Перейти к публикации
пикап.Форум

ВОЛЬНО О СЕКСЕ!


Рекомендованные сообщения

понравилось, особенно что девушке тоже приятно было.

интересно было бы переделать спящую красавецу (от чего она проснулась?)

или снежную королеву, про соблазнение какой нибудь упертой целки

Ну давай-давай.... Смелее...

Утро... солнце освещает кухню...

Я-я, натюрлих!!!

Дастиш фанта-стишь!!!

Изменено пользователем NeogenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мысли вслух, почти, вернее мысли на клаве...

Когда все тихо и легко,

Когда поют негромко птицы,

Ты за ремень возьмешь рукой

И спустишь вниз потерты джинсы.

Я вижу гнев в твоих глазах

И яркий блеск помады губы,

А я стою в одних трусах

И ты сдираешь их так грубо.

Ты смотришь прямо на него,

Потом целуешь по головке,

Тебе не нужно ни чего.

Лишь он, лишь он нужен Чертовке.

Язык прошелся по местам

От головы не отдаленным.

Он у тебя то тут, то там.

Я языком твоим плененный.

Ты поглащаешь мою плоть

От головы и до яичек.

Ты как не кормленный проглот

И я не слышу больше птичек.

Позволь ладонь к твоим плечам,

Позволь я буду очень нежен,

Не поддалась моим речам,

Но так же жадно, так как прежде.

Прилив крови в моем мозгу,

В глазах темнеет, разум стонет.

Я продержаться не смогу

И он в твоих губах утонет.

харэ...

--------------------- 14.07.2006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeogenN, фантазия у тебя просто супер. :-) Респект.

Ну и... в поддержку темы.

Вообще-то это не совсем фантазия... скорее, планы на вечер. :-)

Жара 32 градуса, и влажность после дождя...

Он возвращается с суточного дежурства - к обеду. Дети в садике, я дома. Вижу, что устал. Спрашиваю: «Окрошку будешь?» Отвечает: «Буду, конечно. :-)» Я подхожу его поцеловать, а от него пОтом разит, сутки не мылся. Я говорю: «Фу-у-у, пошли, я тебя вымою сначала.»

Он удивился, идем в ванную. Раздевается, я включаю воду, он забирается в ванну. Я его ополаскиваю прохладной водой, потом беру гель для душа, лью на руки, вспениваю, начинаю его мыть. Глажу шею, плечи. Он хочет меня поцеловать, я уворачиваюсь. МОю грудь, живот. Он сидит в ванной, откинувшись назад. Член стоит, но его очередь потом… :) Я забираюсь к нему в ванну, беру его руки, начинаю мыть их. Глажу начиная от плеч, вниз, по внешней стороне, медленно, ласково. Добираюсь до кистей, ласкаю пальцы. Каждый палец, обхватывая своими, сложенными «щепотью», от кончика пальца до основания, потом между пальцами… он знает, с чем сравнить то, что я делаю с его руками. Оставила пальцы, глажу ладонь, основание ладони, движения резче, сильнее, как будто делаю массаж. Он расслабляется, закрывает глаза: «Так хорошо…»

Потом я прошу его подняться, он встает, я тоже поднимаюсь. Тянусь за гелем, он в это время гладит мое тело. Не удерживаюсь и ласкаю член, яички… Ну, чистота – залог здоровья. :rolleyes: Он такой родной… поворачивается ко мне боком, я мою его ягодицы, раздвигаю, намыливаю и там. Он говорит: «Ты что делаешь?» «А тебе не нравится?» «М-м-м, нравится. :) »

Я становлюсь на колени, чтобы вымыть ему ноги. Он меня хочет, пытается остановить, но мне хочется продлить его ожидание, завести сильнее, чтобы не сдерживался… И я тщательно, нежно мою его бедра, колени, голени, ступни… а заодно касаюсь его члена щекой.

Поднимаюсь, беру душ, мы целуемся, ласкаем друг друга, я поливаю его прохладной водой, глажу… Встаю на колени, споласкиваю мыло с члена и яичек, начинаю ласкать языком. Дразню, языком пытаюсь открыть головку, не получается – и я делаю это губами. Потом целую головку – или целуюсь с ней, раздвигая языком дырочку, облизываю по всей длине, снова ласкаю головку… он не выдерживает, входит глубоко, я вожу языком, прижимаю его к нёбу. Я возбудилась, мне мало, хочется глубже – и я впускаю его еще дальше, в горло, глотаю, слышу его резкий вздох… Как это заводит!!! Он двигается, я чувствую, что контроль теряет, впрочем как и я. Он хрипло говорит: «Я сейчас кончу.» И пытается оттолкнуть мою голову. Я беру его руку и кладу ее на свой затылок, он резко толкает и я чувствую его оргазм. Во рту спермы нет, он кончает мне прямо в горло, я слышу его хриплый стон, он толкает и толкает, я почти задыхаюсь, и при этом чувствую, что сама близка к оргазму.

Вдруг он резко отталкивает меня и садится, почти падает, смотрит на меня, а я пытаюсь отдышаться и вся дрожу от желания. Смотрю не на него, а на его член, он еще стоит – и это сводит меня с ума, но сама двигаться я не могу. Он все видит, поворачивает меня к себе задом и резко входит, мне хватает нескольких движений – и я кончаю, долго, кажется целую вечность. Еле слышу свой крик… ни одной мысли, только ощущения.

Минут через 10 вспоминаем про окрошку. :lol: А потом идем забирать детей из садика.

P.S.: Пока фантазировала, он позвонил и сказал, что пошел с друзьями пить пиво. Ну и фиг с ним. :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Zmeika - С пополнением в наши ряды!!!

Попозже ждите эксклюзив.

Пока работы хватает, как работу сделаю, так и допишу, мысля пришла новационная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь выразить мысль более точно...

Возвращаясь с командировки, чувствуешь что очень голоден по женскому теплу... Дом,

милый дом. Наконецто добравшись до душа, снимаешь одежду которая пропахла

обкуренными тамбурами, попадая под струю прохладного душаю чувствуешь как

усталость опускается по телу вниз, эта легкость пробегает по телу и дышать

становится легче, шампунь как-будто ласкает то что можно назвать прической, как

будто каску с головы снял, как приятно для ушей шумит вода из водопровода,

наверное для того и работаешь, чтобы вкушать прелести комунального рая... Даже

захотелось побриться для снятия лишних грамм для легкости с тела, побрился, зубы

почистил - чувствую себя облачком, таким легким и свежим.

Выключил воду, в свежее полотенце, свежие трусы, надеваю тапочки и иду на кухню

ставить кофе... Аромат кофе как наркотик заполняет в состояние эйфории, даже на

миг закрыл глаза. Открыл форточку на кухне, достал последнюю сигарету с помятой

пачки, в магазин не успел, домой торопился... Чирканул спичкой и долгожданная

затяжка, кофе уже поспевает, горячо-о-о... Нос какбы соскучился по этому запаху

кофе, без сливок, без молока, без сахара - чисто кофе... Глоточек и снова ощущения

СВОБОДЫ!!! Аж непроизвольная улыбка нарисовалась на моем лице... Непонятная

мелодия заиграла в моем желудке, видимо хочет кушать, ну где там мой холодильник?

Опаньки, пустой... Надо было сначала в магазин забежать...

Придется одеваться...

Раздается звонок по телефону...

- Алло

-Здравствуйте, это вы? Вы уже приехали?

-Нет вы разговариваете с автоответчиком, да шучу я , Олечка, вы звоните

поинтересоваться ка я доехал? Отвечаю - хорошо...

-Ой, вы наверное есть хотите с дороги, а я только что приотовила плов...

-Мда... Плов-это хорошо...

-Может вы зайдете ко мне?

Как кстати появилась соседка с этажа ниже, познакомился помню с ней неудачно, в

ванной ей потолок затопил... Живет одна, разведена, детей нет, работает статистом...

Как заметил парней к себе не водит, впринципе симпотична и без водки... тут я

задумался...

-Лучше если я сам себе приготовлю...Наверное...

-Да нестесняйтесь, у вас наверное в холодильнике пусто, а чтобыло уже спортилось?

-Что верно, то верно, вы наверное знаете лучше что в моем доме творится... Да я еще

только с душа, неодетый...

-А может я сама к вам поднимусь? Я мигом...

Блин, даже ответа недождалась, ох не к добру все это...

Так-так где там мои еще совковые спортивные трико с тремя полосками, оно точно

чистое, рубаху с полки, блин, грязной одежды больше чем стиранной, вот она

реальность холостяцкой жизни... Так-так, веник, по-мелкому порядок приведу с

прихожки до кухни... Хоть благодаря ФЭЙРИ грязная посуда больше не водится...

Звонок в дверь... Замер. Еще звонок. Что делать?

На носочках подкрадываюсь к двери... Смотрю в глазок. Вот эта картина!!!

Расплывчатое лицо улыбается от самого запада до самого востока, нос кажется через

глазок таким огромным, ой и самое главное, в руках казанок... Пло-о-о-о-ов.Уже

слюньки выделяются. В носу щекотно - там дожно пахнуть зеленью с овощами в мясном

жире с рис со своим уникальным запахом... (Блин Автору жрать захотелось)

Вдруг как в сказке скрипнула дверь...

