Перейти к публикации
пикап.Форум

Точка отсчета.


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех заглянувших сюда.)

Дневник я завела, как точку отсчета - момента, с которого начинается мой ОСОЗНАННЫЙ выбор и ОСОЗНАННОЕ проживание моей жизни. То есть я беру ответственность за свою жизнь на себя, и расту как личность.Ура!:)

Кажется, я и так в принципе счастлива))хахах)) Так-то да, но в действительности настал момент, когда понимаешь: "Пестец, приехали...Это тот момент, когда либо ты что-то делаешь со своей жизнью, либо...не имеет смысла жить вообще..))"

Итак. Дневник я завожу с целью - ставить свои РЕАЛЬНЫЕ цели и отслеживать действия на пути к их достижению! Друзья, мне необходимы ваши "волшебные пинки" для самомотивации, и приветствуются все советы, способы достижения, способы мотивации, пожелания, отзывы о вашем собственном опыте и т.д.

Исходные данные и сегодняшняя моя ситуация: Девушка, 24 года, есть высшее гуманитарное образование, работы нет (опыт работы есть маленький, но не по спец-ти, подработки во время учебы), с личной жизнью опыт как у 17-летней. Основные проблемы - полная несамостоятельность, "не знаю, чего хочу от жизни", крайне низкая самооценка и плохие навыки коммуникации, комплексы, неуверенность и т.д.

Однако есть: хорошие теоретические знания по психологии, отношение к жизни философское:) , желание расти и развиваться огромное)

Хочется: понять себя, научиться продуктивно с людьми взаимодействовать.

Сейчас самое главное: найти работу, "начать" личную жизнь, учиться общаться с людьми, преодолеть свои комплексы, и, самое главное, научиться хорошо общаться с МЧ и понимать их.

Посоветуйте методики самомотивации и постановки целей, кто знает)) Ну и я сама тоже поищу))

Ну, естественно, самое главное, в теории я сильна - а вы пинайте меня, чтоб я практиковалась больше!))

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять, в конечном счете понимаешь, что хочется всего лишь любить и быть любимой, и что быть счастливым в "здесь и сейчас"...Но какой большой путь мне придется пройти, чтобы достигнуть этого!:) Радостный и полный открытий))ахахах...Завтра пропишу цели, хотя глобальные - именно эти!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару человек уж точно достигло поставленных целей,а тут что то новенькое,надеюсь не забросишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...