Перейти к публикации
пикап.Форум

"Нормальные девушки в машину не садятся"


Рекомендованные сообщения

Недавно в одной теме ребята усердно доказывали, что нормальная девушка в чужую машину к незнакомому человеку не сядет. Ага...

Буквально 40 минут назад (время 00:00) еду домой, вечер, машин не много. У меня хорошее настроение, но немного уставший, встал рано. На улице достаточно тепло, у меня громко играет музыка и открыты оба окна. Возможно со-стороны это выглядит несколько по-детски, но мне так нравится и кто что думает особо не волнует.

Еду в правой полосе, впереди метрах в 50 передо-мной таксишка. Обращаю внимание, перед такси у дороги девушка голосует, таксист проезжает мимо, очевидно был занят, девушка опускает руку. Не совсем видно было, красивая или нет, но вроде симпотичная. Не теряю время и сразу же подЪезжаю к ней, делаю музыку тише. Остановившись прямо напротив смотрю на неё в окно, милые глазки вопросительно смотрят на меня (про себя думаю, на стерву не похожа, так что надо действовать. Иногда бывает слышу в свой адрес что-то вроде "иди ...").

я - запрыгивай!)

д - К+(вопросительно молчит и улыбается, и уже хотела что-то сказать) к+

я - тебе куда?

д - в "Жару" (клуб)

я - садись!

д - К++(садится) классная у тебя музыка.

я - тебе такая нравится?

далее минуты 2 трёп про французский реп

я - протягиваю руку, говорю, *имя*

д - (пожимает руку) очень приятно, имя.

трёп, спрашиваю, почему в этот клуб, почему без подруги и т.д. Узнаю, что подруги все заняты. Узнаю что етсь ребёнок 5.5 лет. Удивлён, т.к. выглядит молодо, лет на 23-24, хотя кто её знает когда она там родила, не важно.

я - а почему в этот клуб?

д - знаешь, давно не была у нас в клубах, даже не знаю куда сходить, скоро уезжаю в командировку, решила отвлечься немного.

я - я отвезу тебя в нормальное место.

д - к+ куда? (откровенная радость на лице за то, что с неё сняли инициативу, я ей явно понравился и она "в ресурсном" состоянии, видно что расположена к знакомству)

я - на "Вагонку"! (сам про себя думаю, что не хорошо так делать. Сам 100 лет не был в клубе, но живу рядом с последним местом и делаю это исключительно из корысти)

я - там сегодня хороший dj должен быть!

д - хорошо!) там я не была ещё дольше)

После ещё немного трёпа про то, где она работает.

В конце потрогал её серьги, пощикотав ушко. Номер взял в самом конце, когда подЪезжали к клубу. Ничего умней чем протянуть ей свой телефон и сказать "набери свой номер, ты меня в следующий раз везёшь!)" не хватило сил, т.к. уже хочу спать и мозг не соображает, да и девочка была в отличном состоянии, что придумывать даже ничего и не надо было.

Набрала телефон, подЪехали, сверкнула глазами напоследок и ушла. Я уехал. Когда выходила зацинил попу, секс. Да и в общении очень классная, личико милая. Кстати забыл дать оценку. 7.5, т.к. очень симпотичная, ухоженная, в карту и старше, что я очень в девушках ценю!)

Что сделал хорошо:

Уверенность и естественность общения даже при отсутствии ресурса (ехал усталый и совсем не планировал никаких знакомств), а также хорошая подача (громкая музыка, чистая машина, взгляд в глаза и улыбка от уха до уха) делают своё дело. Из кинестетики рукопожатие, 2 раза погладил коленку "лазая в бордачок" и ухо, когда смотрел серьги.

Что мог бы сделать лучше:

Надо было домой везти.

Как-то длиннова-то получилось, филд решил написать лишь исключительно чтобы разбить миф о девушках и машинах с незнакомыми молодыми людьми.

____________________________________________________________________________________________________

post s.

Если ты настроен на то, что девочка тебе не даст. Она не даст.

Если ты настроен на то, что она не сядет в машину, она никогда этого не сделает.

