Перейти к публикации
пикап.Форум

1,5 года семье. Балансируем на грани ДОДа. Советы


Рекомендованные сообщения

  • Советник

эх мне бы так жить, двухуровневую хату и работать 4-5 часов в день :D

да ладно что тут говорить, просто баба после родов ушла в неадекват. у меня было все тоже самое и закончилось разводом. был момент когда сломалась посудомойка, захотел вызвать мастера, чтобы пришел и подчинил, но поднялся визг типа она не сможет показать ему ее, так как она же за ребенком смотрит :D обязательно именно мне нужно было отпрашиваться на целый день с работы и ждать его :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 514
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Полностью согласен со Штирлицем и с последним постом ДаВа. Калибровать здесь нечего, все уже скалиброванно. Женщина проводит классическую инверсию доминирования, которая, началась во время беременност

Лови. Оригинал не помню где. Женская реакция на игнор со стороны брошенного ДОДика (с)Форум. (упрощенно и утрировано) Фаза 1 - Безразличие. Фаза 2 - Удивление. Фаза 3 - Раздражение. Фаза 4 - Злос

автор опять ты хочешь ПОКАЗАТЬСЯ перед ней ХОРОШЕНЬКИМ, еще раз НЕЛЬЗЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ! Прими наконец для самого себя что ты ПРАВ и все. Ты ПРАВ! Она не дала тебе ты пошел добрал на стороне это. Она вин

Сегодня утром почувствовал, как сильно устал за эти 7 месяцев после рождения ребенка. Устал не из-за ребенка, а из-за этих нескончаемых перепитий с женой. То ревность, то я плохой. то заразил ее молочницей, то какого лешего без меня посмел зайти в магазин и купить эти две футболки. хотя сама по магазинам всегда ходила без меня - я оставался с ребенком.

Сегодня вдруг совсем по-другому посмотрел на все - слишком много я ей позволял. Слишком много. И поэтому когда вдруг взбрыкивался - это выглядело очень непривычным - жена не привыкла что я чуть что взбрыкиваю, более того она, глядя на своего отца вообще не знает что это такое, когда мужик не выполняет то о чем его просят и в вопросах детей не полагается полностью на жену, а говорит, что надо бы как-то по-другому что-то делать с ребенком. А потому получается так - я терплю. молча делаю, потом точка кипения - я начинаю протестовать. а она уже привыкла ко мне прогнутому (не полностью. но например в каких-то вопросах) и сильно протестует против этого - далее скандал

Примерный алгоритм думаю такой. + ЕЕ воинствующая ревность + ее воинствующая мать = хиросима и нагасаки местного пошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх мне бы так жить, двухуровневую хату и работать 4-5 часов в день :D

да ладно что тут говорить, просто баба после родов ушла в неадекват. у меня было все тоже самое и закончилось разводом. был момент когда сломалась посудомойка, захотел вызвать мастера, чтобы пришел и подчинил, но поднялся визг типа она не сможет показать ему ее, так как она же за ребенком смотрит :D обязательно именно мне нужно было отпрашиваться на целый день с работы и ждать его :angry2:

Невероятно похожая ситуация есть и у меня в памяти! Только к нам пришли люди по гарантии проверить камин (у меня в квартире на втором этаже камин в спальне) - им надо было просто открыть дверь. Там приходят парень с девушкой - менеджеры и жена их даже знает, потому что при ней они уже пару раз приходили. В итоге я остался дома ради двух минут гарантийного осмотра.

Готов собирать такие примеры другим во наущение :) :

Я купил картину и вызвал чувака с перфоратором сделать отверстие в стене, чтобы ее повесить. В итоге заплатил ему реблей 300. картина висит - все хорошо. при какой-то из ругачек слышу: Ты даже картину сам дома не можешь повесить!

1) я не хотел мараться

2) у меня нет перфоратора

3) какая разница чьими руками я это сделал? по-моему это даже круче, когда есть возможность кого-то нанимать, а не делать самому.

помнится тогда просто посмеялся над ее словами... причем совершенно искренне

Рассказываю это не жалуясь, а просто как прикол :D

Изменено пользователем Год обезьяны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому получается так - я терплю. молча делаю, потом точка кипения - я начинаю протестовать. а она уже привыкла ко мне прогнутому ... и сильно протестует против этого - далее скандал

Да, ты прав - это плохая практика. Важно следить за этим вопросом постоянно и в том числе по-мелочам. По этому поводу в твоей теме есть очень хороший пост от Дава (пост №17).

И прекрати здесь оправдываться - тебя просто дразнят, а ты ведёшься:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому получается так - я терплю. молча делаю, потом точка кипения - я начинаю протестовать. а она уже привыкла ко мне прогнутому ... и сильно протестует против этого - далее скандал

Да, ты прав - это плохая практика. Важно следить за этим вопросом постоянно и в том числе по-мелочам. По этому поводу в твоей теме есть очень хороший пост от Дава (пост №17).

И прекрати здесь оправдываться - тебя просто дразнят, а ты ведёшься :).

принято :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Весь офтоп скрыл. Тема важная, которая может помочь многим на своем примере. Рекурсия как зачинатель злостного офтопа 3 дня рид онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все эти рассуждения могут быть хоть как-то справедливы только для условий постоянного совместного проживания. Что делать, если она к маме сваливает, я не знаю.

Согласен. В принципе я и спрашивал как вести подобную войну если жена уже ушла.

