Перейти к публикации
пикап.Форум

Sergik_Smile в теме


Sergik_Smile

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Читал много журналов у людей решил создать свой, потому что понял, что много времени потерял зря, и если цели ставить на бумаге это больше помогает. Чем где-то в памяти, а надо бы сделать) И так: я студен 17 лет, учусь в техникумме) в сентябре буду на последнем курсе), девственник) за лето решил чего то достичь и так:

1. Я решил что неплохая идея это таймер обратного отсчёта как виджет, думаю написать скрипт или найти готовый) вот типо до 1 сентября осталось NN дней MM часов и тп) т.е. постоянно мотивирует что время уходит)

2. Хочу разобраться в себе, и выбрать цели которые я хочу достигнуть. Не буду здесь долго и нудно писать, почему так важно выбрать правильную цель ...

3. После выбора целей будут описаны способы их достижения, кому интересно может увидите какие-то альтернативы или просто улыбнёт))

4. После всего выше сказанного буду постепенно отписывать о своих достижениях здесь, кстати вот некоторые цели я и пока думаю какие из них главные, а может попытаюсь схватиться за всё сразу..

Цели:

- сдать на права

- улучшить физ.подготовку турник,брусья( хочу к концу лета 100 раз жать) , пресс не могу себя заставить.. собраться с силами и найти хороший тренаж.зал.

- научиться красиво общаться с девушками, т.е я вижу свою проблему в том, что общаться мне не очень тяжело с девушками которых я мало знаю) там 1-2 раза видел , но с кинестетикой вобще беда) очкую и всё) надо разобраться копмлексного с проблемой)

-прочитать все тома Бальзака пока прочитал 1из 14

буду дополнять жду беспощадной критики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг тебе тренажерный зал для пресса? Дома можешь качать. Упражнения в интернете поищи, их полно. Я себе за 3 месяца сделал, прям как с картинок. Качал через день, в день по 40 минут. Вот этих упражнений достаточно будет, главное делай добросовестно и всякую дрянь не ешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг тебе тренажерный зал для пресса? Дома можешь качать. Упражнения в интернете поищи, их полно. Я себе за 3 месяца сделал, прям как с картинок. Качал через день, в день по 40 минут. Вот этих упражнений достаточно будет, главное делай добросовестно и всякую дрянь не ешь.

Ниверю! :closedeyes:

Фото пресса фстудею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал читать с Шагреневой Кожи, и Отец Горио, потом стало интересно и начал дальше читать, но уже попорядку. Просто у Бальзака там целая вселенная называется "человеческая комедия" он высмеивает пороки своего времени и тп, и там как в "Мстителях" например, много персонажей, а в каждом появляются только некоторые. Мне понравился образ Растиньяка, студента который покоряет порочную столицу)))

из списка: силует женщины и второй силует женщины( там описывают светскую женщину, чтото вроде Парижской 10-тки и какой она должна быть)

Шагреневая Кожа, Отец Горио ( там встречается этот студент, показывают изнутри всю светскую жизнь, со всеми интригами и тп.)

Гобсек,Полковник Шабер ( более философское чтоли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниверю! Фото пресса фстудею

От твоей веры вообще ничего не меняется =D Сам попробуй и посмотри на результат. Только диету еще соблюдай, если у тебя там слой жира, то добиться такого пресса будет затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стендаля читал ) понравилось, может перечитаю) Еще Ремарка читал Ночь в Лиссабоне, Три товарища тоже о любви)

Еще кстати думаю заняться еще одной "веткой" развития, как психология, кто знает хорошие сайты или аудиокурсы по психологии подскажите плиз) Смотрю сейчас "теорию лжи" прикольный, но иногда нудноватый).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть книги написанные чуваком, с которого срисован Лайтман. Ну и Пиза, с его языком тела обязательно к прочтению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это за книги с которых срисован Лайтман?) очень хотелось бы почитать. Нашёл Пиза книжки думаю попробовать аудиокнигу, если не получиться или озвучка кошмарная прийдётся качать.

Кстати еще собираюсь почаще бывать в поле, но одному там скучно и неуютно, сейчас пробую сорвать одногруппника тоже ТФНа, может что-то из этого выйдет. В любом случае отпишу здесь.

И еще насчёт практики заметил такую вещь, что мне тяжело общаться с девушками в присутствии более уверенных ребят, потому что приходиться одновременно и с девушкой общаться и пытаться быть еще конкурентно-способным) знакомо ли кому-то? если да то подскажите, что делать в таких случаях?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую тебе скачать книгу Алан Пиз "Язык телодвижений". Именно книгу, что бы ты мог смотреть картинки с примерами поз, жестов, мимики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую тебе скачать книгу Алан Пиз "Язык телодвижений". Именно книгу, что бы ты мог смотреть картинки с примерами поз, жестов, мимики.

Капитан не дремлет.

Про теорию лжи

http://ru.wikipedia.org/wiki/Экман,_Пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю собрать большое количество литературы об этом и попытаться прочитать) что имеет смысл здесь отпишу?) если были такие идеи до меня, и увенчались успехом, расскажите подробней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного подзабил на ЖЖ( жалею, поставил таймер 80 дней осталось, слышал есть что-то вроде якоря на музыку, на определённые ежедневные и нудные занятия) думаю попробовать)

1. видео с прессом

2. завтра подойти к кому-то на фан-зоне)

3. начать встречаться с кем-то) глупо звучит, но надо)

4. распечатать книги с Экманом Полом.

всё это до конца недели т.е. до 76 дня) еще отпишусь о подходе.

Еще видел прикол в сериале как я встретил вашу маму, Барни Тэда прикалывал (барни- пикапер) подходит к девушке говорит а вы знаете Теда, и сваливает) а Теду приходиться дальше общаться) как вариант опенера)) думаю попробовать с кем-то в поле из знакомых) что получиться, тоже отпишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 75 день) И так что мы имеем)

1.видео с прессом +

2. на фан-зону не поехал -

3. пока минус

4. книги не распечатал.

5. скачать Топ Гир интересная передача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...