Все барьеры у нас в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо? :D Сейчас придут и будут тебе говорить что это тебе просто ш@л@ва попалась, вот и села ) Как будто ты не знаешь :) Хотя кто то может и задумается, что ты прав )

p.s. Когда начал читать подумал что закончится всё зачётом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нормальные девушки в машину не садятся" = "на первом свидании никогда не дают" - все зависит только от нас.

имхо,автор,надо было попробовать ее прожать на фаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор...фаст, фаст и еще раз фаст, тем более, что она дала такую инфу, которую не дают незнакомым людям (про ребёнка, командировки и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм и смысл этой темы?просто П%ЗДЕЦ к нему села в машину девушка просто АХ%ЕТЬ!!!Всё все другие!

Да блеа,она тупо прокатилась с тобой на холяву послушала музыку,глазами постреляла и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеон, никогда о таком не слышала про "нормальных девушек". Мы с подругами часто ловим машины, чтобы попасть из пункта А в пункт В, не дожидаясь такси. Причём все очень даже нормальные) До работы, когда опаздывала, тоже часто машинку ловила. Естественно, не сажусь в машины, где от 2 до n парней. Стремновато, когда такие тормозят.

Вечером и ночью не сяду в машину, например, к кавказцу (только если мы с компанией).

Поболтать можно, если водитель разговорчивый и приятный. причём иногда вообще на очень оригинальные и необычные темы) Но телефон вот так никогда никогда не оставляла, когда просили. Оди заколебал с этим всю дорогу, уже жалела, что с ним поехала, уговаривая, проехал нужный поворот (тут я уже порядком пробесилась, потому что опаздывала). потом сунул мне свою визитку с телефоном, я её выкинула почти сразу. Денег брать не хотел - всё равно настояла, заплатила ему.

Но если бы мальчик был симпатичный, интересный и неглупый, и на тот момент у меня не было парня - почему и не познакомиться. :) Такое же место, как везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатить проезд она даже и не пыталась?) Пока бесплатный таксист, к тому же легенда про командировку намекает. Отпишись сюда если вызвонишь ее на свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из кинестетики рукопожатие, 2 раза погладил коленку "лазая в бордачок" и ухо, когда смотрел серьги.

Ой вот это да,ну и повезло же тебе парень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детвора налетела :D

Вам здесь никто ничего не должен, не забывайте. Только вот парадокс, сегодня вы остры на язычок, а завтра создаёте банальную тему "как подойти в парке? подскажите шаблон". Так-что не стоит, ваш "ум" оценят лишь подобные.

24/7

Да тут была тема мол не попикапишь на авто, только с бля*ьми. Вот собственно в этом русле и решил написать для неверующих, "невозможное возможно", как-то так.

Рекурсия

даже если бы был парень, всё равно бы дала. телефон. и не спорь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не писал ни тех ни тех, вот первый раз попробовал на горячую руку.

Будет что познавательное напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут была тема мол не попикапишь на авто, только с бля*ьми. Вот собственно в этом русле и решил написать для неверующих, "невозможное возможно", как-то так.

А как ты определил,что она не б""ть ,для многих как я понял раз села в машину значит-к таким относится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

"нормальные девушки в машину не садятся" = "на первом свидании никогда не дают" - все зависит только от нас.

имхо,автор,надо было попробовать ее прожать на фаст

Бред.

 

Топик стартер, тема аналогична, многое зависит от девушки. Не надо бить себя в кулаком в  грудь и кичиться что все от меня зависит, хахах 2696367.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и приличная, то настроение у нее было под названием "ж_па хочет приключений". Об этом говорит уже то, что она сама в клуб ехала, и не в 10 вечера, а в полночь. Еще и не на такси (из дому, что ли, нельзя было вызвать?). Может, она как раз там сняться и хотела, а ты затупил / спать хотел?


А ты, автор, тоже чудной - вместо того, чтобы провести час с девушкой (или лечь спать, если уж так хотелось), зашел сюда и потратил драгоценное время на пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваха на тебе доехала!) Для чего она тебе сказала про киндера и командировку-думаю сам уже догадался! Да и оставленный контакт совсем ничего не значит,уверен,не вызвонится 98%! Девки очень любят бесплатное такси!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Согласен с 

Рекурсия

что в этом ненормального? все садятся в машину, девочка бесплатно проехалась - тем более в клуб собиралась. тема ни о чем. может, я не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Недавно в одной теме ребята усердно доказывали, что нормальная девушка в чужую машину к незнакомому человеку не сядет. Ага...