Так как инструментов для ведения войны особо нет, то и нет смысла ее вести. Пусть она пока варится в собственном соку и созревает. А автор развивается и работает над собственном личностным ростом. Он сейчас в гораздо более выгодной позиции чем жена. У него есть времени вся жизнь, у нее-же время для того чтобы откатить разрушение семьи ограничено. В конечном итоге сохранить ее возможно только при условии если они оба в ней заинтересованы. Если да то возможно найти компромис. Если-же жена представляет ситуацию так что семья нужна исключительно автору и только он дожен работать на восстановление, то ей придется обломаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь офтоп скрыл. Тема важная, которая может помочь многим на своем примере. Рекурсия как зачинатель злостного офтопа 3 дня рид онли.

странное конешно у вас понимание оффтопа. Есть на эту тему хорошая задачка "

Как 9 точек соединить 4-мя линиями?"

Чтобы ее решить нужно выйти в "оффтоп." Иначе задачка не решается.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду оформлять новую машину. Вечером, если вернется в город одна 8 с которой познакомился в субботу и которая меня неплохо так зацепила - сделаю полноценное свидание возмножно со всеми вытекающими. Но внутри установилось какое-то состояние сцуко какое-то (у нас дождь второй день) непозитивное.

Тут еще все с кем общаюсь или обсыждаю эту тему в реале говорят в один голос, что мне 31 , ей 24 - и это с их слов ОЧЕНЬ большая разница. Как вы считаете? Мне кажется бред.

Изменено пользователем Год обезьяны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще все с кем общаюсь или обсыждаю эту тему в реале говорят в один голос, что мне 31 , ей 24 - и это с их слов ОЧЕНЬ большая разница. Как вы считаете? Мне кажется бред.

Разница ерундовая, но все же возраст игает роль в том плане, что она очень молода. По сути в брак ты её прямо из малолетства взял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще все с кем общаюсь или обсыждаю эту тему в реале говорят в один голос, что мне 31 , ей 24 - и это с их слов ОЧЕНЬ большая разница. Как вы считаете? Мне кажется бред.

Разница не очень большая, я бы даже сказала предпочтительная. Разве что она в 24 может считать, что у нее куча времени, возможностей и вариантов (что в общем-то соответствует действительности) и вполне может думать, что держаться за не совсем удачный брак ей не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще все с кем общаюсь или обсыждаю эту тему в реале говорят в один голос, что мне 31 , ей 24 - и это с их слов ОЧЕНЬ большая разница. Как вы считаете? Мне кажется бред.

Разница ерундовая, но все же возраст игает роль в том плане, что она очень молода. По сути в брак ты её прямо из малолетства взял.

да я не брал - она сама мне можно сказать предложение сделала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще все с кем общаюсь или обсыждаю эту тему в реале говорят в один голос, что мне 31 , ей 24 - и это с их слов ОЧЕНЬ большая разница. Как вы считаете? Мне кажется бред.

:) Можно подумать, что если-бы ты был лет на пять моложе, то было-бы как-то лучше :). Добавились-бы проблемы с жильём и вообще с финансами. Вот и вся разница. Ну, может быть прогнуть тебя было-бы проще... но это врядли помогло-бы.

Или если она была-бы лет на пять постарше... Моя рожала почти в тридцать, и что? Та-же самая канитель и во время беременности, и после родов.

Бред, конечно, не парься :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Весь офтоп скрыл. Тема важная, которая может помочь многим на своем примере. Рекурсия как зачинатель злостного офтопа 3 дня рид онли.

странное конешно у вас понимание оффтопа. Есть на эту тему хорошая задачка "

Как 9 точек соединить 4-мя линиями?"Чтобы ее решить нужно выйти в "оффтоп." Иначе задачка не решается.

:D Чтобы решить эту задачку нужно выйти в "оффтоп" всего на одну клетку. Вы-же улетели в другую галактику.

Тут еще все с кем общаюсь или обсыждаю эту тему в реале говорят в один голос, что мне 31 , ей 24 - и это с их слов ОЧЕНЬ большая разница. Как вы считаете? Мне кажется бред.

Бред. У меня с женой разница намного больше. За все годы никаких проблем на этой почве не появлялось. Прогнуть пытаются, как ровесницы, так и старше, так и младше без разницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Da_V а сколько если не секрет у тебя разница?

не секрет. но для личных вопросов существет личка. к теме не относится. просил-же не офтопить

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила мама. Зачастила она со звонками, откровенно говоря, - как будто ждет во мне какого-то переключения на тфнские чувства. Спрашивала решил ли я вопрос с машиной. Я сказал, что везде обо всем договорился, все оформил - и когда на машину нахлобучат всякие дополнительные нахлобучки, которые я прикупил - завтра заберу. Весь разговор был о машине в принципе, но чувствовалось, что меня мама сканирует на эмоциональное состояние. Максимально (это и не трудно, потому что состояние в принципе вполне у меня приемлимое)показал, что все у меня замечательно. Я со своей сторны ни слова ни вопроса о жене, мама в свою очередь тоже об этом ни слова. Такие пока новости.

Не знаю хорошо это или плохо, если мама все передает в стан жены? Она может передать следующее:

"Он работает, решил покупать "какой-то там джип", сегодня уже купил, ставит какие-то приспособления дополнительные. Вроде бы с ним все нормально."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Весь разговор был о машине в принципе, но чувствовалось, что меня мама сканирует на эмоциональное состояние.

Я думаю что жена парится и хотела-бы вернутся домой. Но естественно хочет вернутся победительницей. Поэтому сканируется твое эмоциональное состояние, когда ты заскучаешь по ней и дочери, чтобы начать тебя пинговать лично.

Ты в намного лучшем положении чем многие мужчины в похожих на твою темах. Так как многие при таком раскладе оставляют дом жене с ребенком, уходят жить хрен знает куда, еще и продолжают поддерживать финансово. И наивно расчитывают что жена вдруг прогнется. С чего вдруг? При таком раскладе жена на коне а он в дерьме. У тебя все наоборот.

