Перейти к публикации
пикап.Форум

ВОЛЬНО О СЕКСЕ!


Рекомендованные сообщения

Ночной клуб...

Она слизывает соль с моего пупка и опрокидывает теккилу, потом она обнажает грудь и сыпет щепотку соли, я нежно касаюсь ее груди и слегка задеваю зубами, языком снимая соль... Теккила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ППЦ, хочу Монику Белучи, Эни Хэтвей(Дьявол носит Прада)... Сразу прямо сейчас!!!

Извергать свое семя в их лоно...)))

З.Ы. Пошел курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ее телу медленно стекались мелкие ручейки дождя.

Она стояла и улыбалась мелкому дождику запрокинув голову вверх.

Я сидел в беседке и наблюдал за такой дивной и живой картиной, все естественно и прекрасно. Торчащие соски так и манили меня "укуси-укуси", влажные длинные распущенные волосы - это так сексуально... Я замечаю каждый ручеек, стикаевшийся по ее лицу, по шее, сползая к груди по упругому животику и не доходя к тайному месту стекая по ноге... М-м-м... Я хочу ее. Ее треугольный хохолок в ворсинках... Я встаю и ... Пошел ливень... Протягиваю ей руку... Она протягивает свою и силой тяну к себе и обнимаю под этим ливнем, мы стоим и мокнем, одной рукой я держу ее за талию, друго за ее попку, она же реально целуя меня закинула свои нежные ручки мне на плечи... Романтика... Грянул гром! Мы забежали в беседку и она стала растегивать с меня мокрую одежду. Ее нежные губы вцепились в мой сосок, ладонью нежно беру ее за подбородок и тяну к себе выше, она целует меня и расстегивает ширинку... Я сел, она садится сверху и сразу нанизывается на мой перец!!! Прохладно вокруг и мы согреваемся только страстью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу жесткий секс . чтоб без облизывания, без ласк. просто чтоь подошел сзади, задрал юбку, сорвал трусики и ... вот чего хочется дико... ну блин все мужикам объяснять надо. нет чтоб самому догадаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я очень хочу жесткий секс . чтоб без облизывания, без ласк. просто чтоь подошел сзади, задрал юбку, сорвал трусики и ... вот чего хочется дико... ну блин все мужикам объяснять надо. нет чтоб самому догадаться

Мой тебе респект и уважуха...только вот ты недумай, что мы настолько недогадливые, или что нам этого нехочетса.... просто если ошыбитса то это весьма уголовно наказуемо :)

З.Ы. Был один случай из личной практики...была одна скажем так подруга, выпила начала мне говорить возьми меня силой и т.д. ....(ну тоже был под градусом)ну и я поступил как любой бы другой норм мужик на моем месте... взял ее :D)

Последствия скажем так меня не сильно радовали....до сих пор после этого необщаемся, хоть и знаем друг друга лет 10-12....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Никуя тут подпольный клуб ананистов :blink:

:))))) Балбес))) Мы помогаем недотрогам и непросвещенным раскрыться, а ты только воздух (пук) испортил)))))))

я очень хочу жесткий секс . чтоб без облизывания, без ласк. просто чтоь подошел сзади, задрал юбку, сорвал трусики и ... вот чего хочется дико... ну блин все мужикам объяснять надо. нет чтоб самому догадаться

Правильно мыслишь)))

З.Ы. Был один случай из личной практики...была одна скажем так подруга, выпила начала мне говорить возьми меня силой и т.д. ....(ну тоже был под градусом)ну и я поступил как любой бы другой норм мужик на моем месте... взял ее )

Последствия скажем так меня не сильно радовали....до сих пор после этого необщаемся, хоть и знаем друг друга лет 10-12....

Может, она до сих пор ждет, что ты снова ее силой ТОГО???

