Перейти к публикации
пикап.Форум

LTR пробема


swinni

Рекомендованные сообщения

Народ! Всем доброго вечера.

столкнулся с проблемой.

имеем ожп7. влындился с ней в отношения. Она не единственная в моем списке. вкладываемся в отношения оба (деньги,эмоции время-я, она время-эмоции). понимаю, что в долгосрочной перспективе свадьбы с ней не будет (сам не нагулялся еще).

секс на ее территории. знаком с ее родителями и сестрой.

У девочки особенность: много и часто звонит. начал ее игнорить через раз. при этом отшучвался легкими отмазками.

Тут случился неприятный момент (для меня). в субботу свалил от нее и пропал на два дня-на субботу отмазался. на воскресенье не получилось.

получил взрыв мозга, эмоциональную встряску. она себ накрутила конкретно

утилизировать нормально не смог-факап с моей стороны.

Усомнилась в серъезных отношениях...

Понимаю, что с ролью "приз" перебор получился. хотелось бы понять, как утилизировать такие конфликтные проблемы.

вариант Т10Д, не попадать в такие ситуации, не предлагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linad, проблем в целом. данная ситуация показала, что у меня пока мало знаний в этой сфере конфликтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще зачем ты лтр то задинамил,если тебя все устраивает то смысл?Вот во время становления отношений есть смысл а когда вы уже вместе и все путем то зачем?Сам бы как себя накрутил, если бы она пропала на 2 дня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри мен, ты идёшь по моему пути. Я так же как ты примерно действовал и пропадал, без причины, что бы быть в роли приза. В итоге, в один прекрасный момент, она мне говорит, что потеряла ко мне доверия и бросила меня. Девка была красивая, я сейчас жалею, что так себя вёл. В отношениях должен быть баланс и доверие. Если как ты считаешь, тебе все её действия нравятся в отношения, то и незачем просто так сваливать и набивать себе цену без причины, иначе будет как у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raptor182спасибо! я тебя услышал. однако, вопрос больше именно, КАК утилизировать подобные траблы. потому как здесь пришлось прогнуться ((

я же хочу расширить поле вариантов своего поведения при попадании в подобную ситуацию в будущем (у меня периодически такое случается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...