Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток

я 20 ОЖП 20 7ка завышенная самооценка но я заинтересовал причем сильно даже бегала за мной и сыпала комплиментами я нисказал ни одного только стебал

потом случайно встретились в кафе посидели я немного кинестетил поговорили, я пригласил на след день на свидание

на след день все началось ок она говорила я говорил очень маленькая кинестетика видел некоторые ссс но блин ужастно тупил - после того как поели решил прогуляться

всю прогулку обнимал в середине решил поцеловать но отстранилась подумал что щас отвлеку и нужно будет еще раз попробовать

вобщем сразу завлек её в разговор и все такое через некоторое время говорит, что нужно бы метро найти ближайшее тк я не знаю этот район хорошо то вообщем кое как нашел

на платформе сидели я немного кинестетил приходит мой поезд она сказала, что я могу ехать, я непоехал, через минуты 2 приходит её поезд

попрощались, не дала поцеловать опять только в щёку

я подумал что все, типо много накосячил, но прихожу домой и приходит смс что она типо дома и доехала спокойно я ниче не ответил

я бы слил но эта смс мне почему то показалось странной

думаю может попробовать на ревность пробить как в след раз увидемся. Либо просто сделать дальше, типо небольшого игнора! потом восстановить заинтересованность и потом думаю пригласить за город к след выходным

у меня вопрос есть ли еще щансы или искать следующую? учимся вместе и видемся каждый день почти.

если есть шансы то как и что исправить ? стоит ли вызванивать на след встречу и когда ?

если небыло поцелуя на первом свидании то значит что можно и не пытаться на второе?

охота услышить ваши советы

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор на пару дней, вызвон на свиданку, цель - засос. Поработай над ВС - не париться, делай, что хочешь и получай удовольствие. Если на втором свидании снова негативная реакция на засосы, то здесь только дружба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...