Перейти к публикации
пикап.Форум

Измена, год женаты, 4 года ЛТР, помогай братва!)


Рекомендованные сообщения

Но отбирать у женщины зарплату - это какая-то не очень светлая мысль, из домостроя откуда-то.

Рекурсия ты домострой то читала хотя бы чтобы такие предположения делать? :D

Конечно все нельзя отбирать, 20% от зарплаты оставить а остальное в общий котел.

читала, там женщины вообще не зарабатывали, им мужчины не давали) :)

Ну ладно, пусть из мрачного Средневековья)) Где женщины вкалывали прачками, а потом всю зарплату отдавали мужу, который если что побьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты ставишь знак равенства измера=секс. Значит крутила роман, целовалась - не измена. А если секса не было, но был минет? не измена? А если она ему ничего, а он ей куни? совсем не измена? Не своди поня

Короче, снова здравствуйте! Узнал недавно, что эта милая жена на протяжении всей жизни звала одного типа жениться, и вот недавно очередной 4й раз. бухали они с ним всю ночь в номере (секса у них н

жизнь продолжается, полет нормальный интересно сколько просуществует этот форум, про внуков успею тут отписаться?..)

  • Советник
Ну ладно, пусть из мрачного Средневековья)) Где женщины вкалывали прачками, а потом всю зарплату отдавали мужу, который если что побьёт.

Ну ты тоже перестаралась :D платили им за это едой :D или если на князя то вообще бесплатно повинность отрабатывали :)

А сейчас что? Зарабатывают на ровне а иногда даже больше мужиков. Лучше что ли жить стало? Да все что она зарабатывает как в прорву в большинстве случаев и улетает. На кучу не нужных вещей по сто раз. А в семью куй. И нафига она спрашивается тогда работает? Вот для этого и надо вас не знающих самоограничений для вашего же блага и ограничивать в тратах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж, благодарю покрно) со своей зарплатой я как-то без мужского вмешательства разберусь :) я же в чужие карманы не лезу)

Об этом вообще ещё на том берегу. до создания семьи надо договариваться. Как по мне. так идеально, когда 50 на 50% от зп - в общак, остальные 50 - на личные траты. Если что дорогое - то вместе собирать. Естественно опять же в долях от зарплаты. А если он запланировал поездку на Мальдивы, а она получает 15 тыс. - то тут уже сам понимаешь, кто платит)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты бы ответила своему будущему мужу , что любовь любовью а деньги деньгами ????? :D ты не боишься что он просто сбежит ???? :D Зачем ему любовь за деньги ???? Он может и дешевле купить на час. Зачем ему всю жизь рассплачиваться :D

Большинство мужиков считают, что если любит то деньги для нее не главное. :D :D :D :D :D Только скажешь им правду у них начинается параноя, что они связались с продажной плятью :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты бы ответила своему будущему мужу , что любовь любовью а деньги деньгами ????? :D ты не боишься что он просто сбежит ???? :D Зачем ему любовь за деньги ???? Он может и дешевле купить на час. Зачем ему всю жизь рассплачиваться :D

Большинство мужиков считают, что если любит то деньги для нее не главное. :D :D :D :D :D Только скажешь им правду у них начинается параноя, что они связались с продажной плятью :D

что-то ты вообще всё перевернул с ног на голову, в своём мозгу добавил то, что я вообще не говорила и не подразумевала (видимо, откуда-то из личного опыта). Говорить про семейный бюджет однажды всё равно придётся(ну или по молчанию делать так. как утсроит обоих). Где в моём посте вообще было про любовь за деньги?) Твой пост неконструктивен, предмета спора не вижу.

Отсюда ноу комментс, нет смысла.

Автор кстати сам и приучил жену к абсолютной финансовой самостоятельности (я так понимаю, что пок ане подопнул, она даже работать толком не хотела). Сейчас она самостоятельна и самостоятельно решила найти спонсора, потому что у неё в голове своя денежная модель распределения средств в семье.

