Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в возрасте, как удивить?


Рекомендованные сообщения

Всё чем ты мог её удивить её, это страстью, не наглостью, а именно страстью, секса с 17 летними, у неё не было, тебе надо было сломать всю эту стенку простым поцелуем, конечно от и до, тебе надо было всё сделать(максимум что плохого может быть, хотя такого не было бы, это пощечина), дальше отдать ей довести до конца. Кстати ты всё еще можешь это сделать, к тому же, шансов больше, сейчас, чем тогда, потому что ты показал себя адекватным.

Да и САМ ПОСУДИ, ОНА БЫ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ТОБОЙ, ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ВЫЗВАЛ У НЕЁ ИСКРЫ, ну так чего же ты встал на пол пути.

Ни в коем случае, не играй с ней в интеллект, она выше тебя на три головы, твоя игра, это робость и страсть, что-то не так, ты говори, это был порыв, ВСЁ ничего не обьясняй, и ничего не слушай там про каких-то парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте! Дело было вечером. Собрался, зашел в тц, скупился и поехал. Когда был на нужной обстановке, позвонил ей, хотел спросить как же до присталища добраться. Взяла трубку ( вот меня она убива

Итак, внимание, занавесь вверх в зале замерли все) Опаздала в намеченую кафешку, я зашел сам и разместился там. Сижу, врываеться она и сразу начинает быстро глазами искать меня. Только увидела, наде

Всё чем ты мог её удивить её, это страстью, не наглостью, а именно страстью, секса с 17 летними, у неё не было, тебе надо было сломать всю эту стенку простым поцелуем, конечно от и до, тебе надо было

Всё чем ты мог её удивить её, это страстью, не наглостью, а именно страстью, секса с 17 летними, у неё не было, тебе надо было сломать всю эту стенку простым поцелуем, конечно от и до, тебе надо было всё сделать(максимум что плохого может быть, хотя такого не было бы, это пощечина), дальше отдать ей довести до конца. Кстати ты всё еще можешь это сделать, к тому же, шансов больше, сейчас, чем тогда, потому что ты показал себя адекватным.

Да и САМ ПОСУДИ, ОНА БЫ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ТОБОЙ, ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ВЫЗВАЛ У НЕЁ ИСКРЫ, ну так чего же ты встал на пол пути.

Ни в коем случае, не играй с ней в интеллект, она выше тебя на три головы, твоя игра, это робость и страсть, что-то не так, ты говори, это был порыв, ВСЁ ничего не обьясняй, и ничего не слушай там про каких-то парней.

Тоисть, мне нужно вызвонить еще на одну свиданку и там поцеловать ее, правильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил пригласить на свиданку, которая намечалась на завтра.

Отправил в вк (тфн не тфн, но решил так будет спокойнее и по телефону она переспорит меня, а в вк я могу разложить ей все по полочкам).

Мол как дела, парень и общее. Потом предложил убрать барьер и встретиться для закрепления достижений.

Получаю ответ:

знаешь, я не хочу обсуждать личное) я тебе могу сказать одно, ты очень красивый парень, эфектный, "все в твоих руках")/

Что это может означать в ее контексте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что все зависит от тебя. Она открыта для тебя. А ВКонтакте не следует обсуждать личное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История класс! Я когда учился в колледже, одна молодая преподавательница, на протяжении года, раздевала глазами моего соседа по парте. Весьма забавно было наблюдать за этим. Правда она не была восьмеркой, даже пятеркой не была и интеллектом не отличалась :D

По теме что скажу: "Все в твоих руках" - она, не то что, не против, а реально хочет с тобой общаться. Прямым текстом говорит тебе "Действуй парень!"

Вроде все хорошо, но я бы не стал приглашать ее встретиться через вконтакт, даже звонить бы не стал, лучше бы нашел где нибудь в универе и поговорил лично. (Хотя тут важно что бы она не подумала что за ней бегают. Палка о двух концах).

И самое главное, про парня её вообще не спрашивай, как будто нет его. Ни к чему хорошему это не приведет, а к плохому может.

Удачи тебе с ней! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***ный контакт.

Я в свое время с ним намучался.

Отдаю предпочтение все таки живому голосу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, молодцы!

Я описал, что ораторские способности у нее развиты очень хорошо. На первой встрече она легко мои попытки утилить сбивала огромным столбом слов. Через вк в этой ситуации, на мое усмотрение, было лучшим вариантом. Не спеша обдумав и красиво изложив все свои мысли, я отправил ей.

Сейчас ситуация не ясна.

При общении через вк, она сильно сдает позиции, находя любые логические причины нам не общаться. В свою очередь я их не замечаю и гну свою линию.

Кстати, парень, скорее всего, выдуман, тк. она уже теоритически прикинула нас вместе.

Когда будут новости, напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не приглашай на свиданку через вк или смс - только по телефону или лично.

