Перейти к публикации
пикап.Форум

Неожиданное "давай расстанемся"


Рекомендованные сообщения

Привет форумчане! В общем такие дела,мне 18,ей 16,встречаемся 4 месяца,отношения были отличные,отличное общение,качественный секс,взаимная любовь,подарки все дела.Я у неё первый,в её чувствах уверен.

И вот нелдавно ни с того ни с сего начались вопросы с её стороны постоянные вопросы типа :"ты меня любишь?" "ты меня не бросишь?",при всём этом присутсвует классное общение,секс. Сегодня встречаемся,как никогда классный секс,потом пошли погулять к вечеру,тоже отличное общение,потом под конец,резко портится настроение говорит:"давай расстанемся",я спрашиваю,почему? говорит "сложно со мной морально".Я в шоке,меня это разозлило,проводил до дома сказал,что мол "думал я тебя люблю,что у нас всё с тобой отлично,нам хорошо вместе и вот тут тебе внезапно со мной тяжело,раз так пусть будет так,если тебе так будет легче,и ушел.пришел домой пишет смски мол я забыла отдать тебе твои вещи(пару футболок и рубашка) Ничего не ответил.

В моих планах расходиться не было,я её люблю,чувствую что нужна мне,бросать не хочу,с её стороны чувствовал это же,и тут такое,правда я это так не показываю как она,на все её люблю тебя отвечаю как-то холодно,ну на "отъебись" в общем,тем не менее очень девочка нравится,стараюсь всё на деле доказывать,старался делать её счастливой,у неё траблы с родителями,сплошной негатив,по её словам,ей хорошо только со мной,и жаль что не живем вместе,достали проблемы дома,живет с мамой.

В общем Что она хотела сказать этим??Ей хотелось услышать в ответ "Нет,мы будем вместе,я тебя люблю?ты мне нужна?" или она действительно захотела расстаться? Что посовутуете делать? уходить на несколько дней в дела уйти с головой?или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было год назад после 2х лет отношений. Тоже беды ничего не предвещало. И тут бац встречаемся и говорит давай расстанемся, не могу не хочу ничего больше.

Теперь что не помогло в той ситуации - мое нытье, попытки вернуть, попытки наладить общение все впустую А послать же не может окончательно, поэтому игнорил меня 3 недели и я забила и поняла что уже ничего не попишешь, хотя любила до смерти.

Вот тебе просто такая же ситуация,а ты сам решай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнтиДод

Игнор+т3Д

Нет :) ФАК Малолетки тебе в помощь. А потом подумай, нужно ли оно тебе? Если нужно, пиши дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно,девушка реальна вкладывалась в отношения,много больше чем я.Сам часто был грубоват,иногда по делу,иногда нет,пару раз обижалась на то,что не так много внимания уделял при друзьях,да и в компании её подруг,гулял с друзьями,бары,концерты,она же оставалась дома.

В общем думаю я либо накосячил после того как она стала сомневаться в моих чувствах,постоянно спрашивать про "ты меня любишь?" "ты меня не бросишь?",чувства есть,но их я можно сказать утаил в себе,если и говорил о них очень отвлеченно,холодно.Просто не дал того чего ей надо любви,ласки,романтика там все дела?Хотя общались отлично,очень хорошо было вместе,ну покрайней мере я так думал.Только классный секс был.Были такие темы,что тебе от меня нужен только секс и блаблабла. В общем что подскажите делать в данной ситуации?Как вернуть?Игнор? Так она от этого только заморозиться от этого.Может стоит поговорить через пару дней?Крышеснос мб?или не?

Изменено пользователем mahoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышенсносом ты максимум, и то маловероятно, трахнешь её, за счёт того что малолетка, а после, она тебя отправит.

Она вкладывалась в отношения, ты не очень. Теперь ты хочешь вкладываться в них поболее, но по закону теперь она не станет в них вкладываться как раньше. Ты будешь тянуть отношения на себе. Это тебе тоже надо?

От меня лишь один совет тебе - найди девушку за 20, секс онли пусть будет, но главное просто пообщайся с ней. И тебе уже не захочется иметь такую дурочку-малолеточку, она тебе станет не интересна. Только ты сначала попробуй, а потом уже будешь кричать "нет я всё равно хочу моюлюбимуюединственнуюнезаменимую!11!". А если и пробовать не станешь, здесь тебе советом не помогут, ибо у вас и отношений как таковых не было, 4 месяца - не срок, совсем не срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,ситуация такова: не появлялся на её глазах последнии дни,полный игнор после её заявления,занялся собой,развлекся с друзьями,пообщался с парой ожп,но как-то без энутизиазма,курил форум,в общем как-то поутих,пару был откат,справился.

С её стороны никакаких звонков и смс,и вот сегодня приходит ко мне на работу(подрабатываю в фотосалане)

Вот диалог:

Я: Что нужно?

