Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Товарищи гуру, подскажите пожалуйста по проблемке, как поступить.

Встречаюсь с девушкой (нам по 25 лет) месяц. У нее есть ребенок. Секс регулярно уже на протяжении 2 недель. Я с с ней себя чувствую уютно и комфортно. Она меня одолела вопросами о чувствах типо: "Что ты ко мне чувствуешь?", "Между нами только секс." и "Ты меня любишь?". На что я отвечаю, что пока не разобрался в своих чувствах... и я не хочу тебе врать, могу только точно сказать, что испытываю к тебе самые нежные и теплые чувства... не заставляй меня влюбиться в тебя - это прийдет со временем...

Сейчас она обиделась... говорит - "Не хочу привязываться к человеку, которому со мной просто тепло, я не хотела тебя заставлять, ну раз чувств нет, то и расстаться будет легко"

Я не хочу расставаться с ней. Знаю, что наговорил много лишнего, но эти вопросы меня просто в тупик поставили.

P.S.: я почти уверен, что она в меня влюбленна, только вот я не могу ответить взаимностью. Заранее всем спасибо.

Изменено пользователем Prikoluxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема то?

Мало ли чего она там хочет и говорит. Я тебе советую не обяснятся почему ты не говоришь, что любишь ее, а просто менять тему или игнорировать такие разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могу игнорировать то это, если она мне вчера в сексе отказала :o

да и вообще за последние 3 дня мне весь мозг выела этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утилизируй. Хотя.. смотря что ты от неё хочешь, Девушки любят ушами, видимо она не видит от тебя сюси-пуси вот и напрашивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: я почти уверен, что она меня любит, только вот я этого пока не ощущаю.

Во-первых, человек который тебя любит, ни когда не будет лишать секса и шантажировать разрывом.

Во-вторых, какого хрена ты развесил уши и ведешься на ее треп о любви, тебе ни когда не приходила мысль, что она просто хочет взять тебя за яйца покрепче и это лишь один из способов?

В-третьих, ты ни чего ни кому не должен и тем-более не должен признаваться в том, чего нет.

В-четверых, если она разведенка, то 90% это не любовь(даже если она сама себя убедила в обратном), а поиски лоха которому можно присесть на уши, морально и материально откачивая ресурс для себя и чужого ребенка.

Главный совет - не ведись, если не хочешь сидеть под кабуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ей и не говорю сюси-пуси, зато всячески это показываю действиями, причем постоянно.

Спасибо RunningWolf за адекватный ответ - именно эти мысли у меня в голове крутятся, но кроме 1 пункта.

Здесь два варианта - либо игнорировать, что в итоге приведет к разрыву с вероятностью 90%. Либо наговорить сладких слов... и возможно дня на три она от меня отстанет. А после тупо врать? Так не хочется терять этого человечка, но потерять свою свободу, залесть под каблук еще больше не хочется.

Извеняюсь, что более не смогу ответить вам - исчерпан лимит в 3 сообщения (только сегодня зарегестрировался). Но завтра обязательно отвечу.

Изменено пользователем Prikoluxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Даму можно понять.

Женщинам хочется отдаваться мужчинам по любви. Кроме этого, у нее есть ребенок, на ней лежит ответственность за него и ей вдвойне нужен любящий мужчина.

Твоей женщине про любовь хочется слышать: такой у нее тип восприятия. Отсутствие слов про любовь ее оскорбляет и унижает. Получается, что она отдается мужчине, которые ее не любит? У многих дам эта мысль вызывает когнитивный диссонанс.

Мой тебе совет: отвечай ей улыбкой, словами "Конечно же, милая, я тебя люблю", и поцелуем в те места, которые она любит. И не делай серьезное и напряженное лицо, когда отвечаешь про любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает грамотно вырулить, не задев при этом девушкиных чувств и не усугубляя ее сомнения? "Ты меня любишь? - Я тебя обожаю!", или "я люблю твои нежные ушки, сладкую щечку..." - и тд по частям тела, покрывая их по ходу легкими поцелуями и превращая процесс в обоюдоприятную игру. Которая имеет все шансы закончиться сексом.