И он вошла, вернее заплыла ко мне со своим казанком... Почти богиня-спасительница,

да простят мою голодную душу на небе за такие слова... В домашнем халатике... Как

каравела по зеленным волнам... Повеяло легким нерезким, мягко сладким ароматом,

как-будто она принимала душ с ароматерапией. В этих тонких ручонках такой тяжелый

казанок. Идет сразу на кухню, ну и картина, как будто была здесь и раньше, ах да, у

нас одиннаковая планировка. Иду следом за ней, как она ловко орудует на кухне,

накрыла стол... Стою с обвисшей челюстью...

-Ну что хозяин? Кушать подано, мойте руки и за стол...

-Минуточку...

Мигом оказался в ванной, посмотрел на себя, вроде порядок, выхожу...

М-м-м-м!!! Еда!!! Сидит улыбается...

Сел напротив, ложка (вилка тут уже неуместна) в тарелку и давай лабать... Сидит и

смотрит, внутри меня закралась мысля "любуется?", и всякую фигню мне расказывает

- На прошлой неделе воду отключали, столько шуму было...

А я "у-гу да угу" с набитым ртом в ответ...

- А еще во втором подъезде на первом этаже у Феди лысого квартиру обокрали,

украли только самогонный аппарат, он то и милицию не стал подавать из-за того.

- Да-а-а-а... Сейчас бы первача...

- А я вам пива принесла, может вы и незаметили, но если хотите, оно в холодильнике...

- Было бы очень замечательно...

Мигом, достала кружки и разлила пиво, к пиву у меня только соль оказалась

(по-студенчески, она так и подметила).

Сижу довольный, курить нету больше, но тоска от этого не появилась...

Сижу и смотрю, а сказать не чего... Разве что:

- Ну спасибо вам Олечка огромное, вкуснотища... Вы просто замечательны человек, очень приятный сосед...

Обиделась, тихо так произнесла:

- Соседка...

Блин, облажался.

Надо выходить из положения...

- Ну что же вы Олечка, я же не созла, вы очень хорошая девушка...

- По вам не заметно...

- Хорошо, перейдем на ты.

Пиво видать хорошое...

- Что же вы так резко, то тормозите, то ускоряетесь, вы и в жизни так?

- Зачем ты так?

- Потому что ты, ой! Я сказалы "ТЫ"...

- Вот видите ничего страшного... Лучше расскажите о себе, как продвигаются дела по

работе, как ты проводишь вечера...

- А я вас, то есть тебя ждала, вот сидела каждый день у окна после работы, а сегодня

проглядела, в ванной слышу кто то ужасно поет, да голос узнала, я сразу позвонила,

только ты наверное еще в ванной был...

- Я и не заметил что пою в ванной, а вобщето я душ принимал...

- Даже и не затопили...

- Еще до командировки полиэтиленовые шторку повесил.

- Вот и поговорили, уже поздно, ты наверное устал, я пойду, хорошо что не зря готовила.

- Олечка...

И тут меня осенило "ДЕЙСТВУЙ!!!"

Когда она встала, я взял ее за руку, она остановилась, но не обернулась.

Потянул легонько к себе, поддалась... Вот уже и на моих коленках сидит...

Нежно обхватываю ее за талию и случилось чудо.

Она повернулась ко мне и как дитя обняла так крепко... Как будто я с фронта вернулся.

По-детски получается все это. Блин, собственно теперь руками не шалишь. Ну и что

мне делать? Какой тут на хрен секс, как бы все не испортить...

- Ну что ты, глупенькая...

- Я не глупенькая (по-детски обиженым голосом)

- Покажи мне свои глаза (нет, я не нахал, так слегка)

Она как пьяная, касается своим носиком моего, чувствую как она пахнет, и так

случайно, милисекундный поцелуй почти некасаясь губ... Я приоткрыл рот и она

прыльнула к моим устам. Первое что пришло на ум "Что она делает?". Она втянула на

себя и мой язык оказался внутри ее рта. Так приятно, понял "она посасывает мой

язык", ох ее губки такие сочные, на вкус такие нежные, она двумя руками схватила мою

голову "ну все, от этих поцелуев мне уж точно не отвертеться", происходит нечто, так

называемый обмен ферментных веществ. От этих поцелуев, аж встал... Ой как мне

стыдно неудобно, а она что... Только одну руку свою освободила, растегнула мне

рубаху. Я чувствую как от того как она ласкает мой язык, по нему ее сок попадает ко

мне... Двумя руками снимает с меня рубашку... Стоп. Нет.

Я останавливаю ее:

- Воу, что-то не то. Может вы пойдете домой, подниаю ее с моих колен, держа за руку

веду к двери.

- Тебе не понравилось?

Мы уже у двери

- В том то и дело, что понравилось...

- Не бойся, я не кусаюсь, пока меня не попросят.

Я даже дверь открыть не успел, как она снова вцепилась в мои губы, вернее в

последствии в мой язык... О, да. Я сдаюсь. Выкидываю все мысли из головы... Ведь

этого мне так нехватало. Кое как вдвоем добираемся до спальни. Она талкает меня на

мою же постель. Я падаю, она склоняется над кроватью и как то по семейному снимает

с меня эти кошмарные трикошки... Хорошо хоть после душа трусы свежие одел...

Она растегивет халат, о свет ты мой, как она прекрасна, одета в одежды Венеры... То

бишь нагая. И на четвереньках крадется к моему рту... Ей нравится целоваться. Вот в

чем фишка. Она на мне и целует меня... Мне хорошо. Снова эти поцелуи, как она

целует, мне никто так минет не делал как она целует... Эти касания носиками, эти

запахи... Я позволяю себе наверное мало, но взял себя в руки и этими же руками

коснулся ее груди, торчун конкретный образовался. Она оторвалась от моих губ, мой

язык вроде не оторван, подняла свою голову над моей, ну и картинка нарисовалась,

она смотрит на меня, а я держу ее грудь... Блин. Посмотрела на мою руку, вернее

ладонь, которая на ее теле там. Посмотрела на меня. Не уж то облажался? Нет, все хватит так думать, а то у самого ни чего не выйдет! Вторую руку кладу ей на шею, нежная кожа, тяну к своей голове, она покорно целует снова по-своему... Я чувствую как она трется своим лоном по моим трусам, даже влажность ощущается, вот хорошо... Мне с нею хорошо. И это не выходит из моей головы, мне с нею хорошо!!! Мне очень хорошо с ней!!!

Я пытаюсь положить ее, тщетно, еще одна попытка, сдалась, но как то не уверено, я лежу на ней:

- Не бойся меня.

- Я не боюсь.

- Если ты не хочешь, то я не зайду за твои рамки.

- Я не боюсь.

Мы снова, целовались, почти так же, но со страстью, жадно поглощали друг-друга...

Я переключился на ее щечки поцелуями, ниже к ее шее, губами и язычком, слышу что ей это нравится... Легонько глажу ее грудь, какая нежная у нее шейка... Что это? Она заснула. Сразу и не понял. Лег с боку от нее, дежра ее грудь в ладони, накрыл второй простынью и сам отрубился.

Спал, долго. С пути, сами понимаете. Просыпаюсь. Светает. Один. Думаю, блин "ушла, как же она хороша, и как дальше то? Делать вид что ни чего не было? ушла, а мне так с нею хорошо было, хоть в трусах и остался, без секса, но так хорошо, ушла" Слышу, знакомый шум чайника на кухне. "Я наверное сплю"

- Олечка, ты?

Голос из кухни, такой знакомый и такой теплый:

- Проснулся соня? Я тебя ночью будила-будила, а ты как захрапишь.

- Я не храплю.

- Не храпишь -не храпишь, вставай умываться и завтракать...

- Добре.

Встаю, е-мое, чистота то какая в доме, даже под кроватью грязных носков не видать, вон они на балконе висят с прочей одеждой. Все уложено. Книги разложены в алфавитном порядке на полках, хоть так, а то часть на столе, часть на полу... Блин, даже рубашки все поглажены и ... брюки! Елы-палы, стыдно то как...

Захожу в ванную, плитка блестит, зеркало чистое, блин.

Помылся. Вышел. пахнет вкусно. Кофе готово...

Сидит на том же месте. Чувствую себя раздетым...

- Все Олечка, ... хм... я сдаюсь. Ну не надо было так напрягаться...

- А мне не в тягость, садись завтракать, пока не остыло.

Завтракаем, молчим.

Поел, не ловко как то с отрыжкой получилось, Олечка даже чуть не засмеялась.

- Оленька, мне не удобно тебе говорить, но мне на работу пора, сегодня суббота, еще по командировке не отчитался...

Вижу она поникла

- Но я отпрошусь, все равно все сегодня до обеда работают, я мигом туда и обратно.

Она подняла голову, в глазах, чуть слезы не наварачиваются.

Встаю с места, подхожу к ней, становлюсь перед ней на одну коленку на пол, беру ее ладонь. Касаюсь носом ее ладонь, смотрю на нее:

- Глупышка, все нормуль. А может пойдем сегодня в кино сходим?

- Ты что? Мы уже старые для кино, вон молодежь там только.

- Ну дык, тряхнем стариной... Как ты на это смотришь?

- Хорошо, я тогда пока дома у себя пару дел сделаю как раз к обеду закончу, ты только не задерживайся.

- Добре.