О: Почему ты меня игнорируешь?

Я: Ты по делу?

О: Мне нужно с тобой поговорить

Я: Я сейчас занят

О: Когда освободишься?

Я : Не знаю

Говорю всё грубоватым тоном,дальше принимаюсь за работу,стоит пару минут,молчит,потом спрашивает

О: Ну так ты скажешь что-нибудь?

Я: Да.Пока

Стоит минуту и уходит

Почитав форум наткнулся на пару цитаток типа:"она от тебя ушла,ей тебя и возвращать".

Потом пришла вечером

О: Ты освободился?

Я: Я сейчас занят,ты по делу?

О: Я хочу с тобой поговорить,можешь уделить мне 5 минут?

Я: Ты уже всё сказала,кстати принеси мне мои вещи завтра в это же время сюда (пропустила мимо ушей это)

О: Я хотела извиниться перед тобой,без тебя мне еще сложнее.Прости меня.

Я: Ты меня отвлекаешь,потом поговорим.

О: Когда освободишься?

Я: Освобожусь позвоню.Всё,пока.

Уходит

Вот сейчас сижу,думаю,что это? простое подергивание поводка??Или она хочет вернуть всё?

Я просто не хочу быть запасным аэродромом,либо 1ый,либо никак.

Тут-то меня и накрыло,залез в вк через её акк(она не знает),в общем всё как-то уныло у неё,никаких намеков о васьках,только нравоучения от подруги,забил вышел(хотя возможно это только мои иллюзии).

В общем,прогибаться я не собираюсь,пускай она теперь меня возвращает.

Хотя мой тфн просит всё вырулить уже сейчас,но нет,думаю не стоит так кидаться,мама говорит это просто манипулирование и тебе такая не нужна.

В общем как быть?как разрулить всё так,чтобы она поняла,что не стоит бросаться такими словами,что я не игрушка какая-то.

Или раз начал гнуть своё значит и продолжать в таком же духе?

На выходных думаю в поле попробовать.

Вот и звонки появились,сижу не отвечаю.

Изменено пользователем mahoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет - это диагноз, серьезные отношения не построить.

Вполне допускаю что она могла это заявить и без реальной причины,

просто по малолетней глупости (может она была уверена, что после этих

слов ты тут же притащишь 101розу и кольцо с брюликом).

А может быть ты всё таки что-то прощелкал и это был реальный слив - х.з.

В любом случае "давай расстанемся" говорится один раз за одни отношения.

Я бы после этого доверять просто перестал бы и либо слил, либо в секс-онли.

Если не хочешь отправлять лесом, то на второй ее визит лучше было бы чуть-чуть смягчиться,

все таки это не совсем пинг, это больше тянет на "ближе", а чтобы это ближе стало глубже

надо хоть минимально, но стимулировать.

Но я думаю, что косяк свой она хорошо осознает, т.ч. еще нарисуется в более глубоком реверансе.

Ну дай ей хотя бы высказаться, потом озвуч свое отношение к таким заявлениям и пусть прогибается дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал сначала,хотя всё это под вопросом,никто не застрахован.

Ну что сделано,то сделано,думаю всё правильно сделал.

В общем,как себя вести когда она снова обьявится?На данный момент от неё ни слуху,ни духу. Жаловалась моему другу,говорит послал(хотя я никуда не посылал) обиженную из себя строит,мол какой я падонок,перекидывает всё на меня,"я пришла извиниться,а он меня послал" ну или что-то в этом духе.Ему ясно дал понять,у меня всё ок.

В случае её обьявления (что-то очень этого жду,не расслабиться бы,если что сюда отпишу чем ей),выслушаю я её,скажу что не стоило так говорить(да и вообще,что лучше сказать по этому поводу?). Что потом?как простимулировать? Игнорить дальше?

Что-то меня накрывать стало сильно..пойду покатаю

Изменено пользователем mahoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее тоже должно плющить, так просто посыл лесом 16 летняя девочка не проглотит.

Жди, имей терпение большее чем она.

Об`явится - выслушай, не поверь оправданиям, заставь оправдываться дальше, скажи фразу "давай расстанемся говорят один раз", потребуй доказательств.

В общем сначала вые*и ей мозг, потом ее саму (лучше жестко), потом опять пропади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем от неё смс пришло с извинениями,говорит очень скучает итд. Чего ответить? О встрече договориться? Или пусть еще "помаринуется"?

P.S. Минут так через 10,пришла смс типа "давай попробуем еще раз?"

Изменено пользователем mahoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повелся я на этот крючок.Посчитал за ближе. Позвонил,Через 3 часа,спросил как дела? там-то,там-то в это время.Что мол столько интересного всего тут произошло,всё никак не рассказать.Она типа вещи-то приносить?Я немного поигнорив,на позитиве,да приноси,пока.

