Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс был.Ходит на свидания с другим.


Рекомендованные сообщения

Мне 17 ей 17,школьники.Познакомились мы летом,но номер её я взял недавно(в интернете).

Было несколько свиданий,всё было отлично очень весело и интересно.Когда привёл её к себе после "тусовки",она прямо сказала у меня эти дни.После чего ещё 2е встречи с петтингом,а на третий раз секс.

В тот вечер в клубе были,она целовалсь с тремя разными порнями включая меня.Я сделал вид что не видел,знал что все - равно со мной уйдет(это тот третий раз с сексом :D).И вот теперь она с одним из тех "парней", ходит на свидания. Знаю точно с кем и когда ходит.Я её игнорирую.Сегодня в сети написала

-"Не хочешь в гости приехать?"На что я ответил - "Телефон",ибо вконтакте с ней не общаюсь особо.Да и времени не было.

Очень нравится мне и думаю что на чувствует это.Но стараюсь не показывать.

Как избавится от конкурента?

P.S Секс был шикарный,с моей стороны тоже всё отлично.

Хочу отношения только секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя и так эти отношения. Ты один из тех с кем она спит. Отношения секс-онли - это секс без обязательств. Вот у неё их по отношению к тебе и нет. Поступай так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросто в чем?

Сэк и отношэние ?_ сэр ,одним сэксом сыт небудиш.

Вам самим есче по 17.

Малы вы господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у неё их по отношению к тебе и нет. Поступай так же.

Чего нет,чувств?(*ять,звучит как то стрёмно :ph34r: )

Вопросто в чем?

-Что делать дальше?

Чего это малы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно потому что она гуляет с другим, а от тебя ей нужен только секс или еще что-то :) Тут либо забей и трахай ее, либо шли ее нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно потому что она гуляет с другим, а от тебя ей нужен только секс или еще что-то :) Тут либо забей и трахай ее, либо шли ее нах

Интересно что?Видимо первый вариант :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и девушки пошли :D

Если ей понравился секс с тобой, то никуда она от тебя не денется. Но всё же вряд ли получатся свободные отношения- многоразовый секс с одной партнершей порождает куда более глубокие чувства, возникает чувство собственности ;)

так что все в твоих руках, но раз она после секса ходит на свидания с другим, то это говорит о том, что она может тебя в любой момент кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она целовалсь с тремя разными порнями включая меня.Я сделал вид что не видел,
Спрашивается а нах*я?Меня не прикалывают девушки легкого поведения ,не знаю как тебя.
Что делать дальше?
Если ты обкакаешься,тоже у форума спросишь что делать?Или за тебя решить трахать её дальше или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не прикалывают девушки легкого поведения ,не знаю как тебя.

Привет 19 век, что дальше? Посоветуешь ему идти вызвать на дуэль конкурента?

Не вижу проблемы, вы оба свободны, секс без обязательств в таком контексте расценивается как просто приятное времяпрепровождение. Если девочка 7ка, трахай пока не надоест, потом в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет 19 век, что дальше? Посоветуешь ему идти вызвать на дуэль конкурента?
Здарова мастер пикапа.Чтобы показаться умным тут,вовсе не нужно блистать сумасшедшей оригинальностью.Не к лицу тебе.Лично для тебя поясню,если ты такой же как и автор.

Если я вижу что девушка при мне сосется с 3-мя разными парнями,в отличие от тебя,я бы призадумался над тем,а стоит ли дальше с ней продолжать?Вроде между ног у неё не золото,а на то,что она 7-ка..То есть по сути,если она выше этой шкалы,то её нужно трахать пока не надоест,и без разницы что она из себя представляет.И даже пофиг,что она шалава.Чтож,это и есть твоя политика,а также приятное времяпровождение-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она целовалсь с тремя разными порнями включая меня.Я сделал вид что не видел,
Спрашивается а нах*я?Меня не прикалывают девушки легкого поведения ,не знаю как тебя.
Что делать дальше?
Если ты обкакаешься,тоже у форума спросишь что делать?Или за тебя решить трахать её дальше или нет?

Ок.Вопрос поменял.

