Перейти к публикации
пикап.Форум

Часто отказывается от свидания


Рекомендованные сообщения

Мне 29 лет , 7-8, довольно неплохо зарабатываю как для нашего региона (работаю на себя), есть авто иномарка, ну и куча других благ ( я ими особо не афиширую и как результат она о них и не знает). Не пью не курю, занимаюсь спортом. Веду активный образ жизни в плане отдыха. Ну и т.д.

Ей 22 года , 8-9. Красивая и умная. Совсем недавно закончила мед универ в областном центре. Летние месяцы проводит дома. Скоро будет уезжать по распределению в другую область.

Как познакомились: в одноклассниках когда-то сама попросилась в друзья. Добавил. Немного общались. Потом забыл про неё, т.к. редко её в сети видно (нет у неё инета).

Где-то с месяц назад увидел её в сети и спонтанно предложил встретиться, она сразу согласилась. На 4-м свидании уломал её на секс (хотя были месячные).

Проблема: Короче за то короткое время что мы общались, она неск раз отказывалась от свиданий. Ну например: я ей днем звоню или пишу смс типа давай встретимся сегодня вечером, а она говорит или «другие планы» или «еще х.з. что». И каждый раз говорит – «предупреждай меня хотя бы за день». Если бы 1-2 раза такое было, я бы и внимание на эту фигню не обратил. А так получается приглашал её раз 8 и в половине случаев она отказала в свидании.

В остальном вроде не морозится и идет на контакт.

Цель: Влюбить её в себя. И разобраться почему так просиходит.

Честно говоря у меня проблем с девушками никогда не было. И к такому «динамо» на мои приглашения я не привык. Все сами чуть ли не свидания назначают. А тут такая фигня. Правда и девушки классом ниже))

Может проблемы нет и я сам парю себе мозг. Что мне тогда делать? Приглашать её за день? Т.е. получается играть по её правилам? Мне кажется, что если бы я ей достаточно нравился, могла бы и изменить свои планы.

Нужны Ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что твоя значимость низка. Да и перспективы туманные с учетом ее уезда. Ты себе как ваши дальнейшие отношения представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей звонишь и на этот же день намечаешь свидание??

Если да - то у нее реально могут какие-то планы,свои дела.

За пару дней до свидания прозванивай ее.Например,звонишь в понедельник,забиваешь свидание на среду,четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kofemachine, похоже на то. Как это исправить в данной ситуации? Пока никак наши отношения не представляю... посмотрим

MaukJI, согласен, что вполне могут быть и другие планы. Но мне кажется, если бы она реально хотела бы встречи, то так часто не отказывала бы... Захотела бы , то изменила бы свои планы.

И еще... Первая никогда на контакт не выходила (не звонила и не писала смс). Ну кроме самого первого раза, когда попросилась в инете в друзья. Короче, инициативы от неё 0.

Может поигнорить,? Только вот времени мало.. скоро ей уже уезжать. Может вообще забить на эту ОЖП и не париться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить или не забить - дело твое,хочешь - забивай,нет-нет.

Проверить на счет планов можно так,как я тебе описал в своем предыдущем посте,попробуй так сделать.Если откажет уже и после таких телодвижений,то стОит задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaukJI, если совсем заранее договариваться, то не отказывает. Ладно.. наверное мало пока инфы.. посмотрим что дальше будет. Чувствую закончится все летним романом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кому отношения нужны больше.Тот и подстраивается.Звонит первым,отменяет планы... Уважающяя себя девушка не будет выскакивать на свидание назначенное за пару часов до этого,отменяя все свои планы ;) Так что она тебя грамотно учит ее уважать,поднимает свою значимост ...а за одно и играть по ее правилам ;) Вот ты уже и задергался,что такого у тебя с другими небыло .И сидишь голову ломаешь почему.А заодно о ней думаешь,думаешь ;) Все она делает правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

picara, так я совета и прошу, что мне делать.

1) За пару часов никогда не приглашал, я ж не маленький, понимаю, что девушке нужно собраться и все такое. Минимум часов за 7.

2) Честно говоря, особо голову не ломаю... просто из-за спортивного интереса хочу переломить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kofemachine, похоже на то. Как это исправить в данной ситуации?

Еще пару девочек завести. Отказала эта - с другой гулять пошел. Но в целом тебе правильно сказали, практика свиданий день в день неверная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара девочек уже есть. Ладно, наверное вы все правы, просто с другими девушками такого не было)) Учту на будущее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=134034

Правда в ветке мое знакомство уже похоронили )) Ну ничего, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последнего(в принципе аргументированного) отказа от свидания "день в день" прошло меньше недели.. За это время я первый ни звонил ни писал смс, сделал легкий игнор... Сегодня вечером впервые первая написала смс, если кратко :

"Спок-й ночи... хочу тебя целовать, обнимать, хочу тебя... блаблабла"......

ну ответил ей в таком же духе... только более сухо.

Так что вроде пока все нормально... посмотрим что дальше будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За БЗ ты следишь, применяешь БД, и эффект вроде есть.

Хочу отметить вот что. Если ты получаешь отказ даже при "железобетонно-уважительной" причине, это тебе маленький, но всё равно минус. Вывод: такие ситуации надо учиться предвидеть и избегать. Люди разные, кто-то готов ночью... по первому зову... и т.д., но это перекос БЗ и не гуд. Вполне нормально, когда у человека ближайшее время распланировано.

