Перейти к публикации
пикап.Форум

Разочарование в уличных знакомствах...


Msk777

Рекомендованные сообщения

Hi to everybody! :) В общем и целом, не знал, куда разместить свою тему, решил повесить ее тут, но замечу, что против пикапа я ничего не имею, так как разные люди видят в пикапе орудие для совершенно различных целей - от фастов в туалетах клубов и на квартирах до построения красивых гармоничных отношений с девушками. На каждый спрос есть свое предложение. Я в теме с 2008 года, закончил 2 тренинга, но на данный момент я совсем разочаровался в пикапе. Может дело во мне и у меня сменились ценности и установки, все возможно. Но факт остается фактом: мне больше не нравятся уличные знакомства и я не испытываю от них никакого кайфа. Мне стало просто лень знакомиться на улице непонятно с кем и тратить на нее свое время и деньги. За эти 4 года я перезнакомился на улицах, в тороговых центрах, в кафе и т.д. с кучей девушек, да, были обломы, да, был секс, но самого главного так и не пришло - я так и не нашел свою девушку. Со всеми этими девушками мне было реально просто скучно. Мне неинтересно было болтать ни о чем, слушать об их учебе, работе, каникулах на Мальдивах, Бали и Турциях, о том, какое она купила классное платье или что она села на диету которую ей посоветовали подруги или о которой она прочитала в журнале Космополитен, о том, что тот или иной друг купил себе классную тачку или о том, как они с подругами классно прикололись над одним мужиком, который хотел познакомиться с ними в парке и прочий бред :) Хочется все же иногда и о чем то более занимательном поговорить, о какой-нибудь крутой инди-пластинке, романе Набокова или Кафки, о том, что картину Мунка продали за кучу зеленых, о шахматах и об уютной и стильной вечеринке в Солянке или 16 Тонн :) В общем - короче говоря, для себя я понял, что лично для меня знакомиться на улице не вариант вообще. Это то же самое, что искать иголку в стоге сена. Просто секс мне надоел и никакого удовлетворения не приносит. Когда кончаешь и первая мысль - ну все, гудбай детка, я пошел домой. Зачем тогда все это? Хочется все же какой-то более тонкой внутренней связи. На сайты знакомств, где я сидел до 2008 года возвращаться совсем не хочется, хоть там и реальнее познакомиться "по интересам". Вот думаю все же сузить границы поиска до тематических мест - тематических тусовок, музеев, выставок и прочее. Но улица точно отпадает, лично с меня довольно пустой траты времени... В каком направлении двигаться, как думаете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто насытился(натрахался), тебе скучно и ты начинаешь предъявлять к девушкам повышенные требования в виде общих, и довольно узких интересов, которые, по твоему, она должна разделять или интересоваться ими. С какой стати? Для этого, в первую очередь, есть друзья, а девушки созданы совсем для другого. Тебе нужно быть снисходительнее и главное влюбиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрочить перестань

Ты просто насытился(натрахался), тебе скучно и ты начинаешь предъявлять к девушкам повышенные требования в виде общих, и довольно узких интересов, которые, по твоему, она должна разделять или интересоваться ими. С какой стати? Для этого, в первую очередь, есть друзья, а девушки созданы совсем для другого. Тебе нужно быть снисходительнее и главное влюбиться)

Следуя данной логике можно сказать и так, что я аналогично не обязан разделять интересы девушки. С какой это стати? Мне неинтересны ее действительно узкие интересы, которые ограничиваются работой, друзьями, шоппингом, журнальчиками, MTV, отдыхом в Турции и навязанным ей образом жизни. Для гармоничных отношений нужно не просто тупо влюбиться во внешность, нужно еще и влюбиться во внутреннее "я" девушки, то есть как раз таки чтобы девушка была не только любовницей, женой и так далее, но еще и другом. А по вашему девушки это кусок мяса, с которыми необязательно говорить о чем-то более возвышенном, чем журнал "Гламур", а которые нужны для того чтобы тупо трахаться. Это полный бред :) Я прошел через все это. Не нужно принижать девушку до образа глупой куклы на каблуках с фальшивой сумкой Луи Виттон, которая уже сама по себе о многом говорит :). Девушки разные бывают. И в том числе те, кто читает Набокова и играет в шахматы, слушает новый диск Saint Etienne или New Order и восхищается работами Клода Моне. Кто следит за политикой, равно как и за последними тенденциями моды. Если для вас это узкие интересы, то я просто не знаю что и сказать... :) Вопрос, где такую найти. В общем, попробую сделать рейд по музеям для начала или загляну в Солянку, а там будет видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе советую студенток МГУ.. попадаются интересные личности..