Про парня её я бы не стал вообще говорить, его не существует для тебя, даже если он действительно есть. Ты лучше.

"всё в твоих руках" - лично я вижу слив и попытку тебя утешить, мол всё у тебя получится, не огорчайся. Желаю тебе, чтобы это было не так ;)

зы: я до последнего думал, что тебя продинамят.. однако, поздравляю! неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не приглашай на свиданку через вк или смс - только по телефону или лично.

Про парня её я бы не стал вообще говорить, его не существует для тебя, даже если он действительно есть. Ты лучше.

"всё в твоих руках" - лично я вижу слив и попытку тебя утешить, мол всё у тебя получится, не огорчайся. Желаю тебе, чтобы это было не так ;)

зы: я до последнего думал, что тебя продинамят.. однако, поздравляю! неплохо!

Спасибо, но еще не конец! У нас с ней еще точно ничего не ясно. Буду давить до последнего, красивые преподши не каждый день в универе глазки строят! алягер ком алягер!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще забудь про эту линию "нам надо\не надо общаться". Просто вызвони под предлогом вместе сходить в классное место с акцентом на место. Так она не зацепится за эту линию "общение". Подними настроение, сделай всё инетресно, проводи до дома, поцелуй и всё.

Фрейм ученик - учитель, старше - младше убирается как только сам забываешь про это и ведёшь себя соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не приглашай на свиданку через вк или смс - только по телефону или лично.

Говори за себя, если не умеешь, то не умеешь. А другим надо все попробовать и научиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гуд. Что вы на него наехали, блин. Он же ей не в любви признавался вконтакте и не выяснял отношения.

Если надо передавать и читать эмоции/настроение - тут только реал, никто не спорит. Но для формальностей типа "пригласить", "поставить перед фактом", "договориться" - вконтакте самое то.

Автор - молодец. Ты ей нравишься. Ждем новостей.

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше уже изложили что ты сделал НЕ правильно.

Я описал, что ораторские способности у нее развиты очень хорошо.

Будь честным перед собой, если ты боишься облажаться, то ты уже на половину проиграл!

Да забей ты на воду, которую она тебе сливает. Будь настойчивым! Покажи ей что ты отступать не собираешься!

"все в твоих руках")

Что это может означать в ее контексте?

НЕ акцентируй внимание на всякие намеки, это тоже своего рода проверка, поведешься ты или нет!

Когда вызваниваешь будь в хорошем настроение: послушай музычку хорошую, слови пару женских улыбок на улице. Так будет проще.

Но хочу сказать самое главное! Я думаю она даст тебе 1 попытку. то есть, она пойдет с тобой на свидание. И если ты сделаешь большой прогресс, будешь кинестетить, в итоге хотя бы засосешь её, то шансы на продолжение общения будут выше. Иначе, если ты как ТФН из-за страхов и других тараканов не сделаешь ничего правильного в нашем понятии, то она тебя сольет при следущем вызвоне.

ВОт даю ссылочку на хороший материал, думаю поможет, если не читал)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127278

Слежу за темой! Удачи! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, во многом делаю прогресс.

Сегодня пригласил ее завтра гулять, не в вк! а подловил как то на переменке.

Согласилась, но намекала об не прикосновенности.

Если завтра не смогу минимум поцеловать, то забью на эту персону, уж очень много мороки, но усилия все приложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не приглашай на свиданку через вк или смс - только по телефону или лично.

Говори за себя, если не умеешь, то не умеешь. А другим надо все попробовать и научиться ;)

Можно и потр*хаться предложить вконтакте, а че уж - сразу там и заняться этим ;) 100% найдутся такие, которые согласятся. Всё же, по классической схеме, лучше приглашать голосом, а не буквами - больше шансов. В данной ситуации - тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, внимание, занавесь вверх в зале замерли все)

Опаздала в намеченую кафешку, я зашел сам и разместился там.

Сижу, врываеться она и сразу начинает быстро глазами искать меня. Только увидела, надела уверенную маску и подходит. Я с ухмылкой на лице встаю и приветствую ее. Снимает верхнюю одежду, я протягиваю руку, чтобы взять и повесить. Только протянула мне одежду, я делаю шаг к ней и целую! (В голове было тысяча мыслей о отговорок, но уже было поздно) Целую в засос, первый миг она будто ждала и желала этого, но сустя некоторое не значительно время, резко отсасывается и с огромными глазами присела на стул. Я довольный, повесив одежду сажусь напротив нее и подкуриваю сигарету. Она подумав, улыбнулась и с загруженным лицом ушла со словами "ты меня поразил))". Официантка, стоящая сзади и держа в куре меню, сама была в шоковом состоянии.

