Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу работу или как заработать денег


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак всем привет. Для начала хочу представиться и ввести Вас в курс дела. Мне 17 лет. Я перешел из 10 в 11. Первая половина лета ушла в п*зду. Можно сказать, что тупо потраченое время. При этом оно т

Планы-это хорошо. Но пока ты не начнешь их выполнять - они бессмысленны,запомни. Ты можешь всего достичь - все лишь в твоей голове. Если решил всю жизнь работать по найму - учись на хорошо и залезай

фото в студию :DDDD

кстати сейчас лето,иди чернику собирай)

Да вообще ни где не возьмут. Тот же грузчик это 18+ надо. Не берут. Как газоны поливать я хз. Как найти работу? Прям конкретно. Джоб ру, там что то нету ничего путного. Бумажки на улице пораздавать я не против, но опять же хз как найти работу такую. А вот стоять е*алом светить и третье сортную колбасу предлагать дегустировать я не хочу.

Какой элита? Я готов работать день и ночь, хоть вагоны разгружать ВЕЗДЕ НАДО 18+ ЛЕТ!

Сам зарабатывал деньги в интернете. Деньги всегда были, но надо же себя чем то занимать. Веб дизайнером работал. Сначала сам по себе был, потом на фирму приняли. Им пофиг сколько тебе лет, только работу делай. С 0 до уровня зароботка денег я поднялся за месяц. Читал статьи и тд. Когда набЪешь руку, то макеты по 2-3 часа будешь рисовать.

напиши плз в лс что за фирма,и с чего начинал

Написал. Очень легко у кого есть желание, талант не обязательный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже напиши, если не трудно :)

Написал) Изменено пользователем pAxmel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но знай,что на работе по найму еще никто не становился миллионером))

Посмотри отчет любой компании из фортун500, и посмотри какие бонусы выплачены директорам.

мне кажется или это распространяется только на зарубежные компании и их же директоров.

Так вот. У нас Россия и я говорю относительно нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно болят руки. Особенно левая. Левая не разгибается более чем на 90 градусов. Вчера тоже болели, но меньше. Все это из-за того, что я качал руки гантелей дома. Качал до изнеможения, пока рука сама гантелю не уронила. Что делать?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать,через пару дней пройдет.

У самого такое было 2 раза за все время.

Руки согнутые у тебя сейчас да?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то странно после гантелий ты должен не мочь согнуть руки(из-за бицепса) а за выпрямление отвечает трицепс(который не работает), что то ты бредешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мышцах не разбираюсь. Качал руки так. Сел на край стула. Ноги немного раздвинул. Локоть руки уперся во внутреннюю часть ноги. Рука под 90 градусов к телу и параллельна полу. В руку гантелю. Руку опускаю вниз, чтобы она стала перпендикулярна полу, а потом обратно в параллельное состояние. Примерно так. Количество раз не считал. Руки болят. Разгибать более чем на 90 градусов больно. Сейчас стараюсь руки держать согнутыми и иногда через боль сам специально разгибаю. Когда перестанет болеть, планирую повторить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял,то это упражнение на бицепс - руки должны болеть,точнее невозможность разогнуть руки.Такое будет,чутка подождать надо тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ампутированием предплечья и выдавлванием кислоты, а затем пришивания обратно.

Насчет работы: какие-то странные отмазки у тебя по поводу работы. Я устраивался официантом в 17 лет, хотя берут с 18 (!!!), и получал от 15 до 30 тысяч рублей в месяц. Прикольно, да? И возраст ниже стандарта мне никак не мешал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о____О Ночью работать? =)

а тебе не все равно?

Я готов работать день и ночь, хоть вагоны разгружать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я работаю с 10 утра до 1 ночи. Все зависит от напора и желания зарабатывать деньги.

А остальные могут пинать *уй, аргументируя это тем что их на работу не берут только из-за ВОЗРАСТА. Учись договариваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 7 часов руки не проходят. Минимум - за 24 часа. Через 2-3 все возвращается на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл@, ты пишешь, что готов вагоны разгружать. Все у тебя офигенно прямо и 10ку еще хочешь. Покачал руки только и уже ноешь прям. Нестыкуется знаешь ли

Изменено пользователем Fruit ninja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых первая часть полностью правильная:) во вторых я не ною, а лишь интересуюсь, о том должно ли так быть и сколько будет длиться. Я ж сказал, что землю готов жрать, чтобы добиться успеха:)

тем более я уже писал, что устроился работать, раздавать рекламу. Планирую завтра вторую работу искать ибо на первой работаю всего по 4 часа. Времени свободного полно и деньги нужны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую завтра

а еще завтра возьмешься за себя, завтра найдешь работу, завтра подумаешь прийти туда и завтра устроишься. Завтра-завтра-завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сказал, что землю готов жрать, чтобы добиться успеха :)

ну ну, если бы все было так просто, сожрал землю и ты в списке форбс, да и жена еще 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую завтра

а еще завтра возьмешься за себя, завтра найдешь работу, завтра подумаешь прийти туда и завтра устроишься. Завтра-завтра-завтра..