То, что он её простил и с распростёртыми объятиями принял назад, даже не дав ей повкладываться и не отвоевав пару своих условий, меня очень удивило. Ибо в следующий раз её ничего не помешает поступить так же, но уже с продолжением.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут понимать ???? я посто спросил что ты ответишь на вопрос кандидату в мужья, вот он тебя спросит,:

" Дорогая, так как мы друг друга любим и я как глава семьи несу ответственность за ее финансовое благополучие, считаю что мы должны общими усилиями в виде твоей и моей зарплаты образовать "фонд развития семьи" Исключение , необходимые ОГРАНИЧЕННЫЕ, ФИКСИРОВАННЫЕ расходы. Согласна , любимая ?????

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну дебагер смысл женского ответа будет примерно таким - Милый ты своими не понятными драконовскими мерами начинаешь убивать нашу любовь так мне придется просить у тебя денег на всякие мои мелки траты. И из за этого нам придется потом расстаться. Ты хочешь именно этого добиться своими действиями? :D И автор поплыыыыыл - Нет конечно дорогая давай оставим все как есть.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, после того что автор узнал о своей жене, сам бог велел.... :D Вон она сможет ему и доказать , что деньги ничто.... и что она его реально любит за его личность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор кстати сам и приучил жену к абсолютной финансовой самостоятельности (я так понимаю, что пок ане подопнул, она даже работать толком не хотела). Сейчас она самостоятельна и самостоятельно решила найти спонсора, потому что у неё в голове своя денежная модель распределения средств в семье.

да не, она и до нашего знакомства еще очень напряженно работала, правда тогда результатов мало совсем было, я ей дополнительный стимул просто давал, даже не стимул а наоборот что-бы мотивация не пропала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут понимать ???? я посто спросил что ты ответишь на вопрос кандидату в мужья, вот он тебя спросит,:

" Дорогая, так как мы друг друга любим и я как глава семьи несу ответственность за ее финансовое благополучие, считаю что мы должны общими усилиями в виде твоей и моей зарплаты образовать "фонд развития семьи" Исключение , необходимые ОГРАНИЧЕННЫЕ, ФИКСИРОВАННЫЕ расходы. Согласна , любимая ?????

скажу, что если фонд мы образовываем вместе, то и ответственность за финаносове благополучие уже несёт не только он (то бишь и распоряжаемся мы им совместно). Но вообще кандидат в мужья мне именно в такой формулировке так не скажет, ибо он ни в коем разе не будет похож на Debugger, я не мазохистка)

А вообще ситуация такая была, только он наоборот хотел все финансы передать мне в руки, чтобы я ими распоряжалась(чего я не хотела, потому как женой его не была). ну и складывались,чтобы, естественно, вдвоём на жизнь сегодняшнюю и светлое будущее (тут кстати я всегда старалась платить пополам).

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все как-то странно.

С одной стороны, поступок жены неприятен и нечестен. Я такого терпеть не могу, вот до тошноты прям. Было бы намного честнее высказать все, что не утраивает в лицо, по-честному уйти (если консенсус не найден) и дальше - человеком, свободным от обязательств - хоть налево, хоть направо, хоть на голове стоять.

Ее система распоряжения доходами не устраивала, или устраивала не полностью, как я понимаю, - но она все равно пошла замуж, а потом давай кроить-выкраивать.

Но и автора понять не могу.

постоянно с момента встречи выпрашивает цветы, подарки, слова любви, я этого ничего не даю, что-бы не избаловать

Простите, но разве это нормально? Какая любовь - такие и подарки. Нет любви - нет подарков. ИМХО.

Это нормально любимого человека радовать и баловать. Я не только за бап говорю, но и за мужиков. Подарки и знаки приязни и внимания любой человек любит. Если я вижу что-то, что мужу нужно, или понравится - непременно куплю и подарю, хотя мы уже сто лет женаты.

И это ваще никак не связано с развитием. Подарки любимому/любимой как-то мешают? Работать и зарабатывать не дают? Да чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но разве это нормально? Какая любовь - такие и подарки. Нет любви - нет подарков. ИМХО.

Это нормально любимого человека радовать и баловать. Я не только за бап говорю, но и за мужиков. Подарки и знаки приязни и внимания любой человек любит. Если я вижу что-то, что мужу нужно, или понравится - непременно куплю и подарю, хотя мы уже сто лет женаты.

И это ваще никак не связано с развитием. Подарки любимому/любимой как-то мешают? Работать и зарабатывать не дают? Да чушь.