А вы как честный дровосек. Зачем? Учитесь отвечать на подобные вопросы, как отвечают соблазнители: ни в коем случае не обижая женщину, а давая ей понять, что она интересна и желанна. Желанна в размытом контексте, чтобы не читался лишь секс-интерес.

Вы вместе всего месяц. Разговоры о любви - как бы она серьезно к этому не относилась - все равно только болтовня на данном этапе. Никакая это не любовь, ни с ее стороны, ни с вашей.

Вам здесь уже, конечно же, написали кучу ужасцев про ее тайные и явные мотивы, в лучших традициях женобоязни. Но мой вам совет: проблемы решайте по мере их поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понты типа расстанемся если чувств нету-скажи ей ок давай расстанемся,как тока ты скажешь люблю она положит на тебя,а так она постоянно на фоксе-держи её так и дальше

на этот вопрос скажи-ты мне нравишься но я не могу сейчас сказать что люблю тебя

захочет расстаться-расстанься,сама потом прибежит,тем более с ребенком кому она нах нужна

а для себя определи-кто она для тебя,потрахаться или ты хочешь серьезного с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушка хочет замуж но проблема в том что у нее ребенок от другого мужика и по этому чем быстрее выйдет тем лучше. Если не любишь будет искать другого. Так как чем старше тем меньше будет на нее кто западать. Вот и все.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что мешает грамотно вырулить, не задев при этом девушкиных чувств и не усугубляя ее сомнения?

А у нее и должны быть сомнения. Если она адекватная женщина, то должа понимать, что после двух недель отношений о любви говорить рано. Вообще в это время люди прощупывают друг друга.

Хочет она это услышать для того, чтоб парень сам себя запрограммировал на ее высокую значимость. Сама поднимать свою значимость она либо не хочет, либо не умеет. И требует весь мир к ее ногам сейчас и сразу. Поэтому разговоры про любимые ножки ее не удовлетворят, и вынос мозга продолжится. Большой шанс того, что полученное признание будет ей использоваться, как плацдарм для дальнейших примитивных манипуляций а-ля "я это не всегда чувствую, докажи мне свою любовь", "если любишь, то...", итд. Сексом ведь она уже начала манипулировать. Боязнь женщин здесь непричем, здесь есть нежелание вестись на эту банальщину. Если б ее поведение было бы милым и забавным, можно было бы подыграть. Но это же - зевотный примитив.

Если она хочет, чтоб ее любили, ей надо постараться быть такой, которая этого бы заслуживала, вместо того, чтоб выносить парню мозг глупым бабством.

Автор, говори ей все, как есть и не бойся ее потерять. "Я надеюсь, что ты покажешь себя той женщиной, которую мне хотелось бы любить."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст,

Я ни в коем случае не предлагаю ему признаваться в любви.

1. Про сомнения. "Что ты ко мне чувствуешь?" - самый примитивный женский вопрос, цель которого оправдать творящийся секс. Ответ, в котором читается "я не чувствую к тебе ничего серьезного", автоматически делает секс с данным мч опасным для женщины. То есть означает, что творящееся "безобразие" и его последствия - целиком и полностью ее ответственность. Можно сколько угодно рассуждать, как все это неправильно и нехорошо со стороны всех ожп мира, но факт остается фактом. Существует единственный формат отношений, в котором женщина соглашается нести ответственность за секс сама. Это секс-онли, причем поддерживаемый по ее инициативе.

Имхо, самый спокойный для мч способ продолжать с ожп секс - утилизация подобных сомнений. Никаких признаний в любви для этого не требуется. Требуется лишь знание паролей)

2. Говорить как есть не всегда эффективно с точки зрения развития общения, в тч сексуального. Пусть он сам знает, как оно есть. Видит и читает манипуляции, распознает банальщину и пр. Говорить ей об этом - в том числе витиеватыми для ее восприятия фразами типа "стань для меня женщиной, которую я захочу полюбить" - значит, усугублять свершенно излишнюю для первых месяцев тональность. Тональность взаимных притязаний, разбора полетов и пр. Наоборот, надо уходить от этого в сторону.

