Перейти к публикации
пикап.Форум

Вот такая ситуация ...как себя вести?


Рекомендованные сообщения

Вообще тебе надо забыть о рукоприкладстве раз и навсегда. Нив коем случае не применяй силу, против тех, кто слабее. Лучше проанализируй, почему же вдруг она так резко поменяла свое мнение? может быть в разговоре, у вас начались какие то упреки? еще может быть, что обсуждения не было, что ты ей просто говорил, едем на дачу тогда то, делать будем то то. Вот она и взбесилась. А что она раньше тебе не говорила про др подруги?

Как извиниться. Просто позвони ей и мягким голосом,скажи что очень сожалеешь, что это не в твоих правилах. Потому что ты ее явно напугал. Это же надеюсь, первый факт проявления твоей несдержанности?

Ты только не сердись,а попробуй все обдумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А че, лень больше зарабатывать? При чем тут ее зарплата? Так боитесь стать спонсором, что уже неадекват. Деньги давать не нужно. Вещи иногда можно подарить. И свиданки проплачивать тоже нужно. Это каж

Я вот что думаю. А почему-бы 35-летней даме не начать наконец заботится о своем молоденьком любовнике, который хорошо ее трахает и не начать покупать ему всякие небольшие примочки типа часиков ролекс?

Читай соседнюю тему "Тактика возвращения любимой." Ситуация такая-же. Тебя гнут, и ты начинаешь прогибаться. Как вернуть? Не прогибаться, в плоть до решения разорвать отношения. Ей на тебя пох*й. Да,

Ну так ей и скажи. Че эго чтоль перед женщиной извиниться не дает?

Во всех книгах по пикапу написано "никогда не извиняйся"

Дело не в Эго я могу извиниться просто не усугубит ли это всё ?

Вообще тебе надо забыть о рукоприкладстве раз и навсегда. Нив коем случае не применяй силу, против тех, кто слабее. Лучше проанализируй, почему же вдруг она так резко поменяла свое мнение? может быть в разговоре, у вас начались какие то упреки? еще может быть, что обсуждения не было, что ты ей просто говорил, едем на дачу тогда то, делать будем то то. Вот она и взбесилась. А что она раньше тебе не говорила про др подруги?

Как извиниться. Просто позвони ей и мягким голосом,скажи что очень сожалеешь, что это не в твоих правилах. Потому что ты ее явно напугал. Это же надеюсь, первый факт проявления твоей несдержанности?

Ты только не сердись,а попробуй все обдумать.

Нет мы именно обсуждали эту поездку! уже даже написали что купить...

были ещё несдержанности , но не в таком формате ... более не значительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в твоей ситуации надо не о соблазнении думать, а о возвращении адекватного отношения к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, во всех книгах написано не извиняйся. Но они по пикапу, но не по отношениям. Тычто шутишь вообще? Извиняться надо, тогда , когда ты понял что сделал непозволительную для себя глупость. И если ты хочешь сохранить отношения и понять что произошло, то именно ты должен сделать первый шаг.

Тогда делаем так, ты ей звонишь, просишь прощения, потом вызываешь на встречу, и спокойно спрашиваешь почему она так резко изменила свое мнение. Без криков, нервов. Взрослые люди же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в твоей ситуации надо не о соблазнении думать, а о возвращении адекватного отношения к себе.

Прочитай мой первый пост ...это пост о ней .... Что посоветуешь исходя из полной картины ?

Вот ссылка

http://forum.pickup....howtopic=131375

Снежная сказка ты тоже почитай

Изменено пользователем Este (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Автор, это самое низкое, что только можно сделать. Хорошо, что одумался...

Мое мнение, лучше извениться, чем быстрей тем лучше. А вот примет ли она твои извенения... Это я уже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это я уже читала, у меня чуть крыша не съехала. Теперь понятно, твоя барышня очень капризная, а этот выверт очередной каприз. Видимо хотела посмотреть на твою реакцию. Ну и долго вы собираетесь доводить друг друга? отношения не так строятся, негативно все я считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это я уже читала, у меня чуть крыша не съехала. Теперь понятно, твоя барышня очень капризная, а этот выверт очередной каприз. Видимо хотела посмотреть на твою реакцию. Ну и долго вы собираетесь доводить друг друга? отношения не так строятся, негативно все я считаю

Ну что ты теперь посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. "лес рук".