Я думаю что скоро можно ожидать от нее пингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня неделя, как жена с ребенком уехала.

Я вот что подумал - в контакте моей страничкой рулила она, потому что мне до моей странички в принципе пофиг и я туда заходил крайне редко. Там она еще давно написала статус примерно такой : "Безумно люблю жену и дочку". Я после того как она уехала в контакт не заходил. Модет зайти и поменять там что-то?

С одной сторны можно подумать, что мне безразлично до контакта (что она так-то знает), с другой стороны я время от времени все же туда заходил (примерно раз в две недели). С другой стороны получается, как будто я ничего не хочу менять в своей жизни и макимально цепляюсь за все - вплоть до сохранение этого дебильного статуса. Она может думать, что для меня это нечто ценное и я таким образом как бы даю ей понять мою позицию человека просто чего-то ожидающего.

Будут мнения на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут еще все с кем общаюсь или обсыждаю эту тему в реале говорят в один голос, что мне 31 , ей 24 - и это с их слов ОЧЕНЬ большая разница. Как вы считаете? Мне кажется бред.

ну просто было бы ей 30 тоже, она бы была по-опытнее и с набитыми шишками уже бы понимала к чему это приводит, а так тебе ее придется самому воспитывать. Вон кстати отписывалась ранее девушка, что со второго мужа уже пылинки сдувает.

Кстати, а как тебе вариант что ей облом за ребенком стало ухаживать, и она искала причину свалить к теще, чтобы на тещу скинуть обузу.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня неделя, как жена с ребенком уехала.

Я вот что подумал - в контакте моей страничкой рулила она, потому что мне до моей странички в принципе пофиг и я туда заходил крайне редко. Там она еще давно написала статус примерно такой : "Безумно люблю жену и дочку". Я после того как она уехала в контакт не заходил. Модет зайти и поменять там что-то?

С одной сторны можно подумать, что мне безразлично до контакта (что она так-то знает), с другой стороны я время от времени все же туда заходил (примерно раз в две недели). С другой стороны получается, как будто я ничего не хочу менять в своей жизни и макимально цепляюсь за все - вплоть до сохранение этого дебильного статуса. Она может думать, что для меня это нечто ценное и я таким образом как бы даю ей понять мою позицию человека просто чего-то ожидающего.

Будут мнения на этот счет?

Сохраняешь статус - значит цепляешься.

Убираешь статус - излишне заморачиваешься.

Выхода нет, тупик :)

Нагружай уже мозг чем-нибудь стоящим, а не метанием между статусами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут еще все с кем общаюсь или обсыждаю эту тему в реале говорят в один голос, что мне 31 , ей 24 - и это с их слов ОЧЕНЬ большая разница. Как вы считаете? Мне кажется бред.

ну просто было бы ей 30 тоже, она бы была по-опытнее и с набитыми шишками уже бы понимала к чему это приводит, а так тебе ее придется самому воспитывать. Вон кстати отписывалась ранее девушка, что со второго мужа уже пылинки сдувает.

Кстати, а как тебе вариант что ей облом за ребенком стало ухаживать, и она искала причину свалить к теще, чтобы на тещу скинуть обузу.???

Исключено! Она же мля супер-мать! Да и не так это тяжело с нашим спокойным интересным замечательным ребенком. Теще не хочется встретить старость в свои 53 года одной. Вот она и раскачивает лодку максимально. Хочет стать героиней в глазах всех как она воспитывает несмотря на старость внучку и содержит дочь-жертву парной системы сосуществования человеческих особей, блин)

Сегодня неделя, как жена с ребенком уехала.

Я вот что подумал - в контакте моей страничкой рулила она, потому что мне до моей странички в принципе пофиг и я туда заходил крайне редко. Там она еще давно написала статус примерно такой : "Безумно люблю жену и дочку". Я после того как она уехала в контакт не заходил. Модет зайти и поменять там что-то?

С одной сторны можно подумать, что мне безразлично до контакта (что она так-то знает), с другой стороны я время от времени все же туда заходил (примерно раз в две недели). С другой стороны получается, как будто я ничего не хочу менять в своей жизни и макимально цепляюсь за все - вплоть до сохранение этого дебильного статуса. Она может думать, что для меня это нечто ценное и я таким образом как бы даю ей понять мою позицию человека просто чего-то ожидающего.

Будут мнения на этот счет?

Сохраняешь статус - значит цепляешься.

Убираешь статус - излишне заморачиваешься.

Выхода нет, тупик :)

Нагружай уже мозг чем-нибудь стоящим, а не метанием между статусами.

Меня с детства бесили в шахматах патовые ситуации) Прямо бесили - возникал всегда вопрос - на фига вообще было играть) - это не в тему.

Изменено пользователем Год обезьяны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Будут мнения на этот счет?

Лучший вариант был бы убрать страницу полностью, и больше там не появляться. Однако, некоторым людям соцсети необходимы для работы, для поддержки связи с дальними друзьями, итд. В таком случае, создай себе новую страницу, которую ТЫ будешь контролировать. Твоя страница - это не ты, но твой вируальный аватар, и оставлять контроль над ним человеку, который, возможно, к тебе враждебно настроен, нельзя. Вообще, все, что тебе принадлежит, все, что ты сейчас считаешь своим, должно по твоей инициативе переходить под твой полный контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется зря ты так гонишь на тещу, не так она страшна как ты малюешь, ладно жена в родовой дипрессии- отключке, но теща думаю достаточно здраво соображает. Она же понимает, что для всех было бы здорово вернуть статус кво.

Кстати многие женщины в период 0-3 года ребенку, стремятся к родителям, там не нужно вести хозяйство ухаживать за мужем и тд и тп.