Мы встали, я пошел переодеваться, она прибралась на кухне, ждет меня у двери, обулись, вышли, спустились на этаж ниже, повернулся к ней.

- Я скоро.

Целую ее в щечку и как подросток галопом спускаюсь по леснице...

P/S. Вроде не плохо, если хотите, можно продолжение замутить... Бывает же так, что чего то не хватает... B)B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучительная неделя ожиданий, столько вопросов, будоражащей воображение неизвестности…7дней…впереди целая вечность… 6 дней… 5 дней… 4 дня… как же долго…3 дня…ну когда же… 2 дня…мама мия, мож я погорячилась…1 день… страшно… страшно интересно…

0 дней… собираюсь… еду в незнакомый город… о моих планах никто не знает… Без страховки… но ведь и это мне нравится. Где-то в глубине сознания холодящая мысль: «Я же и сама не знаю, где меня искать. Меня никто не найдет.» …Я доверяю ему…

…приятный парень… умный… мягкий… вежливый…симпатичный… Уверенный, вызывает уважение… Встреча…приобнимает за талию, мне приятно и спокойно… Разговариваем… легко и интересно… Вдруг чувствую на себе его серьезный, испытывающий, бесконечно долгий и какой-то тяжелый взгляд. Отвожу глаза, с улыбкой: «Мне тяжело, когда на меня так смотрят». Вечный природный тест на реальный расклад сил. Он однозначно сильнее, я - слабее. Такой расклад нас вполне устраивает..

Я и не заметила, уже наступили летние сумерки… народу на улицах мало … может, я просто никого больше не вижу… какая разница… Медленно идем, обнявшись, наслаждаясь каждым шагом… Он гладит мои волосы, шею, лицо…я тянусь губами к его ладони и мягко целую, потом улыбаюсь ему и трусь к его шее, волосам, плечам…

Сворачиваем во дворик… От осознания, что мы уже почти на месте, мысли, которые до этого весь вечер совсем редко выплывали и тонули в потоке более интересных мыслей, диалогов и прикосновений, теперь превращаются в непрерывный поток вопросов – «Как такой мягкий человек вдруг так резко изменит поведение?» «Как я на это отреагирую?» Я не задаю этих вопросов вслух, поскольку мы фактически давно уже играем, и мне нравится все, что происходило до этого момента, все, что происходит сейчас, и нравится этот страх, внутренние вопросы и неизвестность. Теперь мы идем практически молча. Он знает, почему. И приблизительно знает, что творится сейчас в моей голове и со всеми моими ощущениями. И это нарастающее напряжение нравится нам обоим.

Мы заходим в старый дом, он пропускает меня вперед. Мрачновато… Узкие лестницы со странными перилами… Поднимаемся сколько-то этажей. Я ведь даже не представляю, где остановиться… Он знает все четко, но оставляет меня в неуверенности… Тут он останавливается напротив одной двери, медленно достает ключи, открывает и впускает меня. Ощущение страха, неопределенности и нереальности может быть настолько приятным…удивительно…

- Проходи в комнату. – Мягкий и гостеприимный тон… Почему от такого теплого голоса меня в дрожь бросает? Напряжение на пределе… Стараюсь не выказать этого, но чувствую, что он знает.

Я чувствую себя растерянно, пока он закрывает дверь, успеваю немного оглядеться. Маленькая комната в стиле «ничего лишнего»… «здесь уютно»… странная мысль…

Он подходит сзади, обнимает. Руки проходят по шее, груди, талии, все еще мягко, но уже более требовательно. Завожу свои руки назад и обнимаю его, потом отпускаю, чувствуя, как он медленно, но жестко разворачивает меня к себе. Его ласки плавно становятся более жесткими, иногда еле удерживаясь на грани грубости…Он запускает руку мне в волосы, гладит и перебирает их… приятно… Вдруг его рука сжимается и он тянет меня за волосы назад, пока только слегка. Он захватил сразу много волос, поэтому мне скорее приятно, чем больно. «А парень понимает, что делает»… Я запрокидываю голову, смотрю на него и улыбаюсь. Он немного отпускает волосы, другой рукой продолжает гладить через одежду по моему телу какие-то несколько моментов, пока я опять расслабилась… И вдруг резкая короткая пощечина, не больно, но весьма ощутимо, и очень неожиданно. На долю секунды возвращение в реальность, чувство, что мне это обидно. Как следующая волна, приходит ощущение, что мне нравится, мне страшно интересно, что будет дальше, и если бы я могла сейчас оказаться в любой точке планеты с кем угодно, то предпочла бы оказаться именно здесь и именно с ним.

-Дрянь. - спокойно, даже чуть понизив обычный тон, с какой-то задумчивой досадой…Опять пощечина.

Чем я могла его огорчить? Не решаюсь задать этот вопрос, но тут же получаю ответ-правило:

- В глаза не смотри. Поняла? – Негромкий, спокойный и уверенный голос. От которого одновременно и спокойно, и страшно. Непонятная, странная, но очень приятная смесь эмоций…

-Да.

Он сильно потянул меня за волосы, так, что пришлось максимально запрокинуть голову. Я успела прикрыть глаза, чтоб не нарушить только что установленного правила. Мне не хочется нарушать по двум причинам: 1. мне нравится и хочется делать абсолютно все, что он хочет. 2. мне таки страшно.

Время замедляется… Я чувствую, как он всматривается в мое лицо. Он хочет, чтоб я ослушалась. Теперь я понимаю еще свою 3-ю причину: мне нравится слушаться, даже когда это его злит, мне нравится злить его выполнением его же правил. От этого моя улыбка превращается в ироничную. И непроизвольно вырывается тихий короткий смех. А вот это я зря…

- Можешь смотреть, куда хочешь. – Все то же спокойствие. И даже какая-то мягкость. Смотрю ему в глаза, опять проигрываю этот поединок характеров, но теперь отвести взгляд не так просто. Пытаюсь с силой выкрутиться и отвести взгляд.

- Не дергайся. Тебе же лучше будет. – Теперь в его голосе появляется чуть новый оттенок уверенности – уверенность человека, который точно определился, что делать в следующий момент…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Jezebel - Э... выразилась можно сказать не слабо, выражаешь себя или свое желание, не плохо... Очень даже...

Замечаю у публики тенденцию к насилию... Хорошо что смело, жаль что только так.

Мне уже почти страшно "ЧТО ДАЛЬШЕ ТО БУДЕТ?"

Изменено пользователем NeogenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Jezebel - Э... выразилась можно сказать не слабо, выражаешь себя или свое желание, не плохо... Очень даже...

Замечаю у публики тенденцию к насилию... Хорошо что смело, жаль что только так.

Мне уже почти страшно "ЧТО ДАЛЬШЕ ТО БУДЕТ?"

Кому может быть жаль, если нравится двоим :rolleyes: Почему и не поиграть иногда, если хочется.

Не всегда только так.

А вообще, классная тема... очень поднимает креатиффное настроение. Да и вообще, настроение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Jezebel - "/далее текст не удалось сформулировать в силу борьбы эстетичности и реалистичности, если одной фразой, то с полминуты жесткого порно /"

- Блин, на самом интересном месте. (а где теплая волна семени? :) )

"Кому может быть жаль, если нравится двоим Почему и не поиграть иногда, если хочется.

Не всегда только так.

А вообще, классная тема... очень поднимает креатиффное настроение. Да и вообще, настроение "

- поэтому поводу сказать могу одно, имел ввиду большинство топов размещенных здесь имеют садо-мазо оттенок... Так что не принимай близко к сердцу.

но все равно молодца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Jezebel - "/далее текст не удалось сформулировать в силу борьбы эстетичности и реалистичности, если одной фразой, то с полминуты жесткого порно /"

- Блин, на самом интересном месте. (а где теплая волна семени? :) )

"Кому может быть жаль, если нравится двоим Почему и не поиграть иногда, если хочется.

Не всегда только так.

А вообще, классная тема... очень поднимает креатиффное настроение. Да и вообще, настроение "

- поэтому поводу сказать могу одно, имел ввиду большинство топов размещенных здесь имеют садо-мазо оттенок... Так что не принимай близко к сердцу.

но все равно молодца...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mybodyisverywell - "Продолжишь?" - всмысле... это о чем?

кстати вот пример Satori: "Утро... солнце освещает кухню... Я стою почти обнаженная, только в фартуке... Мы всю ночь любили друг друга до полного изнеможения. Мышцы еще немного подрагивают, но так даже лучше... Я режу салат из сочных овощей, вспоминая самые яркие моменты прошлой ночи... " и твой пример: "Утро... солнце освещает спальню... Я лежу голый, только на шее бабочка... Мы всю ночь любили друг друга до полного изнеможения. Пастель «пахнет» сексом... Спина болит, почему? Встаю, смотрюсь в зеркало, пытаюсь через плечо разглядеть источник боли, Оооо Боже! Хорошо, что она не наращивает ногти, не то парочка бы точно осталась в моей спине… Смотрю на часы, думая, что эта ночь – «сексмарафон», вспоминаю самые яркие моменты прошлой ночи... оооо, даа.... сегодня я был на высоте, улыбаюсь себе в зеркало, впрочем, как и всегда... но нет, сегодня было особенно здорово... Слышу, звуки на кухне, интересно… Заглядываю, вижу её, ту с которой ночью ставили «рекорды»… Она режет салат, на её манящем теле, только улыбка и фартук... " - прощупывается некое сходство? Может плогиат, а ожет вы вместе проводили ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mybodyisverywell & Satori - ну и флаг вам, главное чтобы вам хорошо было то... Не ну конечно все хорошо, что бы понятно было так и пиши "To Satori", а то "не судите строго!".