Это точно еденичный случай? "по-мелочи" тоже бесит в таком же ключе?

Как давно это началось и продолжается? Если есть такое.

Неуважение к тебе она показала. И "довела" чтобы посомтреть на твою реакцию. И она получила что хотела увидеть.

Ни в коем случае никогда не ведись никогда на подобное. Это настолько примитивно, что.... не будь примтитвиным чтобы реагировать на такое. Неправильная была твоя реакция. Из-за того что неправильно было ее поведение. Из-за того что неправильно ее отношения к тебе. Из-за того что неправильно твоя позиция среди вас обоих.

Остынь и контролирауй себя. А то диалоги у вас матна мате кто кого богаче оболжит как я погляжу ))

Она тебе раскачивает - ты ведешься. Как не вестись - видеть эти "разводки" (она не специально, почти) и улыбаясь, смотреть аак они летят мимо.

Уважаешь себя сам - уважают окружающие.

Извинись. Это был твой порыв на ее поведение. Ты сам в шоке. Но в тебя будут пытатся влить столько гавна что ты еще удивишься... Если уже не льют )) Она может даже "свет в тоннеле увидит". Больше чем чувствуешь на себя не бери. Ты сожалеешь что так получилось. Не позволяй мусолить одно и потому - это приведет к твоим извинениям и унижениеям пока ей не надоест.

Случилась фигня."Дорогая как ты думаешь.. что МЫ сделали не так?"

Извинился? А теперь смотри на ее поведение. И вообще задумайся. Ты мужик или нет? Она похоже на тебя двумя ногами на шею залезла )) Снимай, но без злобы.

Раз ты тут - читай, смотри, ищи. Инфы на форуме навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я считаю, что тебе все таки следует извиниться, это по мужски, признать свою неправоту. То что ты сделал все таки непозволительно, я бы тебя стороной обходила после такого.

Ну и затем надо вам подискутировать насчет того, что в таком варианте отношения тебя не устраивают. Надо говорить честно что раздражает, что не подходит, вместе прийти к консенсусу. Тебе надо понять кем она тебя видит. Но бояться тебя она не должна, ты ей не враг!

Подробнее расписать как построить разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я считаю, что тебе все таки следует извиниться, это по мужски, признать свою неправоту. То что ты сделал все таки непозволительно, я бы тебя стороной обходила после такого.

Ну и затем надо вам подискутировать насчет того, что в таком варианте отношения тебя не устраивают. Надо говорить честно что раздражает, что не подходит, вместе прийти к консенсусу. Тебе надо понять кем она тебя видит. Но бояться тебя она не должна, ты ей не враг!

Подробнее расписать как построить разговор?

дело в том что она на разговор не идёт ... говорит что давай не будем выяснять отношения ...вот в чём дело

Изменено пользователем Este (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС что значит не идет?.. значит плевала она на ваши отношения и вообще не видит перспективы. Это вот сейчас когда ты попытался извиниться, она такое сказала? Я просто пытаюсь понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я считаю, что тебе все таки следует извиниться, это по мужски, признать свою неправоту. То что ты сделал все таки непозволительно, я бы тебя стороной обходила после такого.

Ну и затем надо вам подискутировать насчет того, что в таком варианте отношения тебя не устраивают. Надо говорить честно что раздражает, что не подходит, вместе прийти к консенсусу. Тебе надо понять кем она тебя видит. Но бояться тебя она не должна, ты ей не враг!

Подробнее расписать как построить разговор?

дело в том что она на разговор не идёт ... говорит что давай не будем выяснять отношения ...вот в чём дело

Я вот что думаю ...Она так себя ведёт наверно потому что я ей не купил сумку,фен,юбку и т.д

Может такое быть?

