Перейти к публикации
пикап.Форум

Тело моей мечты =)


xr1stoc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

если в зале с друзьями за жизнь не говорить, а заниматься нормально с 60 сек отдыха между подходами то все будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло почти 2 месяца занятий, выложу фото, правда на этом фото я напряжен поэтому оно заметно лучше певого, а так не особо изменился1b7261e2b2b5.jpg

f5101ca85862.jpgВес колеблется от 80.5 до 82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу творожков и прочей байды - по моему на них денег уйдет примерно столько же, сколько на банку протеина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты прав, творога я ем в среднем 3 пачки в день, но он мне нравится, а понравится ли мне протеин хз, я вообще хочу к осени начать употреблять спортпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу творожков и прочей байды - по моему на них денег уйдет примерно столько же, сколько на банку протеина.

подход "протеин вместо творога/яиц/мяса/рыбы" заведомо неправильный протеин это добавка и пить его надо не вместо чего то а в дополнение к нормальной пище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ть, с понедельника не был в зале, чувствую себя ленивым гавном и пох*й что завал на работе было же время сходить, а я всё завтра да завтра, FUCK, как же затягивает это ЗАВТРА :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера утром на тренировке, делал станувую, инструктор раскритиковал технику в пух и прах, отругал за ремень и лямки на руках. Это по его словам выключает некоторые мышцы, в принципе он прав, веса не большие можно и так пока. Еще послушал дядю одного, нес, как мне показалось, полный бред, про то что нафиг не надо массу набирать, что жир потом не согнать, что жир набирается в первую очередь, а сжигаются в первую очередь мышцы и вообще ёга форева, а качалка фигня и если бы не его травмированая поясница он бы сюда не ходил, короче столько херни я выслушал. Вес 80.7 и я уже в отчаянье, какого хера он не набирается, с меня на работе в ах*е, что я жру много, а че толку то, я блин столько не зарабатываю сколько трачу на еду, надо с этим что то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждение о том, что пояс "выключает" спину - полная ерунда. Я за штангу больше собственного веса без пояса не берусь и никому не советую. То де на счет лямок - при выполнении становой твоя задача вытянуть вес при соблюдении техники. Необходимость избыточного внимания к удержанию грифа только отвлекает от основной задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждение о том, что пояс "выключает" спину - полная ерунда. Я за штангу больше собственного веса без пояса не берусь и никому не советую. То де на счет лямок - при выполнении становой твоя задача вытянуть вес при соблюдении техники. Необходимость избыточного внимания к удержанию грифа только отвлекает от основной задачи.

Вот тут ты прав про становую, когда штанга начинает потихоньку сползать с рук, уже мысли не о технике, а как поскорее бы закончить подход, дабы успеть сделать повторения до тех пор пока она совсем не выпала. Короч буду делать как хочу я, а то он меня загрузил что-то этот инстуктор, ну а на счет техники он мне все правильно говорил, есть косяки, но вот их только сам не замечаешь, а подсказывать не кому, у нас в зале ваще мало кто становую делают почему-то :blink: большинство говорят, что вредно и нафиг не надо.

И вот такой еще вопрос, я делаю подтягивания широким хватом, но на полные подтягивания меня хватает на 2-3 раза, потом уже не так высоко подтягиваюсь, так вот меня интересует делать ли так подтягивания или лучше делать на тренажере где под коленями ступенька каторая вверх помогает тебя толкать, т.е вроде бы если без этой "ступеньки" то я постепенно начну делать больше повторений, но есть ли польза от этих полу подтягиваний или все таки со "ступенькой" но делать на технику полные повторения? Я склоняюсь к первому варианту, но интересно послушать мнения и аргументы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мало подтягиваешься, можно делать со спрыгиванием - делаешь сколько можешь с ПОЛНОЙ АМПЛИТУДОЙ и, допустим, вышло три раза. После этого - становишься на ноги и через 5 секунд снова берешься за турник и так пока не сможешь вытянуть ни одного. Главное - полная амплитуда, максимальное сокращение/растяжение. То есть на турник ты не запрыгиваешь, а берешься и тянешь себя вверх.

А почему так мало подтягиваешься, хотя служишь? По физухе вас не прокачивают совсем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в становой тоже проблема с силой хвата, чувствую что спина и ноги могут больше а вот хват уже не выдерживает штанга начинает вываливаться техника страдает. Щас стараюсь после всех рабочих подходов пару-тройку подходов делать на "удержание" то есть вытягиваешь штангу и держишь пока пальцы не разомкнуться. А мысль о том, что я без технического средства (лямок) не смогу потянуть какой то вес причем не очень большой весьма напрягает, тем более что проблема силы хвата поправимая. Поэтому лямки не использую. Щас еще тяжелую атлетику показывали ОИ, так там люди используют хват когда большой палец ложиться на штангу а остальные его закрывают - думаю попробовать может лучше будет... кто нить так делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 месяца не сильно изменился, но тело стало более подтянутым, что не может не радовать, разве нет?