Ну и вот...

Обеденный перерыв на работе... Задержался. Все пораньше убежали.

Еще целый час до конца обеда, а я все на работе...

Есть охота... Коллега попросила задержаться и не подошла.

Ну и фигня получается.

Сижу, тишина, компы выключены, сам в полудреме. Часы тикают, время словно тормозит. И в этом спокойствии слышны не в такт

часам шаги, вернее стук каблучков.

Звук приближается к моему кабинету. Открывается дверь и входит она. Деловая женщина, за плечами высшее образование с

красным дипломом, стаж уже лет пять, куча благодарностей, повышения, премии, замужество, пока без детей. Вся увереная, почти с мужским характером. А я обычный ведущий специалист, который выходя из курилки бросил пристальный взгляд на главспеца другого отдела, сам не понял, как завороженный... Эти несколько секунд на лестнице может чего то и решили,но я сам и не понял что не владею собой. На кофе-брейке она подошла ко мне и спустив оптические очки попросила меня остаться. Мне не ясно зачем, но закрались очень разные подозрения. И вот она вошла, вся как из-за льда, изящна, волосы собраны аккуратно назад, минимум косметики, максимум естества и эти овальные очки.

- Ты все таки остался, я и не расчитывала на тебя.

- Так зачем тогда пришла?

- Проверить тебя, да и хотелось спросить тебя, почему ты так на меня смотрел на лестнице...

- Сразу быка за рога?

- А зачем ходить вокруг да около?

- Сам незнаю, просто как загипнотизированный не мог оторвать взгляд.

- Ты же знаешь что я замужем?

- Знаю.

- Непристойно так себя вести.

- Знаю. Вот и решили вопросы, можем делать вид теперь что разговора этого не было.

- Я тоже так считаю.

- Ну вы идите обедать, а то опоздаете и голодной останетесь.

- А вы меня до машины не проводите?

- Нет.

- Или пообедаем вместе?

- Уто уж точно плохая идея. Да и я уже вобщем останусь без обеда, пару бумаг надо разобрать.

- Ну.... (смотрит на часы)... я тоже не успею поесть осталось больше получаса... Может выпьем кофе?

- Если эдесь нет ни чего криминального то можно.

- Криминального? Нет.

- Значит можно, прошу.

Указываю ладонью на дверь и мы спускаемся на первый этаж. У аппарата с кофе она снимает очки. Стоим с чашками. Тут она смотря прямо в глаза произносит интереснейшую речь.

- За полчсаса успеем?

Минута молчания, говорят только глаза "не пойму, нет, пойму, но непойму зачем тебе это?"

- Пойдем к тебе в отдел.

Я молча соглашаюсь, оставляю посуду, беру ее за руку почти крепко, почти грубо и тяну за собой, сам почти бегу, она еле успевает.

Закрываю за собой дверь, она снимает с себя этот корпоративный жакетик,вешает на спинку , растегивает юбку, а я как под гипнозом опят в столбняке стою и смотрю на нее, даже не растегнулся. Она в нижнем сексуальном белье, смотрит на меня и задает вопрос "и кого ждем?", я взял ее руку и потянул к себе, она приблизилась, стал ее направлять на стол, она уже села на него, ложу ее на кипу бумаг разложенных с утра на столе, поднимаю ноги вверх, держу эти красивые ножки, ух, эти чулочки, ее пятки оставляю на своей груди, снимаю ремень, растегиваю брюки и опускаю их (не снимая), опускаю плавки и потихоньку ввожу своего горячего бойца. Она раскинула руки, закрыла глаза и открыла свой маленький ротик... Как вошел полностью стал потихоньку ускоряться, она только громко дышала, я двигался резко, стол хорошо прочный не шатался, держу ее ноги в руках и вхожу в эту непреступность, кто бы мог подумать, что это возможно. Раздвигаю ноги и наклоняюсь на нее и вот она меня обняла, я чувствую тепло, приятно, ее губы теребят мое ухо, я уже кончаю. Пару секунд молчим, потом резко встаем одеваемся и на часах без трех минут, наши раньше не приходят, спускаемся к нашим чашкам кофе, рабочий день продолжается.

P.S.Фигня получилась, вроде задумка была, только на работе голова разболелась, вот вам с больной головы на здоровую писанина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бомба - это модификация Булочки, но на которую не хватит смелости и здоровья (смертельно).

ну за бомбу спасибо - лестно , лестно...

Слушай,а кто такая Елка? это "и хочется и колется" - но это лишь моя версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем истрия моего друга:

Больница. Утро. Врачь в шоке....

Врачь говорит, за все годы моей практики, ко мне ни разу не приводили голых женщину и мужчину, мало того, у мужчины член перекушен, а женщина без сознания, у нее черепно мозговая травма....

Что случилось? ... спрашивает доктор у мужчины..., тот еле, еле еще не начал действовать обезбаливающее, начал рассказывать.

..... мы целовались мы нежно с ней целовались, боже как она целуеться, она красивая она недоступная, это еще больше, да да больше притягивает к ней.... вот она она скоро должна прийти, я готовлюсь, я готовлюсь как никогда раньше, у нас сегодня годовщина как мы вместе, ровно год как мы встречаемся, мне кажеться я ее люб... , но не об этом. Шампанское на столе, фрукты, цветы, я решил ей подарить, золотой красивый кулончик, она любит золото, но никогда мне в этом не сознаеться, она просто очень любит меня, не хочет что бы я дарил ей дорогие подарки, ну ничего..... пусть будет сюрприз.

Звонок в дверь да, это она моя любимая.

Привет солнышко.

Привет малышь.

Как доехала?

Нормально... и поцелуй, оооооо какой же это поцелуй.... ух аж дух захватывает.

Малышька подика сюда, дарю ей кулончик она в шоке.... пьем шампанское, целуемся, и секс о да тот незабываемый секс...

Утром, проснувшись, она еще спит, иду на кухню в чем мать родила, совершенно голенький, хочу ее приятно удивить.

Поставил сковородку на огонь, капнул масла, замесил редкого теста, стою блинчики жарю, налил теста, оно берется превращается в блинчик, а я беру и блинчик подбрасываю на сковородочке, а затем его ловлю, вот так значит стою подкидую ловлю, блинчик, потом следующий, думаю любимая проснеться, а я блинчики нажарил, вот праздник будет...

Проснулась она, моя богиня, видит, что я готовлю, так обрадывалась подходит ко мне начинает меня обнимать, целует, а я внимания не обращаю, блинчики подкидываю, ловлю...

Она видит что у меня начинает вставать, и я ничего не могу с этим сделать. Она у меня сообразительная села на коленки и миньет мне делает, а я все блинчики подкидываю и ловлю, а она миньет мне делает и делает, а я блинчики подкидываю и ловлю, а она миньет еще быстрее делает...

Доктор, рассказывает мой друг все таки меня перебил и спрашивает, что же дальше было, как все так могло получиться, ну слушайте доктор и я чуть не плача продолжаю...

И тут , я так увлекся от этого миньета, что потерял равновесие, и подкидывая расколенный блинчик, не смог поймать его и он, упал на спину моей любимой, как раз в тот момент, когда она своими зубками щекотала мне мой член....

Вы можете себе представить, вы видели ее глаза в тот момент, она с перепугу ухватилась своими зубищами за него так, словно , это последняя щепка в океане и она тонет, аааааааааааааааааа это такой ужас она ухватила его как волкодав, и держит, рычит, я просто в панике, ноги с препугу онимели, состояние шока и все это происходит в щитанные секунды, под рукой у меня только сковородка, и я что есть духу начал бить ее этой сковородой по голове, с криками сука да отпусти же ты его....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ArtKiev:

анекдот сбородой, или друг об этом всему свету разболтал...

вернемся в мир фантазий...

наконец то решилась сделать татушку. выбрала картинку с перышками в индейском стиле, хочу ее на заднее плечо (т. е. на спине с верху).

в салоне дождалась своей очереди и передо мной смуглый длинноволосый парень в майке. показала картинку- ну что, раздевайся! сняла кофточку, прикрыла грудь в черном лифчике рукой, легла на живот. он рисовал долго, в конце стало особенно больно, когда закрашивал. вот он наклонился надо мной, а когда выпрямился, я почувствовала, что лифчик растегнут! более того, он гадит мне шею и плечи.

я совсем такого не ожидала, спрашиваю "а как же тату"?

а он говорит "я уже закончил"

"ну так я пойду"

"нет, мы еще не закончили".

он начинает раздевать меня, при этом так приятно трогает голую кожу, что все возражения забываются. садится на стул и меня сажает к себе на колени. я уже сильно возбуждена и он легко в меня входит. медленно привстаю со стула и опускаюсь, это дико приятно. через какое то время он говорит "быстрее!" "не могу, нет сил".

он поднимает меня и кладет накушетку, ложится сверху и офигенно трахает. немного мешает боль от свежей татушки, но после недолгой борьбы побеждает ощущение между ног. мы кончили вместе.