:)

Сорвался,чуть-чуть не дождал,надо было сюда сперва зайти...

Впаливаю её переписку с подругой,сначала дико её плющит,мол как так,чего он не отвечает,где он? а потом мол он звонил,и переврала её всё,ну короче,думаю заберу завтра свои вещи молча,пусть дальше маринуется. Думаю,то что ты написал в том посте пока говорить не стоит.

Вся эта хрень,как ты и сказал из-за её тараканов,т.е ни из-за чего.

Не вовремя я конечно,звякнул..Она как раз уже решила на всё это забить,а тут я такой обьявляюсь.

Или не стоит завтра вообще приходить? Игнорить дальше и всё?

Изменено пользователем mahoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повелся я на этот крючок.Посчитал за ближе. Позвонил,Через 3 часа,спросил как дела? там-то,там-то в это время.Что мол столько интересного всего тут произошло,всё никак не рассказать.Она типа вещи-то приносить?Я немного поигнорив,на позитиве,да приноси,пока.

:)

Сорвался,чуть-чуть не дождал,надо было сюда сперва зайти...

Впаливаю её переписку с подругой,сначала дико её плющит,мол как так,чего он не отвечает,где он? а потом мол он звонил,и переврала её всё,ну короче,думаю заберу завтра свои вещи молча,пусть дальше маринуется. Думаю,то что ты написал в том посте пока говорить не стоит.

Вся эта хрень,как ты и сказал из-за её тараканов,т.е ни из-за чего.

Не вовремя я конечно,звякнул..Она как раз уже решила на всё это забить,а тут я такой обьявляюсь.

Или не стоит завтра вообще приходить? Игнорить дальше и всё?

Если договорились - иди уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,как вести себя при встрече? Забрать вещи и сославшись на время уйти,или стоит дать ей высказаться?

Andreac,твоё сообщение не увидел блин..Уже ушел.

В общем прихожу,жду 5 мин,только уходить,она прибегает.

Спрашиваю: что так долго?

о: Извини,так получилось.

Я: Забрал вещи,спросил всё-ли там?

О: Да,там всё

я: Есть что по делу сказать?

О: Да,я извиниться хотела..

я: Ну давай,извиняйся,я тебя слушаю

О: Начинает оправдываться,нести про то что любит и блабла..

я : тут я ей говорю,про то,что такими фразами бросаться не стоит,их говорят только в крайнем случае.Сказал фразочку I'am Right'a.

О: Ну прости,блабла,Давай попробуем еще раз?

я: Еще раз?А какие гарантии у меня есть,что через некоторое время ты мне это снова устроишь?

О: Не знаю

я: Ну вот подумай над этим,и ушел

Зашел на её акк в Вк,статус типа The End.

Не перегнул ли? Как действовать дальше? Есть шанс вернуть хотя бы секс-онли?

Так кроет сейчас,хочется придти,сказать,что мол ладно,давай так уж и быть попробуем еще раз...Но нет,не буду ничего делать.

Смску еще прислала,мол я забыла медведя,которого ты дарил,отдать.Не,ну ппц,сначала сопли ноет про любит,теперь уже так.

В общем,одни провокации,ничего она не поняла,что так говорить не стоит,что это серьезные вещи.

Захочет вернет,нет до свидания.

По сути,цель такая,перевоспитать в ней это чувство. А для этого нужно время.

Продолжаю игнор.

Если что буду отписывать сюда,а пока займусь собой,попробую как "Lorraine" сказал,найти постарше,а то за все время ожп были младше меня.

И да,спасибо всем отписавшим.

Изменено пользователем mahoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты уверен, что эта ее выходка была просто дурью, то можешь позволить себя остановить и дать высказаться.

Если начнет вешать какую-нибудь лапшу, разворачиваешься и уходишь не говоря ни слова,

если будет искренна - даешь моральных пи*дюлей, а дальше по ситуации.

В любом случае твое оттаивание должно растянуться хотя бы на пару недель,

в течении которых она должна быть тише воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Игнорь. Вещи НЕ ЗАБИРАЙ ни под каким предлогом. Дальше пиши, как она будет пинговать- посмотрим, что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не перегнул. Самое то. Будет Б - тогда уже можешь идти на контакт, потихоньку. Секс - Д - а дальше по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. Бывает так что Б и не следует. Тут либо дело в значимости, либо есть такая категория ОЖП, которые вместо реальных Б только и умеют манипулировать. Но тебе ведь такие не нужны, верно?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем звонила в течении дня несколько раз,домой вернулся взял трубку,попросила зайти к ней,сказал как освобожусь зайду.

Как посоветуете себя вести? Чего не стоит делать,дабы не накосячить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показывать, что тебе тяжело, не огрызаться и не грубить. У тебя должно быть все супер, все на позитиве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,как зашел,начала про любовь заливать,спрашивала где пропадал,сказал мол ты и так знаешь,всё остально старался утилить стебом,в итоге развеселил,под конец секс,ушел.

