Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вообщем история моя такова.

Встретил девушку....встречались....все отлично.....года полтора-два....накосячил - разбежались

Спустя 7 лет снова вместе...(по ее инициативе)

ей сейчас 26 мне 28

Чувства снова проснулись....цветы подарки все такое...признания(с моей стороны)

И тут она заявляет что страсти ко мне ине испытывает.....чувств нет.....(такое ощущение что просто "перезимовать" решила)

Сама инициативы к рассаванию особо не проявляет, но потихоньку подталкивает меня к этому (притом что я эту девушку терять ну никак не хочу).

Последнее время очень холодна....на контакт идет неохотно...

Вообщем вопрос.

Есть ли какие-либо варианты развития событий при которых отношения можно возобновить или заново добиться.....ибо я уже не знаю что делать

Изменено пользователем mmikee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже вряд ли что-то сделаешь. У неё на тебя не встает, вот и всё.

Даже поигноришь, потом соблазнишь, замечательный вечер проведете, а на утро снова скажет, что "ничего не испытывает".

Я уверен, что тут все зависело от твоего поведения и ошибок.

Вот главная ошибка:

признания(с моей стороны)

Ты не сделал себя призом, сдался сам и первым. Ну и зачем ей быть с тобой, если ты и так легко доступен?

И тут она заявляет что страсти ко мне ине испытывает.....чувств нет.....

Метасообщение - "мне нужен сильнее мужчина". В её прошивке звание "мужчина" у тебя уже отозвано.

(такое ощущение что просто "перезимовать" решила)

100%.

но потихоньку подталкивает меня к этому (притом что я эту девушку терять ну никак не хочу).

Все верно, перекладывает отвественность. Не бойся обЪявить ДОД первым - сейчас это лучшее решение для тебя.

Есть ли какие-либо варианты развития событий при которых отношения можно возобновить или заново добиться.....ибо я уже не знаю что делать

Есть три варианта:

Вариант 1 - для сильных. Взять себя в руки, почувствовать в себе стержень, обЪявить ДОД первым, начать жизнь без неё с поиском другой подходящей для ЛТР ОЖП, а если эта вдруг вернется - повернуть отношения кардинально в другое русло, изучив много соответствующих книг, факов, и тем из этого форума, капитально продвинувшись в саморазвитии.

Вариант 2 - для тех, кому и так достаточно. Серьёзно поговорить, остаться "друзьями" и постараться перевести отношения в секс-онли. До поры, до времени будет работать, потом лавочка закроется и ты будешь слит.

Вариант 3 - для слабых. Оставить всё как есть, отдать инициативу (хотя зачем отдать - она и так у неё) в руки ОЖП и ждать своего полного слива с её стороны, а потом пуститься в сопли и задаривать её подарками, стоя на коленях и прося прощения, теряя последнее уважение с её стороны.

Выбирать тебе.

А вообще вот тебе выдержка из книги, кажется Сергея Горина. Мотай на ус.

Итак, наиболее всего она будет тебя ценить, если:

1) Ты для нее не был легко доступен с самого начала.

2) Ты знаешь себе цену и просто так ни на кого не вешаешься.

3) У нее никогда нет уверенности, что ты уже в ее собственности.

4) Она тебя боится потерять и испытать боль от такой потери.

5) Она тратила на тебя свои силы, деньги, время. Тогда потерять еще больнее.

6) Она, по большей части, может только предвкушать обладание тобою, но полного обладания как раз нет.

7) Ты можешь быть то доступным и ручным, то отдаляться и отделяться. ("Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Козьма Прутков.)

8) Ей известны факты, что женщины от тебя с ума сходят, и ты популярен. (Но ты не должен демонстрировать ей картины "измен" и тому подобное - может быть взрыв. И все же пусть она сомневается.)

9) Ее подруги о тебе высокого мнения. Женская ревность, если ее умело использовать - эффективнейшее средство.

10) Чем больше она сомневается и думает о тебе - тем сильнее она будет в тебя влюбляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут она заявляет что страсти ко мне ине испытывает.....чувств нет...