Так что жена может всецело отдаться ребенку. Кстати как здоровье ребенка ??? Обычно если есть какие-то осложнения у мамок начинает ехать крыша и они всецело посвящают себя ребенку. В таких случаях наверное правильнее всего сразу вести к маме с папой, пусть им мозги полощет сколько они выдержат.

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с их слов ОЧЕНЬ большая разница. Как вы считаете? Мне кажется бред.

Даже для меня, считающей оптимальной разницу лет 5, разница в 7 лет не кажется критичной. Тем более замуж же она вышла, значит ок.

Разница ерундовая, но все же возраст игает роль в том плане, что она очень молода. По сути в брак ты её прямо из малолетства взял.

да я не брал - она сама мне можно сказать предложение сделала :)

То что ее абсолютный возраст (24 года) - сильно молодой - не соглашусь, вполне сознательный возраст, не дает скидок на неадекватное поведение...

Только что зачит ее предположеие, она считает что разница существеная? Почему, в чем по ее мнению это проявляется?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут мнения на этот счет?

Лучший вариант был бы убрать страницу полностью, и больше там не появляться. Однако, некоторым людям соцсети необходимы для работы, для поддержки связи с дальними друзьями, итд. В таком случае, создай себе новую страницу, которую ТЫ будешь контролировать. Твоя страница - это не ты, но твой вируальный аватар, и оставлять контроль над ним человеку, который, возможно, к тебе враждебно настроен, нельзя. Вообще, все, что тебе принадлежит, все, что ты сейчас считаешь своим, должно по твоей инициативе переходить под твой полный контроль.

Поддерживаю. Гамбит на 5 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется зря ты так гонишь на тещу, не так она страшна как ты малюешь, ладно жена в родовой дипрессии- отключке, но теща думаю достаточно здраво соображает. Она же понимает, что для всех было бы здорово вернуть статус кво.

Кстати многие женщины в период 0-3 года ребенку, стремятся к родителям, там не нужно вести хозяйство ухаживать за мужем и тд и тп.

Так что жена может всецело отдаться ребенку. Кстати как здоровье ребенка ??? Обычно если есть какие-то осложнения у мамок начинает ехать крыша и они всецело посвящают себя ребенку. В таких случаях наверное правильнее всего сразу вести к маме с папой, пусть им мозги полощет сколько они выдержат.

Может и зря так сильно гоню на тещю. но есть моменты, которые меня откровенно убивают - это предложение от нее мастурбировать, чтобы не я не так часто трахал ее дочь, которую "постоянно чем-нибудь заражаю" и прочее.

Здоровье ребенка наверное нормально - откуда я знаю если не общаюсь после того как она сьехала? Думаю, что если бы что-то было не так по-серьезному мне бы сообщили хотя бы через мою мать.

На хера мне жена, которая, если что едет к родителям, потому что ей так легче и не надо "вести хозяйство" и кормить мужа - что за бред? Мы когда в загс шли, а потом сознательно ребенка стругали - понимали кажется оба, что не в игрушки играем.

Надо уметь отрываться от родителей, а родителям отпускать детей.

У меня пара знакомых - когда от них уходила жена к родителям - они спокойно так не пускали ее и все, говоря, что у тебя теперь есть муж - иди строй с ним отношения как умеешь. Вот это 5 баллов! И дело не в том, что ей 24 (кстати думаю что в этом возрасте у нормальных людей мозг должен уже работать отдельно от родителей и вся система координат настроена безотносительно их), у одного из этих знакомых ребенку было полгода, когда она уходила, а самой 21. Родители не приняли - пожила 2 дня у подруги, та тоже мягко ее проводила - пришла к мужу обратно (знакомый), который сказал следующее: "Не пущу, пока сама не расскажешь как мы будем жить" Она сказала "Счастливо". Он пустил - живут - вроде действительно счастливо. По крайней мере я не слышал, чтобы он жаловался. Хотя были такие моменты раньше в его жизни, когда он плакался мне на девушек, но это было еще до женитьбы на этой.

понятно, что я не сахар тоже, но не настолько, чтобы уходить с ребенком(((

это с их слов ОЧЕНЬ большая разница. Как вы считаете? Мне кажется бред.

Даже для меня, считающей оптимальной разницу лет 5, разница в 7 лет не кажется критичной. Тем более замуж же она вышла, значит ок.

Разница ерундовая, но все же возраст игает роль в том плане, что она очень молода. По сути в брак ты её прямо из малолетства взял.

да я не брал - она сама мне можно сказать предложение сделала :)

То что ее абсолютный возраст (24 года) - сильно молодой - не соглашусь, вполне сознательный возраст, не дает скидок на неадекватное поведение...

Только что зачит ее предположеие, она считает что разница существеная? Почему, в чем по ее мнению это проявляется?

Это не жена считает разницу существенной - это мне некоторые знакомые начали втирать - я поэтому решил задать этот вопрос здесь на форуме.

в итоге дайте пожалуйста мнения - удалить страницу в контакте полностью или оставить все как есть и не залезать туда?

(для работы она мне ни к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если она тебе не нужна, удали и дело в концом.

тоже такая своеобразная ревизия "своего" пространства. и шаг от виртуальности в жизни.

но вообще это все не так важно, чтобы об этом так много думать.

я удаляла страницу раза три по разным обстоятельствам. в конце концов нынешний 4й вариант остался чисто с колегами и дальними родственниками и знакомыми. т.е. с людьми с которыми я созваниваюсь реже чем раз в полгода.

вообщ как пинг удаление страницы действительно действует на психику многих наших "зомбированных" людей. мне после этого кто-то резко звонл, спрашивал почему, начинал больше вкладыватся в знакомство и общение и т.п.