ТС что значит не идет?.. значит плевала она на ваши отношения и вообще не видит перспективы. Это вот сейчас когда ты попытался извиниться, она такое сказала? Я просто пытаюсь понять

Нет не сейчас ....это было раньше когда я заводил этот разговор

Изменено пользователем Este (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я считаю, что тебе все таки следует извиниться, это по мужски, признать свою неправоту. То что ты сделал все таки непозволительно, я бы тебя стороной обходила после такого.

Ну и затем надо вам подискутировать насчет того, что в таком варианте отношения тебя не устраивают. Надо говорить честно что раздражает, что не подходит, вместе прийти к консенсусу. Тебе надо понять кем она тебя видит. Но бояться тебя она не должна, ты ей не враг!

Подробнее расписать как построить разговор?

дело в том что она на разговор не идёт ... говорит что давай не будем выяснять отношения ...вот в чём дело

Я вот что думаю ...Она так себя ведёт наверно потому что я ей не купил сумку,фен,юбку и т.д

Может такое быть?

ТС что значит не идет?.. значит плевала она на ваши отношения и вообще не видит перспективы. Это вот сейчас когда ты попытался извиниться, она такое сказала? Я просто пытаюсь понять

Нет не сейчас ....это было раньше когда я заводил этот разговор

Нет! мужчина не кошелек. А если она так тебя воспринимает, то зачем вообще заводиться?.... все должно быть по доброй воле, захотел подарил что то... но не так же. Ерунда

Так вот сейчас заведи разговор снова начиная с извинений,а потом расскажи нам что она ответила. Сейчас стоит ставить вопрос ребром, речь идет о восприятии тебя как партнера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! мужчина не кошелек. А если она так тебя воспринимает, то зачем вообще заводиться?.... все должно быть по доброй воле, захотел подарил что то... но не так же. Ерунда

Так вот сейчас заведи разговор снова начиная с извинений,а потом расскажи нам что она ответила. Сейчас стоит ставить вопрос ребром, речь идет о восприятии тебя как партнера

Она считает что мужчина кошелёк ! (это относиться ко всем мужчинам) Я только недавно это узнал

Изменено пользователем Este (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нафиг такая нужна вообще? это отвратительно. А что если ты истратишь на нее все свои средства и останешься у разбитого корыта? выжмет все что можно и уйдет.... Ой как у барышни твоей голова сдвинулась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и заморочки, некст делай и не слушай нытиков. Если не хочешь некст - задрал значимость, оттого она тебя и не ставит ни во что. Извиняться глупо, т.к. значимость и так на уровне пола, уронишь ниже - будет вытерать об тебя ноги, оно тебе надо? По лицу ты ей не дал, просто напомнил, чтоб следила за языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нафиг такая нужна вообще? это отвратительно. А что если ты истратишь на нее все свои средства и останешься у разбитого корыта? выжмет все что можно и уйдет.... Ой как у барышни твоей голова сдвинулась...

Дело в том что я очень редко на неё что то трачу .... а если трачу то не так и много ....мне кажется вот она и собачиться из за этого

Ну и заморочки, некст делай и не слушай нытиков. Если не хочешь некст - задрал значимость, оттого она тебя и не ставит ни во что. Извиняться глупо, т.к. значимость и так на уровне пола, уронишь ниже - будет вытерать об тебя ноги, оно тебе надо? По лицу ты ей не дал, просто напомнил, чтоб следила за языком.

Что посоветуешь делать? как занизить её значимость и поднять мою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет так как я говорю, рано или поздно. Если она не воспринимает тебя иначе как кошелек, то это тебя сожрет изнутри...

По нормальному как должно быть - в кафе, в кино всегда платит мужчина. Провожает тоже. Но шмотки будь добра покупать себе сама, потому что это уже выходит за границы ухаживаний. Может ей это прояснить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет так как я говорю, рано или поздно. Если она не воспринимает тебя иначе как кошелек, то это тебя сожрет изнутри...

По нормальному как должно быть - в кафе, в кино всегда платит мужчина. Провожает тоже. Но шмотки будь добра покупать себе сама, потому что это уже выходит за границы ухаживаний. Может ей это прояснить надо?