Все имхо, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

короче говоря если хочешь ее и дальше трахать наобещай что любишь, даже если и не любишь и трахай :) если будет что то типа докажи свою любовь утилизируй тем что ты не мальчик 18 летний чтобы ей что то доказывать. и если она не видит в тебе любви значит она сама тебя не любит а значит пускай сама докажет что любит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня есть специальная фишка для таких моментов. Она отлично работает и служит верой и правдой. Но есть одно но. Лично мне кажется, что в этой ситуации девушка либо сильно не права, либо просто глупая (и, как следствие, сильно неправа). На твоем месте я бы именно правду и говорил, т.к. любое лицемерие и хитрость уменьшают эмоциональность и кайфовость отношений. Я бы не прислушивался к советам, призывающим обхитрить, замять, утилизировать. Зачем? Зачем быть с бабой, которая вынуждает тебя говорить ей пустые слова, манипулируя сексом? Тебе приятны такие отношения? С её стороны это самообман, неуважение к себе, глупость, да еще и какие-то дешевые манипуляции. Зачем хитрить и пытаться удержать неискренние отношения? Лучше найти нормальную девушку и иметь возможность говорить всё честно и прямо. Вообще, на манипуляцию сексом ответ, имхо, один должен быть: "С этого момента он мне больше не нужен".

Я бы сказал что-то в духе: "Ты знаешь, я прям и честен с тобой, и считаю это высшим проявлением уважения. Любовь появляется не сразу и не всегда - я не привык бросаться этим словом. К тебе я испытываю огромную нежность и страсть, мне с тобой хорошо и здорово. Если тебя это не устраивает, и тебе нужна любовь через неделю, ты всегда вольна поискать её в другом месте. Мне, конечно, будет очень грустно без тебя некоторое время, и я бы не хотел расставаться, но это лучше, чем ложь." (Ну, "в духе" значит, что так высокопарно в жизни у меня бы не вышло :DD) Если она этого не поймет, то её максимальная планка - сексонли. А сексонли нужно уметь рвать просто сходу, если он вызывает какой-то эмоциональный напряг. Какой толк в ЛТР, если нельзя быть честным с девушкой? И, кстати, не знаю, как тебя, а мне ужасно не нравится, когда девушка постоянно и часто говорит, что любит и всякое "дорогой, милый, навеки" - прямо интерес тухнет к ней сразу. Ну, это касательно именно этой ситуации. А теперь фишка)

Фишка использовалась на 3 девушках. Во всех 3 случаях была сильная привязанность и даже влюблённость с моей стороны - то есть, я не знаю, получится ли так сделать неискренне - я не пробовал. Эффект - всегда эпик вин. Когда тебя спрашивает девочка: "А ты меня любишь?", "Ну, блиин, я тебе говорю, что я тебя люблю, а ты - никогда. Почему?", отвечаешь вот этим стихотворением незабвенного Есенина. Оно красивое, запоминается быстро и приятно и дарит девушке тонну розовых облаков и прочей романтичной годноты. В конце - после слов про чадру, - в идеале, переходишь к сексу сразу. Если в общественном месте, то просто страстно целуешь. Этот ответ, по опыту, запоминается девочке навсегда, и больше она не задаёт таких вопросов и тему эту не поднимает - ну, только в плане воспоминаний.

Изменено пользователем CoffinAddicted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, я бы наставил Хаворду плюсов хоть 100, да нету)

короче говоря если хочешь ее и дальше трахать наобещай что любишь, даже если и не любишь и трахай :) если будет что то типа докажи свою любовь утилизируй тем что ты не мальчик 18 летний чтобы ей что то доказывать. и если она не видит в тебе любви значит она сама тебя не любит а значит пускай сама докажет что любит :)

Этот пост достоин стать золотым, имхо) В нём вся квинтэссенция среднекайфовых сексонли отношений с глупенькими девочками. Просто, я почему-то подумал, что автор серьёзно рассматривает эту особу. Если цель - просто трахать, то +100 к Гаворду и JustAGirl.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я просто думаю, что за месяц общения о целях говорить бессмысленно. Если, конечно, изначальная цель не значилась как "срочно найти девушку для..." Пока только узнавание, результат которого предопределит либо развитие, либо затухание.