Поддерживаю! тоже эта часть удивила. Вот и пошла жена искать слова-подарки на стороне. Как-то совсем муж ей болты затянул, не отношения, а взаимовыгодное экономическое партнёрство на правах дольщиков. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Партнеры-дольщики, это тоже работоспособная модель, при условии что это обоих устраивает.

Ключевое слово тут "устраивает". Кого-то устраивает, что муж ходит налево, кого-то устраивает не получать подарков, но зато на сэкономленные деньги купить "лишнюю" квартиру будущим детям. Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот купила седня мужу ремень фирменный и моднявый. Недешевый, сами понимаете. А также, высуня от усердия язык, моталась в ж*пу мира, добывать, какой-то супер-шампунь для его волос, чтоб значит все росло и колосилось.

Вот почитав некоторых господ, теперь сижу и переживаю, прям волосы рву на голове и на попе - а вдруг это ему развиваться помешает, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, я вот тоже одному своему МЧ в продолжительных и серьёзных отношениях делала подарки со смыслом, особенно когда у него трудный период в жизни был и проблемы на работе) И постоянно говорила, что он самый лучший и как он мне нужен, когда он был в отчаянии. А потом он на руках носил и пылинки сдувал - тоже, видимо, потому что "остановила развитие" :D

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я иронизирую :)

Дело не в подарках. Дело в том, что не надо связываться с людьми (это всех касается - и мужчин, и женщин), у которых проблем больше, чем у тебя.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя поняла :) солидарна

Однако если бы автор раньше о каких-либо мелких подарках и прочих знаках внимания подумал, то сейчас бы, возможно, таких проблем у него не было. А теперь уже поздняк метаться, после его прощения всё дальнейшее будет восприниматься как прогиб.

Тут всё равно трудно понять, когда рассказывает одна сторона. может мадам просто банально хотела внимания и покровительства (ну так устроена), а её выпихивали всё делать самой и особенно не "баловали".

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рекурсия ты так и настаиваешь что есть не дарить подарки то любовь пройдет? Что за это тогда за любовь если ее надо подпитывать деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия ты так и настаиваешь что есть не дарить подарки то любовь пройдет? Что за это тогда за любовь если ее надо подпитывать деньгами?

причём тут деньгами? Автор мог ей хоть романтический ужин при свечах устроить с собственноручно приготовленной яичницей, но судя по его теме, вообще не чесался.

Как говорил Ремарк: "…никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради нее. Пусть это даже будет самым дурацким фарсом. Делай все, что хочешь, — стой на голове, неси околесицу, хвастай, как павлин, пой под ее окном. Не делай лишь одного — не будь с ней рассудочным."

А автор толком ни деньгами, ни эмоциями. Есть под боком - отлично. Сбежала - пожурил, простил.

Другой вопрос, если этой даме кроме денег ничего не нужно (но это чаще означает, что у мужчины плохая фантазия) - но тогда зачем женился на ней?

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия

вот куда вы знаете, что "автор толком ни деньгами, ни эмоциями"?

ппц! вы в натуре все инопланетянки! Даже тут вину на мужика пытаетесь повесить.

ТС виноват только в одном: Вовремя не хватило сил послать ее нахер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия

вот куда вы знаете, что "автор толком ни деньгами, ни эмоциями"?

ппц! вы в натуре все инопланетянки! Даже тут вину на мужика пытаетесь повесить.

ТС виноват только в одном: Вовремя не хватило сил послать ее нахер!

почитайте тему, там всё написано, что он ни словами о любви, ни остальным не баловал, прямым текстом

После её поступков - да, должен был послать. Но отчего-то простил очень зря. Продолжение будет непременно, в этом почти уверена.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, она и до нашего знакомства еще очень напряженно работала, правда тогда результатов мало совсем было,

А в каком смысле она "напряженно работала"? Все время пропадала типа "на работе"? И кстати, откуда ты знаешь, что было до вашего знакомства, с ее слов?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
финаносове благополучие уже несёт не только он (то бишь и распоряжаемся мы им совместно). Но вообще кандидат в мужья мне именно в такой формулировке так не скажет, ибо он ни в коем разе не будет похож на Debugger, я не мазохистка)