он помог мне одеться и намазал тату мазью.

а потом я нырнула обратно в уличный поток с улыбкой на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец то решилась сделать татушку.

а потом я нырнула обратно в уличный поток с улыбкой на лице.

ТАК!!! Кому ещё тату сделать! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомба - это модификация Булочки, но на которую не хватит смелости и здоровья (смертельно).

ну за бомбу спасибо - лестно , лестно...

Слушай,а кто такая Елка? это "и хочется и колется" - но это лишь моя версия

Елка-это ЕЛена КАлючая, шучу. А так в тему у тебя получилось...

а потом я нырнула обратно в уличный поток с улыбкой на лице.

Ешчо бы, а заплатить то ему и забыла деньгами ессно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. пусть это не подробная фантазия зато то что я бы хотела))) на самом деле мы туда едем завтра, но к сожалению мы не одни)) да и погода голимая...а стога сена думаю там хрен найдешь)))))))))) :lol:

НУ если с тобой едут предки, то речи про дачу будут едки.

А если поедут друзья, то все у тя будет мазя.

.... А если поедешь со мной, то рай в шалаше не земной... ;)

А вобщем и ты молодец, на ужин тебе холодец.

А если захочешь любовь, то только получишь морковь. Ой,

Я чуточку перешутил, и форум опять посетил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. пусть это не подробная фантазия зато то что я бы хотела))) на самом деле мы туда едем завтра, но к сожалению мы не одни)) да и погода голимая...а стога сена думаю там хрен найдешь)))))))))) :lol:

НУ если с тобой едут предки, то речи про дачу будут едки.

А если поедут друзья, то все у тя будет мазя.

.... А если поедешь со мной, то рай в шалаше не земной... ;)

А вобщем и ты молодец, на ужин тебе холодец.

А если захочешь любовь, то только получишь морковь. Ой,

Я чуточку перешутил, и форум опять посетил.

поэт ты наш))) :lol::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот сюда её! :D

Mybodyisverywell и Satori.

Я снимаю свою бабочку!

Мне понравилось... аж в реале захотелось...

Ну ты конечно тоже молодец, тока чего то не вьехал, ты пишешь еще и от женского лица?

Хм...

Вроде ее постов раньше по продолжению не было...

Даже если и так, то интересно мыслишь (трансформыслишь за обоих, дык еще и отписываешь от первого лица)

поэт ты наш))) :lol::)

Верно подметила "наш", значит ничей, всем женщигам хватит.

Я выполню новые планы,

И женщинам всем будет КАЙФ

Меня возведут в капитаны,

И бросят в трубу ГЕРБАЛАЙФ. :D

Детки, я сейцас по работе смотаюсь на фирму, вы тут пока без меня нешалите и не охайте, мне же тоже охота поучавствовать. Добре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mybodyisverywell - ну блин дите дорвалось до инэта... Первооткрыватель говоришь, тему открыл... Мда... Столько крику.

:wacko: Че то там типа " On Line секс на пикап.ru первооткрыватели Mybodyisverywell и Satori." Гы-гы...

Блинннн. Че за фигня, хотел пару слов сказать о репите, тока почему твою тему закрыли? Ну нового я там не увидел, жаль что мысля у тебя закончилась там где и началась.

На будущее. Это если пишешь то не сори повторами, хотя бы в этой теме. А то ***звон получается какой то. А с Satori ты молодец заобщался, пусть в жизни у тебя будет не хуже. В смысле в реале, а не в он-лайне.

2 Sun - Солнышко, может обсудим планы на выходные?

2 ArtKiev - Э... то эсть Гы-гы... Это твоя фантазия? где то я ее уже видел... Фантазии вам не занимать...

Изменено пользователем NeogenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешчо бы, а заплатить то ему и забыла деньгами ессно :)

ни фига не забыла, за тату деньги вперед берут :)

но потом он мне пирсинг бесплатно сделал, на соске.

для протокола- это был НЕ Mybodyisverywell.

он с другой был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни фига не забыла, за тату деньги вперед берут :)

но потом он мне пирсинг бесплатно сделал, на соске.

для протокола- это был НЕ Mybodyisverywell.

он с другой был :)

Вай, покажи а... А мона потрогать? (Не для протокола)

Это... пирсинг был случайно не за натур оплату?

На счет последних строк - "он с другой был :)" - да ладно тебе, ревнуешь наверное, а может стыдишься, а может ... чего то я разговорился :)

Ну ладно... Может опишешь как он тебе пирсинг замутил в подробностях с чувством с толком с расстановкой?

Может примерно так "он массажировал тебе соски ваткой со спиртом, они торчали как эрекционные, ты любовалась их видом в последний раз, теперь они станут другими, он достал пистолет(или толстую иглу) и лишил девственности твой левый сосок, было не много крови, почти ни чего, он задал тебе вопрос - Ты не девствена?, а ты - теперь мой сосок не девственен... Вы снова целуетесь, как в первый раз, когда он тебе делал татушку, такой наглости его языка ты еще не знала. Потом неожиданно он губами вцепился в твой пирсинг, как вампир и стал вытягивать или пытаться вытягивать кровь, его это заводило, тебе больно, ты его толкаешь, он снимает ремень и силой завязывает твои руки к спинке пациентного кресла... Он не снимает с тебя джинсы, он делает хирургический надрез там в джинсах, ведь он опытный татуировщик и рука у него как у хирурга, ты чувствуешь страх и желание, он тоже не снимает свои джинсы, только расстегивает ширинку и от туда вырывается его конек-горбунек, весь покрытый татуировками, ты хочешь его, и... твое желаие как в сказке исполняется, он в тебе...."

А может и по другому? Может и напишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и по другому? Может и напишешь?

напишу, конечно.

а твоя версия понравилась, особенно про ремень- романтично!

но джинсы жалко, и вообще я больше люблю голой.

насчет наглости языка то стопудово, после того как он лизал мои обработанные спиртом соски :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 NeogenN я на выходные занята...ммм а вот на следующие эт мона подумать)

Эх, жаль, меня на следующие выходные уже заняли две очаровательные брюнетки...

напишу, конечно.

а твоя версия понравилась, особенно про ремень- романтично!

но джинсы жалко, и вообще я больше люблю голой.

насчет наглости языка то стопудово, после того как он лизал мои обработанные спиртом соски :)

Дык, у меня не фантазия развита, и я не маньяк, я только лечусь...

А твоей версии буду ждать.

Встретимся после выходных, меня ждет порция пива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь... Пасмурно... Погода не балует...

Серо... Сыро... Стою на балконе... Курю...

Играет музыка "Я не ангел, я не бес, я усталый страник, я вернулся, я воскрес и в дом твой постучал..."

Ты сидишь в комнате... Телевизор выключен, компьютер тоже... Ты просто сидишь и думаешь "как нам дальше быть?". После очередной ссоры, мы просто друг от друга отошли. Я еще перед тем как выйти на балкон небрежно тебе сказал "Ну и думай, стоит ли вообще нам оставаться вместе?".

"Годы странствий и разлук,

нас с тобой венчали,

я к тебе скозь тысчу вьюг

пришел в конце пути,

сколько ты пережила горя и печали,

не таи на сердце зла и путника впусти"

Песня еще не кончилась, а я докуриваю уже вторую сигарету...

Я смотрю во двор, пытаюсь в комнату не обарачиваться...

Все таки больно, мы уже взрослые, а ведем себя как дети.

Причин для раздоров полно и ни одна за последние два года не разрешилась... Единственное что крутилось у меня в голове "Почему все так слишком сложно?Ведь должно быть намного проще..."позже когда докуривал третью сигарету подряд решил "пора с этим делом кончать, все, с меня хватит, пусть на небе нас рассудят, а на земле нам лучше разойтись", вдохнул воздуха побольше, настроился, и захожу в комнату...

Буквально я весь изменился, я не представлял что будет иначе, ты лежала скорчившись, прижимая подушку к лицу и плакала, едва-едва слышно, как будто ножом по сердцу моему провели.

- Что ты, глупышка, перестань, может оно того и не стоит, может и я не стою этих слез, я знаю что у тебя все будет хорошо.

Приближаюсь, наклоняюсь, одной рукой обнимаю за плечо, другой придерживаю твою голову слегка гладя. Ты тихо плачешь. Еле слышно:

- Я так не могу... и без тебя не могу... я сама не знаю как быть... это сложно...

- Я знаю, думаешь тебе одной сложно, глупая, это жестоко

Ну вот опять сьязвил, ничего не могу с собой поделать, говорю то что думаю, а не так как надо говорить. Внутри я понимаю, что устал от таких отношений, но смотря на тебя меня до сих пор что то сдерживает рядом...

- Ты знаешь что я хотел тебе сказать?

- Я знаю, ты хочешь уйти, сама бы я не смогла уйти, потому что люблю, остаться я тоже не могу, потому что люблю...

- Странная любовь у нас получается...

- Но ты-единственное лучшее в моей жизни был, есть и наверное останешься, хотя бы в моем сердце...

- Поверь, что я не жалею о времени проведенном с тобою, мы долго пытались с тобою друг друга понять, но поняли только только, что мы очень разные... Может даже несовместимые...

- Но ведь во преки всем и всему мы были вместе.

- Были... и причиняли боль друг другу. И продолжаем причинять боль друг другу.

- Я люблю тебя и отпускаю.

