Перейти к публикации
пикап.Форум

Сквозь тернии к звездам (буквально)


Stany

Рекомендованные сообщения

Буэн диа, мальчики и девочки. 18 лет, студент. Полон сил и энтузиазма. И так, некоторый перечень того, что я должен сделать до 40 лет (будет периодически пополняться, я думаю). Степень сложности будет оцениваться от 1 до 5:

1) Бразилия. Да, я должен туда съездить. Рио-де-Жанейро, карнавалы, бразильянки в блестящих купальниках. Определенно. (3 из 5)

2) Отсюда следует, что побывать в Бразилии и не трахнуть бразильянку – как съездить на море и не разу не искупаться. ;) (3 из 5)

3) Но не будем ограничиваться одной Бразилией. За время провисания в контакте наткнулся на группы с фотографиями самых красивых мест на Земле. Некоторые выглядят так, что Пандора – это скверишко в сравнении с Национальным Парком Нью-Йорка. Пару-тройку мест я обязан увидеть своими глазами. (5 из 5)

4) ЖМЖ ;) Не ниже 7. (3 из 5)

5) Серфинг. Я, мать его, должен поймать хотя бы одну волну в своей жизни! (2 из 5)

6) Эльбрус. И на его вершине я должен побывать, никак иначе. Говорят, оттуда звезды кажутся размером с абрикос. То еще зрелище должно быть. (2 из 5)

7) И с парашютом я прыгну. А то и не раз. (1 из 5)

8) Купить мотоцикл. Ну это мечта детства. (2 из 5)

9) Создать крепкую семью. Сексуальная, верная, остроумная и хозяйственная (читай несуществующая) жена, две маленькие орущие человеческие личинки и уютный домик в тихом и спокойном месте. Да, это по мне. (4 из 5)

10) Своя компания. Пожалуй, до 30-ти лет-это первостепенная задача. Ее реализацией и займемся ближайшие 10 лет. Мои родные и близкие должны жить в достатке, я обязан им это обеспечить. (5 из 5)

11) Космос. Пожалуй, самая заветная моя мечта. Я должен побывать в космосе или я обезьяний сосок. (6 из 5)

Как видно из списка, почти все упирается в одно – в деньги. Не удивительно, правда? Следует, для исполнения своих заветных желаний мне нужен стабильный доход, а с моими замашками не менее 1.000.000 р. в месяц. Выходом становится свой бизнес, который я и планирую развивать.

По этому списку и буду работать. Начнем с более простых целей и постепенно будем двигаться к более сложным.

1) Покупка мотоцикла. Для начала это будет средненький дорожный байк, чтобы «набить руку». Для покупки мотоцикла мне нужно:

a. около 100.000 р.

b. сдать на права категории «а» (и «б» заодно.)

c. пройти курсы экстремального вождения. Пригодится.

В теории не так уж и сложно.

2) ЖМЖ. Могу реализовать достаточно легко, есть вариант с блезняшками ;) Но, блезняшки максимум 5. Нет. Указал 7, значит это должны быть мега – сексуальные куколки. Для этого мне самому надо быть не ниже 7 ,а именно:

a. Хорошее, спортивное тело.

b. Практика. Минимум Т20Д.

c. Не плохой гардероб.

Легче легкого.

3) Теперь сложная задача. Бизнес. Есть рабочая идея, в перспективе дающая не плохой изначальный доход. Не хватает некоторых условий, теории и ключика для «запуска механизма» работы бизнеса.

a. Составить более менее конкретный план развития своего дела, примерные затраты, риски и возможные ветви

развития. Максимум вариантов – минимум разочарований.

b. Иностранный язык. Английский. Пригодится не только в бизнесе.

c. Курсы. Но, признаться, я не совсем представляю чему меня там могут научить. Так что методом проб и ошибок.

Для начала хватит. И того у нас:

А) Собрать около 100.000 р.

Б) сдать на права категории «а» (и «б» заодно.)

В) пройти курсы экстремального вождения.

Г) Хорошее, спортивное тело.

Д) Практика. Минимум Т20Д.

Е) Не плохой гардероб.

Ж) Составить более менее конкретный план развития своего дела.

З) Английский язык.

Вполне выполнимо, на мой взгляд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязанности порой дают хороший пинок под зад. Даже если ты сам на себя их повесил.

Теперь конкретно о сроках, установках, привычках и прочей шушере.

8-ми часовой сон, здоровое питание, отказ от фастфуда и три тренировки в неделю сделают мое тело. Чтобы сдать на права, нужно около 20.000 р. Сумма имеется, ходить буду с сентября (Живу в 70 км от Москвы, на дорогу денег уходит не хило, поэтому в целях экономии буду заезжать после института. Экономия около 8.000 р. Курсы экстремального вождения сразу же после получения прав. Над бизнес-планом (так ведь оно называется?) работать начну незамедлительно. Я хочу видеть перед глазами, что и как будет работать. Насчет языка. Курсы далеко и дорого. Выучу самостоятельно. Начну с базовой грамматики (шоу Полиглот даст эту базовую грамматику? Буду благодарен, если напишите в комментариях) и 10 слов в день. В дальнейшем буду усложнять. Развивать до тех пор, пока не смогу более-менее внятно объясняться и понимать других. Теперь насчет 100.000 р. Заработанные и сэкономленные деньги буду откладывать на карточку. По моим расчетам до февраля месяца сумму соберу. Гардероб до сентября. Еще +20.000р. Летний заработок в этом поможет.

Начнем с малого. И так:

Режим сна и питания должен стать образом жизни, в цели не записываю. Составлю диету. Нужно подсушиться и довести количество подтягиваний хотя бы до 5. Заниматься буду так http://workout.su/news/226 Сроки до сентября.

На права иду с сентября. Нашел относительно недорогую школу.

Язык. Начну по «Полиглоту» и +10 слов каждый день. 40 минут в день хватит.

Основной акцент буду делать, конечно же, на бизнес. Займусь созданием необходимых условий ну и составлю план.

Let`s Rock!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...