Я доволен собой на все сто, мотивация бьет ключем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодчина, что уж тут таить :)

п.с без одежды ушла? :D

Скорее всего без крыши) Думаю, это еще не конец, затра надо звонить и спрашивать как она :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего без крыши) Думаю, это еще не конец, затра надо звонить и спрашивать как она

НЕТ!!!! НЕ завтра и НЕ "как она"! ХЗ что у нее сейчас в голове творится.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего без крыши) Думаю, это еще не конец, затра надо звонить и спрашивать как она

НЕТ!!!! НЕ завтра и НЕ "как она"! ХЗ что у нее сейчас в голове творится.

почему бы не узнать, что именно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Садисто как всегда дал грамотный совет и все получилось) Ну продолжай в том же духе)

Интересно, что будет дальше)

А по мне так тут поговорка подойдет "куй железо пока горячо" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо: прям завтра звонить нежелательно.

вообще я б вызванивал куда-то. когда именно звать, куда звать - решать тебе (можно поближе до места). но только не спрашивать "как она?". можно дать ей время выйти из штопора, она наверное сейчас загрузилась. если б она сразу в твоих руках сидела - другое дело. похоже теперь она переваривает "что произошло" и "что мне с ним делать дальше". возможно поступит какая-то проверка от нее.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,чем ты смог привлечь её внимание во время лекции и о чём был разговор на первой встрече кроме парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,чем ты смог привлечь её внимание во время лекции и о чём был разговор на первой встрече кроме парня?

На лекции, думаю, внешностью и конгруэнтным разговором, так же докладом. Первая встреча описана выше, не флуди, а читай выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мужик))) я сам поразился, как это ты ловко!)))

Тарзан дело говорит! не спрашивай про тот поцелуй, созвонись с ней, и доделывай то что начал!) Не оправдывайся перед ней за соблазнение!) просто действуй!))

Удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нааааааайс :D

Теперь ВВП и Т10Д!!!

Шучу :)

Я бы вызванивал через день, или на следующий день вечером. Только никаких выяснений не надо. На свиданку вызванивай. "Как дела?" можешь спросить.

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все клево, но и тут косячек можно найти, ты сел с довольной миной и закурил, как будто выполнил свою миссию, нужно было СРАЗУ завязать разговор, будто бы ничего не произошло, потихоньку кинестетить и не говорить о поцелуе вообще, а просто устроить нормальное свидание. А теперь непонятно испугалась ли она твоей напористости или наоборот мастурбирует при мыслях о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все клево, но и тут косячек можно найти, ты сел с довольной миной и закурил, как будто выполнил свою миссию, нужно было СРАЗУ завязать разговор, будто бы ничего не произошло, потихоньку кинестетить и не говорить о поцелуе вообще, а просто устроить нормальное свидание. А теперь непонятно испугалась ли она твоей напористости или наоборот мастурбирует при мыслях о тебе.

а ты в чем то прав) автор дал ей время опомниться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спешу) Просто в той ситуации, я посчитал лучше будет сесть и будто ничего не было продолжить разговор ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик определенно ты ;) Что то подобное хочу попробовать.)

Спасибо ^_^

До пикапа, наверное, я бы просто ловил ССС и с улыбкой уходил с места событий. Сейчас же, я чувствую багаж знаний и различных скиллов с которыми могу продолжить общение, спасибо пикап.ру!

Завтра утром позвоню, узнаю как у нее с делами, может встретимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чувак ты красавец, училочку охмурил ловко, слежу за темой, удачи тебе и мои апплодисменты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей сегодня не будет.

Занята на сегодня, предложила на затра. Думал набить себе цену, мол завтра не могу, но согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новостей сегодня не будет.

Занята на сегодня, предложила на затра. Думал набить себе цену, мол завтра не могу, но согласился.

Ну ждемс. А как вообще вела себя по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новостей сегодня не будет.

Занята на сегодня, предложила на затра. Думал набить себе цену, мол завтра не могу, но согласился.

Ну ждемс. А как вообще вела себя по телефону?

Мило разговаривала, спросила как у меня дела. О инциндете в кафе ни слова не говорила :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новостей сегодня не будет.

Занята на сегодня, предложила на затра. Думал набить себе цену, мол завтра не могу, но согласился.

Ну ждемс. А как вообще вела себя по телефону?

Мило разговаривала, спросила как у меня дела. О инциндете в кафе ни слова не говорила :)

Очень хорошо что ничего ен сказала про поцелуй, значит не морозится :) В принципе это зеленый свет. Вперед, у тебя все получится. Очень грамотно и складно пишешь, чувствуется уверенность в действиях. Слежу с интересом за темой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новостей сегодня не будет.

Занята на сегодня, предложила на затра. Думал набить себе цену, мол завтра не могу, но согласился.

Ну ждемс. А как вообще вела себя по телефону?