но вообще фигня это все. в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не, все нормально, все правильно насчет тещи думаешь. она прогнула мужа своего, теперь учит дочку как это сделать с ее мужем то есть с тобой. не доверяй тещи так как у нее интересы лежать в области ее дочки а не в твоей. она живет для того чтобы было хорошо ее дочке а ты только как одно из средств для достижения этого. поэтому не смотря ни на что жена должна жить с тобой, если не хочет то пускай живет с родителями своими и воспитывает ребенка без тебя. но все таки думаю что начнет она скоро делать попытки вернуться но победительницей, а потом если не получиться согласиться и на побежденную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На хера мне жена, которая, если что едет к родителям, потому что ей так легче и не надо "вести хозяйство" и кормить мужа - что за бред? Мы когда в загс шли, а потом сознательно ребенка стругали - понимали кажется оба, что не в игрушки играем.

Надо уметь отрываться от родителей, а родителям отпускать детей.

Ну вот видишь, ты думал когда в загс шел одно , а она думала совершенно другое. Как обычно бывает оба обламались, так как оказалось что семейная жизнь -тяжкий труд :D А ты взял с собой человека который никогда не работал и не знает, что такое физические и моральные нагрузки, и попросту не готов к упорному труду. Хотя я думаю она считает что ты мог бы нанять и домработницу и няньку и массажистку :D , чтобы оградить ее от этого, но ты почему-то не стал, чем наверно сломал ее надежды на счастливую беззаботную жизнь.

но есть моменты, которые меня откровенно убивают - это предложение от нее мастурбировать, чтобы не я не так часто трахал ее дочь, которую "постоянно чем-нибудь заражаю" и прочее.

Ну мы не знаем что она дочке говорит, может тоже, что дура могла бы хоть ручкой :D

В любом случае она женщина а как тебе выше сказали , слова женщин нужно делить на 16 :D

Презерватив от болячек не спасает ?

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На хера мне жена, которая, если что едет к родителям, потому что ей так легче и не надо "вести хозяйство" и кормить мужа - что за бред? Мы когда в загс шли, а потом сознательно ребенка стругали - понимали кажется оба, что не в игрушки играем.

Надо уметь отрываться от родителей, а родителям отпускать детей.

Ну вот видишь, ты думал когда в загс шел одно , а она думала совершенно другое. Как обычно бывает оба обламались, так как оказалось что семейная жизнь -тяжкий труд :D А ты взял с собой человека который никогда не работал и не знает, что такое физические и моральные нагрузки, и попросту не готов к упорному труду. Хотя я думаю она считает что ты мог бы нанять и домработницу и няньку и массажистку :D , чтобы оградить ее от этого, но ты почему-то не стал, чем наверно сломал ее надежды на счастливую беззаботную жизнь.

но есть моменты, которые меня откровенно убивают - это предложение от нее мастурбировать, чтобы не я не так часто трахал ее дочь, которую "постоянно чем-нибудь заражаю" и прочее.

Ну мы не знаем что она дочке говорит, может тоже, что дура могла бы хоть ручкой :D

В любом случае она женщина а как тебе выше сказали , слова женщин нужно делить на 16 :D

Презерватив от болячек не спасает ?

Тему про болячки обсуждали в моей же теме гораздо выше. У жены постоянно была молочница и я ее постоянно этой же молочницей заражал. :blink: Повторюсь я не изменял жене все время наших отношений вплоть до предложения мастурбировать, которое прозвучало за1,5-2 недели до ухода жены. поэтому со стороны приносить молочницу я не мог.

По поводу домработниц. нянек и массажисток - неа столько денег у меня нет :) . Я вон квартиру хоть и взял вторую, но и то с ипотекой. + там ремонт + теперь еще и джипик взял половину в рассрочку. Так что с деньгами сейчас очень аккуратно буду вести себя, впрочем как и раньше.

По поводу загса - вроде бы примерно обговаривали принципы сосуществования до загса. Только вот во время последних ругачек выяснилось, что что-то она забыла, а что-то стало невыполнимо, ибо родился ребенок. Женская натура короче - скользкая и хитрая, но сцука прикольная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Презерватив от болячек не спасает ?

нет потому как молочница после родов проявляется у большинства женщин, особенно после полового акта. короче говоря там разрушена вся микрофлора и фауна да и иммунитет родами слегка ослаблен от сюда и все беды. чуть что у нее уже молочница. но отсосать она ему явно могла :)

По поводу домработниц. нянек и массажисток - неа столько денег у меня нет . Я вон квартиру хоть и взял вторую, но и то с ипотекой. + там ремонт + теперь еще и джипик взял половину в рассрочку.

ой, и не говори, от куда взять эти 10 тыр на дом работницу когда хату вторую да джип купил :D вино пью старое, сыр с плесенью а машина вообще без крыши :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, все нормально, все правильно насчет тещи думаешь. она прогнула мужа своего, теперь учит дочку как это сделать с ее мужем то есть с тобой. не доверяй тещи так как у нее интересы лежать в области ее дочки а не в твоей. она живет для того чтобы было хорошо ее дочке а ты только как одно из средств для достижения этого. поэтому не смотря ни на что жена должна жить с тобой, если не хочет то пускай живет с родителями своими и воспитывает ребенка без тебя. но все таки думаю что начнет она скоро делать попытки вернуться но победительницей, а потом если не получиться согласиться и на побежденную.

Я вчера только с другом размышлял об этом. Жена наверное думает так (всего два варианта в ее голове):

1 Он меня будет всеми силами возвращать, потому как здесь я такая вся классная + ребенок

2 В обоюдном молчании она увидит всего лишь мои тяжкие потуги "показать" себя, которые наверное она думает даются мне совсем нелегко - я мучаюсь, переживаю, места себе не нахожу, но собака такой все-таки не звоню! Тогда она думает я сама так и быть наберу его и в два счета все разрулю, а он ослабленный своей героической борьбой с самим с собой, чтобы мне не позвонить первому, к тому же обрадованный возможности все вернуть как было - тут же меня примет, еще и вещи предет помогать собирать.

