Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина старше, как правильно выстроить отношения.


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Нужна помощь.

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной слегка за 40 (мы из одного города), переписывались три месяца, весело общались, он был в городе Н. все это время по работе, две недели назад написал, что возвращается и везет для меня подарок и очень хочет его отдать. Попросил телефон, пообещав не надоедать звонками, я написала, сразу позвонил, договорились встретиться по его приезду.

1 день общения.

Организовали культурный выход, вчетвером: я, он, моя подруга и мой друг (он предложил отдохнуть большой компанией, я поддержала, так как первый раз тяжело общаться вдвоем). Вечер провели весело, ажиотаж мужчин вокруг меня был огромен, к концу вечеринки он уже демонстративно всем показывал, что он со мной. Мои друзья разъехались, мы еще поехали пить кофе.

2 день.

На следующий день он позвонил узнать как мое здоровье, мы поболтали.

3 день.

Вечером позвонила, предложила сходить в кино, с радостью согласился, сходили в кино, посидели в кафе, прогулялись до моего дома, поднялся ко мне что б вызвать такси, проболтали пару часов, в итоге такси не вызвал так ушел, так как уже светало и мне нужно было на работу.

4 день.

В обед прислал смс:

-Спишь?

Я: Издеваешься)))

Позвонил, пригласил на обед, пообедали.

5 день.

Позвонил.

Он: ты мне звонила, я перезваниваю)

Я: нет, не звонила))

Поболтали, сказал что заболел, пьет таблетки, так как он меня вчера целовал, переживает, что я то же заболею, поболтали, посмеялись.

Написала смс:

Поправляйся, как выздоровеешь накормлю фирменными шашлыками)

Он: ты умеешь мотивировать, стараюсь.

6 день.

Спросила по смс как здоровье.

Ответил через 1,5 часа, что лучше, извинился, что сразу не написал, так как забыл телефон дома.

Попереписывались.

Позвонил: предложил попить кофе.

Я: не могу на работе.

Он: когда освободишься.

Я: 18.00

Он: а я в 18 уезжаю.

И с тех пор тишина, (сегодня уже третий день как тишина), я то же признаков жизни не подаю).

Цель: хочу продолжить общения, может быть и больше.

Мужчина интересный, мне с ним весело, но как себя вести не знаю, нет опыта общения с мужчинами старше на 10 лет. Понимаю, что проблем с женщинами у него нет, так как свободен и при деньгах. Из рассказов и переписки поняла, что есть какая то женщина в городе Р., но какие там отношения не знаю.

Как себя вести, звонить самой или сидеть тихонько в окопе ждать звонка? Быть навязчивой не хочется и сильно проявлять инициативу то же.

Помогите выстроить правильно отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина интересный, мне с ним весело, но как себя вести не знаю, нет опыта общения с мужчинами старше на 10 лет.

Так же, как и со всеми остальными. Что с сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как и со всеми остальными. Что с сексом?

секса пока не было, только милые поцелуйчики))

Изменено пользователем Chardonnay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как и со всеми остальными.

не соглашусь, опыт подсказывает, что с мужчинами до 40 общаться проще, у них еще не такой накопленный багаж общения с женщинами, они еще падки на лесть, с ними проще вести себя нестандартно у них меньше комплексов, дядьки за 40 прошедшие и Крым и Рим уже все это видели и слышали и не раз)) поэтому их заинтересовать сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рассказу он все время тебе звонил. спрашивал о тебе, здоровье..

а ты принимала его общение..

твоей инициативы вообще не видно

только обещание накормить шашлыком...а парень то болел, бедненький :mellow: эх ты...

можно в принципе использовать "шашлыки" для организации новой встречи..ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рассказу он все время тебе звонил. спрашивал о тебе, здоровье..

а ты принимала его общение..

твоей инициативы вообще не видно

только обещание накормить шашлыком...а парень то болел, бедненький :mellow: эх ты...

я пригласила его в кино)) где сделала ему маленький детский Сюрприз, на что мне сказали, что я умею удивлять и постоянно заставляю его улыбаться

я бы проявляла инициативу, если б не одно но

на его странице в одноклассниках висит два значка один поцелуйчек и приватный подарок)) сильно много женщин вокруг него, я не хочу быть проходящей по его жизни, мне нужен его мозг и сердце))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужен его мозг и сердце))

...ну и кошелек, чего уж там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо делать из его возраста событие. Общаться, тебе уже посоветовали, надо как обычно.

Было бы круто выяснить, что у него в прошлом - был ли женат, как с мамой дела. Но спрашивать прямо не вздумай )

Почему не было секса? Мужик поднимается к тебе, чтобы "вызвать такси", такси не вызывает, но и секса нет - в чем затык? Ты отлыниваешь??

Инициативы можно добавить - он, по всему видно, скучает, ищет эмоций. Тебе есть, что предложить?))

И еще: что за страх соперничества? Ты не первая и, возможно, не последняя. Но особенная - это в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто выяснить, что у него в прошлом - был ли женат, как с мамой дела.

