Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить женщину за 40? Поспорил с другом.


Рекомендованные сообщения

Итак, вообщем сабж таков: как развести на секс женщину от 40 до 45 лет?

Поспорил с другом на 5000р, что за месяц разведу на секс такую :) Но пока безрезультатно, прошла неделя. Я думал, что с женщинами, в отличии от девушек, проблем будет намного меньше - ну там опытность, более здравое мышление, все дела. Но не тут-то было. Что на улице, что в инете одни и те же отмазы:

"Я предпочитаю мужчин старше себя, мальчики меня не интересуют", "Я считаю, что Вам, молодой человек, нужно найти девушку своего возраста", "Я ищу только серьезные отношения (мужа), а с молодым парнем я их не построю", "Молодой человек, Вам не кажется, что это ненормально? Я Вам гожусь в матери, у меня сыну/дочери 21 (22, 23) год".

Причем как я их не уверяю, что мужчины их возраста больше интересуются малолетками от 16 до 19 и девушками до 25, они ни в какую не хотят это слушать: ненормально и все тут, аморально, ужасно, глупо, бред. Я спрашиваю "А почему тогда мужик 45 лет когда встречается (имеет) малолетку, которая младше его дочери может быть - это не бред?" На этот вопрос ответов внятных не нашлось)

Вообщем, как бы выиграть спор и заодно в свой список добавить женщин в районе 40-45 лет?)) Выбираю, есественно, только классных)) Казалось бы с ними должно быть проще и меньше детского сада, кривляний и ломаний, но нет, они ужас упертые и ищут серьезные блин отношения! Ну и ищи себе серьезные отношения, я же на них не претендую, параллельно же можно сексом заняться с приятным молодым человеком) Но они видимо думают иначе) Да, мне 29, но выгляжу на 23-24 где-то.

Изменено пользователем Forgotten_Woods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно.отказываюсь по теме писать =)лучше скажу ,что автор еще тот подлец и сцука.Глупый спор совершенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для тебя 5 косорей большие деньги то трахнуть можно и карост(не красивую) с ними гораздо проще мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно.отказываюсь по теме писать =)лучше скажу ,что автор еще тот подлец и сцука.Глупый спор совершенно

Ты необъективен. Так всех пикаперов можно назвать подлецами и сцуками. Или ты ищешь большую внеземную любовь в первую очередь? Чтобы быть с ней и только с ней? Ну конечно! Так оно и есть. Бред. Но спор, действительно глупый, да тут скорее ради интереса. Я сказал, что хочу попробовать с женщиной за 40, друг сказал что они меня нах будут слать, предложил спор, я согласился. Делов-то. Дело совсем не в споре, а в моем интересе. Просто, конечно, я че-то неправильно приоритеты в посте поставил, ок.

если для тебя 5 косорей большие деньги то трахнуть можно и карост(не красивую) с ними гораздо проще мне кажется

Деньги небольшие, но опять же, дело не в деньгах, а в моем личном интересе в этом сабже :) Просто самой старшей из всех, которая у меня была - 34 года) 45 - крыша, а то подумают что я еще герантофил какой :D

Не, с некрасивыми та же песня, пробовал ради интереса. Типа "мне это не нужно" и далее по всем перечисленным пунктам в посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди скопление ожп+40,в клубах у Вас в Москве наверняка есть такие,расскажи легенду,мол ты девственник или гей.Если так не прокатит бабки предложи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найди скопление ожп+40,в клубах у Вас в Москве наверняка есть такие,расскажи легенду,мол ты девственник или гей.Если так не прокатит бабки предложи)
5000 рублей?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В клубе по пьяни фаст попробуй.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что рулят СЗ, тк знакомство не улице будет выглядеть странновато, но при этом нужно прямо дать понять, что ищешь секса. Не нужно задвигать про отношения итп, для этих целей ты такой взрослой женщине не подходишь никак, а вот провести ночь с молоденьким мальчиком желающие наверняка найдутся. У меня друг зареген на каком-то СЗ, так ему такие "тети" постоянно сами пишут :) Поэтому просто ставь в цели "секс на 1-2 раза", пару фоток со своей вкаченной тушкой, статус типа "Настоящая женщина, как хорошее вино-с возрастом становится только лучше" (о как загнул :D ) и возрастные рамки в анкете соответствующие укажи. Удачи тебе, мой юный некрофил :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что сайты знакомств в этом плане куда более предпочтительнее. Отговорки до боли знакомы :) обычно убиваю фразами типа:

любви все возрасты покорны, либо:

Возраст это всего лишь цифра. Она не

определяет ум человека и его взгляды на

жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от

пережитых обстоятельств в жизни.

Короче вывожу на то, что я старше своих лет, опытнее и все такое :)

сам большой любитель женщин постарше, но мой потолок 38, при моих 20. Советую и после разрешения спора продолжать эту тему. Особенно, если чередовай то 18летние девчонки, то взрослые женщины, то на контрасте вообще куча ощущений :)

успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том. что автор типичный ТНФ с сайта знакомств. ни с кем он не спорил. просто в силу своей извращенной фантазии в его 18 лет ему хочется тр***ться с крутыми, ухоженными, обеспеченными телками.

так сразу сказать нельзя было? все очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди скопление ожп+40,в клубах у Вас в Москве наверняка есть такие,расскажи легенду,мол ты девственник или гей.Если так не прокатит бабки предложи)

Не, ну это совсем детский сад. На такие телеги всегда готов такой ответ: "Увы! Ничем не могу помочь..."