Уже поздно было. Или мне ночью людям звонить?

ну ну, если бы все было так просто, сожрал землю и ты в списке форбс, да и жена еще 10

Это было абстрактное выражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале августа я уезжаю в Питер, а затем в Мск. Приеду в середине августа. Создам свой дневник. Выложу фотки, распишу все что сделал и что планирую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дневник как у маленькой школьницы с замочком?

надо было бы,давно пошел работать )

Изменено пользователем MoreCareful (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В начале августа я уезжаю в Питер, а затем в Мск. Приеду в середине августа. Создам свой дневник. Выложу фотки, распишу все что сделал и что планирую :)

Это как-бы никому, кроме тебя не нужно, остынь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник начинай , если тебе оно реально поможет , для показухи не надо.

Я бы советовал тебе разобраться хорошенько с целями - и изучать литературу , статьи и т.п. как по бизнесу , так и по физ.развитию - а то твоя гантеля , хм... не лучшый вариант.

Молодец , что решил что-то делать , самому лень начать ,хотя цели совпадают

pAxmel , мне в ЛС или в коментарии на счет веб дизайна пожалуйста напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаюсь целыми днями. Отжимаюсь по 15 раз по 3 подхода. Выполняю через день. Так же гантелю качаю, подтягиваюсь по 15 раз в 3 подхода. Стал гораздо больше есть и стал толстеть. Взвесился, сейчас вешу 58кг, рост 171. Так же стал читать разную литературу. Еще хотелось бы добавить, что у меня назначена встреча в начале августа с одним знакомым депутатом, чтобы просто пообщаться о деньгах:) кстати, сам стал замечать, что мышцы стали больше... Прям уже даже есть видимый эффект... Я серьезно. Вроде все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех , читаю - один в один как автор живу. с той разницей что мне скоро 22 года. но проблемы с работой и всем остальным те же на 100% :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаюсь целыми днями. Отжимаюсь по 15 раз по 3 подхода. Выполняю через день. Так же гантелю качаю, подтягиваюсь по 15 раз в 3 подхода. Стал гораздо больше есть и стал толстеть. Взвесился, сейчас вешу 58кг, рост 171.

Вот это уже пример роботы над собой , хоть и скромной.Так держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела вообще нормально... Сменил работу. Сейчас работаю курьером, вожу документы разных фирм. Зарабатываю 800-1.200 в день (зависит от того сколько работаю). Вроде мне стало хватать. В следующий понедельник начинает работать мой самый самый первый маленький бизнес с доходом не более 8.000 в месяц. Вкладываю в него 6.000. Конечно может не получиться, но по моему бизнес-плану в худшем случае, проект окупит себя через 3 месяца максимум. Конечно может и все погореть к х*ям, но кто не рискует тот не станет богатым:)

Продолжаю качаться. Стал более менее правильно питаться, а не хавать все подряд. 3-го августа я уезжаю в МСК, а от туда в Питер. Еду просто отдыхать с родителями на пару недель. В МСК будет встреча с депутатом, как уже знают многие. Приеду в середине августа:) с собой будет телефон буду писать по мере возможности. Так же в перспективе познакомиться с девчонками в Питере. В МСК не получится так как там буду всего 2 дня и времени не будет, но я попробую:) заодно поищу 10-ок, о которых я писал... хД. Кстати, сегодня сходил в ТРК, прикупил вещей в спортмастере и адидасе:) в общей сумме потратил 12.000. Благо родители дали половину этой суммы:) В следующий понедельник иду в парикмахерскую. Сейчас думаю как подстичься, ибо всегда, когда я раньше приходил в парикмахерскую меня стригли обычно. То есть я говорил портсигите меня средне бла бла бла, короче обычная спортивная стрижка в 3см. Сейчас хочу что то новое попробовать. Играл в одну онлайн игру уличный баскетбол и там мне понравилась одна прическа у персонажа. Хочу такую же:) в общем вроде все... Так же в ближайшее время планирую посетить стоматолога:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...