Ну вот ты уже еще не замужем и уже торгуешься, какая ж это любовь???? :D Вот как раз тот человек которому ты без торговли захочешь все отдать скорее всего и есть тот кого ты ищешь. Но проблема то как раз в том, что ему как раз будет пофик на твои жертвы :D

По-поводу подарков, знаю человека который постоянно дарил подарки дорогие жене но все равно она перестала ему давать :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз тот человек которому ты без торговли захочешь все отдать скорее всего и есть тот кого ты ищешь. Но проблема то как раз в том, что ему как раз будет пофик на твои жертвы :D

По-поводу подарков, знаю человека который постоянно дарил подарки дорогие жене но все равно она перестала ему давать :D

это тоже бывает, но лохом быть не нужно. Когда к тебе относятся свысока. а ты этой "бАгине" подношения делаешь - это глупо, у меня тоже есть такой знакомый. А вот когда к тебе со всей душой, а ты "фиг я тебя баловать буду и о своих чувствах говорить что-либо" - это рождает охлаждение.

Дебаггер, ты меня опять с кем-то путаешь, я никогда ни с кем не торгуюсь. Если я хочу отдать всё, а мужчина вообще не хочет вкладываться в отношения - пусть гуляет лесом к другой принцессе.

Жене автора оправдания нет, она изменница и предательница. Как минимум можно сесть всё и обговорить, а не вешаться на шею мимопроходящим женатым спонсорам. Это отвратительно. после этого прощение от мужчины равносильно его унижению полному и тотальному. По сути как расписка "да. милая, я готов быть рогоносцем и терпеть от тебя всё, только не уходи"

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если я хочу отдать всё, а мужчина вообще не хочет вкладываться в отношения - пусть гуляет лесом к другой принцессе.

Успокойся тебя никто пока не зовет. :D Ты можешь пока и похорохорится, но к 30ти начнешь сыпатся как старая "копейка" вот тогда будешь рассуждать о мужчинах.

То что мужик вообще тебя захочет тебя куда-то взять, он уже очень сильно рискует и материально и морально. Или ты думаешь ты представляешь большую награду ?????

Награда длится всего 11 минут для мужика, остальное тупо сплошные долги , дари тебе подарки, встречай провожай помогай, решай твои проблемы... и тд и тп и ты потом еще скажешь что он сдулся и любовь прошла :D

Современный мужик умнеет, он старается получить эти 11 минут с минимальными затратами :D :D :D На этом тренде как раз данный сайт а вернее его создатели и колбасят капусту.

Так что я тебе советую пока есть время ценничек то опустить, и оторвать парня еще зеленого, а то когда ему будет 30 он уже прохавает все ваши женские штучки, его уже и не уламаешь женится.

Зачем вообще современному мужику женится то??? :D Так пожил с одной потом с другой потом с третьей.... и не изменяешь .....и полигамия . И никому ничего не должен.

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, а в каком месте я сказала, что я хочу замуж? от этого одни проблемы. Если хочешь - продолжай в личку. а то уже отвлёкся от основной темы. В 30 сыпятся как старые копейки те, кто пьют ягу по подъездам и дымят, как паровозы. "Абы что" пусть забирают другие, меня вполне моя холостая жизнь устраивает) Единственнаяя ценность - это дети, а для них мне постоянно кого-то терпеть необязательно, хватит и пресловутых 11 минут. :huh: Но слава преподобным джигурдинкам, не все мужчины как ты. И чем только тебя женщины так обидели, что ты их так ненавидишь. Это обычно сразу чувствуется кстати, с такими не хочется иметь дела. Первую заповедь Казановы знаешь? Уважай женщин и они к тебе потянутся

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не уважаю ? Я с тобой общаюсь как с равной, говорю то что думаю . Если бы не уважал я бы говорил бы тебе то что ты хочешь услышать, и включил бы пресет "глупая блондинка" :D

Мне кстати не понятно почему ты так продвигаешь свое мнение , если судя по всему тебе чужды семейные ценности.