Пришел,залез на её акк в вк,там статус типа "всё уже не так".(Знаю,надо как-то забить уже заходить туда).

Пришло пару смсок мол "прости,я тебя люблю" и блабла,ничего не отвечал,пришло еще "типа окей". Взял под вечер ответил типа "Всё ок".Ответа нет.(Надо было не отвечать ничего).

Как вести себя сейчас?

Дальше делать? Что включает в себя дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее сейчас - это обоснованный игнор на 5-7 дней, а потом опять очень хороший секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы где лица 18 16 лет - я обычно не читаю.

Скажу одно, что завидую людямо , которые попадают сюда лет в 16-18, мозги на место становятся рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На звонки смсы никак не реагировать всё это время? Пока подвернулся случай телефон оффнул,но так долго продолжаться не может:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнора на 5-7 дней не вышло,думаю и этих двух было достаточно.Прибежала с подругой и моим другом ко мне на работу узнать куда я пропал,почему абонент не абонент и дома не появлялся.С этим всем отмазался мол были некоторые дела,а телефон умер и сделаю только после выходных.

Предложили сходить в бар,я предложил в кино,сходили,каждый платил за себя.

Ситуация с ожп следующая,постоянно по дороге домой спрашивала про то,что нужны ли мне эти отношения блабла,что всё происходит так,как будто это только ей нужно.В ответ ей говорил,что всё окей или переводил темы,никакого желания обсуждать отношения у меня не было :)

Отношений-то на самом деле хочется,но вот,чтобы без выноса мозга всё обходилось,а в кайф,обоим :)

Постоянно спрашивала, когда встретимся в след раз,на что отвечал,как будет время свободное,теперь обижается,мол раньше времени было много,я ответил мол теперь только так :)

В общем,думаю как себя вести сейчас,как часто видеться и тому подобное.

Изменено пользователем mahoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего девочки подсаживаются на хороший секс и прохладное отношение.

Когда ты что-то делаешь, ты должен это делать для себя, а не для нее.

Ты не должен ни на грамм бояться потерять ее:

не бойся ей отказывать;

не бойся на нее забивать;

не бойся говорить что тебе не нравится.

Все решения (даже самые мелкие) принимаешь ты.

Вот тогда она начнет за тебя держаться.

Сейчас займись своими делами и перестань о ней думать вообще.

Как выйдет на связь - трахни и опять в дела (ну хотя бы на 3 дня).

Так несколько раз.

Фактически это будет секс-онли.

Ну сама кашу заварила, пусть сама и думает как расхлебать.

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,всё по полочкам разложил. Я так понял,что сейчас нужно делать всё так,как в начале знакомства.Когда меня ей реально не хватало,а мне было немного не до ожп. Сейчас,понял как я расслабился за последние несколько месяцев.

Пока писал звонит друг на дом. и предлагает ехать на вписку,ессно вместе с ожп.Может поехать?Погонять её всю ночь?Или отказать?

Ладно,поеду я,не каждый раз удается так выбраться.

Изменено пользователем mahoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мне кажется, что ты немного перегибаешь с игнором. Делаешь много больше, чем надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае "давай расстанемся" говорится один раз за одни отношения.

Я бы после этого доверять просто перестал бы и либо слил, либо в секс-онли.

со многим согласен, но с этим нет.

Мое мнение -- девочке скучно. Девочка развлекается и пытается понять, на что ты ради нее способен. Нормально.

Спасибо,всё по полочкам разложил. Я так понял,что сейчас нужно делать всё так,как в начале знакомства.Когда меня ей реально не хватало,а мне было немного не до ожп. Сейчас,понял как я расслабился за последние несколько месяцев.

Пока писал звонит друг на дом. и предлагает ехать на вписку,ессно вместе с ожп.Может поехать?Погонять её всю ночь?Или отказать?

Ладно,поеду я,не каждый раз удается так выбраться.

успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде как начал играть уверенного в себе парня, а сейчас выглядишь как обиженный ребенок. Я не понимаю чего ты хочешь. Девочка твоя тоже этого не понимает. Еще немного поламает себе голову и забьет на тебя. Если это твоя цель, то ты на верном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока делаю все как сказал I am right,дальше посмотрим,хотелось бы построить гармоничные отношения,без всякого выноса мозга. Сейчас она на связь не выходит,думает,что постоянно навязывается,и ей это надоедает.стоит ли самому как-то инициативу сейчас проявлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,с ожп провел ночь с понедельника на вторник,занимались сексом до утра,потом поехали к ней и там продолжили.Всё было отлично,такого секса еще с ней не было,но под конец она,чтобы посмотреть на мою реакцию зашла в вк и показала статус,типа в активном поиске,я никак не среагировал и решил свалить.После чего не выходил на связь до сегодняшнего вечера.

