Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник роста.


Sanek133

Рекомендованные сообщения

Всем привет. :)

Немного о себе:

Мне 15 лет ( на вид 17). Рост 176, телосложение спортивное. С пикапом знаком около полу-года назад, прочитал достаточно много статей, но мало чего запомнил))) На днях наткнулся на этот сайт, прочитав тему ГЕНДОСА решил, что пора действовать самому!

Живу в так сказать небольшом городке, население около 5-6к. С ОЖП особо не клеилось, выбор не велик, а с крокодилами даже общаться нету желания.

В августе поступаю в Минск, сейчас месяц буду ездить на курсы. Надеюсь дадут на это время общагу! В свои почти 16 лет, я достаточно хорошо играю в покер, деньги для меня на данный момент не являются проблемой.

Цели:

Достичь лёгкого общения с девушками, каждый день стараться подходить минимум к 5 девушкам.

Также решил немного обновить гардероб)

Девушек планирую водить в кафе, кино.

Завтра постараюсь уже сделать первый отчёт :ph34r:

Также, если тут есть люди из минска, посоветуйте хорошее кафе рядом с академией наук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Молодец,что решил начать меняться!

Хорошее Кафе - есть кафе-пиццерия "темпо" (это не реклама!) ст.метро "академия наук" выходишь из метроподитена и идешь прямо по пр-у Независимости в сторону ст.метро "парк челюскинцев", там на правой стороне оно будет!

А поступать куда.собираешься?Не в бнту случайно?На какую спецку?

Привет! Молодец,что решил начать меняться!

Хорошее Кафе - есть кафе-пиццерия "темпо" (это не реклама!) ст.метро "академия наук" выходишь из метроподитена и идешь прямо по пр-у Независимости в сторону ст.метро "парк челюскинцев", там на правой стороне оно будет!

А поступать куда.собираешься?Не в бнту случайно?На какую спецку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни к сожелению у меня лимит на сообщения(( всего 3 в сутки, но буду стараться чтобы они были как можно более информативными.

молодец что решил)буду за тобой следить)

Спасибо, я тоже читаю твою тему))

А поступать куда.собираешься?Не в бнту случайно?На какую спецку?

Поступать планирую в МГВРК. Програмное обеспечение инф. технологий))

За кафе спасибо) Зайду) Я пока ещё не ориентируюсь в минске, пару раз там был всего.

Белорус... в покере вам всегда доезжает :)

На каких лимитах сейчас играешь, если не секрет?

Я бы не сказал) Играю нл20, иногда снг.

Весь БР (около 400$) завис на пати, там вообще мутная ситуация произошла..

Сейчас вывожу 200$ на развлечения))) Буду девушек баловать немного)

Общение с ОЖП даётся легко, в лагере прошлым летом замутил с одной минчанкой)) Засосы, поцелуи дикие были, ночью у меня почти всегда была в комнате, хорошо что до секса не дошло (т.к уверен наделал бы там кучу всего лишнего))

Думаю с ней встретится)

p/s завтра в поле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сразу ответить на вопросы и мысли, которые наверняка у многих мемберов появились)

Тебе всего 15 лет, какой ***** пикап?

- Да, мне 15 лет. Я решил для себя, что стоит совершенствоваться. Дабы в 18-20 не быть лопухом.

Покер? Как ты можешь играть в покер если тебе нету 18 лет?-

-За 10-20$ можно без проблем купить в интернете скан паспорта и играть по нему.

Покер для меня как хобби, и приток денег на данный момент. За месяц около 200-400$, большую часть я просто тратил на полную ерунду.

В покере необходимо также развиваться как и в пикапе, на игру и изучение статей, видео уходит очень много времени.

Подходить планирую к ОЖП 16-17 лет. Хочу попробовать начать с 6.0-7.0. Если будут провалы перейду на 5.

Всё, больше сообщений писать не могу. Завтра будет отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду следить за темой)

Сразу в кафе не веди - прогуляйся просто недолго (можно по проспекту), поболтайте, и "невзначай" заверните в заведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже буду следить за темой)

Сразу в кафе не веди - прогуляйся просто недолго (можно по проспекту), поболтайте, и "невзначай" заверните в заведение

Спасибо за совет)))

И где тебе столько долларов выдают? Не подскажешь банк?

Деньги вывожу через менял на онлайнере. А насчёт банка читал что вроде бы "Технобанк" лояльно относится к выводу с покер-румов, и других контор.

Отчёт за день:

В группе у нас 3 девушки, два крокодила)) Одна вроде более менее (6.0).

Сегодня был всего 1 подход, времени было в обрез.

Лица:

ОЖП - 17 лет. (7.0)

Я

Вышел с колледжа, иду на метро. Рядом со мной девушка шла.

Дословно диалог не помню.

Я: Привет, открывашка с темы ГЕНДОСА (про то как извинится перед девушкой и т.д)

Она: к+ привет, и началось бла-бла-бла..

Я: Было приятно с тобой по общаться, оставь свой номер телефона,на днях встретимся..

Записал номер, учится она рядом с моим колледжем. Через дня 2 думаю вызвонить.

Больше подходов не делал, т.к спешил сильно. Надо было забить место в общаге и т.д, потом на электричку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...