Был женат два раза, от первого брака дочь и внучка, в разводе чуть больше года

Почему не было секса? Мужик поднимается к тебе, чтобы "вызвать такси", такси не вызывает, но и секса нет - в чем затык? Ты отлыниваешь??

я отлыниваю, строю из себя не доступную))

Инициативы можно добавить - он, по всему видно, скучает, ищет эмоций. Тебе есть, что предложить?))

ему нужны эмоции, он это не скрывает и проэтому тянется ко мне, так как ему сомной весело и легко, мне об этом говорил и не раз, все общение у нас построено на юморе, смехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае инициативы действительно можно добавить. Лучше давать ему эмоции как поощрение. Пригласил на свидание - вот тебе маленький сюрприз на свидании. Подарил цветочки - вот тебе крышеснос. Подарок сделал - на тебе креативную встречу и тп:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ТФН раз не вдул, види себя как хочешь с таким материалом хуже не будет точно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот отказы в сексе мужчины с возрастом действительно хуже начинают воспринимать, ИМХО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не хочу быть проходящей по его жизни, мне нужен его мозг и сердце))
я отлыниваю, строю из себя не доступную))

Эту женщину ничего не спасёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту женщину ничего не спасёт.

+1
я не хочу быть проходящей по его жизни, мне нужен его мозг и сердце))
вареный или жареный? посолить? Поперчить? Печень будете заказывать? ))) Гыыы

А по сабжу... С чего то нужно начинать. Что получит взамен мозга и сердца? Ничего не получит? Вот прям так взял и отдал... Бггг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не хочу быть проходящей по его жизни, мне нужен его мозг и сердце))
я отлыниваю, строю из себя не доступную))

Эту женщину ничего не спасёт.

я знаю, что у меня клиника))) пытаюсь потравить тараканов в своей голове, поэтому я здесь

Изменено пользователем Chardonnay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно на крышеснос это не тянет, но лучше не чего не придумала

нормальный крышеснос))

для первого раза хватит)))) а то у него от счастья и внезапности сердце схватит))

а в следующий раз дополнишь программу минетом на колесе обозрения)))))

но только в следующий раз! не сейчас!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O__o

я то же дума, что для первого раза экстремальный секс не подойдет)))

Изменено пользователем Chardonnay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мужчине слегка за 40, ты его младше на 10 лет, стало быть, тебе слегка за 30. Соотношение вполне гармоничное.

Считать, что ты слишком для него молода - это, мягко говоря, милое кокетство.

Формат с "детской непосредственностью" оставь для его двадцатилетних пассий.

Веди себя с ним естественно и адекватно- и будет тебе счастье.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи как он отреагировал на панамки и сандали на колесе обозрения со сладким петушком за щекой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте.

Пишу и побаиваюсь, как бы он не читал этот форум, так как разговаривали о пикапе)) весело и задорно смеялся над тем, что взрослые дядьки за 30-ть учатся пикапу.

Вечер прошел просто замечательно, нагулялись, накатались на аттракционах, где я от души верещала от страха, его это веселило, поужинали, долго болтали, с утра разъехались по работам.

Днем не созванивались и не списывались.

Вечером я отправила смс с пожеланием спокойной ночи и получила душевную в ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-еееей...

Мужчина ДО секса и ПОСЛЕ это совершенно разные люди. Пока ты его не оттрахаешь, понять ты нихрена в нем не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, секса так и не было? :blink:

:wub: был

пока все шеколадно)), но темку пока закрывать рано

Изменено пользователем Chardonnay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте.

Ну вот и пришло время писать))

Все шоколад кончился)) третий день не проявляет признаков жизни.

С моего последнего поста, наше с ним общение проходило плотно. Если мы не встречались, и он не писал и не звонил днем, то каждый вечер я писала смс с пожеланием спокойной ночи и получала милый ответ. Если были встречи , то они проходили весело и активно.

Но на последнюю мою смс, пару дней назад, я не получила ответ и с тех пор тишина.

Все эти два дня он с соц. сетях появлялся и СЗ. Все новые и новые «подарочки» от прекрасных дам, появляются на его странице в соц. сети.

В последнюю встречу запланировали пару совместных мероприятий.

Мои действия:

  1. Пока не проявляю признаков жизни.
  2. Когда объявиться (если объявится))), то устрою небольшое дальше, но не на долго).

Основная цель повысить свою значимость и убрать перерывы в общении.

Так как я думаю я не единственная в его жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гениальный план! Действуй!))

)) посмеяться мы все любим, может есть конкретные предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут никакие БД не помогут, ты просто не его типаж, вот и все и он это понял. Мне кажется ты этакая женщина - ребенок, "инфантильная". Ему нужна женщина - женщина во всех смыслах этого слова. Кстати, сколько тебе лет?

Изменено пользователем Jerri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гениальный план! Действуй!))