Я рад что ещё есть нормальные девушки как ты !

Кино , кафе и прочие развлечения плачу я ! но вещи я покупать не собираюсь... Всё это я ей обьяснял , но она считает что мужчина "должен" покупать вещи

Что посоветуешь делать? как занизить её значимость и поднять мою?

Т100Б, Т10Д.

Как считаешь после всего этого звонить ей или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент) я просто не хочу ни от кого зависеть,я не беру даже в долг у тех, с кем нахожусь в близких отношениях потому что это обязывает.

Скажи ей что она ошибается, если она не принимает тебя таким, каков ты есть, значит пусть ищет себе другого дурачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент) я просто не хочу ни от кого зависеть,я не беру даже в долг у тех, с кем нахожусь в близких отношениях потому что это обязывает.

Скажи ей что она ошибается, если она не принимает тебя таким, каков ты есть, значит пусть ищет себе другого дурачка

Вот я не знаю звонить ей или нет? или это только всё усугубит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони и все проясни. Расставь все точки на "и"

Потом расскажи что получилось. Мне даже интересно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони и все проясни. Расставь все точки на "и"

Потом расскажи что получилось. Мне даже интересно стало

Что значит интересно? тут главное не усугубить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут можно еще что то усугубить??? извиниться все равно надо, и выяснить ее намерения и значимость тоже. Давай звони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы все читаете и молчите ? Дайте совет

Не звони. И не слушай больше женских советов на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, мучайся дальше и пусть ваши отношения будут в подвешеном состоянии. Лучше бы нашел себе более адекватную барышню,а с этой попрощался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, может быть такой ход.

извиниться за то что ты сам считаешь неправильным и что никогда не хотел бы повторять.

если она в ответ отвечает мягко, сбавляет обороты и включает белую и пушистую - ура, мир, можено жить дальше старое не поминая.

если она в ответ начинает что-то катить или говорить про свои обиды - говоришь "я рад что ты сама начинаешь этот разговор, меня тоже многое не устраивает в наших отношениях, я не против об этом поговорить".

только я не уверена что ты сможешь выдержать спокойый тон этоо разговора. а тут как в шахматах, все это надо очень спокойно.

если она совсем уходит в бутылку - кидаешь перерыв отношений

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичное поведение неуверенного в себе ТФНа - либо прогиб, либо обида и выяснение отношений.

Автор, займись собой и другими девочками. Жди от нее Ближе, если не будет, то можешь вызвонить на встречу(веселый тон, не серьезно и НИ КАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ), но только через некоторое время, чтоб сказать точно, нужно больше знать об отношениях, но я бы сделал это ~ через неделю от последнего контакта.

Изменено пользователем RunningWolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, может быть такой ход.

извиниться за то что ты сам считаешь неправильным и что никогда не хотел бы повторять.

если она в ответ отвечает мягко, сбавляет обороты и включает белую и пушистую - ура, мир, можено жить дальше старое не поминая.

если она в ответ начинает что-то катить или говорить про свои обиды - говоришь "я рад что ты сама начинаешь этот разговор, меня тоже многое не устраивает в наших отношениях, я не против об этом поговорить".

только я не уверена что ты сможешь выдержать спокойый тон этоо разговора. а тут как в шахматах, все это надо очень спокойно.

если она совсем уходит в бутылку - кидаешь перерыв отношений

Вопрос ещё в том звонить ли сегодня или нет? и когда звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичное поведение неуверенного в себе ТФНа - либо прогиб, либо обида и выяснение отношений.

Автор, займись собой и другими девочками. Жди от нее Ближе, если не будет, то можешь вызвонить на встречу(веселый тон, не серьезно и НИ КАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ), но только черезе некоторое время, чтоб сказать точно, нужно больше знать об отношениях, но я бы сделал это ~ через неделю от последнего контакта.

Стоит говорить что я был не прав ? или вообще замолчать это ? она сильно не права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит говорить что я был не прав ? или вообще замолчать это ? она сильно не права

Что во фразе "НИ КАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ" тебе не ясно? Вообще не забивай себе этим голову, в данный момент занимайся собой, развитием, девочками. Занизишь значимость - будешь знать, что нужно сделать.