Звонит часов в 11,разговор ни о чем,чувствую как-то без энтузиазма разговаривает,начинает тему,что если бы она не звонила мы бы увиделись,через год где-нибудь,что мне на всё пофиг итд итп.Я всё это время молчал,потом говорю завтра как будешь дома позвони,я приду,она что бубнит и бросает трубку..

После пошел прогуляться,прохожу мимо её дома,вижу сидят у парадной с моим другом,подхожу,в общем слышу тоже самое что и по телефону,что если бы не определенные обстоятельства так бы и не виделись и блаблабла...Я лишь сказал,что не надо за меня додумывать.Высказался по поводу,что какого черта она бросает трубку итд.

После не много постебался над ней,и ушел.

Вот такая вот фигня.Должны были ехать всей компанией на дачу на праздники,но вот теперь как-то сомневаюсь,стоит ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ее жалобы внимания не обращай, это первый признак ее же прогиба.

Из позитива себя выводить не позволяй, вот она обижается что тебе на всё пофиг, а ты в позитиве отвечаешь самыми тупыми отмазками "да хватит тебе", "да ну нафиг", "да ладно, чё".

Сейчас можешь позвонить и сам, главное чтоб это было твое желание без оглядки на ее наезды.

Просто ты сейчас можешь и должен рулить отношениями. Тебе захотелось - встретились, потрахались, потом ты занят - пусть скучает.

Ну график с перерывами на 3-5-7 дней соблюдай.

Около ее дома не гуляй, палишь себя по полной. Претензии про бросает трубку - сильный косяк, тебе на это пофиг должно быть, пусть она сама же об этом переживает.

Про поездку на дачу решай опять же без оглядки на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять начались проблемки.

В общем,сгоняли на дачу,дня три там пробыли,отлично отдохнули,шашлыки-машлыки,секс,море угара.

Как приехали,не выходил на связь несколько дней,сегодня хотел вызвонить,встретиться как раз выходной,опередила,звонит утром,с наездами опять,типа когда встретимся итд итп,я говорю сегодня приходи как освободишься.

Как пришла,снова начинает гнать про то,что мне на все пофиг,что она не уверена в завтрашнем дне,буду я с ней или нет,или раз тебе пофиг,мне тоже на всё пофиг будет,что звонить сама больше не будет и блабла.

Отмазывался как мог(типа ну не ругайся ты,что за бред),в общем чувствую морозится,не особо разговорчива,начала тему про то,что к ней там подкатывают,предлагают встречаться,на всё это не реагировал,говорил типа "понятненько:)",спросила типа,что я думаю по этому поводу,также проигнорил её эти слова.

В итоге вывел на позитив,дошел до постели,делаю всё как обычно,начинаю раздеваться,она говорит :"мол секса не будет блабла",всё это на позитиве как-то,после нескольких попыток ухожу в другую комнату,через пару минут,прибегает начинает лезть целоваться, начинаю раздевать сразу морозится.Спрашиваю,что такое? Отвечает мол не хочу я секса.(Время месячных по подсчетам не должно быть,да и во время их она наоборот еще больше ко мне клеилась)

Иду на кухню,пью чай,смотрю телек,говорит надо сходить зонт отдать в ремонт.Через полчаса где-то пошли. Пока шли,оба молчали,хотелось просто повернуться и уйти,в итоге всё-таки развеселил.Зашли занесли зонт к ней домой,там мама была,я с ней не знаком был до этого,она там уборку делала,попросила выбросить пару мешков мусора,я согласился.После пошли в магазин купил тортик,пока покупал ей мама звякнула попросила выпить купить что-нибудь.

В общем посидели с часик поболтали,решил уже уходить,ожп говорит,мол я с тобой,в общем еще где-то часик гуляли,посидели в парке,ожп уже на позитиве,лезет целоваться,в любви признается и блабла,была бы возможность и сексом бы занялись,да негде уже было,в общем разошлись на позитиве оба.

Тема то вот в чем,изредка я на её стр захожу,смотрю чего там новенького в вк(со своего акка не сижу),и тут ей васек какой-то пишет(из школы видимо её) мол про её попку,что она вся такая афигенная,она взаимностью отвечает.

Тут вспоминаю,что она как-то вскользь еще говорила мол что её там по попке хлопают и её это жуть как бесит,ну думаю набивает себе цену,хотел сказать мол и ты позволяешь себя лапать вот так? Но ничего не ответил,сменил тему.

Так вот как себя вести дальше?

Раньше она тоже рассказывала о том что к ней там подкатывают,все дела,на всё это никак не обращал внимания,тупо забивал.Сейчас же понимаю,что этот вася ей нравится,и у меня появилось чувство ревности.