Да... да... да... Успокойтесь, они всем так говорят рано или поздно. :) Еще коронка у них такая: я ничего не чувствую, ничего не хочу. :)

Ты не будешь счастлив со мной. Поищи себе другую девушку, лучше меня. Мне нужно пожить одной. Я не постоянная. Я же говорила не привязывайся ко мне раньше, не привыкай. Ты такой милый, хороший, добрый. Это я запуталась в жизни (и как правило слезы, сопли на несколько часов, у них этот спектакль хорошо поставлен и причем так все правдоподобно выглядит, прямо как люди, знаменитая на весь мир школа Станиславского отдыхает). Это все означает, что ее потрахивает на стороне Васек, а Вы для нее тряпка.

Сама инициативы к рассаванию особо не проявляет, но потихоньку подталкивает меня к этому (притом что я эту девушку терять ну никак не хочу). Последнее время очень холодна....на контакт идет неохотно

Мои поздравления! Вас благополучно слили. :)

Изменено пользователем Aaroon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе у барышни завал полнейшей в данный момент....понятно что это особо не на что не влияет но все же......думаю помониторить ситуацию недельку полторы...не трогать, не встречаться...как вы тут говорите "поигнорить"...если совсем ничего...то нужно расставаться....не вижу выхода...но.черт возьми...если выражаться литературно... она "любовь всей моей жизни"....сколько их было до нее и после....ни к кому я не испытывал подобные чувства...и цель глобальная...быть вместе...рано или поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"любовь всей моей жизни"

Вы должны любить свою жизнь и свои интересы в жизни. :) Забудьте здесь такое слово "любовь", по-меньшей мере это не серьезно. Вам 28 лет, Вы что любовной лирики начитались или Титаника пересмотрели? Ей приговор пока игнор, тотальный. Читайте форум, ФАКи, работайте над собой. Если все поймете станете мужчиной, если нет, то так и останетесь тряпкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее потрахивает на стороне Васек

Это следствие.

Вы для нее тряпка.

Это причина.

Вы должны любить свою жизнь и свои интересы в жизни. :) Забудьте здесь такое слово "любовь", по-меньшей мере это не серьезно. Вам 28 лет, Вы что любовной лирики начитались или Титаника пересмотрели? Ей приговор пока игнор, тотальный. Читайте форум, ФАКи, работайте над собой. Если все поймете станете мужчиной, если нет, то так и останетесь тряпкой. :)

С этим абсолютно согласен.

Изменено пользователем Komment (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты был тряпкой и из-за этого твоя любовь всей жизни стала трахаться на стороне, то ты можешь стать кем-то еще. и тогда она отреагирует по-другому...

Врубаешься?

Стань холодным для нее, прерви отношения сам, возьми себя за яйца и сделай апгрейд.

Прокачайся.

Как закончишь - обмозгуем, как ее заполучить в неограниченный доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты наступил на ту-же швабру что и 7 лет назад. Тогда тебя слили потому что прогнулся. И сейчас тебя сливают потому что прогибаешся. Одно и то-же действие приводит к одному и тому-же результату.

У мужчины должен быть стержень, свой путь и тогда женщина с радостью станет спутницей. Если единственный стержень мужчины это женщина, то что ты думаешь, она захочет стать спутницей самой себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что имеем в итоге....

разрыв....прекращение всяческого общения...мое развитие...

я вас правильно понял?

тотальный игнор - в смысле вообще.. то есть ни на звонки ни на сообщения не отвечать...? или же есть нюансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ньюансы всегда есть

но для начала пойдет и без ньюансов

В идеале игнор, это когда ты отвечаешь на звонки и смс или не отвечаешь на звонки и смс, и тебя это не колышит.

Но ты пока не в идеале :)

Так что пока дейст вуй как сам описал в последнем посте.

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

За 7 лет женщины у тебя были? Ты был с кем-то в отношениях, когда она появилась? Или хотя-бы был секс онли с кем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения были....но ничего серьезного.....когда она предложила начать заново никого не было....

вопрос в том как долго так играть в обиженного мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

будешь ИГРАТЬ ничего не получиться, станешь пофигистом, начнешь встречаться с другими бабами ВОЗМОЖНО ее заденет и она попробует вернуться чтобы ты не достался другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том как долго так играть в обиженного мальчика?