Так что дело не в том, как соврать. А в том, как не соврать, но при этом не сработать в ущерб самому себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я просто думаю, что за месяц общения о целях говорить бессмысленно. Если, конечно, изначальная цель не значилась как "срочно найти девушку для..." Пока только узнавание, результат которого предопределит либо развитие, либо затухание.

Так что дело не в том, как соврать. А в том, как не соврать, но при этом не сработать в ущерб самому себе.

Вот, видишь, в чем разница. Ты понимаешь, что за месяц простой размеренной жизни без длительных совместных переживаний экстремальных состояний о любви говорить очень рано, и может идти только узнавание.

А у автора девочка ведёт себя, как ребёнок, которому не дают конфету перед супом, а он в отместку обижается и отказывается от обеда, топая ножками:

Не хочу привязываться к человеку, которому со мной просто тепло, я не хотела тебя заставлять, ну раз чувств нет, то и расстаться будет легко

Зачем, вообще, с ней какое-то дальнейшее "узнавание" вести? Тут уже на этом моменте можно решать: трахать и думать, как бы правдой не обидеть, или бросать, т.к. для ЛТР такое точно не подходит. Зачем нужна в ЛТР девушка, которой настолько далека твоя картина мира, что она может глубоко обидеться от рафинированной правды, да ещё и вину за эту обиду на тебя взвалить?

Вообще, я в ситуации автора вижу ещё один самый экологичный для него самого и самый циничный в отношении барышни вариант: просто тотально прогнуть под себя эту девушку, безапелляционно согласившись на её расставание и открыто заявив, о том, что любви нет. "Если ты так ставишь вопрос, то, действительно, я хочу расстаться: настоящей любви у меня пока нет, а лгать я не смогу и не хочу". 99%, что девочка зальёт его розовыми соплями, и автор некоторое время с ней поиграет, пока не найдёт вариант получше. Да, цинично, но ведь в этой ситуации на форум за оптимальным решением проблемы обратился именно автор, в то время, как девочка решила найти вариант попроще, разыграв обиду и отказавшись от секса. А это о чем-то говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретиться для разговора не захотела... Я отправил ей СМС

"Я прям и честен с тобой, и считаю это высшим проявлением уважения. Любовь появляется не сразу и не всегда - я не привык бросаться этим словом. К тебе я испытываю огромную нежность и страсть, мне с тобой хорошо и здорово. Если тебя это не устраивает, и тебе нужна любовь через неделю, ты всегда вольна поискать её в другом месте. Мне, конечно, будет очень грустно без тебя некоторое время, и я бы не хотел расставаться, но это лучше, чем ложь."

Она сильно обиделась, сделала выводы, что все - мы разбегаемся, что я ее посылаю искать новых отношений. Сегодня приехал к ней. Поговорили. Говорил только правду, что испытываю самые нежные, страстные и теплые чувства. Она говорит - "Раз любви нет, значит и не появится"(Вот так категорично!) Выяснилось, что мы тосковали и скучали, а так же что я эгоист и только о себе думаю :) А она такая вся розовая и пушистая. Не стал ее разубеждать... Вроде как перемирие у нас. Всем спасибо за помощ, особено CoffinAddicted за грамотные советы.

Изменено пользователем Prikoluxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понты типа расстанемся если чувств нету-скажи ей ок давай расстанемся,как тока ты скажешь люблю она положит на тебя,а так она постоянно на фоксе-держи её так и дальше

на этот вопрос скажи-ты мне нравишься но я не могу сейчас сказать что люблю тебя

захочет расстаться-расстанься,сама потом прибежит,тем более с ребенком кому она нах нужна

а для себя определи-кто она для тебя,потрахаться или ты хочешь серьезного с ней

Девушка хочет замуж но проблема в том что у нее ребенок от другого мужика и по этому чем быстрее выйдет тем лучше. Если не любишь будет искать другого. Так как чем старше тем меньше будет на нее кто западать. Вот и все.

Она из богатой семьи, есть хорошая машина, квартира, свои небольшой бизнес. Она пристально следит за своей внешностью, я бы оценил на 8. Так что наличие ребенка, я думаю, не смутит ухажеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...