НО!

Она мне кажется совсем даже не представляет себе третий вариант:

Она звонит, немного игнора и при разговоре, я говорю, что-то типа "мне не нужна женщина, которая не ценит меня, нашу с ней семью и пр. Я даже не знаю что ты должна сделать, чтобы я тебя обратно принял" (это когда уже мыслевирус надо будет запустить или это будет уместно) И ей придется что-то предпринимать для восстановления статуса-кво. об этом она мне кажется даже не думает. Нет у нее в голове подобного варианта.

Однажды случайно услышал. как жена что-то советовала подружке:

- Делай так-то и так. все-равно куда он от тебя жениться, если у вас свадьба через месяц.

-подруга что-то в ответ, что мол сорвется и т.д.

Моя:

- Не ссы! Никуда он не денется!

Вот примерно, я думаю, она думает и обо мне в этой ситуации. Тем более было уже один раз, когда она также ушла и я сам приехал на разговор через три дня.

Она может подумать что в этот раз я просто решил взбрыкнуть и прехать не через три дня, а потерпеть подольше.

ВОТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет потому как молочница после родов проявляется у большинства женщин, особенно после полового акта. короче говоря там разрушена вся микрофлора и фауна да и иммунитет родами слегка ослаблен от сюда и все беды. чуть что у нее уже молочница. но отсосать она ему явно могла

ну во-первых сам не заражаешься, во-вторых нет предьяв что заражаешь, в третьих если где-то придется надеть, то не посрамишься :D , а товедь куда не сунь везде одни микробы :D

"показать" себя, которые наверное она думает даются мне совсем нелегко - я мучаюсь, переживаю, места себе не нахожу, но собака такой все-таки не звоню! Тогда она думает я сама так и быть наберу его и в два счета все разрулю, а он ослабленный своей героической борьбой с самим с собой, чтобы мне не позвонить первому, к тому же обрадованный возможности все вернуть как было - тут же меня примет, еще и вещи предет помогать собирать.

А ты не берешь во внимание такой вариант что ей пофик на тебя и она вся в ребенке. Теперь это ее приоритет номер 1.

Как-то была передачка "давай женимся" там был жених разводной и его спросили что он вынес из прошлого брака.

Он ответил: " Я понял, что самый любимый мужчина для женщины - это ее сын" .

То есть это к тому , что все , забудь про то что она бегала за тобой дрожала и тд и тп.. :D ...Теперь у нее есть кому это все дарить, а ты так , вспомогательный инструмент и будешь получать внимания достаточное чтобы просто не сбежал :D

Отакая загадочная женская душа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ответил: " Я понял, что самый любимый мужчина для женщины - это ее сын" .

Бредок.. Так бывает когда женщине кроме сына никого любить не остаётся, когда муж лох ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бредок.. Так бывает когда женщине кроме сына никого любить не остаётся, когда муж лох ))

Если ты не будешь спешить и подумаешь , то поймешь что когда было 2 человека в семье то условно 12 часов жена уделяла себе и условно 12 мужу, когда появился ребенок, то получается уже по логике 8 на себя 8 на ребенка аи 8 на мужа. Муж уже пролетает.

Но это если по логике и если приоритеты равны, а если по настоящему то приоритет расставлен так 1- ребенок 2 - жена 3- муж

То есть муж имеет самый низкий приоритет. а значит Время распределяется примерно так 15 часов ребенку ,7 часов жене и 2 если повезет мужу.

Это тупо тайм менеджмент. По другому не бывает. :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточнение к посту 182. собственно молочница появляется не после родов, а во время беременности, особенно если токсикоз или гемоглобин понижен. защитная микрофлора слизистых - она что в желудке, что в промежности одновременно поражается. тот же эффект дает лечение антибиотиками. поэтому на ео фоне тоже часто возникает этот, как его, кандидоз что ли.

А ты не берешь во внимание такой вариант что ей пофик на тебя и она вся в ребенке. Теперь это ее приоритет номер 1.

Как-то была передачка "давай женимся" там был жених разводной и его спросили что он вынес из прошлого брака.

Он ответил: " Я понял, что самый любимый мужчина для женщины - это ее сын" .

То есть это к тому , что все , забудь про то что она бегала за тобой дрожала и тд и тп.. :D ...Теперь у нее есть кому это все дарить, а ты так , вспомогательный инструмент и будешь получать внимания достаточное чтобы просто не сбежал :D

ну да. есть еще 4 вариант. все мысли о возможном примирении блокируются мощнейшей современнной идеологией о том, что "лучше так, чем с плохим мужем", "раз он поступал так один раз, значит так будет всегда", "люди не меняются", "мужики козлы", "мать одиночка - героический труд", "только твои дети будут любить тебя по настоящему", "ты достойна лучшего", "главное уважение к себе", "тот кто тебя по настоящему любит так не поступит", "тот кто тебя по настоящему полюбит, возьмет и с ребенком" ну и т.д. и т.п.

и чем более ей будет грустно, а у нее и так послеродовая депрессия похоже, тем боьше она будет этой идеологией как кислородной подушкой дышать.

вообще, в депрессухе - разлад с мужем ей даже как бы эмоционально "выгоден"

выйдя замуж - девушка уже реализовала себя в глазах общества, и оставшись разведенной матерью которой изменили - остается той же достойной героиней в глазах общества. т.е. на нее не давит общественное мнение.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D бывает, и не такое бывает..