- Я тоже тебя люблю и отпускаю.

Ты поднимаешь голову от подушки и обнимаешь меня крепко-крепко... Вот он финал наших мечтаний, не такой каким мы его себе представляли...

Я чувствую как твои слезы текут по моей щеке, как ты не можешь совладать с собою, я понимаю, что ты не смогла сама сделать выбор, и этот выбор сделал я. Ты поймешь, позже, что человек, сам кузнец своего счастья... Иначе все пусто и бесполезно, я знаю, ты будешь счастливой, особенно как станешь матерью, я просто очередной этап твоей жизни... Я временный проводник по этим лесам жизни.

Познав несчастье, мы понимаем на сколько мы были счастливы...

Теперь я ощущаю твои губы на своей щеке. Твои поцелуи нежны и скромны, только губы, быстро и часто... Твои губы приближаются к моему уху... Тихо-тихо так:

- Подари мне себя на ночь.

- Сегодня я еще твой...

- Тогда, возьми меня родной.

Я поднимаю твои руки вверх и снимаю верхнюю одежду. Срываю с себя вместе с пуговицами любимую рубашку. Слышно как она разлетелись по полу. Я беру тебя за плечи и нажимаю вниз, укладывая на кровати. Не знаю почему, но сейчас твои слезы, тебя так украшают. Я снимаю с тебя твою юбку вместе с трусиками, ты даже не прикрывешься, я стою на коленях и растегиваю брюки, опускаю их до колен и ложусь на тебя, вот я их уже снял.

Ты обнимаешь меня, спину, плечи, шею, ты целуешь мои губы, пытаясь пробиться языком, я начинаю целоваться и ты словно неудержимая влазишь своим языком в рот. Ты торопишься, без прилюдий, рукой сама наводишь его там в себя. И сама подо мною нанизываешься на меня, издав некий крик с протяжным дыханием, эти ощущения... ощущения, твердости в тебе, трудности помещения, которые очень приятны, заставили меня вспомнить наши первые разы, теплая влажность в зоне паха, ты очень жива подо мною, я чувствую тебя. Одной ногой ты обхватила мою ногу как змея, вторую подтянула к себе, да я весь, на сколько можно весь в тебе. Твои соски упираются в мои, ты смотришь на меня, сколько движений, но ты продолжаешь смотреть на меня... Ты смотришь на мои губы, мой, нос, мои глаза, мои уши, мою шею, всего меня, снова и снова, снова целуешь, может пытаешься запомнить меня так близко, мне хорошо с тобою, ты смотришь на меня и с твоих глаза снова пробиваются капельки слез, мы движемся, эти слезы нарастают и тоненькой струей стекаются по твоему лицу на твои длинные разбросанные волосы. Я хочу продержаться дольше, но увы, конец неизбежен, мои брови нахмурились, меня захватывает злость и агрессия, рычание непроизвольно вырывается из глубины души, вот оно - все что держалось внутри меня, злость, на наши отношения, на твою нерешительность, на твою слабость, на тебя, на себя что позволил себе дольше быть с тобою... а ты продолжаешь пускать ручьи слез и смотреть на меня... Мне кажется что ты понимаешь почему я так себя веду, ты принимаешь меня таким какой я есть, ищешь мой затуманеный взгляд. А я вижу яркий всплеск светлых красок, как будто шум моря в ушах... Я взорвался в тебе. Мы даже не подумали о контрацепции...

Чувствую как до сих пор в тебе, твои руки протирающие мне лицо, мои щеки, я до сих пор держусь на локтях над тобою, ты тянешься ко мне и целуешь меня... Я рухнул, ты обняла так же крепко, губами нашла мое ухо и сказала снова:

- Я люблю тебя, я люблю тебя очень очень.

Этоя услышал, почти четко, там далеко у моря...

- Я тоже тебя люблю...

Мы продолжали так лежать еще долго, ты обнимала и целовала меня... Потом мы заснули... А утром, рано утром, еще небыло шести часов, я проснулся укрытым в легкое одеяло, вокруг свежо, снятая мною одежда лежала сложено, форточка была открыта, ни записки, ни чего... несколько длинных волос на подушке и тонкий запах твоих духов.

Как пел Виктор Цой "Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тихо? ээээээ... достоверно знаю, что некоторые оччччень заняты выполнением твоих фантазий со своими МЧ:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему тихо? ээээээ... достоверно знаю, что некоторые оччччень заняты выполнением твоих фантазий со своими МЧ:) :) :)

Какой умный мальчик... Ладно возьми на полке пряник, пыль стряхни и положи на место... :)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота:

Прискакав на работу, убеждаюсь в ненужности этого рабочего дня... Все какие то грустные. Понимаю, планы о рыбалке, планы в лесок на природе отдохнуть, дети жалуются...

Выходных так мало. Бухгалтер лениво подбивает мое командировочное удостоверение, пересчитывает мелкий остаток от суммы. О чем она думает? Наверное, незнает как устроить культурную программы своим детям.

Отчитался по командировке. Начальник отдела, высказал пару слов о результативности моего отъезда. Пожал руку и отпустил домой. Охранник угостил сигаретой, которые я забыл купить с утра. Иду и радуюсь жизни.

Солнце яркое, погода ясная, небо чистое. Все очень кстати. Вот и автобус-самоубийца подьехал. Сел и думаю "жизнь все таки прекрасна". За пару остановок от своей вышел, дай думаю погуляю.

Бабулька продает полевые цветочки, очень кстати. А вот и букетик нарисовался у меня в руке.Люди вокруг, гул машин не кажется таким громким. Как же она хороша, Олечка. Ее длинные черные волосы, так и хочется распустить легким ветерком, ее губы можно сравнить с вишенкой, только намного слаще.

Вот и наш дом.

Ступеньки, ступеньки, может она меня уже не ждет?

Звоню в дверь. Тишина. Стою. Тишина. Мда.

Опускаю глаза, цепляю букетик на дверную ручку, разворачиваюсь и поднимаюсь по лестнице к себе.

Голос за спиной:

- Молодой человек, куда это вы так направляетесь?

Неужели, Олечка? Разворачиваюсь.

- Здравствуй, красна девица... Показалось вас нет дома.

- Дамам, свойственно пудрить носик перед тем как открывать дверь.(главное, что бы не пурдить голову)

- Может, все таки впустишь? (уже приближаясь на интимную дистанцию)

- Может, все таки войдешь? (двусмысленица получается)

Всегда опрятная и ухоженная квартира, одним словом - тут живет женщина...(хотя бывает иначе частенько)

- Ты рановато пришел, обед еще не готов.

- М-м. А чем ты меня порадуешь?

- Секрет.

- Тут веет заговором, среди нас предатели, или даже хуже... партизаны. (прикалываюсь)

- А я, даже под пытками не продам секретные сведения...

- Ну тогда берегись... (начинаем бегать по комнате вокруг круглого стола)

Наконец поймав, заваливаю ее на диванчик, ее волосы расстелились во все стороны.

Ее глаза блестят, отливает от открытых окон, ведь солнечно то как.

Полцарства за ее улыбку, вся сияет. Вторые полцарства за ее поцелуй. Медленно, приближаемся губами, я наклоняю голову на право, она едва раскрывает губы, слегка показывая прорезь губ.

Как слабый электроток пробегается по спине и останавливается на губах, чуточку коснувшись, захватывает желание окунуться в море страсти-мордасти.

В прошлом сухие губы, будучи смачно смазаными, бороздили по вновь обузданным териториям противоположного пола.

Мы как маленькие дети обнимались и нежно гладили друг-друга, ласково называя гадостями (типа рыбка, солнцо и т.д.)

Рука потихоньку спускалась по шее к груди, я смотрю на нее и мне кажется, что все это со мной впервые, мне это ужасно нравится.

Она даже как то виновато посмотрела на меня, может я и не понял ее намека, но ведь она меня даже не останавливает.

Наверное все идет по плану. Да, все идет так как и должно идти. Она обнимает крепче, заносит одну ногу, сам не понял, как ловко, она теперь на мне, а я на лопатках.

Руки мои как то сами по себе вцепились в ее задницу, ох... Вот это попка!!! Она раздвинула свои ноги, и оказалась в сидячем положении на мне.

- Зря, ты ночью уснул. Мы бы так пошумели... Теперь уж пощады не жди.

- А... а... а может... может я к себе пойду? пока не поздно...

- Поздно...

- Олечка, я тебя боюсь.

- Я тоже себя боюсь.

Она сжимает мою мужскую грудь. Снимая, все что еще называлось одеждой, снимая ногтями, как дикая кошка вырываясь на свободу.

Вот она сниамет сама с себя верхушку айсберга (верхнюю одежду), и как они красивы, левая и правая грудь, налитые жизнью...

Я обоими ладонями прикасаюсь к ним. Внутри меня все просто играет "Я-КОРОЛЬ!!!Я-ПОБЕДИТЕЛЬ!!!". Она наклоняется ко мне...

Какой у нее прекрасный запах, как она аппетитно пахнет. Запах кожи такой нежный, как у ребенка с тонким едва ощутимым запахом жасмина,

запах как воздух для организма, с резким чесночным ароматом, чего то не то, стоп, горелые овощи.

- Что то горит... (фыркая носом обращаюсь к Олечке)

- ?...!...Обед горит!!!