Буквально 40 минут назад (время 00:00) еду домой, вечер, машин не много. У меня хорошее настроение, но немного уставший, встал рано. На улице достаточно тепло, у меня громко играет музыка и открыты оба окна. Возможно со-стороны это выглядит несколько по-детски, но мне так нравится и кто что думает особо не волнует.

Еду в правой полосе, впереди метрах в 50 передо-мной таксишка. Обращаю внимание, перед такси у дороги девушка голосует, таксист проезжает мимо, очевидно был занят, девушка опускает руку. Не совсем видно было, красивая или нет, но вроде симпотичная. Не теряю время и сразу же подЪезжаю к ней, делаю музыку тише. Остановившись прямо напротив смотрю на неё в окно, милые глазки вопросительно смотрят на меня (про себя думаю, на стерву не похожа, так что надо действовать. Иногда бывает слышу в свой адрес что-то вроде "иди ...").

я - запрыгивай!)

д - К+(вопросительно молчит и улыбается, и уже хотела что-то сказать) к+

я - тебе куда?

д - в "Жару" (клуб)

я - садись!

д - К++(садится) классная у тебя музыка.

я - тебе такая нравится?

далее минуты 2 трёп про французский реп

я - протягиваю руку, говорю, *имя*

д - (пожимает руку) очень приятно, имя.

трёп, спрашиваю, почему в этот клуб, почему без подруги и т.д. Узнаю, что подруги все заняты. Узнаю что етсь ребёнок 5.5 лет. Удивлён, т.к. выглядит молодо, лет на 23-24, хотя кто её знает когда она там родила, не важно.

я - а почему в этот клуб?

д - знаешь, давно не была у нас в клубах, даже не знаю куда сходить, скоро уезжаю в командировку, решила отвлечься немного.

я - я отвезу тебя в нормальное место.

д - к+ куда? (откровенная радость на лице за то, что с неё сняли инициативу, я ей явно понравился и она "в ресурсном" состоянии, видно что расположена к знакомству)

я - на "Вагонку"! (сам про себя думаю, что не хорошо так делать. Сам 100 лет не был в клубе, но живу рядом с последним местом и делаю это исключительно из корысти)

я - там сегодня хороший dj должен быть!

д - хорошо!) там я не была ещё дольше)

После ещё немного трёпа про то, где она работает.

В конце потрогал её серьги, пощикотав ушко. Номер взял в самом конце, когда подЪезжали к клубу. Ничего умней чем протянуть ей свой телефон и сказать "набери свой номер, ты меня в следующий раз везёшь!)" не хватило сил, т.к. уже хочу спать и мозг не соображает, да и девочка была в отличном состоянии, что придумывать даже ничего и не надо было.

Набрала телефон, подЪехали, сверкнула глазами напоследок и ушла. Я уехал. Когда выходила зацинил попу, секс. Да и в общении очень классная, личико милая. Кстати забыл дать оценку. 7.5, т.к. очень симпотичная, ухоженная, в карту и старше, что я очень в девушках ценю!)

Что сделал хорошо:

Уверенность и естественность общения даже при отсутствии ресурса (ехал усталый и совсем не планировал никаких знакомств), а также хорошая подача (громкая музыка, чистая машина, взгляд в глаза и улыбка от уха до уха) делают своё дело. Из кинестетики рукопожатие, 2 раза погладил коленку "лазая в бордачок" и ухо, когда смотрел серьги.

Что мог бы сделать лучше:

Надо было домой везти.

Как-то длиннова-то получилось, филд решил написать лишь исключительно чтобы разбить миф о девушках и машинах с незнакомыми молодыми людьми.

____________________________________________________________________________________________________

post s.

Если ты настроен на то, что девочка тебе не даст. Она не даст.

Если ты настроен на то, что она не сядет в машину, она никогда этого не сделает.

Все барьеры у нас в голове.

как снять их? где - ио читал, да подзабыл)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...