Садитесь студент оценка два. Не знаете материал, придете в другой раз. Следующий... :)

Ваш ответ: на обиженных воду возят, а потом в п....пу трахают. Вы гордый, самодостаточный мужчина. Знающий себе цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловато однако....заглушить работой и залом не удается до конца....чем себя занять....народ...какие идеи?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловато однако....заглушить работой и залом не удается до конца....чем себя занять....народ...какие идеи?....

Можете почитать мою веселую тему, например. :) Я так же страдал как теперь Вы страдаете. :) Но я себя за яйца взял. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопросец господа......

Я пропал на пару дней....но и с ее стороны никаких движений....

ДОД не объявлял....просто пропал.....

Имеет смысл обозначить позицию....выйти на связь....разорвать отношения....и обратно игнорить....

или оставить все как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложившаяся ситуация имеет определенную высоту, которую ты не возьмешь сейчас. Ты в данный момент как ребёнок, стоящий перед 2-х метровым забором, который пытается его перепрыгнуть за счёт только ног (игнор, подождать, дать ей подумать, пропасть). Только прыгая, он не понимает что от этих прыжков толку не будет, и он всё ещё будет на этой стороне. Нужно либо вырасти и просто его перелезть, либо заняться спортом и его перепрыгнуть. Но на всё это нужно время, далеко не месяц и не два, возможно даже и не год. Только от качества развития, это срок может сокращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что в ближайшее время ничего хорошего не выйдет....и вопрос не в том как долго я буду "расти".....вопрос просто в человеческом отношении....не более того....стоит обозначать разрыв или нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставаться это нормально, и ты ей ничего не должен. Что либо обозначать не имеет смысла, при первом защемлении или хочухе, любые обещания себе и другим пропадают. Отношения с женщиной для "новичка" это очень смутное понимание в какой реальности ты с нею находишься. Откуда постоянно возникают вопросы - как же так и что делать?

Так что надо прокачиваться... самое доступное для начала, это треннинг или результативная работа в поле после штудирования разделов "знакомство" и "соблазнение". Если приступать к более лёгким путям (попиз..еть с дружками за пивком, посмотреть киньчик про соблазнение и заняться размышлением, созерцая пустоту в голове, касательно что такое женщина?) то можно даже не начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонила....спрашивает встречу ли после работы....говорю мол не смогу скорее всего...

она - если не хочешь общаться - просто скажи.....

я - я занят...

Скинул смс... успею-встречу.....

но не успел.....да и тел сел......

продлеваю агонию.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул смс... успею-встречу.....

Автор, ты конкретно косячишь. Где твой стержень?

Зачем вообще на форум пришёл, тебе уже дали много полезных советов, а ты все равно по-своему.

Тебе, блин, уже 28 лет! Тут пацаны по 19 правильно действуют и держат игнор, а потом выходят с достоинством и уважением и не они, а их возвращают!

продлеваю агонию.....

Елки-маталки, она смысл твоей жизни?

У мужчины должен быть стержень, свой путь и тогда женщина с радостью станет спутницей. Если единственный стержень мужчины это женщина, то что ты думаешь, она захочет стать спутницей самой себе?

Золотые слова - распечатай, повесь на стену и читай каждый день как Отче Наш.

стоит обозначать разрыв или нет....

Стоит, однозначно! Разрыв обозначаешь след. образом - вызваниваешь (можно встречу, но, боюсь, можешь накосячить) - и говоришь следующее: я хорошо подумал, и пришёл к выводу, что мне не нужна девушка, которая меня не ценит, у которой ко мне нет чувств. Мы окончательно расстаемся. Кладёшь трубку. Перед звонком поработай над внутренним состоянием, тон должен быть уверенный и немного пофигистический, но серьёзный. В то, что говоришь - сам веришь и будь готов идти до конца.

Потом звонки от неё НЕ ПРИНИМАЕШЬ, на смс НЕ ОТВЕЧАЕШЬ, на глаза НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬСЯ. Идёшь в поле знакомишься с другими ОЖП.

Обо всех телодвижениях БОЖП в форум и никаких действий в её сторону без огласки форума. И это сейчас для тебя - закон.

Запоришь - считай, что мужчину в себе не воспитал. А это уже приговор.

Изменено пользователем Komment (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...