Срывается в чем мать родила на кухню, там такой туман. "Ну все, романтический момент потерян" Я открываю форточки...

Посуда летит в раковину, вода, пар, дым, и ... смех. Ее смех. Мы стоим обнаженные на кухне окутанные только угарным туманом.

- Олечка, тебе смешно, а я без обеда останусь?

- Какой ты эгоист. (и делает шаг ко мне)

- Да я такой и даже хуже (Делаю шаг)

- Какой нахал. (Делает еще шаг)

- Ни чего не могу с собой поделать (совсем подошел и одной рукой обнял за талию, а другой за пятую точку)

Целуемся как истинные французские любовники, спускаемся на пол... Воздух отвратительный, а нам по фигу...

................. Бла-бла-бла.............Трах тиби-дах-тиби-дох. Хепиенд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeogenN, я просто сочиняла. Фантазию... Я даже почти напилась, чтобы набраться храбрости и выложить ее сюда. В общем, не суди строго. :-)

_________

Ну что ж, я его вычислила. :) Знаю адрес, по которому он сидел в инете последние четыре дня, видела его фотку. Пора готовиться к охоте. Хотя… пикапер, да еще и гуру… может оказаться мне не по зубам. :(

Ладно, будем думать. Значит, мне надо быть доступной. Он же не любит тратить свой «ресурс» просто так. Не переборщить бы, а то еще за проститутку примет…

М-м-м… Студентка? Девочка из провинции? Милое заблудившееся создание…

ОК. Так. Загорелая, волосы слегка выгоревшие (купить тушь для волос), платье простое, короткое, наверное белое – как бы нарядное, ну и «невинности» добавит. Босоножки… Ножки… ой, ножки мои, на вас вся надежда. Сама смотрю – каждый раз в них влюбляюсь.

Та-а-ак… теперь сумочка. Где-то у меня старая была? угу, самое то. Бежевая. Я ж «из провинции приехала», что мне, гору сумок с собой тянуть? :rolleyes:

Стратегия соблазнения пикапера – это, конечно, интересно. Теоретически. А на практике… блин, вот как мне его кинестетить? Ведь на раз просечет. Ну, на руку опереться – так это если он предложит… А так что – самой вешаться? Каждый раз за него хвататься – решит еще, что больная. Ресничку с глаза, пушинку с плеча – это ж все я у него и читала…

А как его внимание на себя вообще обратить? Вдруг он сразу оттуда на свидание бежит? Елки, не такая уж я и красавица… Может, ну его на фиг? Подходить и телефон спрашивать – как-то вообще… ни в какие рамки.

Думай давай…

Сумочка… сумочка… что у меня в этой сумке? Губка для обуви. Хм… а это мысль. :)

Сумочка ты моя бежевая! Главное оружие! Вау! Попробуй только не сработай – выкину нафиг!

…Ну вот я и на боевой позиции. Выходит. Куда пойдешь? Красавец, так бы и съела. Начинаем. Расписание маршрутов почти наизусть выучила, непонятно зачем. :)

Шаг в сторону, мы сталкиваемся, я роняю сумочку. И из нее, из бокового кармашка, аккуратненько ему под ноги выпадает упаковка презервативов… Я почти падаю за ней, присев, поспешно запихиваю в сумочку, поднимаю глаза: «Извините…» тихо-тихо, взгляд умоляюще-виноватый...

Ну не зря же у тебя такой ник!!!! Реагируй же!!!

- Девушка, вам помочь?

УРА!!!!!

- Я не знаю, мне так неловко… У меня зрение плохое, я номера автобусов плохо вижу, а люди все бегом бегают… Мне надо в магазин «...»…

- Это рядом, одна остановка. Давайте лучше пройдемся, нам как раз по пути. Со мной вы можете чувствовать себя в безопасности.

Ой, какая фраза. Волк успокаивает зайчика. :lol: Но какая у него улыбка! Хочется ничего про него не знать, и верить, что впервые его вижу…

Берет за талию… так, стоп. Как-то мне не очень нравится. Особенно не нравится знать, зачем он это делает. И вообще, я ж невинная провинциалка – такие вещи нельзя позволять незнакомцам! Отстраняюсь, но мягко, с извиняющейся улыбкой, и наталкиваюсь на такой взгляд… он почти облизывается! Правда, взгляд тут же становится понимающе-доброжелательным, может, я просто хочу, чтобы он меня хотел? Ой, мамочки…

Пришли к магазину.

- Ремонт… – и совсем тихо, - Хотя, может это и к лучшему…

Уловил.

- А вы что хотели здесь взять?

- Книгу по психологии. М-м-м, - читаю по бумажке, - Алан Пиз "Язык тела".

Хмыкнул. Еще бы ему не хмыкнуть! :lol:

- А вы что изучаете?

...

И мы идем туда, где он точно знает, что можно купить эту книгу. И я ему рассказываю, как мне интересно изучать психологию. И психологию взаимоотношений особенно! И мы уже перешли на ты. Но кинестетить меня пока еще не надо. Как-то я пока не уверена, что ты хочешь меня сильнее, чем я тебя.

- Мне всегда говорили, что я умею людей чувствовать. Вот ты, например, добрый. И надежный. Разве нет?

- Ну… возможно.

- Я завидую твоей девушке…

- Не завидуй, - улыбается, - у меня ее нет.

- Не может быть!

Наверное, она ему изменила… нет, скорее ушла из-за денег.

- Ну как-то… не сложилось. Встречался с одной долго, но расстались.

- Почему? Извини, если не хочешь, можешь не отвечать.

- У нее просто другие интересы. Деньги оказались важнее любви. Все просто.

Угу, более чем. :) Я просто обязана доказать этому милому парню, что не все бабы с*ки.

Я ахаю, в моем «ах» слышно и «Какая дура!» и «Как жаль!» В общем, за всю женскую половину человечества извиняюсь. И даже готова искупить ее вину. Я беру его за руку…

Некоторое время идем молча, потом я вижу витрину, там платья вечерние (хорошо, что не свадебные), я слегка притормаживаю, ровно настолько, чтобы он оказался чуть впереди и полуобернулся, потом резко поворачиваюсь, чтобы догнать его, и – разумеется ненарочно! – налетаю на него. Наступаю ему на ногу, очень удачно что не шпилькой в палец, а так, слегка. И, не успев остановиться, чуть-чуть прижимаюсь грудью к плечу. А лифчика на мне нет… и грудь у меня что надо. И соскИ напряглись, как только я платья эти увидела, которые меня должны были «отвлечь». На этот раз я извиняюсь, не отводя глаза. И он тоже взгляд не отводит, хотя и видно, что смотреть ему хочется совсем не в глаза.

- Я тебе ботинок испачкала…

- Ничего страшного.

Достаю из сумочки губку для обуви, он со смехом:

- Ты же… в босоножках! Зачем губка-то?

- Неужели ты не знаешь, что в дамской сумочке можно найти все, что угодно?

- Насколько я помню, в твоей лежит не только губка для обуви…

Я снова смутилась, надеюсь, что даже покраснела.

- Во всяком случае, в моей найдутся даже деньги на пару чашек кофе. Можно пригласить тебя?..

Он выжидает, я же не сказала куда хочу его пригласить. Я тут же спрашиваю, опережая его:

- Ты знаешь какое-нибудь кафе по пути?

- По пути куда? – милая улыбка, как бы «и куда же мы придем?»

Смотрит на мою реакцию, а я как бы растерялась. И пойду туда, куда он поведет.

Он:

- Знаю, пойдем.

В кафе я с легкостью уступаю ему ведущую роль. Он спрашивает кто я по гороскопу, бла-бла-бла, мило болтаем.

Ах, какой у него голос… приятный, спокойный. Улыбается очаровательно. Излучает уверенность… Конечно, только что с тренинга! Наверное, как раз про уверенность в себе объяснял.

Мама дорогая, я ж еле очнулась! Они что там, цыганские методики изучают? Прямо гипноз…

За окном кафе виден парк. Я говорю:

- Пойдем на воздух?

Он встает, протягивает мне руку. Я подаю свою, как для поцелуя. И он целует, легко касается губами, но держит ладонью очень крепко… У меня мороз по коже от его прикосновения.

Он держит меня за руку, прямо за дверью притягивает к себе, резко прижимает к стене и целует… Боже, как он целуется!!! Он просто трахает мой рот своим языком! Я стоЮ только потому, что он меня держит… А его руки гладят, ласкают, наглые, почти грубые прикосновения, от которых коленки становятся ватными, и очень хочется, чтобы рядом была кровать, чтобы упасть и совсем перестать думать, просто чувствовать.

«Интересно, а целоваться так они тоже на тренингах учатся? Алекс Одесса что ли их там всех с разбегу целует?»

Вот это мысль. Я смеюсь, как сумасшедшая, не могу остановиться. Ну испорчу же все! Надо остановиться, а то он на меня уже с неприязнью смотрит. Вот дура.

Так, несколько глубоких вдохов.

- И что тебя так насмешило?

- Наверное, у меня просто истерика.

- С чего вдруг?

Я, не глядя в глаза:

- Просто… со мной никогда такого не было. Чтобы я хотела оказаться в постели с парнем, которого знаю всего часа три.

И отчаянный взгляд, говорящий ему: «Все, теперь ты подумаешь, что я шлюха. Сейчас повернешься и уйдешь.»