Встретиться с ней я думал приблизительно на след неделе устроить крышеснос итд.Теперь хз.

Я правильно думаю,что и на это тоже надо никак не регировать? Сцен ревности я ей никогда не устраивал,только с её стороны всегда были,да и то из-за всякой фигни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало твоего поста порадовало, а вот дальше - чистый прогиб и самообман.

Ты бы легко мог ее прогнуть и поставить в нужную позицию если бы не... не боялся ее потерять.

Именно это она почувствовала и прогнула тебя сама.

сегодня хотел вызвонить,встретиться как раз выходной,опередила,звонит утром,с наездами опять,типа когда встретимся итд итп
В следующий раз помни, что ее тоже колбасит. В этот раз тебе повезло, что она не выдержала чуть раньше. Ну да ладно.
Как пришла,снова начинает гнать про то,что мне на все пофиг,что она не уверена в завтрашнем дне,буду я с ней или нет,или раз тебе пофиг,мне тоже на всё пофиг будет,что звонить сама больше не будет и блабла.
Всё, что она говорит - ерунда, она пытается пугать тебя потому, что боится сама. Отвечать надо было: "Ну не хочешь - не звони. Что за наезды? Ты пришла мне мозг выносить? Мне это не надо." Если бы ты ей сразу четко показал, что тебя устраивает позитив, а не го*но, она бы 100% пошла бы на попятную. У тебя была отличная позиция потому, что вызвонить тебя, приехать к тебе и быть отправленной в эротическое пешее ей ни как не интересно. Но ты скушал ее наезд. А потому, что боялся остаться без сладкого. Это тот страх, которым она будет пользоваться, прогнет тебя и сольет.
Отмазывался как мог(типа ну не ругайся ты,что за бред),в общем чувствую морозится,не особо разговорчива,

начала тему про то,что к ней там подкатывают,предлагают встречаться,на всё это не реагировал,говорил типа "понятненько:)"

Что это ты "отмазывался"? У кого из вас яйца? Естественно, что она почуяла, что ее наезды прокатывают и дополнительно "отморозилась". А потом тебе еще и го*неца сунула про "подкатывают", а ты его слопал ("понятненько"!). На это надо реагировать жестко. Тут не в ревности дело, а дело в том, что о*уевшая дама смеет при тебе упоминать о ком-то еще. Но ты скушал. Потому, что боялся.
она говорит :"мол секса не будет блабла"
Блин, ты так боялся остаться без сладкого, что не посмел возмутиться даже тем, что тебя без этого сладкого и оставили. Правильный ответ: "С тобой - не будет :)))".
говорит надо сходить зонт отдать в ремонт.Через полчаса где-то пошли.
Это за то, что " секса не будет "?
Пока шли,оба молчали,хотелось просто повернуться и уйти
Твоё внутреннее ощущение подсказывало тебе верное решение, но надежда таки выклянчить "сладкое" пересиливала.
Зашли занесли зонт к ней домой,там мама была...попросила выбросить пару мешков мусора,я согласился.После пошли в магазин купил тортик,пока покупал ей мама звякнула попросила выпить купить что-нибудь.
Тебе даже ее мама на шею залезть умудрилась!!!
ожп уже на позитиве,лезет целоваться,в любви признается и блабла,была бы возможность и сексом бы занялись,да негде уже было,в общем разошлись на позитиве оба.
Твоя ОЖП отлично знает, что в парке ты ее не отымеешь, а поцелуи - просто поощрить твой прогиб. На сладкое тебе дали морковку - большего не положено.
изредка я на её стр захожу,смотрю чего там новенького в вк(со своего акка не сижу),и тут ей васек какой-то пишет(из школы видимо её) мол про её попку,что она вся такая афигенная,она взаимностью отвечает. Тут вспоминаю,что она как-то вскользь еще говорила мол что её там по попке хлопают и её это жуть как бесит,ну думаю набивает себе цену,хотел сказать мол и ты позволяешь себя лапать вот так? Но ничего не ответил,сменил тему. Раньше она тоже рассказывала о том что к ней там подкатывают,все дела,на всё это никак не обращал внимания,тупо забивал.
Вообще-то твоя ОЖП слишком хитро*опая, серьезных отношений с ней я бы строить даже не пытался - только для потрахушек.
Встретиться с ней я думал приблизительно на след неделе устроить крышеснос итд.Теперь хз.

Это надо комментировать или ты уже всё понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот страх стал появляться в последнее время,довольно часто стали возникать всякие левые мысли.Как от него избавиться?

Раньше думал,что-то вроде:"Ну куда она денется?!Она со мной и точка".

Как относиться к её фразочкам типа к ней там подкатывают,предлагают встречаться? До этого относился с безразличием как-то,не придавал этому никакого значения,хотя такие заявы максимум пару раз выдавала.