не пугай автора глупостями всякими..

Ну я тебе на это могу только сказать почему жены не спят с мужьями :D

Самый лучший способ сэкономить время - это не делать того, что не срочно и не важно :D

Слушай ну вот чего ты кормишь людей тут, своими убеждениями бессильного неудачника, власти у которого в семье - 0? )) Который может только покорно ждать и просить своих 3-ех часов винимания, своего секса по воскресениям, любви и т.п )) Ну не дело же это.. зачем ты

Что до меня я бы очень хотел от тебя услышать что-то реальное а не твои эмоции. Как найти дополнительно 8 часов в сутках которые раньше по праву были твои? расскажи секрет что тебе стоит.

А у автора явно просто на мой взгляд не совпадение реальности с его о ней представлениями, вот он делает замах бьет по воротам и..... оказывается ворота в другом месте, я лишь пытаюсь ему подбросить ВАРИАНТ того где они находятся, так как сам не уверен точно тоже.

Вот бы добрый ПЭ меня бы тыкнул носом а заодно и показал автору как оно все в реальности :D Но ПЭ не преступен за стеной своей важности от знания которого мы пока лишены :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ну вот чего ты кормишь людей тут, своими убеждениями бессильного неудачника, власти у которого в семье - 0? )) Который может только покорно ждать и просить своих 3-ех часов винимания, своего секса по воскресениям, любви и т.п )) Ну не дело же это.. зачем ты так? )))

Что до меня я бы очень хотел от тебя услышать что-то реальное а не твои эмоции. Как найти дополнительно 8 часов в сутках которые раньше по праву были твои? расскажи секрет что тебе стоит.

А у автора явно просто на мой взгляд не совпадение реальности с его о ней представлениями, вот он делает замах бьет по воротам и..... оказывается ворота в другом месте, я лишь пытаюсь мему подбросить ВАРИАНТ того где они находятся, так как сам не уверен точно тоже.

Вот бы добрый ПЭ меня бы тыкнул носом а заодно и показал автору как оно все в реальности Но ПЭ не преступен за стеной своей важности от знания которого мы пока лишены

Реальное в ответ на что, на твои эмоции? ) Ты как бы свою позицию тоже безапиляционно так озвучиваешь.. По другому не бывает у тебя )))

Эта болезнь, она у многих - неадекватное восприятие )))

У меня сейчас времени нет, также как и желания тебе что-то обьяснять.. Если мои слова тебе не нравятся, вот дав писал в соседней теме.. может его воспримешь как-то поадекватнее ))

Близкие мужчины для женщин делятся на 3 основные категории: Любимый, Спонсор и Друг. Тот кто прогибается под женщину, становится из любимого спонсором. Затем постепенно сексуальное влечение к нему пропадает и он переходит из спонсора в друга. Ты сейчас как раз на пути из спонсора в друга.

Ради любимого мужчины женщины легко пододвигают и маленьких детей, не говоря уже о 21-летнем балбесе. Твоя жена такая-же баба как и все остальные. Проблема лишь в том что ты не Любимый. И виноват в этом исключительно ты. Если ты не изменишь себя и не поймешь как надо вести себя с женщинами, то женившись на другой ты получишь все то-же самое.

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ну вот чего ты кормишь людей тут, своими убеждениями бессильного неудачника, власти у которого в семье - 0? ))

да, с первого поста складывалось впечатление что автор жестит с женой, и постоянно строит альфу

жену было даже жалко

а теперь выходит

-она его женила на себе

-он дома уборку делает

-она его вконтактом управляет

-мелочный и недалекий

еще мысли были, как такой умный альфа, да еще и тренер чего-то, умудрился жениться на девушке в семье которой главная была мама

теперь он на мечтал себе триумфальную победу над коленопреклоненной женой

мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ради любимого мужчины женщины легко пододвигают и маленьких детей, не говоря уже о 21-летнем балбесе.

Ок, бох с тобой. Наедем на Дава, Дав, где же взять дополнительное время и силы, для того чтобы восполнить пробелы в отношениях ??? :D

Или достойно терпеть и не сдаваться???`

Любимый, Спонсор и Друг. Тот кто прогибается под женщину, становится из любимого спонсором. Затем постепенно сексуальное влечение к нему пропадает и он переходит из спонсора в друга. Ты сейчас как раз на пути из спонсора в друга.

Идея хороша, но разве когда женишься не становишься автоматом спонсором ????? Когда жена в декрете разве не мужик спонсирует, это если жена вообще работает. А когда женщина начинает получать ресурс на шару то соответственно становишься ей другом. Только друг может угостить и при этом не претендовать на отдачу :D

Вот и выходит по данной теории, что любимый мужчина- это тот который пока не принадлежит женщине, тот который бегает на воле и ничего ей не должен.

Я к стати с ней (теорией)полностью согласен. в этой части.

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ПолныйПэ все что Да_В описывал это не приемлемо к семье особенно когда рождается ребенок. Очень редкая женщина в первые годы жизни ребенка будет забивать на него чтобы больше времени уделять своему мужу. Ты видно еще не сталкивался с этим вот и думаешь хз о чем. Ребенок воспринимается женщиной как часть ее, от сюда и сдвигается мужик на последнее место. И я бы перестал уважать женщину если бы она ради другого мужика, не отца ребенка, попыталась бы отодвинуть ребенка на последнее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Идея хороша, но разве когда женишься не становишься автоматом спонсором ????? Когда жена в декрете разве не мужик спонсирует, это если жена вообще работает. А когда женщина начинает получать ресурс на шару то соответственно становишься ей другом. Только друг может угостить и при этом не претендовать на отдачу :D

Вот и выходит по данной теории, что любимый мужчина- это тот который пока не принадлежит женщине, тот который бегает на воле и ничего ей не должен.