P.S. wtf?! Одна паста бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, одна паста бесплатно :D Хата съемная, я хз причем тут зеркало и паста, но и бог с ним :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парьтесь вы на счет хвата. Главное дело - упражнение правильно выполнить. Беритесь обычным хватом, используйте лямки, используйте магнезию. Все эти замки с подхватом большого пальца укорачивают бицепс и вы рискуете его потянуть/порвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждение о том, что пояс "выключает" спину - полная ерунда. Я за штангу больше собственного веса без пояса не берусь и никому не советую. То де на счет лямок - при выполнении становой твоя задача вытянуть вес при соблюдении техники. Необходимость избыточного внимания к удержанию грифа только отвлекает от основной задачи.

Вот тут ты прав про становую, когда штанга начинает потихоньку сползать с рук, уже мысли не о технике, а как поскорее бы закончить подход, дабы успеть сделать повторения до тех пор пока она совсем не выпала. Короч буду делать как хочу я, а то он меня загрузил что-то этот инстуктор, ну а на счет техники он мне все правильно говорил, есть косяки, но вот их только сам не замечаешь, а подсказывать не кому, у нас в зале ваще мало кто становую делают почему-то :blink: большинство говорят, что вредно и нафиг не надо.

И вот такой еще вопрос, я делаю подтягивания широким хватом, но на полные подтягивания меня хватает на 2-3 раза, потом уже не так высоко подтягиваюсь, так вот меня интересует делать ли так подтягивания или лучше делать на тренажере где под коленями ступенька каторая вверх помогает тебя толкать, т.е вроде бы если без этой "ступеньки" то я постепенно начну делать больше повторений, но есть ли польза от этих полу подтягиваний или все таки со "ступенькой" но делать на технику полные повторения? Я склоняюсь к первому варианту, но интересно послушать мнения и аргументы.

подтягивания идут в тот же день что становая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждение о том, что пояс "выключает" спину - полная ерунда. Я за штангу больше собственного веса без пояса не берусь и никому не советую. То де на счет лямок - при выполнении становой твоя задача вытянуть вес при соблюдении техники. Необходимость избыточного внимания к удержанию грифа только отвлекает от основной задачи.

Вот тут ты прав про становую, когда штанга начинает потихоньку сползать с рук, уже мысли не о технике, а как поскорее бы закончить подход, дабы успеть сделать повторения до тех пор пока она совсем не выпала. Короч буду делать как хочу я, а то он меня загрузил что-то этот инстуктор, ну а на счет техники он мне все правильно говорил, есть косяки, но вот их только сам не замечаешь, а подсказывать не кому, у нас в зале ваще мало кто становую делают почему-то :blink: большинство говорят, что вредно и нафиг не надо.

И вот такой еще вопрос, я делаю подтягивания широким хватом, но на полные подтягивания меня хватает на 2-3 раза, потом уже не так высоко подтягиваюсь, так вот меня интересует делать ли так подтягивания или лучше делать на тренажере где под коленями ступенька каторая вверх помогает тебя толкать, т.е вроде бы если без этой "ступеньки" то я постепенно начну делать больше повторений, но есть ли польза от этих полу подтягиваний или все таки со "ступенькой" но делать на технику полные повторения? Я склоняюсь к первому варианту, но интересно послушать мнения и аргументы.

подтягивания идут в тот же день что становая?

Да, упражнения на спину же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение опытных людей занимающихся пауэрлифтингом, что сочетание тяжелых тяг и подтягиваний может нанести вред позвоночнику. Я бы не рисковал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тяжелых" это каких? За 200 или за 300? Когда дойдете до 200, можете начинать задумываться об этом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веса мои в становой ничтожны, а подтягивания это, как мне кажется, основное упражнение для спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к этому:

Так и есть - подтягивания и тяга в сущности исчерпывают тренинг спины

для спины есть много упражнений кроме становой и подтягиваний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчерашнее взвешивание показало 80.7 и меня это уже реально напрягает, эта цифра вообще меняться не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так мало подтягиваешься, хотя служишь? По физухе вас не прокачивают совсем?)

Ни кому это не нужно кого то гонять, хочешь служить либо готовься сам в свободное время, либо готовь деньги физруку. Подтягивают я раз 10, просто в зале я беру широкий хват это тяжелее на много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...