А он проводит рукой по моей щеке, нежное, ласкающее прикосновение, заставляет меня снова посмотреть на него, и произносит:

- Со мной тоже такого не было. У тебя есть парень?

- Нет!

- Тогда что нас останавливает?

Я молчу. А разве мне нужно что-то говорить? Ах, да!

- Я живу у родственников, на время сессии. Они на неделю на дачу уехали.

Он (с притворным ужасом):

- На НЕДЕЛЮ???

Мы смеемся, все становится как-то просто и понятно. Едем ко мне. Я вся в предвкушении, ой, что его там ждет… М-м-м… :rolleyes:

А в голове крутится мысль: «Зачем мне это надо? Ведь я же просто его ХОЧУ! Но… он пикапер. А я далеко не 10-ка. Если я просто с ним пересплю, то он меня даже не запомнит… А с крышесносом запомнит??? Ну запомнит, дальше-то что? ЛТР с пикапером – это… наивно, по меньшей мере. Он еще лет 15 не успокоится, а я так не люблю делиться… Ладно бы не знала… Если бы я не знала. Как я хочу ничего о нем не знать!!!»

Мы целуемся в такси, но он чувствует, что я думаю о чем-то другом, поэтому поцелуи нежные, ненавязчивые. Наверное, боится испугать провинциальную девочку…

Ну, что ж…

Вот мы и пришли.

- Только глаза закрой, а то у меня неубрано в прихожей. Сам понимаешь, я гостей не ждала…

Обнимаю его сзади и закрываю ему глаза руками, мне пришлось привстать на цыпочки, а ему чуть запрокинуть голову. Веду в спальню. Он идет, а руками гладит мою талию, бедра, попу…

Заходим, я толкаю его на кровать, резко поднимаю его руки вверх и пристегиваю наручниками к витой спинке… На его лице недоумение. Он обводит глазами «спальню»… Живописненько. :lol: Обои содраны, голые бетонные стены. Обстановка – кровать и стул. Кровать старинная, с витой железной спинкой. Я сажусь на стул, смотрю на него без улыбки (интересно, сколько я смогу не смеяться?)

Он спрашивает:

- И что все это значит?

- Ты боишься?

- А я должен?

- Ну… это будет зависеть от твоего ответа.

Молчит. Соображает. Смотрит на меня оценивающе…

- По-моему, не боюсь.

Я улыбаюсь.

- Выпить хочешь?

- Ты хочешь снять с меня наручники?

- Не-а, так ты мне больше нравишься.

- Понятно.

- Что ты будешь пить?

- А что есть?

- Водка, коньяк, мартини, вино…

- Если ты в меня будешь заливать из горлышка, тогда лучше вино. :)

- ОК.

Хорошо, что он не захотел водки. ;)

Я наливаю вино в бокал, потом набираю его в рот, целую его и он пьет вино из моего рта… Мы целуемся, и от поцелуев пьянеем сильнее, чем от вина. Я смотрю на него. Я, наверное, больше никогда его не увижу. Это единственный раз. Больше я на такое не решусь…

Я провожу пальцами по его лицу, глажу брови. Начинаю расстегивать его рубашку, ласкаю его грудь, плечи… целую шею, спускаюсь ниже, облизываю его сосок, он напрягается. Маленький, твердый… Я слегка покусываю его, а руки мои гладят его живот. Я замечаю, что его руки напрягаются, я говорю:

- Тссс, расслабься. Просто получай удовольствие. :)

- Похоже, любишь подчинять?

Я не отвечаю.

Мы снова пьем вино, целуемся… Я ласкаю его медленно, мучительно медленно. Расстегиваю ширинку, снимаю брюки вместе с трусами. Его член вырывается на волю, встает во всей красе. Я любуюсь им, провожу по нему пальцем, как будто в первый раз вижу член. Ласкаю головку, не убирая крайней плоти… просто круговые движения. Потом глАжу его весь, он так напряжен… я возбуждена до предела, уже ни одной мысли, я просто хочу почувствовать его внутри себя. Одеваю презерватив, снимаю свои трусики и сажусь на него сверху, спиной к нему. Я хотела ввести его медленно, но он толкает его вверх, входит в меня резко, я вскрикиваю…

М-да… не над всяким мужчиной можно "взять верх". Но ведь поэтому я его и выбрала.

Я не люблю эту позу, но это же пока игра, хотя мне уже так трудно играть… Мы продолжаем двигаться в одном ритме, потом он слышит мой стон… и останавливается.

И кто тут хотел устанавливать правила? Когда же он догадается, что наручники пластмассовые? Может, уже знает, и уже все понял?

Я снимаю платье, продолжая плавные движения. Слышу резкий хруст… и мне становится страшно. Я не оборачиваюсь, потому что знаю, что теперь я в его власти. Что он сделает?

Он проводит руками по моей талии, по бедрам, садится, удерживая меня одной рукой. Другой он проводит по моей спине, шее, захватывает волосы на затылке и тянет вниз, чтобы я легла. Я ложусь, он смотрит на меня.

- Теперь играем по моим правилам?

- Наручники ты сломал, так что приковать меня не можешь.

- А зачем?

_________________________________________

А дальше моя фантазия зациклилась. И я даже не буду говорить на чем. :-) Надеюсь, кто-нибудь продолжит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я вообще то девочка, но в данной теме - ты можешь представлять меня кем хочешь:) :) :)

Упс... Извинтиляюсь мисс.

п.с. :) Так... кем же я хочу тебя представлять? Так... подумаем... :)

Изменено пользователем NeogenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NeogenN, я просто сочиняла. Фантазию... Я даже почти напилась, чтобы набраться храбрости и выложить ее сюда. В общем, не суди строго. :-)

Оч.интересно. (сурьезно)

Надеюсь тот поймет, если есть тот, кому ты это пишешь... (оч.похоже на то)

Гип-гип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, не поймет. :-)))))

Ути-пути!!! :)

У меня там есть ошибки (по поведению)? Пикапер может так попасться?

Эт.кажись ты форумом обшиблась... (ошиблась форумом говорю, хотя может кто тебе и ответит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все та же суботта...

Наконецто, пообедал, правда, от сгоревшего рагу, как оказалось, толку нет, Олечка любезно приготовила яйца (тут вспомнился тупой анекдот, как жена у мужа спросила "тебе одно яйцо приготовить или два?", на что муж немного подумав ответил "готовь оба" - честно говоря до некоторых доходит этот тупой анекдот) с лучком и картошкой приправленые тертым сыром, все это дело обильно запачкав майонезом с кетчупом. Короче, сыт и доволен, т.к. моя одежда была уже как оборванки, на мне ее халат, торчу в комнате, валяюсь на диване, слушаю телек и читаю местную прессу, Олечка в это время была занята на кухне, чувствую что казанок чистит, запах гари почти выветрился. В голове одна только мысль "Жизнь прекрасна!!!" (к СТС не имею ни какого отношения). Отрубился. Сплю.

"машины мчатся влево вправо, много-много и быстро-быстро, дорогу ни как не перейти" просыпаюсь... Что то изменилось. Что? Еще не понял, глаза открываю, как мило. Она лежит рядом со мною, ее голова у меня на груди, ее рука на моем том самом месте. Я просто пищу от всего этого. Нежно целую ее лобик. Не спит.

- Ты уже выспался?

- Так вздремнул... А что у тебя планы?

- Вообщето да, поскольку мужчины у меня до тебя давненько не было...

- Понял, понял, а может...

Она встала и обнажилась, я тем временем распахнул ее халат и уселся на диван прямо, она стала поближе и поцеловала меня так, как она любит целоваться (посасывая мой язык), потом сразу на прямую к нему, огого. Подьем!!! Он так и рвется в бой, ведь там она делает тоже самое что с моим языком. Так сильно сжимает губы, так много поглащает в себя...

- Олечка, мне очень приятно, но может хочешь пригласить его к себе? А то с такими угощениями ему потом никуда незахочется...

Она молча, отпускает его из своих уст, и садится на него лицом ко мне... Влажненько то как и так же тепло...

Я руками обхватываю ее попку и по мере ее движений подтягиваю к себе. Она положила руки ко мне на плечи, приблизилась и снова начала насиловать мой язык. Чувствую как уже ноги в тех местах где соприкасаются с ее телом начинают потеть, мне жарко и дышать охота... Ее движения бедрами восьмерообразны. Мы единое целое. Она держа меня за плечи откинулась назад... М!!! Я склоняюсь к ней и губами поглащаю ее грудь, руки с бедер поднял к талии, обхватил покрепче и стал сильнее ее нанизывать на своего коня... Она начала кричать и хлопать меняменя по плечам, но меня это только заводило, она все чаще и слабее стала меня хлопать, в ее голосе заметны тоны приближения оргазма... Вот оно... она ногтями вцепилась в мои лопатки и медлено выдохнула, мое извержение поспело почти во время, я остановился, она продолжала свои движения но только вперед и назад. Все. Мы успокоились. Мы Снова целовались, говорили глупости. Надо было одеваться.

Я в ее халатике быстренько поднялся к себе и переоделся, спускаюсь, а она потихоньку наряжается:

- Ты не забыл, что приглашал меня в кинотеатр?

- Помню и приглашаю контрольно...

----------------------------КОНЕЦ--------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...