Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь!


KobeBryant24

Рекомендованные сообщения

Нужен человек,который заставит меня наконец то заняться собой и практикой.

Есть друзья,но у самих дел много.

Хочу начать знакомиться(пару раз пробовал-успешно,но страх остался),хочу заняться собой.

Нужен(друг?)я просто даже не знаю как назвать,который поможет с этими вещами.

Огромное желание,но как подумаю о том,что никто не "прикроет спину",так оно сразу и отпадает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

бесплатно "другом" никто становиться не будет.

иди на Базовый тренинг, индивидуалка рановато, да и по деньгам для 17-летнего неподъемна будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что дружба покупается.

В том то и дело,что нужен не про чувак.А обычный парень у которого тоже бывают свободны вечера,что бы сходить на турнички например,брусья.

Сходить в выходные в бар,в центр,попрактиковаться.

Если все так как ты сказал,то есть люди тут "продаются",то мне очень жаль,что это так.

Последнее сообщение на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

KobeBryant24

Покупаются не люди, а помощь. Чтобы получить квалифицированную поддержку, тебе нужно либо:

а)найти успешного человека, подружиться с ним и копировать его во всем. это сложный путь

б)купить время человека. это более простой путь.

почему?

скажу тебе, как саппорт: когда пинаешь человека, который не вложил деньги, его мотивация довольно низкая, он всегда может позволить себе дать обратный ход. когда человек вложился деньгами, ему хочется получить результат, работать с такими людьми интереснее, ведь у них круче результаты, они замотивированнее. К тому же у самого саппорта есть бОльшая мотивация вкладываться в парня.

Так что проскочить *на халяву* не получиться. Либо ты должен быть классным парнем, чтобы с тобой хотели дружить и тусоваться за просто так, либо вкладывайся деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Данко опередил.

Автор, ты хочешь получить друга для удовлетворения своих потребностей, а тут как бы пикап форум, и народ прошаренный, знает что такое баланс значимости, и знает цену вложениям. Так вот ты еще ничего не дал, но много хочешь получить.

Еще раз:

позвони Людовику, запишись на Базовый тренинг, пройди его, засветись хорошими результатами, влейся в тусовку и поверь, друзей с которыми ты будешь ходить в поле будет много.

P.S.

Не в хвалу себе.. отдыхал в эти праздники загородом. Этакий нетипичный для пикапера отдых. Родители, брат, друзья, шашлык. За день позвонили и написали 4 разных человека с предложением выбраться в поле вечером/ночью и хорошенько зажечь. Ну и еще 3 девушки тоже вспомнили о том, что давно меня не видели..

В теме я меньше года..

Дерзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KobeBryant24 ты первое сообщение плохо сформулировал - какой вопрос, такой ответ!

вот так уже нормально)

В том то и дело,что нужен не про чувак.А обычный парень у которого тоже бывают свободны вечера,что бы сходить на турнички например,брусья.

Сходить в выходные в бар,в центр,попрактиковаться.

Последнее сообщение на сегодня.

а завтра), пиши вот в эту тему http://forum.pickup....ic=62768&st=150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...