Порой,это внутреннее ощущение подсказывает послать всё к чертям,но что-то меня держит..

Накосячил,думаю еще потому,что не предвидел такой ситуации.Но основная причина именна та,о который ты сказал.

Вчера по ходу дня звонила пару раз,пока работал не отвечал,по дороге домой звонила,взял,поговорили ни о чем,потом говорит:"может придти к тебе,или не идти,не знаю еще"

Я говорю как хочешь,у меня сейчас мало времени,давай пока. Пришел домой,минут через 10 приходит ожп,как зашла начал прожимать,не морозилась как-то,но когда вошел начала гнать мол больно,не обратил внимания,оказалось у неё месячные.

Как закончили,начала опять втирать,что мне нужен один секс и блабла,я подошел,обнял сказал не неси чепуху:)

Потом пошли на улицу,я к другу на др,она с подругой гулять.Пока шли до остановки на веселе были,перед тем как в маршрутку садится,отдала мне рисунок с нежностями и отморозилась от поцелуя,ну я с улыбкой сказал "окей" и поехал.

На счет встречи и крышесноса понятно,не буду ничего делать,только хуже будет.Вообще планировали ехать в парк аттракционов всей компанией,но впринципе можно и без ожп сгонять.

Сама вызвонится,тогда и посмотрим что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот страх стал появляться в последнее время,довольно часто стали возникать всякие левые мысли.Как от него избавиться?

Этот страх убивается уверенностью, что всегда найдешь другую, уверенностью, что ты тот, кому дают.

Именно это "тот, кому дают" делает тебя интересным для женского пола. Признак на который они смотрят - "тебе на нее пох",

а если "не пох" - значит другие не дают. Больше ничего. Она такая особенная, я такой однолюб и т.п. - не воспринимается, просто "не дают".

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на данный момент не общался с ожп около недели,подзабил конкректно.

За это время успел встретится с двумя другими ожп,пока с одной встречался,меня спалила подруга нынешней ожп,после чего,та сразу активизировалась,пошли звонки,сообщения,так получилось,что проигнорил все звонки,да и желания общаться с ней как-то не было.Сегодня решил зайти на её акк в вк,своим подружкам пишет мол мы расстаемся,у него на меня нет времени ,зато на других хватает,блабла. Сейчас опять звонила,опять не услышал.

В общем,пока она не проявляла инициативу,было как-то всё равно на неё,сейчас,как прочитал её переписку,накрывать стало.

Что делать дальше хз,либо самому всё закончить,либо оставить на запас.

Сейчас сижу читаю,уже договорилась с каким-то васьком завтра втсретиться,скорее всего одноклассник.Блин,со мной в мою же игру и играют.

Изменено пользователем mahoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За это время успел встретится с двумя другими ожп

Научись не только встречаться, но и доводить дело до постели - это реальный результат, который даст тебе уверенность.

Получить результат, особенно стабильный, сложно. Тебе еще оооочень многому надо научиться прежде чем строить сколько-нибудь серьезные ЛТР.

Вот и научись.

Блин,со мной в мою же игру и играют.

Играй в свою игру.

У тебя задача не вернуть бывшую, а научиться получать и удерживать любую понравившуюся.

А бывшая, это так... ну может еще потрахаешь, может нет - пох.

Тебе себя развивать надо, а не вокруг бывшей круги нарезать.

Осознай это и все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть,после моего последнего поста,через полчаса где-то под ночь звонила,поднял,вся в слезах,просила обьяснить что происходит,опять начала про то,что мне пофигу,на неё нету времени,от неё как-то не ожидал тогда такого.Она рядом с домом была тогда,вышел,успокоил,сказал,что у меня дел было по горло,и просто так они не решатся.

В общем пригласила на след. день к себе,зашел,потрахались на отличненько,в общем от неё инициатива постоянная,никакого выноса(хотя,был один,но сразу на место поставил),дарила всякие подарки,готовила,(подарила котенка,знала что я хотелне знаю,почему но я что-то не особо этому был рад).

Виделись с частотой где-то раз в 2-3 дня,от меня никаких предложений о встрече,один раз отказал. Так где-то до выходных продолжалось.

Сейчас,всё так обстоит,на выходных где-то,читаю её переписку с подругой,мол мне надоело постоянно проявлять инициативу,мол за всё время только я ему и звоню,от него нифига,в общем не буду ему звонить,посмотрим когда он обо мне вспомнит".

Себе сказал,сначала учеба,будет свободное время,заскочу.

Сегодня,я к ней завалился,всё так же на позитиве общаемся,приготовила еду,занялись сексом,посмотрели фильмец,никакого выноса,даже не ожидал.

Сейчас читаю опять переписку с подругой,говорит,мол её бесит,что мы видимся,только тогда,когда я захочу,что если на протяжение след.нескольких недель будет так же продолжаться(что от меня 0 внимания,мол расстанемся).

