Перейти к публикации
пикап.Форум

Блог by Дмитрий Лисов.


Дмитрий Лисов

Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех на страницах данной темы!

О Блоге:

Это мой второй блог, первый был заброшен еще пару месяцев назад. За это время многое сильно изменилось, и я решил завести новый.

Вот ссылка на старый блог, если она вообще кому-то интересна: http://forum.pickup....howtopic=127555

Ситуация на данный момент: ( На этот раз буду краток )

( Внешние данные )

Возраст: Почти 23 года, 6 августа ДР.

Рост: 170 см. Своим ростом доволен и совсем не гружусь по этому поводу.

Вес: 83 кг. Весом тоже доволен, нормальный мужской вес. Но животик нужно убрать.

Одежда: Одеваюсь стильно ( это я так думаю, пока фотки в стильную не выложил :D). С одеждой проблем нет, чувствую себя комфортно и нравлюсь себе.

Фото и полные замеры себя выложу чуть позже. Если что-то из внешних данных еще интересно - пишите, добавлю.

(Социальные данные)

Жилье: Ищу себе квартиру. Будем с другом снимать 2-3ух комнатную на двоих + Копим с родителями на дом им, мне квартира останется решили. Об этот Чуть позже напишу, там немного необычно выходит.Пока не найду квартиру ( думаю максимум еще недели 2) буду жить с родителя в трехкомнатной квартире. Нас 4 Я + Мама + Папа( он мне отчим, но он норм мужик) + младший брат ( 5 лет). Есть своя комната.

Учеба: Учусь на 5 курсе юрфака на заочке. 2 года отучился на дневном, потом из-за того что жутко забивал на учебу перевелся на заочное. Еще год учебы т.к. у нас на заочке 6 лет.

Работа: Играю в Покер, Старзы, Cap NL50 (Скоро собираюсь на NL100). Хорошо этим зарабатываю ( для Беларуси), в Месяц 2К$, но будет больше к концу лета. Учу еще ребят играть в Покер, так что потом будет пассивный доход. Там своя система, объяснять долго. Через год - полтора, будет еще 1к$ пассивного дохода в месяц, это за то, что я счас с ними занимаюсь, потом только будет отдача. Официально никогда не работал, трудовой нет.

Город: Уже как 2 года живу в маленьком городке ( 10 тыс население), до этого жил в больших ( по меркам Беларуси) городах. Меня все знают - я многих знаю. В этом же Городе ищу себе квартиру с другом вместе, до Осени. Осенью перееду в город побольше.

(Девушки и отношения)

Положение дел на данный момент: Есть девушка, 17 лет, 6.5, встречаемся 2 месяца. Всем доволен, она клевая.

Секс: Люблю хороший секс. Не стремаюсь предложить что нить новое или обсудить любой момент. Тут все четко в общем. Уверен в том, что девушки тоже любят секс и тоже его хотят.

О прошлом: Было нормальное количество разных девочек. До нынешней девушки было 3 ЛТР( это четвертое). Первое на 2 года почти - с моих 15 до 17, она была младше на 2 года ,второе на полгода - мне 17 было, а ей 15 вроде, и третье на 4.5 года - с моих 18 до 22,5, она тоже младше на 2 года, ей счас 20), не считая потусить на вечер на всяких гулянках. Была еще одна девочка во время моего третьего лтр, я был на 1 курсе тогда. Ну там тоже что-то типо лтр, протусили месяца 3-4 вроде. Моя лтрка ( та, что была на тот момент) о ней не знала. В общем опыт есть - все понимаю.

(Хобби и таланты)

Хиромантия: Увлекаюсь хиромантией (уже полгода). Читаю книги, по возможности смотрю руки. Попадаю в руки ( в то что говорю), и мне это нравится. Могу с помощью этого очень легко знакомиться.

Психология: Нормально разбираюсь в психологии, понимаю язык жестов( спасибо Пизам за это). Увлекаюсь этим еще со школы ( класса с 10 примерно). Планирую понемногу углубляться во все это и получать новые знания. Немного читаю по лицам, эмоции и тд по выражению лица, тоже планирую углубляться.

Общение: Хорошо подвязан язык. Пошутить, обстебать, четко ответить, рассказать пару клевых историй, БД все как надо в общем. При желании, умею слушать и легко получается разговорить человека.

Ум: + Я еще и очень умный.

(Друзья и компания)

Компания: Есть своя компанию( нас 5 всем за 20) + еще пара знакомых детства. Троих активно учу счас в покер играть,( Остальных буду учить чуть позже, они тоже хотят) мне важно и нужно чтобы они тоже были с финансами. Ребята толковые, но своеобразные. У всех почти есть девушки, с девченками в компании проблем нет. + Есть одна подруга ( знакомы уже пару лет, нормально дружим где-то год). Она, кстати, близкая подруга моей бывшей ( той что на 4,5 года была), но мне как-то пофиг. Так как с бывшей больше общаться я не собираюсь. Так привет-пока-как дела?.

Цели, Зачем мне нужен ЖР и другое будет в следующих постах. Поехали!

вот и продолжай начатое ранее

а не бросай на полпути

это будет +10 к твоему росту

закрыто

пока открыто. старый акк забанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация на данный момент: ( На этот раз буду краток )

хД

я один играл в игру "найди 10 отличий" между темами автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...