Перейти к публикации
пикап.Форум

а может лучше будет....


Bener

Рекомендованные сообщения

люди а вам на мозги не давит, что уже стока пикаперов развелося, что это становится проблематично... Сегодня встретил двух. Вчера 1. Понятно, что будет завтра?? Но вся фишка в том, что они были абсолютно отвратительные тупые типы, но использовали мои любимые шаблоны => о пикаперах сложилось такое мнение, что они все придурки и озабоченные. И мне кажется пикап начинает потихоньку умирать, он перестает быть тайной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей!!!!! Будь спокоен! :D

Я например всегда один из лучших парней, один из лучших пикаперов... и мне ФИОЛЕТОВО, кто там что пытается... Но дурики есть дурики, и хоть Медиссон говорит, что это не имеет значения....

ОНИ ВСЁ РАВНО НЕУДАЧНИКИ!!! :lol:

Понимаешь, везде есть естественный отбор!

А то, что пикаперов много - не беда! Скоро девушки будут знать что такое пикап и всех "чайников" со стандартными шаблонами они будут в наглой форме посылать!

Так что мыслите неординарно, будьте эксклюзивными и ОНИ всё равно ВСЕ будут нашими!!!

Я тебя успокоил? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но вся фишка в том, что они были абсолютно отвратительные тупые типы, но использовали мои любимые шаблоны"

это означает что абсолютно такьй же как они. коли не мржешь придумать сам что-то оригинальное.

"И мне кажется пикап начинает потихоньку умирать, он перестает быть тайной."

ты у отца спроси знакомился ли он в баре/на отдыхе или еще где. знаешь сколько нового тебе расскажет ;) пикап был всегда. просто назывался по другому. но смысл от етого не изменился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди а вам на мозги не давит, что уже стока пикаперов развелося, что это становится проблематично... Сегодня встретил двух. Вчера 1. Понятно, что будет завтра?? Но вся фишка в том, что они были абсолютно отвратительные тупые типы, но использовали мои любимые шаблоны => о пикаперах сложилось такое мнение, что они все придурки и озабоченные. И мне кажется пикап начинает потихоньку умирать, он перестает быть тайной.

Думаешь, каждый, кто прошел тренинг и прочитал пару статей, автоматически становится соблазнителем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bener, а тебя то это как касается, количество пикаперов? Много их, мало, тебе то с этого что?

Хочешь - знакомься, не можешь - не знакомься, дело не в "тайне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе на наших глазах происходит любопытное явление.

идея, собранная в руках небольшой группы людей оказалась весьма востребованной (можно сказать общество ждало этой идеи) и она ушла в массы...

но массы не любят умничать, им нужна адаптированная примитивная идея, и нашлись люди которые это умело используют. (я бы назвала это правым крылом в силу сходства с некоторыми общественными явлениями). Верхушка правых как обычно действует расчётливо и с выгодой для себя.

Но когда появляются правые, тогда тут же появляются и левые :)

Левым тоже нужна примитивная выжимка из всего учения, но обязательно с уклоном общедоступности (мол любая кухарка может управлять государством...) эти вездесущие пролетарии... а как же без них то... они нам этого не позволят :) Лидеров левых то ли ещё нет, то ли они не появляются на форуме... хотя есть кучка агрессивнонастроенных "пАдонков" тока вот харизмы не хватает...

"меньшивики" ратующих за бескровную сексуальную революцию ( в смысле за экологичность, верность науке, ...) останутся конечно в меньшенстве... жаль...

а почему так?... боюсь всё как всегда из-за консервативности правящего класса... да-да из-за нас женщин... Они (большинство женщин) отказались принять умеренных либералов и потому возможно будут пожинать плоды "народного гнева".

кто же станет доминировать? правые? левые? или найдётся лидер у серединки?

лично я терпеть не навижу крайности... люблю умных людей... вобщем я за чистоту учения....

зная контингент, обитающий на этом форуме, предвижу какие будут отзывы... Но ёлки-иголки, какая забавная всё же вышла параллель. может кто ни будь оценит идею и напишет неплохою статью... пойду раскручу на это дело знакомую журналистку. она как раз печатается в молодёжных журнальчиках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди а вам на мозги не давит, что уже стока пикаперов развелося, что это становится проблематично... Сегодня встретил двух. Вчера 1. Понятно, что будет завтра?? Но вся фишка в том, что они были абсолютно отвратительные тупые типы, но использовали мои любимые шаблоны => о пикаперах сложилось такое мнение, что они все придурки и озабоченные. И мне кажется пикап начинает потихоньку умирать, он перестает быть тайной.