По теме:

Ее прозрачное платье выдавало все прелести ее тела... Можно было точно определить какой формы соски... Я сел рядом к ней на скамейку и шепнул тихо на ушко "давай потрахаемся?" :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я очень хочу жесткий секс . чтоб без облизывания, без ласк. просто чтоь подошел сзади, задрал юбку, сорвал трусики и ... вот чего хочется дико... ну блин все мужикам объяснять надо. нет чтоб самому догадаться

Если девушка перед сексом сказала бы парню - " я хочё жёстко" или "сделай меня жёстко", то тогда большенство бы парней не облажались, но когда ты целуешь девушку, ласкаешь, возбуждаешь прикосновениями, пытаешься быть нежным в сексе и после собственно романтического секса девушка говорит - я бы хотела жёстко, ну а чё жалеть ... сама не намекнула, теперь жалеет ... большенство парней всё что им хочется, так и говорят ... например - "Я хочу тебя в попу" ... просто прямым текстом - ДЕВУШКИ, не стесняйтесь говорить о своих желаниях, Вам же будет лучше )

Изменено пользователем RaZooM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Сижу на работе в интернете...

Скучно...

Зашел на сайт знакомств, зарегился...

Почитал около полсотни анкет и начал описывать себя...

Странно, но сразу со мной начало переписываться более двадцати девушек...

Вмсето работы я только и успевал прочитывать их сообщения и писать свои...

Спустя пару дней...

Одна девушка написала: "Че делаешь? Слушай, мне надоело переписываться с тобой в нете, позвони мне, мой номер ***********"

Мы с ней встретились...

В баре...

Когда я ей сказал, что пора по домам она громко так шепнула "Я хочу провести ночь с тобой"

Ой...

Выйдя из такси я приобнял ее...

Я снял номер в простой гостинице, звезды на две может и тянет...

Она легла и обняла меня со словами "давай спать?"

Но...

БЫЛО ВСЕ!!!

С тех пор началась моя беспорядочная сексуальная жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что квартиру снимаю один)))

И зарплата у честного начальника юридического отдела маааленькая)))

О, давнешнее мое потрясение...

Однажды, ничего не предвещало бури, я довольный шорохался с гулянки домой, поздно, живу то один... Вот доперся, разделся, пьяный такой, а тут девушка звонит, пол второго ночи было... Я с ней только пару раз виделся, и то на людях, бла-бла, и все, ни разу еще, но хотелось, а она мне, мол скучно, одна...

Я тупо ей "приезжай", а она даже не задумываясь "Щас, адрес давай" и приехала...

Все было супер... Не спали...

Почему ВОЛЬНО О СЕКСЕ? Ща поймете...

После первого раза она быстро оклемалась и...

Спросила меня "Хочешь посмотреть как я маструбирую?"

Я опешил, вот этого я еще в живую не видал... И она себя так удовлетворяла пальцами, что у меня потенциал очень быстро возрос... Смотрю и хочу... и в определенный момент она мне протяжно говорит "а теперь войди"... Е-мое, это было нечто, бедные соседи, таких ночьных криков они еще с моей квартиры не слыхали... Да и я сам получил таакой оргазм, что в глазах все потемнело и я не слышал себя и ее, только громкий шум, как от ТУ 134, пипец...

После этого она мне позволяла делать с собой все, что мне вздумается... Это была настоящая свобода. Она даже мне предложила в кабинке туалета кинотеатра днем когда мы ходили на сеанс... А в зале это ваще пипец...

Безбашенный секс...

Прям лекарство от стресса, дипресняка и плохого настроения...

Вобщем, с ней было необычно)))

И всем желаю такого опыта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной клуб...

Она слизывает соль с моего пупка и опрокидывает теккилу, потом она обнажает грудь и сыпет щепотку соли, я нежно касаюсь ее груди и слегка задеваю зубами,

откусываю сосок. кровь хлещет во все стороны. Девушка в ужасе орет и пинает меня ногой по яйцам. От боли я скрючиваюсь и бьюсь рылом об барную стойку.

Кругом паника.

Текииииииилллааааааааааааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...