)) посмеяться мы все любим, может есть конкретные предложения?

Так в чем смех-то и каких конкретных предложений ты хочешь?

Ты все верно написала

Мои действия:
  • Пока не проявляю признаков жизни.
  • Когда объявиться (если объявится))), то устрою небольшое дальше, но не на долго).

Единственное. На долго или не на долго устраивать небольшое Д, решай не сейчас, а по мере осуществления твоего плана и выхода из тени МЧ.

Может, понадобится надолго. Или вообще навсегда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chardonnay, добрый день, вечер, ночь )

Ты писала, что он развелся около года назад. Также ты говорила, что он ищет в общении положительные эмоции и, видимо, ценит тебя за то легкое непринужденное общение, которое у вас с ним сложилось. Это вполне понятно. Мужчина пока не стремится связать себя очередным ЛТР. Начнешь навязывать ему свое общество – ваше общение спадет. Будешь слишком доступной – тоже. Потому что он тебя меньше ценить станет. Пока у вас все идет неплохо. Продолжай в том же духе, не торопи события.

На его страницу в соц. сети не обращай внимания. С этим ты все равно ничего поделать не сможешь. Лучше подумай, за что он тебя ценит или мог бы ценить. Кроме внешнего вида, ухоженности и т.п. У него этого, возможно, много. Что ещё? Также продумай, а за что ты его ценишь? Почему ты с ним общаешься? Это нужно сделать, чтобы, стало понятно, как повысить свою значимость. Т.е. твоя задача дать ему то, что он бы ценил. При этом он не обязательно будет тебе каждый день названивать. У всех складывается свой формат общения. У меня в практике был случай, когда мы с девушкой созванивались раз в неделю – две. При этом ценили и уважали друг друга очень сильно и готовы были приехать посреди ночи. Скажем так, частота звонков – это ещё не показатель. Вы взрослые люди и у вас у каждого своя жизнь.

Кстати, ты пишешь, что хочешь убрать перерывы в общении. А зачем? Думаю, скорее, ты хочешь, чтобы он тебя ценил больше. Уделял больше внимания. Считал тебя особенной и показывал это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут никакие БД не помогут, ты просто не его типаж, вот и все и он это понял. Мне кажется ты этакая женщина - ребенок, "инфантильная". Ему нужна женщина - женщина во всех смыслах этого слова. Кстати, сколько тебе лет?

мне 32

назвать меня инфантильной особой сложно, я больше подхожу под формулировку: прагматик, стратег, циник))

MackManus

На его страницу в соц. сети не обращай внимания. С этим ты все равно ничего поделать не сможешь.

так и делаю, все равно не чего не изменишь, а спрашивать кто и почему глупо и по детски))

Лучше подумай, за что он тебя ценит или мог бы ценить.

Думаю что за легкое и не принужденное общение, спонтанность, но могу только предполагать, а то что происходит в голове другого человека мы не когда не узнаем.

А за что бы мог меня ценить? На этот вопрос ответить еще сложнее, сильно мало прошло времени с начала общения, я мало знаю человека, не знаю его ценности, привязанности, могу только догадываться…., а устраивать допросы не хочется, это очень напрягает людей.

Я его ценю за приятное общение, за его веселось, легкость на подьем, за ощущение праздника, мне давно хотелось праздника)) и он мне это дает

.

Кстати, ты пишешь, что хочешь убрать перерывы в общении. А зачем? Думаю, скорее, ты хочешь, чтобы он тебя ценил больше. Уделял больше внимания. Считал тебя особенной и показывал это.

Именно этого я и хочу, затем, что я законченный эгоцентрист)) все планеты всегда вращаются вокруг меня))) и если это не так то это меня напрягает

Общение восстановилось) написал сам, сослался на проблемы со здоровьем

Изменено пользователем Chardonnay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, перед мужиком притворяешься? Они же это все чувствуют...Тем более он прошаренный, явно..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 32

назвать меня инфантильной особой сложно, я больше подхожу под формулировку: прагматик, стратег, циник))

ну не знаю, у меня по твоим постам именно такое впечатление и сложилось, мне вообще сначала показалось что тебе лет 20, кстати, "прагматик, стратег, циник" ни как не противоречит "быть женщиной-ребенком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба

Получается, перед мужиком притворяешься?

Не поняла, в чем мое притворство ?

Ты показываешь ему какой ты

прагматик, стратег, циник

или скрываешь все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба

Во первых: у меня чисто мужская специальность и на работе мне приходиться принимать не очень женские решения, он знает чем я занимаюсь и не раз получала комплименты, что первый раз видит такое сочетание в женщине с моей работой ум+красота+ женственность.

Во вторых: при обсуждении разных тем я не раз цинично высказывалась, но это его не отпугнуло и не отдалило.

А то что я стратег ему знать не нужно, это я не скрываю)) но и не выставляю на показ.

В женщине должно быть все гармонично и если эти качества подкреплены женственностью, харизмой, умом, красотой – это супер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...