Почему все уперлись в то, что пикап должен оставаться тайной? Люди и раньше знакомились, трахались, даже не зная, что процесс, приведший к этому называется пикапом. Насчет придурков и шаблонов. Сказать фразу ТАК, чтобы это не показалось шаблоном - не каждому дано. И девушками дано будет не придуркам, а тебе, если ты достаточно искусно сделал это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ландыш:

Чёрт, как же это точно... Великолепный пост! Интересно, я в какой категории? В пАдонках? :)

А вообще, я бы не отказался, если бы пикап оставался тайной, но я понимаю, что это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ вы что не понимаете что пикап существовал ВСЕГДА ?

Слово сьём появилось еще тогда, когда большинства людей с форума еще в планах небыло.

Пикап лишь новое название и не более того. А про всяких дундуков мнящих себя пикаперами уже и так написано с лихвой. Надоело......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
И мне кажется пикап начинает потихоньку умирать, он перестает быть тайной.
Если по человеку видно, что он "пикапер", то он мало на что способен. По-настоящему хорошего пикапера вы увидеть и опознать не сможете.

Те, кто боятся конкуренции, никогда не составят конкуренции настоящему соблазнителю. Те, кто пытаются сохранить в тайне "секретные пикаперские техники", боятся конкуренции. Образно говоря, эти недопикаперы топчуться вокруг корыта с помоями, отталкивая и пихая друг друга. В то время как рядом с ними стоит бесконечно большой стол с деликатесами, которого они просто не видят.

И опять же, поскольку только недопикаперы открыты миру, именно под впечатлением от их лоховских действий и складывается негативное впечатление о пикапе и пикаперах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап уже давно не тайна и многие пользуются шаблонами пикапа...значит пора пикаперам прокачиваться и выходить на новый уровень, придумывать свои модели, свои оупенеры, качать невербалику, учиться мыслить креативно и создавать новое движение суть которого останется прежней, а изменится только название :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, возможно я что-то не понимаю, но насколько я знаю, под термином «PickUp» (пикап), изначально понималось именно быстрое соблазнение. Посидев на яндексе я узнал, что на очень многих ресурсах, определение, звучит примерно следующим образом:

Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения.

ПИКАП - это наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс. То есть – соблазнить БЫСТРО! За – пикапить! Так говорят в рядах современных пикаперов.

В нескольких темах из ветки «анти-пикап» читал фразы типа: «…разве тебе не приятно с мальчиком который за тобой ухаживает, делает комплименты, потом экологично расстается…», «…разве это плохо если парень знает как понравится девушке и доставить ей удовольствие…», «пикап это искусство общения с девушками, он учит нас быть обаятельными, приятными в общении…».

У меня возникает вопрос к авторам подобных постов, а вам не кажется, что умение общаться с девушкой, должно быть нормой для мужчины? Так же как норма умение сделать приятным общение девушки с тобой, норма – экологичное расставание, и т.д. Поймите, общение с девушками это нормально, если вы общаетесь с девченками\женщинами, это еще не значит что вы пикаперы, это значит что вы нормальные парни\мужчины, это НЕ ПИКАП.

И уж тем более, если ТЫ клинический ТФН в 22 года наконец-таки познакомился с девушкой, узнал что ей интересно развлекаться, а не разговаривать на темы смысла бытия, то это не значит, что ты пикапер!!!

Нередко вижу темы в стиле, а-ля: «…у девченки башка забита тараканами, знакомы уже две недели – не дает…», «…как развести девченку на секс за три года…», «…девченка меня послала в дод в 17-й раз, как вернуть…».

Небольшое ИМХО, если девочка дала тебе из жалости после двух месяцев ухаживаний, если тебе дала не самая красивая девочка, и т.д. это не пикап!!!

И наконец, если ты прочитал, пикап и Медисона, это не значит что ты пикапер!!! Повторюсь, если ты, наконец, познакомился с девушкой, после n лет одиночества, это выглядит для тебя огромной победой в жизни, но это не пикап!

Я под словом пикап понимаю примерно следующее: понравилась девочка, максимум после двух свиданий побывала в твоей постели, до свидания, вопроса о ЛТР даже не ставилось, вы просто вдвоем получили удовольствие, следовательно нет смысла экологичного расставания (девочка если не дура должна это понимать).

По логике многих ребят (возможно бывшие тфн-ы), гордо отстаивающих завание пикапера, и «защищающих» это движение, получается что любой не девственник – пикапер, в крайнем случае, достаточное условие для того что бы назвать себя пикапером – не девственник + читал этот форум. Пикаперы, это крайне успешные по количеству партнерш люди, оригинальные, обаятельные, стильные и т.д. не стоит пикаперами называть всех подряд кто хоть маленько увлекся узучением различий интересов и психологий между М и Ж.

Я понимаю, что многие приходят на форум для того что бы попросить совета у «знающих», касательно вопроса: «как устроить ЛТР с данной девочкой», но ведь есть и такие, которые после трех побед и регулярного курения форума гордо хвастаются друзьям (ну или не хвастаются, а просто в душе считают): «Я вот тута, это, пикапом увлекаюсь, деффки стелятся…».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...