да там даже абитуриентки смак, что уж говорить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит знакомиться в иных местах,чтобы шанс на взаимные интересы возрастал?

Ты это писал в свое первом посте.Например,интересна тебе опера - идешь в оперный театр и уже там находишь девушку.И уже хоть интересы совпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество твоих запросов от девушкек постоянно росло с 2008 года, и те девушки, которые их неудовлетворяли, с каждым годом всё росло и росло. В итоге ты начал получать от знакомств меньше удовлетворения, и как следствие больше разочерований.

То есть проще говоря твоя планка поднята слишком высоко. Опусти её, вспомни с каким энтузиазмом ты подходил в том длёком 2008 году и начни так же пододить, только уже с богатым практическим богажём.

Но если твоя планка поднята с целью найти свой "идеал" то тогда тебе точно надо съузить граници поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следуя данной логике можно сказать и так, что я аналогично не обязан разделять интересы девушки. С какой это стати? Мне неинтересны ее действительно узкие интересы, которые ограничиваются работой, друзьями, шоппингом, журнальчиками, MTV, отдыхом в Турции и навязанным ей образом жизни. Для гармоничных отношений нужно не просто тупо влюбиться во внешность, нужно еще и влюбиться во внутреннее "я" девушки, то есть как раз таки чтобы девушка была не только любовницей, женой и так далее, но еще и другом. А по вашему девушки это кусок мяса, с которыми необязательно говорить о чем-то более возвышенном, чем журнал "Гламур", а которые нужны для того чтобы тупо трахаться. Это полный бред :) Я прошел через все это. Не нужно принижать девушку до образа глупой куклы на каблуках с фальшивой сумкой Луи Виттон, которая уже сама по себе о многом говорит :). Девушки разные бывают. И в том числе те, кто читает Набокова и играет в шахматы, слушает новый диск Saint Etienne или New Order и восхищается работами Клода Моне. Кто следит за политикой, равно как и за последними тенденциями моды. Если для вас это узкие интересы, то я просто не знаю что и сказать... :) Вопрос, где такую найти. В общем, попробую сделать рейд по музеям для начала или загляну в Солянку, а там будет видно :)

Ты меня не понял. Я ни разу не встречал девушек, которые были бы умнее меня в интересующих меня темах. А то, что ты свалил все до банальности вроде наличия мозгов у ОЖП, так это вообще не обсуждается.

те, кто читает Набокова и играет в шахматы, слушает новый диск Saint Etienne или New Order и восхищается работами Клода Моне. Кто следит за политикой, равно как и за последними тенденциями моды.

По одному-двум пунктам может быть, но все и сразу и еще с внешностью не ниже 7... Удачного поиска, найдешь женись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе советую студенток МГУ.. попадаются интересные личности..

да там даже абитуриентки смак, что уж говорить :D

Ну, совет хороший :D Единственное что, действительно "попадаются интересные личности" иногда, сейчас наверное все реже и реже, так как МГУ с каждым годом все больше становится вузом, куда берут не за знания, а по блату...

Не, абитуреинтки не канают, мне 30, но хоть и выгляжу на 23-24, девушки 17-18 лет меня мало интересуют, с ними жутко скучно, дети еще... хотя, не все, но по большей части. Ориентирован на девушек от 22 до 25 лет.

Может стоит знакомиться в иных местах,чтобы шанс на взаимные интересы возрастал?

Ты это писал в свое первом посте.Например,интересна тебе опера - идешь в оперный театр и уже там находишь девушку.И уже хоть интересы совпадают.

Да я все больше склоняюсь к этому варианту) Зацепка хоть какая-то, но должна быть. Об этом я читал еще сто лет назад в книге "Зверский самец" Бурхаева... Заметь, что именно знакомства, имеющие некий стержень, наиболее эффективны. Те же знакомства в общих компаниях и так далее, когда людей что-то соединяет между собой. Знакомства же с нуля... как повезет, минимум секс, но меня это перестало устраивать, после секса ощущение какой-то пустоты.

Но если твоя планка поднята с целью найти свой "идеал" то тогда тебе точно надо съузить граници поиска.

