Перейти к публикации
пикап.Форум

J0ey


Джои

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Вроде как дневники и журналы роста пишутся с обязательным приследованием цели, в связи с чем

они будут указанны ниже, цели хреноватые, бегло накиданные и будут опубликованны после ниже написанного

опуса.

Расказчик с меня не в зуб ногой и все же после написания этого текста, включительно, было принятно не совсем

стандартное решение - публикация дневника в виде рассказа от третьего лица.

Осмотренные темы других участников на первых страницах показались мне не то что бы не интересным, а не

впечатляющими и тусклыми: автором поставленна одна или несколько целей и время от времени он пишет отчет

про успехи или застой в своем развитии. Такой метод изложения информации мне кажется не впечатляющим:

шансов что автор запомнится читателям своим журналом крайне не высок, в разделе таких ещё как минимум

десяток, а то и два. Я не претендую на оригинальность, но в целом меня сильно вдохновляет написания этой

истории в стиле художественного текста: самолюбие потешено, а на уровне подсознания вырабатываются

новые идеи и цели, которы неприменно хочется добится, но об этом со временем.

НАиболее мне не приятным вариантом развития данной истории представляется мне закрытие темы

модератором раздела, но кто не рискует тот не живёт.

" Новость одного дня "

...сказать что он был приятно удивленн - значит ничего не сказать, дед достал путевку от СОВБЕС-а на двоих, - Джои предвкушал следующие 2,5 недели в полном его расспоряжении.

Строить планы было рано: старики приняли решение ехать бабушке, натоместь дед должен был исполнять роль покорного слуги по хозяйским делам.

Понедельник, 18 июня

(до путевки осталось 12 дней)

Понедельник начался не так как всегда, не то что бы случилось за эти 3 прошедших дня что-то важное, но медлить было нельзя, а так как путевка на двоих пора бы искать компаньена-попутчика или отказыватся: одна бабушка и мысленно не собералась ехать.

Вариант с поездкой кого-то из наших отпал примерно мгновенно по личным причинам каждого.

Оконьчив дела по хозяйству бабушка Джои принялась обзванивать близких родственников: по ее хитроумному плану

кто-нибудь да согласится на бесплатную поездку, нужно только заплатить половину стомости обратного билета, цена там смешная - 80гривень за 18 дней отдыха.

Продуманый план потерпел фиаско уже на четвертом звонке, когда после родственников откзалась одна знакомая.

На этом звонке закончился понедельник, до путевки осталось 12 дней.

Четверг, 21 июня

(до путевки осталось 8 дней)

Вторник и среда прошли ещё более напряженно понедельника, ещё бы, варианты с родственниками и бывшими сотрудницами растали подобно утренней росе. Думать и предлагать стал дед, он как и Джои

желал уже определенности: едет она или нет, но это напрямую зависило от второго попутчика, которого пока ещё не было.

Продолжение следует с разрешения читателей.

To be continued ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кто не рискует - тот не живет". Ну ты парень экстримал, завел новую тему на пикап форуме, рискуешь серьезно, живешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блжд, о чем тема? как бабка искала, с кем поедет отдыхать ее внук? ну ппц ребята молодцы. автору 14 лет и он морочит голову мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем описавшим, у меня был желание после публикации удалить все дабы не позорится, но любопытство взяло свое.

forest26849, я думал над тем что и как писать, хотел было по существу, получилось что начал издали, конечно ты прав в какой-то мере,

напишу более понятно уже с отьезда родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ови момент"

Весь день был дома, никкуда не совался.

Взял велосипед и взял курс на одну школу где постоянно занимаюсь, времени было начала десятого и тут внезапно встречаю одноклассника с первой школы и нашего знакомого младше на пару лет.

Предложил пойти позаниматся, пока ехали\шли зашел разговор о спортзале, я проболтался что хочу завтра пойти узнать что да как и график.

Сделали по подходу и тут они мне говорят что вон тот мужик с собачкой ("Дама с собачкой", лол) тренер спортазала, говорят мол пошли поговорим с ним. Закончилось все тем, что предложил мне подойти окло 16 часов.

Кому интересно: за месяц берут 25 гривень .

Сбылась одна из целей, плоховато только что с выходных еду на занятия в столицу нашей родины, прийдеться крутиться и совмещать+площадка когда нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня реально нет настроения писать в стиле первого поста, опишу все коротно и по делу.

Цели на билайшее время:

+ унать больше о софистике

+ радиоелектронника (выписал названия 3 книг из интернет магазина - в ближайшее время буду искать возможность скачать)

+ "Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей" Карнеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на учебу\курсы, в связи с чем в срочном порядке прочитаю бегло Лаундес "Как говорить" .

Хочется хотя юы с несколькими людьми разговорится и найти общий язык.

P.S.: жаль никто не пишет, это дезмотивирует и не знаю что и писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...