Что до Казановы, по дискавери был сюжет про него, утверждали там что он играл на праваж женщин, в те времена прав особых у них не было а он с ними как с равными общался, за что и был любим. :D

Ну и кстати, разве он прослыл известным семьянином ?????? :D :D :D :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила в личку, здесь спорить не собираюсь

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выбить аргументы у соперника - нужно их признать :D Так что я действительно женоненавистник и я открыто могу это признать, но после 30-ти почти все такие :D Просто кто-то об этом смело говорит, а кто-то держит в себе. я кстати стараюсь в реальной жизни тоже делать вид . :D Ты постоянно уводишь тему в свои проблемы, хотя моя мысль была в том что вступая в брак м и ж не равны. Женщина всегда считалась "обузой " и если помнишь в любой сказке, принцу полагалось пол царства за то, что он женится, а не наоборот.

Современные принцессы же...хотят принца, но чтобы он им полцарства отдал :D :D :D а то и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я так не делал...это вообще перспективно? контролировать бюджет в одиночку и бабки жены вкладывать куда-то физически дома?

у всех сейчас карты...и контролировать две зарплаты полностью - это как-то тупо неравноправно :) особенно если жена получает много и ты тоже.

а если она копейки- то и вообще незачем

Это не просто "перспективно", а по моему опыту вообще единственно возможное, если хочешь иметь традиционную, крепкую семью до самой самой смерти, как это было у наших предков.

Конечно если ты допустим олигарх, а она официантка из забегаловки, то там свои ньюансы. Но я подозреваю что тут все-таки не все олигархи, а есть и обычные люди. Если ты средний мужчина, то как ты собираешся использовать свой заработок имея семью? Половину на свои персональные хотелки, а половину на семью, а жена свой заработок на свои хотелки? Для нормального существования семьи нужно платить ипотеку за квартиру, содержать машину, ездить раз в год семьей в отпуск, еда, одежда, развлечения, расходы на ребенка и т.д. и т.п..... На все это тебе хватает пол зарплаты? Только если это зарплата очень богатого человека. Мне на это не хватает всей зарплаты и свои персональные хотелки я ограничиваю. Если жена при этом свой заработок будет тратить на свои хотелки, то я этого не пойму. Вернее даже сказать что я просто не женился-бы на меркантильной эгоистке, которая не готова все вкладывать в семью.

А многие я вижу вкладывают в семью минимум, а потом удивляются почему она развалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав, тут не всем ясно пока, что в семье есть М, Ж и МЫ. Когда говоришь - забирать деньги у жены, говори не себе забирать, а в семью забирать :)

Тем не менее, я не думаю, что описанный тобой способ единственный. Это крайне маловероятно, исходя из закона разнообразия. Однако, пока "проверенного" рецепта предложить сходу не готов.

Что касается темы автора, то не буду вдаваться в дискуссии, правильно он поступил или нет.

ОК, что теперь с этим делать?

Автор! Если хочешь с ней жить дальше, иметь ее уважение и любовь (плюс, возможно, верность), то тебе надо стать ее идеалом - бизнесменом без проблем. Пусть она поймет, что в "традиционном" бизнесе можно быть намного успешнее, чем в сетевом. Это, кстати, так, я проверял лично ;)

Хлопци сейчас начнут критиковать меня: мол, это значит вкладываться в нее, а там нема ради чего.

Отвечу: вкладываться он будет в себя, а ради чего? да просто ему так хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие я вижу вкладывают в семью минимум, а потом удивляются почему она развалилась.

Как-бы, это ещё смотря, что именно вкладывать. Деньги? Х.з., почему, но мне никогда не были интересны её деньги. Мне интересно, что-б с женой, У МЕНЯ получалось добывать много больше денег, чем без неё. А куда и как она тратит свою зарплату, мне при этом почему-то без разницы. Но, вполне может быть, что это очередной идеализм и деньги у неё надо изымать в общий котёл не ради собственно наполнения бюджета, а для того, что-б она вкладывалась и чем-то ещё, уже нематериальным. Иначе, когда она финансово независимая, у неё типа осознанности не хватит вообще, хоть как-то вкладываться.