Изменено пользователем RunningWolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты меня все равно не послушаешь. Но сначала извинись за то что сорвался, но больше ни за что не извиняйся, ты больше ни в чем не виноват. Задвай ей вопросы, описывай ситуации которые тебя бесили, она их не видит со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поднять мою значимость в её глазах ?

делать так как говорит

RunningWolf

Другого пути поднятия значимости я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поднять мою значимость в её глазах ?

делать так как говорит

RunningWolf

Другого пути поднятия значимости я не вижу.

Что то я не совсем вьесжаю ...как моя значимость для неё подымется если она об этом не узнает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поднять мою значимость в её глазах ?

делать так как говорит

RunningWolf

Другого пути поднятия значимости я не вижу.

Что то я не совсем вьесжаю ...как моя значимость для неё подымется если она об этом не узнает?

Она поймет, что если так поступать, то она тебя потеряет. А сейчас она думает что как с гуся вода... понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поднять мою значимость в её глазах ?

делать так как говорит

RunningWolf

Другого пути поднятия значимости я не вижу.

Что то я не совсем вьесжаю ...как моя значимость для неё подымется если она об этом не узнает?

Она поймет, что если так поступать, то она тебя потеряет. А сейчас она думает что как с гуся вода... понимаешь?

Понимаю . Но неделя - это много...... 2-3 дня норм ... так как мы каждый день созваниваемся

Есть 3 варианта

1 ) или она чувствует свою безнаказанность и так себя ведёт

2) или ей похер на отношения

3)или она такой человек

Изменено пользователем Este (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у тебя все три варианта негативные)))))))

избаловал ты ее мб?

Может и так (в начале) , а потом когда она сделала дальше я сделал дальше ... и с этим дальше переборщил ... а потом она начала понты гонять ...я это пресекал ! А теперь на каждое моё нет она реагирует возмущением ... типа "ты никогда не делаешь что я хочу " не покупаешь то что я хочу" хоть я часто исполняю её просьбы !

А теперь она чувствует свою безнаказанность и понты гоняет постоянно

Изменено пользователем Este (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - как показать ей что она не может делать только то что хочет ? что бы она не чувствовала безнаказанность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить, извиниться и пропасть) пусть сама вызванивает. Если очень захочется, и тогда ты сам будешь решать, в зависимости от того что скажет... принять или послать

Так я считаю правильнее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1 девушка = 1 тема

темы объединил

предупреждение

Теперь по самой теме. Мое мнение - не извиняться. Косяк ее. Хотела конкретно тебя прогнуть. Вынесла тебе мозг своими манипуляциями. Плюс к тому когда ты совершенно справедливо послал ее, вместо того чтобы промолчать и обидется на тебя, начала материть в ответ. Так что я считаю твой ответ был адекватным (хотя может быть это и незаконно с точки зрения современного стукнутого на голову общества).

Я тебе советую дать ей несколько дней, пусть сама позвонит и извинится первой, тогда ты можешь принять ее извинения. Если не позвонит, то позвони сам и спроси не хочет-ли она извинится за свое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 девушка = 1 тема

темы объединил

предупреждение

Теперь по самой теме. Мое мнение - не извиняться. Косяк ее. Хотела конкретно тебя прогнуть. Вынесла тебе мозг своими манипуляциями. Плюс к тому когда ты совершенно справедливо послал ее, вместо того чтобы промолчать и обидется на тебя, начала материть в ответ. Так что я считаю твой ответ был адекватным (хотя может быть это и незаконно с точки зрения современного стукнутого на голову общества).

Я тебе советую дать ей несколько дней, пусть сама позвонит и извинится первой, тогда ты можешь принять ее извинения. Если не позвонит, то позвони сам и спроси не хочет-ли она извинится за свое поведение.

Спасибо за совет )

а если она скажет (точно скажет ) что она ни в чём не виновата ? и не будет извиняться ... какие мои действия ?

Она считает что права .... вот в чём проблема

Изменено пользователем Este (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...