Нет конечно. При условии если муж хочет ребенка, а не идет на поводу у жены. Это как работа над совместным проектом. Один вкладывет финансы, другая свое здоровье. В конце концов вы не можете поменяться местами, так как физиология не позволяет. Каждый делает то что умеет лучше.

Когда ребенок подрастает и можно отдать его в детсад, то жена выходит на работу. Работать она должна меньше мужа, так как на ней еще заботы по дому и о ребенке. Какое вообще спонсорство ты тут видишь? Спонсорство это когда мужик обеспечивает бабу, а та только раздвигает ноги. Если-же жена вкладывает максимальный ресурс со своей стороны, то это не спонсорство.

Ты ошибаешся, считая что для женщины муж не может быть Любимый. Скорее наоборот. Настолько любимым как муж, любовник не может быть по определению, так как женщину с любовником не может связывать так много ниточек, как связывают ее с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я так понял теперь крен мнений пошел в ту сторону, что мне уже не стоит ждать пингов от жены, да? :huh: И ей скорей всего пофиг до меня, да?

Изменено пользователем Год обезьяны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ее статус в контакте говорит о многом. Девушка-собственница, амбициозна, мужу не доверяет, самоутверждается. Между ними нет ни любви, ни близости. Один расчет, возможно, изначально с примесью симпатии- не без этого, и с искренним желанием что-то стоящее построить с обеих сторон. Ни он, ни она расположения не вызывают, ибо друг друга стоят, в плане нежелания поступиться своими амбициями и относится с пониманием друг к другу. Отправной точкой "непоняток" явилось его( автора) бескомпромиссное решение пойти в клуб. Кто не знает, что есть клуб?!- рассадник не обремененного моралью поведения( в большинстве случаев) , как со стороны мужчин, так и женщин. Поскольку между супругами не было и нет доверия( по крайней мере, со стороны жены), то вполне понятна р-ция беременной, а значит уязвимой женщины, которая повлекла за собой , как следствие недоверия, и цепную р-цию последующих разногласий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я так понял теперь крен мнений пошел в ту сторону, что мне уже не стоит ждать пингов от жены, да? :huh: И ей скорей всего пофиг до меня, да?

пинганет, пинганет, только сомневаюсь я что все случиться по твоему сценарию

тебе бы надо разгонять определенное ВС на читке факов. и др.тем

возможно это придаст тебе спокойствия и стойкости когда потребуется

тебе Дави пишет: ты в выигрыше, развивайся, ты что-нибудь делаешь новое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я так понял теперь крен мнений пошел в ту сторону, что мне уже не стоит ждать пингов от жены, да? :huh: И ей скорей всего пофиг до меня, да?

пинганет, пинганет, только сомневаюсь я что все случиться по твоему сценарию

тебе бы надо разгонять определенное ВС на читке факов. и др.тем

возможно это придаст тебе спокойствия и стойкости когда потребуется

тебе Дави пишет: ты в выигрыше, развивайся, ты что-нибудь делаешь новое?

конечно развиваюсь. сегодня забрал свой новый джипик. Делаю ремонт семимильными шагами. Остальное мне тяжело делать больше, потому что я и так много занимался спортом и велоспортом и рукопашкой. всегда много читал, сам кое-что пописываю, знакомлюсь, встречаюсь с другими, пока только общаюсь и флиртую. Работу работаю от и до - развиваюсь. но при моем обычном темпе развития . который был всегда тяжело еще больше ускориться, но я стараюсь.

"тебе бы надо разгонять определенное ВС на читке факов. и др.тем

возможно это придаст тебе спокойствия и стойкости когда потребуется" - расшифруй, пожалуйста

Изменено пользователем Год обезьяны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером я гулял - пришла смска от мамы: "Как ты? Я сделала голубцы - если хочешьприезжай забирай". Я через полтора часа - время было уже час ночи - заехал (она живет от меня через три дома).

Пока собирала мне еду такой разговор:

Мама:

- У тебя кушать-то есть?

- Конечно, мама, и суп и второе - не переживай.

- А суп кто приготовил, какая-нибудь девочка?

- Ладно мам тебе...

- Ну кто, девочка?

- Да ладно, мам. нормально все. Кушать у меня есть. Заехал за твоими голубцами, потому что твое ведт мамино - все-равно вкусней.

Уже уходя говорю о том, что забрал новую машину. Она - хочу посмотреть. Я говорю пойдем.

В лифте:

Я:

- Блин, на работе все более-менее закрутилось в гору!

Мама ( вроде как без сарказма, но с внутренним подтекстом):

- Да она мешала тебе, да?

- Ну не мешала, но по крайней мере я теперь спокойный езжу по работе, а не вечно на нервах, когда не мог даже на работе сосредоточиться.

У машины восторги и пр.

Мама:

- А сколько стоит, дорогая?

- Ну взял же уже часть оплатил - пособирал за неделю на работе и совсем немного в рассрочку. Их два миллиона (которые тесть и теща дали на покупку новой квартиры - отсюда и 1/3 по контракту часть жены в новой квартире) здесь не при чем - их, как и говорил отдам им, когда продам свою старую квартиру.

- А люди-то приходят смотреть?

- Да, много. Повесил еще одно обьявление - приходят много.

- А тебе эта машина для работы-то нужна?

- Ну конечно - я же не могу все время ездить на грузовом фургоне!

И мирно так разошлись.

Я ни слова о жене, ни вопроса, ничего. Она тоже молчок. Передаст не передаст? как передаст? Что приехал в час ночи - скажет или нет? Какая реакция будет в итоге в стане жены на все это - интересно конечно куда кривая удачи выведет в итоге..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...