Автор! Если хочешь с ней жить дальше, иметь ее уважение и любовь (плюс, возможно, верность), то тебе надо стать ее идеалом - бизнесменом без проблем

Как проще достичь успехов в бизнесе, когда у тебя за спиной крепкий, надёжный тыл, или когда у тебя в тылу диверсанты поезда под откос пускают, а в спину тебе ножички тыкают? А потом окажется, что у тебя ещё и этот бизнес не твой, а общий с тем самым диверсантом)))

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проще достичь успехов в бизнесе, когда у тебя за спиной крепкий, надёжный тыл, или когда у тебя в тылу диверсанты поезда под откос пускают, а в спину тебе ножички тыкают? А потом окажется, что у тебя ещё и этот бизнес не твой, а общий с тем самым диверсантом)))

А кто говорил, что будет легко ;)

Автор сам эту ситуацию создал и выбрал, вот пусть сам и рулит в ней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сам эту ситуацию создал и выбрал, вот пусть сам и рулит в ней :)

Это типа:

"Тебе нужна эта женщина? -- стань успешным бизнесменом!" :)

Я-бы перевернул задачи:

"Хочешь стать успешным бизнесменом? -- найди себе хорошую женщину!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проблема автора в той, что нашел себе неподходящую женщину. Ее проблема в том, что ради похода "в замуж" согласилась на неподходящего мужчину.

Женитесь, разводитесь, топитесь - море рядом (с). И еще скажу одну вещь. В нормальной здоровой (в моем понимании) семье не должно быть места вранью и всяческим левантосам. Если был хоть единичный прецедент с любой стороны - то эти отношения тухлые, как куриное г-но. Можно, конечно, поливать его одеколоном, или находить аргументы в пользу (навроде "зато тепло"), но факт - куриное г-но так и останется куриным г-ном.

Простила бы я? Простила бы. Но вместе оставаться не стала бы.

Вот про подарки еще хочу заметить. Тут пользователь один провел параллель между сексом как наградой и ухаживаниями, подарками и пр. Лично мне - читать такое странно, ибо я не торгую сексом и не занималась этим никогда. Это не награда и не валюта. Это язык на котором общаются любящие люди. А свою любовь помимо ласк они выражают еще многими способами. Теми же подарками. Ладно я понимаю, что мужчина не делает подарков ничейным или чужим бабам, но если мужчина не делает подарков своей женщине - то он или патологический жлоб, или он ее не любит. Третьего не дано. Даже очень бедные люди делают подарки друг другу по своим возможностям.

Так что я действительно женоненавистник и я открыто могу это признать, но после 30-ти почти все такие

С чего ты взял? ИМХО неправда.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет - умница, в очередной раз расставила всё по местам :) Очень правильные вещи толкует, уважаю

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо я не торгую сексом и не занималась этим никогда.

Знаешь все просто смотря как назвать :D Любая женщина, в принципе торгует сексом.

Для того чтобы это понять, нужно просто посмотреть на это с другой стороны. Как бы изменилась твоя судьба если бы ты не занималась сексом с мужчинами ???? Да возможно ты не опускалась до банальных наличных, но давай откровенно ты ведь использовала в своих интересах мужскую к тебе слабость ???? Разве это не торговля ????? :D :D :D :D :D :D

Придорожные пляди, зачастую более честные чем приличные девушки. С ними ты хотя бы понимаешь за что платишь и что за это получишь.

Она честно тебе скажет, что ей нужно на самом деле.

Опустился до споров с бабами :D пора менять логин :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь все просто смотря как назвать :D Любая женщина, в принципе торгует сексом.

Для того чтобы это понять, нужно просто посмотреть на это с другой стороны.

Если бы все женщины торговали сексом, такой вид отношений как секс-онли был бы невозможен, не так ли? Или ты хочешь сказать что получать секс за секс это тоже торговля? С какой стороны смотреть-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как бы изменилась твоя судьба если бы ты не занималась сексом с мужчинами ????

Видишь ли, для меня не представляет интереса и ценности секс, в отрыве от отношений. И потом опять 25. Разговоры о сексе и подарках в моей системе координат общей основы не имеют. Вы дарите подарки близким людям? Родителям, сестрам-братьям, детям, хорошим друзьям? А чем муж/жена то хуже???

Логика проста. Если подарков не дарят - значит не считают тебя достойной, чтобы их получать. А если ты недостойна подарков - зачем оставаться с этим мужчиной? Это унизительно просто. Значит тр*хаться достойна, рожать детей достойна, даже замуж выйти - достойна...а подарков, цветов и слов любви - получается недостойна?

но давай откровенно ты ведь использовала в своих интересах мужскую к тебе слабость ????

