Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема встречи людей


loban666

Рекомендованные сообщения

;)

Приветствую. Итак немножко уличной магии..Существовало предложение от пару камрадов с этого форума встретиться покурить трубку мира, и просто попес**ть. Не взирая не на что и не отвлекаясь на игры. Так же, нет отбору по гендерному типу! Приветствуются оба пола(или сколько их теперь?P) Встреча возможна в центре, по всем известным логистическим причинам. Набор в ряды участвующих камрадов можно пополнять здесь, приветствуются твердость в решении и отстутствие соплежевания и прочих неуверенностей. Дату сбора согласуем массово. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сначала надо определиться с составом желающих, а там в ходе консенсусов принять решение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Парни, не открою америки что мы уже давно собираемся и скурили уже энное количество кальянов. Собраться хорошая идея, особенно если люди интересные. Вот Люська кажется интересной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже девчонки симпатичные кажутся интересными) а то что вы собираетесь, и давно уже, характеризует вас как опытных в этом деле камрадов...но мне вот пох**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

но мне вот пох**

эээ дружище, так мы кашу не сварим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пока:

я

вальтрон

люська

палмер

кофр

Место в центре, можно в шише, можно в кашмире или кафейной гамме. на следующей неделе, в пятн субботу или воскр. это как по мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

парни, вы девушек так же на свиданки вызваниваете?

или четко обозначаете время и место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю оставить свои id контакта, чтобы организатору было легче всех собрать. Мой http://vk.com/id908994 стучите=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот нет "вконтакта" :)))

Пикапфорум вообще не то место, где самое популярное средство связи - "вконтакт". Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, брось. Для того, чтобы устроить простые посиделки, чистого времени нужно часа полтора - с обзвонами и созданием темы. Тем более, это полезный навык, т.к. организация процессов - один из самых высокооплачиваемых видов деятельности.

Чтобы всё получилось, стоит:

1) Выбрать место с 2-3 конкретными комрадами, которые точно хотят пойти.

2) Выбрать удобное время и число. Желательно, чтобы не было значимых концертов, фестивалей и матчей в это время. Также, стоит обратить внимание на расписание тренингов и мероприятий пикап.ру.

3) Позвонить в выбранное заведение и зарезервировать место.

4) Создать тему на форуме с ЧЕТКИМ указанием адреса, времени, формата, телефонов людей, которым можно позвонить, если человек потеряется/опоздает.

5) Запрашивать ТОЛЬКО телефоны. Вконтакт, icq, личка на форуме - это очень неэффективно, т.к. сильно увеличивает временные затраты, вносит путаницу и снижает конверсию. Без созвона, желающих лучше даже не регистрировать и не брать в расчет, т.к. шанс прихода окажется около 30%, даже если люди будут по инету слать клятвы, написанные кровью на сканере. Пример - конверсия инструмента "встречи" Вконтакте.

6) Обзвонить каждого сразу по получении номера телефона. Спросить, всё ли понятно, никого ли не хочет с собой взять, есть ли какие-то вопросы. Это не только вносит ясность, но и повышает вероятность прихода, т.к. человек понимает, что отношение серьёзное, и орг не спустит дело на тормозах.

7) Обзвонить зарегистрированных людей за день-два до мероприятия. Это очень важный момент. Во-первых, многие забывают. Во-вторых, у многих меняются обстоятельства, но они забывают/забивают позвонить, а ты рассчитываешь на бОльшую численность. В-третьих, люди опять видят адекватный подход. По опыту, отсутствие звонка за день может повысить количество пришедших без предупреждения аж вполовину.

Все пункты выполнишь - нормально соберешь. Это не очень-то и долго. А-то какая-то канитель в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Серега, вот ты альтруист. Готовый инструмент ленивым даешь. Правда все равно не соберутся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Собрались все таки или нет? Интересно с единомышленниками встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cобрались. Интересно. Кидай телефон в личку - поглядишь на участников форума вживую завтра (если время позволяет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались все таки или нет? Интересно с единомышленниками встретиться.

 

Блииин, мы так ждали демонстрации ХВР и ХВП. А некоторые надеялись даже на ХХХ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...