Мило разговаривала, спросила как у меня дела. О инциндете в кафе ни слова не говорила :)

Очень хорошо что ничего ен сказала про поцелуй, значит не морозится :) В принципе это зеленый свет. Вперед, у тебя все получится. Очень грамотно и складно пишешь, чувствуется уверенность в действиях. Слежу с интересом за темой :)

Рад слышать! Настроян только на победу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик автор! Сам в таком положении, но мы только только познакомились и она у меня руководительница дипломного проекта. Думаю с ней то же замутить. Слежу за темой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретились возле универа. Когда шли вместе, не за ручки, то все знакомые были с открытими ртами. Я был на волне умиротворения!

Пришли в кафе, как обычно поухаживал, только уже без введения в кровь адреналина. Заказали покушать. Разговаривали на разные темы, даже задевались темы о личном. Временами я курил, видел, что была не довольна внутри, но ничего не имела против. Покушав, очень мило так сказала, "Мы с тобой сколько видимся, но никогда не разговариваем об изначальной теме, о твоем докладе. Тебе реально надо помощь в этом? Если да, то в воскресение можно у меня обсудить все детали. В определенное время жду тебя там то там то!". Когда задала вопрос хотел вставить слово, но она так говорила, что не было желания прерывать) После монолога оплатила счет, начала одеваться. Я встаю и лезу на прощание поцеловаться. Она заметила знакомую преподшу из кафедры и сказала "Субординация! :)", сначала я хз что думать, но потом тоже увидел тот источник проблем ^_^

Тут намечаеться финальная стадия. Мне нужно купить бутылочку чая, пряники и езжать? Вдруг чето не то подумает или уже все предрешено? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретились возле универа. Когда шли вместе, не за ручки, то все знакомые были с открытими ртами. Я был на волне умиротворения!

Пришли в кафе, как обычно поухаживал, только уже без введения в кровь адреналина. Заказали покушать. Разговаривали на разные темы, даже задевались темы о личном. Временами я курил, видел, что была не довольна внутри, но ничего не имела против. Покушав, очень мило так сказала, "Мы с тобой сколько видимся, но никогда не разговариваем об изначальной теме, о твоем докладе. Тебе реально надо помощь в этом? Если да, то в воскресение можно у меня обсудить все детали. В определенное время жду тебя там то там то!". Когда задала вопрос хотел вставить слово, но она так говорила, что не было желания прерывать) После монолога оплатила счет, начала одеваться. Я встаю и лезу на прощание поцеловаться. Она заметила знакомую преподшу из кафедры и сказала "Субординация! :)", сначала я хз что думать, но потом тоже увидел тот источник проблем ^_^

Тут намечаеться финальная стадия. Мне нужно купить бутылочку чая, пряники и езжать? Вдруг чето не то подумает или уже все предрешено? :wub:

Итог становится очевидным. осталось за тобой.

ждемс воскресения и твой последний пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ForYouNobody

Оно то так, но мне кажется она взяла все в свои руки, а так не должно быть при построении лтр.

Как то просто все. Может где подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может где подвох?

Она окажется он :D Не ссы, будешь неуверенным у неё дома, может начать сливать. А пока-что, слава Богу, она хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может где подвох?

Она окажется он :D Не ссы, будешь неуверенным у неё дома, может начать сливать. А пока-что, слава Богу, она хочет.

Ну, тогда, буду завтра делать дело) Жду завтра, как Пришествия Христово :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мужик 100% инфа.

Когда сам учился на 2 курсе универа, было мне лет 18, закутили мы с френдами в какой-то ночной клуб, и приметил я там очень симпатичную девушку, на вид лет 20, во истину оказалось 24(узнал гораздо позже). Немного подвыпив подкатил я к это девушке, ну а далее всё как по шаблону, секс той же ночью, в том же клубе, больше её не видел. Пол года спустя услышал я, что мол пришла к нам в универ молодая да ещё и в кучу очень симпатичная препадша, значения великого не предал, хотя всю жизнь мечтал потр@хаться с училкой(кто не хотел? :-D). Иду я такой никого не трогаю заглядываю в аудиторию и вижу именно ту деваху с клуба, думал может учиться пришла, но нет, в последствии она оказалась новой училкой и благо, что она ничего у меня не преподавала(по совместительству на 1 курс пришла), в последствии она меня узнала, далее получилось не очень длительное лтр с ней, в общем сбылась мечта идиота)

Автор, дожимай её! Она явно тебя жаждит, но не имеет суверенитета от концепции - "учитель\ученик".

Изменено пользователем Болконский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может где подвох?

Она окажется он :D Не ссы, будешь неуверенным у неё дома, может начать сливать. А пока-что, слава Богу, она хочет.

Ну, тогда, буду завтра делать дело) Жду завтра, как Пришествия Христово :)

бери яйца и дуй к ней))) завтра

должно всё получится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...