Это как? Все что делается мною и для меня - делается из побуждений радовать близких. Я давно работаю и хорошо зарабатываю, и вполне могу сама себе купить всякого рода цацки и хотелки.Но гораздо приятнее их получать от человека, который хочет порадовать. Разве нет?

И давайте воздержимся от дискуссий и придорожный, а также прочих бл*дях. Это их работа. И они готовы, в принципе, с любым то заплатит. Нормальная женщина, с нормальным ментальным и эмоциональным фоном, имеющая хотя бы зачатки самоуважения, имеет секс только в результате чувств.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А многие я вижу вкладывают в семью минимум, а потом удивляются почему она развалилась.

Как-бы, это ещё смотря, что именно вкладывать. Деньги? Х.з., почему, но мне никогда не были интересны её деньги. Мне интересно, что-б с женой, У МЕНЯ получалось добывать много больше денег, чем без неё. А куда и как она тратит свою зарплату, мне при этом почему-то без разницы.

Это дело принципа. Если твоя зарплата это деньги семьи, а ее зарплата это ее деньги, то получается как у Бендера "Половина моя, половина наша". Если в семье жена-бендер,а муж-киса, то понятно почему почему муж все время чувствует себя обманутым и хочет прибить жену :) (Как женоненавистник Дебагер :) )

Короче Киса должен сказать "Торг здесь не уместен!" Каждый вкладывает все что у него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сам эту ситуацию создал и выбрал, вот пусть сам и рулит в ней :)

Это типа:

"Тебе нужна эта женщина? -- стань успешным бизнесменом!" :)

Я-бы перевернул задачи:

"Хочешь стать успешным бизнесменом? -- найди себе хорошую женщину!"

Я бы вообще не смешивал эти две вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот Дебагер, я уже хотел об этом тебе сказать что не спорь с бабами, ты чего, а ты вон гляжу сам поправился :D

Насчет подарков. Я уже было собрался на сообщении Прет пипку ткнуть "Мне нравиться" но дочитав до конца не стал тыкать. Как тут кто то писал типа не делает подарков, не водит в ресторан значит жмот жлоб и у нее к нему пройдет любовь. А разве любовь заключается в подарках? Разве можно если по настоящему ЛЮБИШЬ человека разлюбить его из за того что он тебе не купил мягкую собачку? Или не сводил в ресторан? Может быть это все таки не любовь а внутреннее желание чтобы в тебя вкладывались тем самым повышали для себя твою ценность и раз он не вкладывается значит ты не ценна и может бросить? Если так то тогда это не любовь а именно то что и говорил Дебагер, обычное потребительское отношение. Ибо если человека надо всегда подпитывать подарками или деньгами чтобы он был с тобой то это ни что иное как обычная завуалированная проституция. Только вот если человеку пофиг на то дарят ему подарки или нет но он все равно хочет быть с этим человеком, вот тогда это любовь. И вот тогда когда у людей ОБОЮДНО все хорошо они и дарят подарочки чтобы как то еще порадовать своего любимого человека. А как в большинстве случаев? Правильно. Никак. Мужик обязан носить цветы и подарки а баба не обязана это делать. И если он ей не дарит она начинает ему выедать мозг. Как то мне одна девушка жалилась что вот ее бывший муж ей подарки не дарил и цветы очень редко не покупал. А спрашиваю, ты ему устраивала сюрпризы? Покупала что ни будь ему, просто так, когда шла домой? На что она удивилась и сказала - а зачем ему что то, у него все было, а если что то он сам себе купит что ему надо. Но потом согласилась что прежде чем требовать надо и самой что то дарить. Но самое главное при этом НЕ ЖДАТЬ что тебе в ответ что то подарят, что бы не было я тебе ты мне, и не скатывалось все опять в обычное потребительство.

Такая же и у автора жена. Требует от других чтобы в нее они вкладывались а сама ни в кого вкладывать и не собиралась. А значит никого и не любила.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как тут кто то писал типа не делает подарков, не водит в ресторан значит жмот жлоб и у нее к нему пройдет любовь. А разве любовь заключается в подарках?

Смотри выше мой пост 193. Не надо передергивать. Любовь не заключается в подарках. Но подарки - есть способ выражения любви. Любому человеку будет приятно получить подарок от близкого. Да даже и от неблизкого - и то приятно.