В клубе по пьяни фаст попробуй.

Похоже это единственный способ ибо реал не работает, на сайтах знакомств долго общаться не получается - начинают бесить своими глупыми отмазами.

Мне кажется, что рулят СЗ, тк знакомство не улице будет выглядеть странновато, но при этом нужно прямо дать понять, что ищешь секса. Не нужно задвигать про отношения итп, для этих целей ты такой взрослой женщине не подходишь никак, а вот провести ночь с молоденьким мальчиком желающие наверняка найдутся. У меня друг зареген на каком-то СЗ, так ему такие "тети" постоянно сами пишут :) Поэтому просто ставь в цели "секс на 1-2 раза", пару фоток со своей вкаченной тушкой, статус типа "Настоящая женщина, как хорошее вино-с возрастом становится только лучше" (о как загнул :D ) и возрастные рамки в анкете соответствующие укажи. Удачи тебе, мой юный некрофил :P

Ну не знаю, мне лично плевать как это со стороны выглядит. Когда я ходил на тренинги, то были задания подходить не только к ровесницам, малолеткам или дамам за 30, но и за 40 :) Типа пикапер должен уметь общаться с любой возрастной категорией. Но честно сказать, на тренинге не получил ни одного телефона у женщин вообще, в то время как девушки 16-25 лет вроде нормально себя вели и оставляли номера. Просто выгляжу реально на 20-22 в среднем, ну кто-то дает 24 максимум. Видимо это отпугивает взрослых дам. На СЗ та же хрень, только бесит еще сильнее. Есесно сразу предлагаю интим, но в очень вежливой, культурной, лаконичной форме. Отвечают почти все, но соглашаться не соглашаются, ну и по тексту далее что я написал пишут.

Странно, мне еще ни одна САМА не написала. Похоже теть, которые хотят провести ночь с молоденьким мальчиком процентов 20 из ста, такое ощущение складывается. Странно. Мужиков их возрастной категории, которые хотят провести ночь с молоденькой девушкой почти 100% из 100.

дело в том. что автор типичный ТНФ с сайта знакомств. ни с кем он не спорил. просто в силу своей извращенной фантазии в его 18 лет ему хочется тр***ться с крутыми, ухоженными, обеспеченными телками.

так сразу сказать нельзя было? все очевидно.

Дело в том, что если тебе захотелось опустить кого-нибудь - то лучше это делать в другом топике. Автору данного топика 29 лет и он закончил 2 пикап-тренинга. Это конечно не говорит о том, что я могу зажечь с любой, проблем много, но я их постепенно решаю и самосовершенствуюсь. Удачи, капитан Очевидность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так "неудобненько" то не тебе, а взрослой, солидной тете с мальчиком знакомится на людях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что сайты знакомств в этом плане куда более предпочтительнее. Отговорки до боли знакомы :) обычно убиваю фразами типа:

любви все возрасты покорны, либо:

Возраст это всего лишь цифра. Она не

определяет ум человека и его взгляды на

жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от

пережитых обстоятельств в жизни.

Короче вывожу на то, что я старше своих лет, опытнее и все такое :)

сам большой любитель женщин постарше, но мой потолок 38, при моих 20. Советую и после разрешения спора продолжать эту тему. Особенно, если чередовай то 18летние девчонки, то взрослые женщины, то на контрасте вообще куча ощущений :)

успехов!

Попробую, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так "неудобненько" то не тебе, а взрослой, солидной тете с мальчиком знакомится на людях :D

Так это на улице им всем неудобненько, что девочке в 18, что в 40)) Но хотя признаю, да, взрослым дамам наверное особенно не по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ищу парня который смог бы соблазнить мою подругу. Она замужем и у нее есть женатый любовник, который от жены уходить не собирается и ломает голову как ему от нее избавится., она очень страдает, хотя от мужа тоже уходить не собирается. Нужно соблазнить ее с целью, что бы она остыла к любовнику и переключилась на вас. Вы же ее потом спокойно оставите и она, надеюсь, вернется к спокойной, семейной жизни. Невозможно смотреть как она на стенку лезет. Причем любовников она заводит обычно ради секса, муж к ней давно остыл, но тут влюбилась. Ей 29 лет, умная, интересная, симпотичная. Любит позаигрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Отвечаю МСК 777. Так как я женщина 40, сидящая на СЗ. Есть парни 16 лет, которым посчастливилось осчастливить свою училку или в 19 - преподшу в ПТУ или универе..... но ...тебе это не светит. Лично твоя проблема - агрессивное обезличивание женщин. Тебя "БЕСИТ" когда они отказывают, тебя бесит тупость отказов этого "мяса". А кому нужна психопатка-истеричка? Не задумывался? Прежде чем замахиваться на зрелую женщину, научись быть мужчиной, чтобы о тебе не писали в женском роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Как сказала Мария, видеть в них личность, не охотиться, а наслаждаться общением и соблазнением.

2. Быть выше них по духу, ставить себя выше: ты хоть и намного младше, но ты серьезный мужчина, а они все маленькие наивные девчонки в душе (так себя настроить и так себя вести).

3. Не быть дрищём, выглядеть солидно: мышечная масса, костюм. Может, аккуратная небритость. Аккуратность, стильность, лоск.

---

Не ручаюсь за результат, но. Если ты всё из этого выполнишь, то как минимум нехило приблизишься к цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...