Да не то чтобы идеал, идеальных девушек, как и парней, просто не существует. Но мы должны подходить друг другу если не на 100%, то хотя бы на 50% )) А в случае с уличными знакомствами получается так, что мы с девушкой подходим друг другу процентов на 15-20 максимум, но чаще абсолютно разные люди, с кардинально противоположными установками и ценностями. Так что действительно, нужно сужать границы поиска

По одному-двум пунктам может быть, но все и сразу и еще с внешностью не ниже 7... Удачного поиска, найдешь женись)

Ну вот как раз на эту тему я написал чуть выше. Да хоть по одному бы пункту сходились - было бы уже чрезвычайно круто) Насчет внешности. 7-ку я и не ищу. У меня нет цели найти именно 7-ку там, 8-ку и так далее. В первую очередь девушка должна нравится лично мне, быть симпатичной лично для меня. И если она будет по пикаперской шкале 4-ка или 5-ка или 6-ка, это ничего не поменяет. Это все просто суб'ективные условности, все эти оценки и прочая ерунда. У каждого свой "дерьмометр" :D Влюбляются в конце концов не во внешность, а в гармонию внешности и внутреннего мира. У меня были случаи когда я влюблялся в девушек по пикаперской шкале ну чистые 5рки, не больше. Но зато какие это были девушки! С ними проводить время был такой кайф, такой комфорт, с ними было классно во всех планах. А тут идешь по ТЦ, видишь всех этих одинаковых инкубаторских девочек в стиле MTV - и что? Вообще не заводят, никаких эмоций. Настолько они неестественны. Так что все это очень и очень индивидуально. Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел проблему, не нравится знакомится в ТЦ или на улицах, знакомься в других местах, что тут обсуждать-то и причем тут пикап?

Или у тебя с интересами у самого проблема? Ммм? Чем нравится заниматься? Куда ходишь? как развлекаешься? Спорт, хобби, не?

У меня были случаи когда я влюблялся в девушек по пикаперской шкале ну чистые 5рки, не больше. Но зато какие это были девушки! С ними проводить время был такой кайф, такой комфорт, с ними было классно во всех планах

и куда эти все прекрасные девушки делись? Где проводили с ними время? В этих местностях такие девушки больше не водятся? Или раньше знал, где водятся, но забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда эти все прекрасные девушки делись? Где проводили с ними время? В этих местностях такие девушки больше не водятся? Или раньше знал, где водятся, но забыл?

В дерьмометре изменилась шкала отсчета...

Ты меня не понял. Я ни разу не встречал девушек, которые были бы умнее меня в интересующих меня темах.

Ну если это специфические темы то неудивительно, хотя я думаю найти можно, но по другим параметрам они тебя явно удовлетворять не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажи ты вот именами козыряешь, причем одними и теми же - у тебя тоже узаие взгляды?

Набоков, пфуф, читаем то что модно.... Солянка, да уж, ну прям пристанище интелегенции - отстой, считаешь себя шибко умным, запишись в книжный клуб, в шахматный... а так суммируя это все плюсуя нытье и жалобы получаем = ты тоже узкопрофильная пустышаа, которая считает, что знание двух имен говорит о наличии незаурядного интелекта, к тому ж ты ленив))))))))))

Не суди других, не нравится на улице, знакомся в помещении)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что для общих интересов есть друзья, а девушка - это секс и семья. Это не значит, что они для меня тупо мясо или домохозяйки т.к. терпеть тупую курицу я бы не смог(разве что для сек-онли). Как я говорил выше, надо выбирать по потребностям. Нужны ЛТР - ищем образованную, интересную и т.д. А примерять на девушек свой внутренний мир глупо, каждый человек уникален, далеко не всем нравятся, например, политика, автомобили или Rammstein. Сужение круга поиска особого результата не даст с твоим подходом. И к слову, когда мужчина опытнее и умнее, пусть даже чуть, с ним будет интересно любой здравомыслящей девушке, а вот наоборот навряд ли) Так что будь снисходительнее и не задирай нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что для общих интересов есть друзья, а девушка - это секс и семья. Это не значит, что они для меня тупо мясо или домохозяйки т.к. терпеть тупую курицу я бы не смог(разве что для сек-онли). Как я говорил выше, надо выбирать по потребностям. Нужны ЛТР - ищем образованную, интересную и т.д. А примерять на девушек свой внутренний мир глупо, каждый человек уникален, далеко не всем нравятся, например, политика, автомобили или Rammstein. Сужение круга поиска особого результата не даст с твоим подходом. И к слову, когда мужчина опытнее и умнее, пусть даже чуть, с ним будет интересно любой здравомыслящей девушке, а вот наоборот навряд ли) Так что будь снисходительнее и не задирай нос.

Чем-то поддерживаю эту позицию,но если уж хочется ,то можно и по общим интересам найти,хотя они не должны быть такие узкие как "Rammstein":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...