Разве можно если по настоящему ЛЮБИШЬ человека разлюбить его из за того что он тебе не купил мягкую собачку? Или не сводил в ресторан?

И если мужчина не дарит мне ничего или не ухаживает, хотя знает, что для меня это важно - значит он не считает меня достойной сих жестов. А раз так - то и незачем нам вместе быть. Пусть ищет достойную. Или ту, у которой система координат сходная.

И не надо рассказывать МНЕ о завуалированной проституции, и том что там какой-то сферический в вакууме мужик кому обязан. Моя позиция основана на том, что я радую своего мужчину теми способами, которые для него важны и нужны. И рассчитываю получать к себе такое же отношение. Где я писала о том, что мне подарки -а ему фигушки? Я не могла такого написать.

В принципе, это имеет мало отношения к ситуации автора, но по всему выходит, что он связался с женщиной, которая подарков не достойна, 4 года жизни на нее потратил и зачем-то еще и женился и планировал общих детей. А подарки? Да вы что? Какие подарки!

Собственно, он и получил закономерный и главное ожидаемый результат от той, которую зачем-то избрал.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твои слова? :)

Не надо передергивать. Любовь не заключается в подарках.

и

Ладно я понимаю, что мужчина не делает подарков ничейным или чужим бабам, но если мужчина не делает подарков своей женщине - то он или патологический жлоб, или он ее не любит. Третьего не дано.

Третье дано еще как дано! Об этом я и писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Внесу коррективу - если мужчина не делает подарков своей женщине, зная о том, что ей это важно - то он или патологический жлоб, или он ее не любит.

Точно также мужчина ждет от женщины каких-то жестов и поступков. Например, если женщина не рожает от своего мужа (хотя физиологически и по состоянию здоровья может) - это говорит о том, что она его не любит, или о проблемах ментального характера? Говорит.

Если мужчина знает, что женщина очень хочет и ждет знаков внимания и подарков, но не делает этого? Говорит это о том, что он жлоб или не любит ее. Говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, не любовь, но выражение любви заключается в подарках. Как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.

ИМХО - просто подарки бывают разные: вещественные покупные (деньги, потраченные на вещь для тебя), не покупные (время и энергия, потраченные на вещь для тебя), и не вещественные (деньги, время и энергия, но потраченные уже непосредственно на тебя). Думаю с вещественными покупными понятно. Вещественные не покупные это то что сделано руками. Например испеченный собственноручно для тебя торт это подарок или нет? По-моему подарок. Или связанный девушкой для тебя шарф. Может самостоятельно написанная картина, или стихотворение. Даже встать раньше и разбудить чашкой чая с булочкой - это по-моему подарок. Невещественные это массаж, необычное место для свидания (ведь надо для начала об этом месте разузнать и туда привезти), поход куда-то в кино/кафе/ресторан/на выставку и т. п.

Вообще-то для меня само понятие подарок это ресурс, вложенный в человека от души и исключительно чтоб доставить ему удовольствие.

Но по-моему все от темы автора углубились в такие дебри...

MiF2, мне кажется тебе надо послушать Da_V и предложить жену вкладываться в общий котел. Вернее определи что для нее представляет самый ценный ресурс и посмотри, вкладывает ли она его в тебя. Хотя похоже что такой ресурс для нее это все же деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Марк Григорьевич Рудинштейн "Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег." :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Марк Григорьевич Рудинштейн "Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег." :D

Другими словами чтото типа взятки, нужно уметь еще красиво дать :D

Ещё раз повторюсь - для мужчин без фантазии. Массаж денег не стоит, кофе в постель тоже не стоит каких-либо больших вложений, сказать ласковое слово(которое и кошке приятно) и т.д., сходить вместе в Зелёный Театр и посидеть ночью, обнявшись, за просмотром фильмов - это вообще бесплатно. А кто это всё не умеет - тому и приходится отбиваться деньгами. как козырной картой.

Мне лично намного важнее, если для меня постарались и придумали что-то, а не порядок стоимости подарка в у.е.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия я спорить с тобой не буду, потому как ты в судя по всему в мааскве :D Смысл ???? Тратить усилия (хотя по твоему они ничего не стоят) на то что потом не поимеешь :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...