Перейти к публикации
пикап.Форум

отшила, жалею


Рекомендованные сообщения

опишу ситуацию так:

добивался он меня месяца три, как говорил без ума от меня.

мне он нравился, я не скрывала, но была в отшениях с парнем, длительное время)

вскоре мы расстались, я ответила согласием на предложение быть вместе, три месяца мы были вместе. потом вновь объявился бывший парень, с которым на тот момент был год с лишним, я опять начала испытывать к нему чувства. бросила своего парня, начала свои старые отношения. на данный момент уже как два месяца, но с тем "мимолетным случаем" я общалась каждый день, так вышло, что мой парень познакомился с ним, и все на этом лучшие друзья. меня каждый рааз, тянет к бывшему парню, я ему намекала, но я настолько боюсь испортить ситуацию, что даже страшно лишний раз ему написать. я хочу быть с ним, я поняла, что тот, ради которого бросила вовсе недостоин.

как мне привлечь внимание того, которого сама и отпустила?посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне привлечь внимание того, которого сама и отпустила?
что тебе мешает бросить того парня, которого ты уже бросала и начать заново с тем парнем которого ты тоже уже бросала?

п.с. и тебе не кажется что ты слишком часто начинаешь испытывать чувства к тем, кого ты сама послала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что тебе мешает бросить того парня, которого ты уже бросала и начать заново с тем парнем которого ты тоже уже бросала?

Чтобы еще раз бросить того парня,которого она в итоге кинет дважды.И в третий раз бросит того,которого первым кинула во 2-ой раз.

Смысл?У меня так дядька красавец, когда с мадам одной жил вместе, пока мужа не было, пердолил ее и деньги ей приносил,а потом еще и муж ее с командировок приезжал и делал все тоже самое,только потом опять уезжал и дядька опять за дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тупые сучки прыгаете как лягушки от одного к другому, а потом жалеете, мозг вообще есть? То вы хотите что бы за вами побегали, то летите сразу к бывшему по первому звонку. Нормальных пацанов сливаете уходя ко всяким дибилам, за то с ними весело... а потом когда уже позно(с прицепом) так думаете вот если бы... да кабы, и остаетесь в одиночестве, за то есть что вспомнить.

По теме: дай ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 29

      Что то со мной не так

    3. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    4. 29

      Что то со мной не так

    5. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

×
×
  • Создать...