Ну и девушки пошли :D

Если ей понравился секс с тобой, то никуда она от тебя не денется. Но всё же вряд ли получатся свободные отношения- многоразовый секс с одной партнершей порождает куда более глубокие чувства, возникает чувство собственности ;)

так что все в твоих руках, но раз она после секса ходит на свидания с другим, то это говорит о том, что она может тебя в любой момент кинуть

Секс то понравился ибо у неё судороги были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова мастер пикапа.Чтобы показаться умным тут,вовсе не нужно блистать сумасшедшей оригинальностью.Не к лицу тебе

Согласен, а то поначитаются теории и живут в ней, свято веря только в нее. А о чести, самоуважении и достоинстве забывают

Еще и мыслит плоско, с одной стороны

Не вижу проблемы, вы оба свободны, секс без обязательств в таком контексте расценивается как просто приятное времяпрепровождение. Если девочка 7ка, трахай пока не надоест, потом в игнор

А разница вот в чем:

1) у девочки есть парень, был до тебя....ты не обращая внимания соблазнил девочку, она при этом ушла к тебе от парня или продолжает ставить рога своему. Это одна ситуация

2) После секса с тобой, она сосется и трахается с левым парнем. Это уже другое

Неужели разницу не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут вообще я? Ты посмотрел сколько автору лет? В таком возрасте(и учитывая его ТФНский вопрос "как избавиться от конкурента"), лучшее что ему светит не будучи соблазнителем с пеленок, это найти ровестницу-девственницу разводить ее полгода и затем довольствоваться посредственным и неопытным сексом.

Ты сам ни разу не сосался с 3 и более девушками за вечер? Или себя ты тоже считаешь шалавой? Я сам шовинист, но тут уже перебор, она обычная малолетка с мозгами набекрень, ей хочется чувствовать себя желанной т.к. груди не выросли так как она хотела, ноги кривоваты и т.д.(плюсуй сюда все тараканы). Если бы ее трахали в 3м то я бы с тобой согласился, а поцелуйчики это всего лишь способ самоутвердиться для неокрепшей личности с пустотой в голове. Я встречал еще худших "шалав" по твоему определению, все как одна после ~20 стали приличнейшими женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам ни разу не сосался с 3 и более девушками за вечер? Или себя ты тоже считаешь шалавой?
Хахах,че то тебя не в ту степь понесло.

тебе помочь или сам сделаешь выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) После секса с тобой, она сосется и трахается с левым парнем. Это уже другое

Неужели разницу не видно?

Насчёт трахается нет,а сосётся наверняка.

При чем тут вообще я? Ты посмотрел сколько автору лет? В таком возрасте(и учитывая его ТФНский вопрос "как избавиться от конкурента"), лучшее что ему светит не будучи соблазнителем с пеленок, это найти ровестницу-девственницу разводить ее полгода и затем довольствоваться посредственным и неопытным сексом.

Ты сам ни разу не сосался с 3 и более девушками за вечер? Или себя ты тоже считаешь шалавой? Я сам шовинист, но тут уже перебор, она обычная малолетка с мозгами набекрень, ей хочется чувствовать себя желанной т.к. груди не выросли так как она хотела, ноги кривоваты и т.д.(плюсуй сюда все тараканы). Если бы ее трахали в 3м то я бы с тобой согласился, а поцелуйчики это всего лишь способ самоутвердиться для неокрепшей личности с пустотой в голове. Я встречал еще худших "шалав" по твоему определению, все как одна после ~20 стали приличнейшими женщинами.

У неё остаются тараканы,так как сиськи выросли и ноги прямые.И девствиннеца ровесница уже была.Не пол года,а 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выручайте!!

Написала только что в злоконтакте что соскучилась.ждать звонка или в злоконтакте ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выручайте!!

Написала только что в злоконтакте что соскучилась.ждать звонка или в злоконтакте ответить?

Я бы сам позвонил. Соскучилась - иди трахай.

А, и уточни, она сосалась с другими до секса или после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса.При мне,в одном помещении.

ТОлько что тсекс был.

Мля,щас другая подруга зовёт потрахатся. :)

что для этой придумать? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса.При мне,в одном помещении.

ТОлько что тсекс был.

Мля,щас другая подруга зовёт потрахатся. :)

что для этой придумать? :wacko:

В€&€€ ей, за весь пикап в*^%. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...