У меня такая позиция,я за эти отношения цепляться не буду,будет напряг,расстанемся и всё.

В планах,сдать хорошо сессию,вернуться в зал,массы поднабрать,ну а с этой подругой видеться буду,тогда когда захочу,хочет она этого или нет.

еще был момент,когда она динамила парня,с которым договаривалась о встрече,раза два,но это я опять же узнал из её в вк.

Изменено пользователем mahoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

C ожп расстался,навыдумывала какую-то поездку на соревнования в другой город,сама на самом деле устроилась работать к отцу.Спалилась в вк,изредка захожу туда,проверить чего да как,и вижу айпишиник домашний её(она всё это время мне шлет смсочки всякие,типа буду тогда-то там-то там-то,заняла такое-то место).

В общем как приехала,через день пришел,начал спрашивать как соревнования итд итп.В итоге спросил ничего не хочешь мне рассказать?

Ну и в открытую говорю,мол что-то лапшу на уши вешаешь,никуда ты не ездила и блабла,под предлогом что видели её в эти дни в городе.

Ну думал,сознается,а она наоборот,продолжала херню молоть,типа не хочешь не верь блабла,мол завтра тебе грамотки покажу итд итп.Я долго не сидел,сказал,что врать будешь кому-нибудь другому,меня за идиота держать не надо,ну и ушел.

Вот и всё,и как-то полегчало сразу,не знаю,не нужны мне такие отношения.

Да и вообще думаю не заводить в ближайшее время какие-либо серьезные отношения,сперва самому на ноги встать надо,а потом уже что-либо планировать.

В общем спасибо всем отписавшим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то двоякое чувство у меня возникло после прочтения. Ты, Автор, ведешь себя вроде верно, но порой такое проскальзывает, и я думаю, некоторые вещи ты конкретно не договариваешь.

Ну да ладно. 'I am right' тебе дал массу полезных советов, но ты как-то слишком бурно реагировал на её провокации, и порой делал по-своему, что и способствовало её дурному поведению.

Вообще, зачем я тут вклинился со своими бреднями?! А вот зачем: хочу прокомментить твою последнюю месагу про "расстался".

Ну во-первых, есть у меня какое-то чувство, что ничего ещё совершенно не закончено у вас. По-крайней мере секс-онли точно ещё случится.

Тебе же правильно написали:

У тебя задача не вернуть бывшую, а научиться получать и удерживать любую понравившуюся.

А бывшая, это так... ну может еще потрахаешь, может нет - пох.

Тебе себя развивать надо, а не вокруг бывшей круги нарезать.

Осознай это и все встанет на свои места.

А ты ...

Во-вторых,

ну поймал ты её на вранье, и чего? Если тебе плевать куда она там ездила, как и на неё, впрочем, так чего ты заистерил то сразу?

Начал разборы устраивать, чем только показал её значимость.

Вот взять это:

через день пришел,начал спрашивать как соревнования итд итп.

Сразу вопрос: зачем пришел через день?

Косяк раз: твоя инициатива прийти, косяк два: к чему вопросы про соревнования?

Это же чистой воды была манипуляция, на которую ты с легкостью повелся. Со стороны выглядит, что ты промониторил её и ждал, чтобы заявить "ах так, а я всё знал".

Вообще, я не любитель судить, типа, что "по-мужски", а что нет, но именно здесь явно не мужское поведение было.

Идем дальше:

В итоге спросил ничего не хочешь мне рассказать?

Повелся на манипуляции и опять проиграл. Здесь нужно было играть намеками, мелким троллингом, а ты сразу в бровь, ну ты че ваще?

Ну и в открытую говорю,мол что-то лапшу на уши вешаешь,никуда ты не ездила и блабла,под предлогом что видели её в эти дни в городе.

Снова попытка и в молоко.

Ну думал,сознается,а она наоборот,продолжала херню молоть,типа не хочешь не верь блабла,мол завтра тебе грамотки покажу итд итп.

Ну тут вообще твоя полная капитуляция, она полностью тебя уделала. Просто как щенка развела. Наверное, потом смеялась дома с мамой над тобой.

Думаешь, ей стыдно? Да нифига.

У тебя были все козыри в руках, ты мог завернуть эти недоЛТР куда угодно, но ты все отдал ей, и полностью себя сдал.

меня за идиота держать не надо,ну и ушел.

Как ты верно заметил, именно за него она тебя и держит. Увы.

Что тебе советовать? Да много уже насоветовали, тут я промолчу. Набирайся жизненного опыта, курсант. :)

Изменено пользователем Komment (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Как продолжить общение?

    2. 5

      Как продолжить общение?

    3. 5 171

      Мужчины достигаторы

    4. 9

      Познакомились, свидание потом бывший. Я не готова

    5. 15

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...