Как Король в "Маленьком принце": не отдавай приказ, который не может быть выполнен, сохранишь лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрептоцид, то что это не гуд согласен с тобой 100%! Я понял - приглашать день-в день не лучшая затея на начальной стадии отношений.... и при отказе сам собой получается перевес БЗ... Вообще, подсказка очень по делу... спасибо... а то я как-то раньше не думал в этом русле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последнего(в принципе аргументированного) отказа от свидания "день в день" прошло меньше недели.. За это время я первый ни звонил ни писал смс, сделал легкий игнор... Сегодня вечером впервые первая написала смс, если кратко :

"Спок-й ночи... хочу тебя целовать, обнимать, хочу тебя... блаблабла"......

ну ответил ей в таком же духе... только более сухо.

Так что вроде пока все нормально... посмотрим что дальше будет..

Дочитай мою историю))) Единственое, что у меня осталось дополнить-она не дождалась даже субботы) просто отвалила по тихому. Во всяком случае мой дальнейший ее игнор привел к тому, что она удалила меня из друзей,все мои коменты на страничке и т.д. Так что думаю толку от такого,даже если пытаться подерживать БЗ, играть в БД-мало) если ты ненужен нахер, то ненужен.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблоны в том числе и с игнором нужно применять индивидуально.А не на все случяи жизни.Вполне можете получить отзеркаливание с ее стороны ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TrueSt, ну честно говоря, имхо, у тебя все к этому шло с самого начала.. и девушка вообще себя вела малость странно...

я предвзято отношусь к девушкам с СЗ, т.к. у них множество вариантов и они мечутся туда-сюда и это сильно отражается на текущем общении...

Мой тебе совет, если ты не выделяющийся альфа, то лучше сильно на СЗ не ориентироваться, а искать девушку в своем круге общения (работа/интересы и другое).

P.S. А свою историю допиши в своей ветке, я думаю многим будет интересно и для опыта пригодится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, держу в курсе событий...

Решил в воскр устроить ОЖП небольшой крышеснос и утилизировать.. Вызвон сделал сегодня (напомню, вчера впервые было от неё первое Б - смска с неоднозначным текстом). Звоню... мило общаемся о том о сем.. спрашиваю мол какие планы на воскресенье..

она: - ну планы на воскресенье есть....

я: - плохо... конечно что уже есть...

она: - могу даже сказать какие....

Я: - да какая разница.. есть и есть

Она: - ну мне не сложно сказать... я маму на поезд буду с дядей садить вечером (её мама уезжает по делам в другую область)

я: - ну плохо что будешь занята.....

потом переключил тему разговора на другую.. еще чуток пообщались и всё....

Короче, вызвон уже сделал как полагается заранее за неск дней.... прекрасно понимаю, что нужен был запасной вариант ну типа звать на субботу и если откажется, то тогда на воскресенье.... но дело в том, что суббота уже занята встречей с другой.... Достала она меня своими отказами, если честно, пусть у неё и планы и все такое... надоело...

тем более в след выходные уже уезжает по распределению на свою новую работу в другой город далеко отсюда...

Решил малость забить на неё..

Хочу выслушать конструктивную критику по поводу неудачного вызвона, ну и всего остального...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала она меня своими отказами, если честно, пусть у неё и планы и все такое... надоело...

тем более в след выходные уже уезжает по распределению на свою новую работу в другой город далеко отсюда...

Решил малость забить на неё.

У нас с тобйо все одинаково)) только я забил НЕ малость)) вот и вся разница..Думается мне финал будет таким же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TrueSt, думаю что НЕ одинаково... я со своей переспал, т.е. план-минимум сделал... а ты нет.. вот в этом разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpecAgent23, не можешь количеством, бери качеством. Во-первых никогда не ставь резких рамок, что мол мы сегодня идём туда-то и всё. Сначала спроси, какие у неё планы на вечер. Если планов нет, тогда и предлагай. Сразу получается что никаких обломов и минусов нет и в помине, т.к. ты ничего не предложил, а просто поинтересовался.

И делай интересные вечера. Прощупывай, что ЕЙ интересно - и делайте вместе. Секс ударными темпами - пятилетку в три дня. И дело наладится.

Ещё давай ей возможность поскучать и пописать такие СМСки как в прошлый раз. Это работает :)

Не торопи событий. Будь внимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nowfree, спасибо за совет. Интуитивно все это понимаю, но все-таки лучше когда кто-то еще это советует)

Т.к. наша встреча отменилась из-за её планов и она это отлично понимает, то жду от неё Б. Если его не дождусь, то и нафиг.. в море полно другой рыбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня телки сами на свидание приглашают. Я не Джорж Клуни и не Абрамович. Я выбираю и многим отказываю. Потому что у меня куча других, более важных дел Разницу чуешь?

Джентельмены не бегают за автобусами и за девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crashm@ker, да меня в принципе тоже зовут... и дел у меня тоже много. Но эта девушка выше классом чем те, к-е сами зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу в курсе событий.

После посл неудачного вызвона прошла ровно неделя. За это время мы никак не контачили. Честно говоря, думал уже всё и морально был к этому абсолютно готов. Ан нет)))

Сег вечером пришла смс:

"Доброй ночи! Я за тобой соскучилась."

я:

"Я и за тобой. Когда ты уезжаешь?"

она:

"В воскресенье вечером."

я:

"Как насчет встретиться в субботу?"

она посл длит паузы:

"Можно"

Я:

"Ок, спок ночи."

То что смс-зло это я знаю) но все-таки по её последнему "Можно", мне кажется, королеву она не "выключила".

План на субботу: погулять ну и естесственно заняться сексом.

Хотелось бы услышать критику по развитию событий и переписке. И еще - стоит ли мне предлагать её посадить на поезд/провести в воскр? Думаю, что скорее всего откажется, т.к. наверное её будут провожать мама и дядя. Ну и на воскр у самого планы были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Marley 228 и всех остальных расскажу окончание этой истории....

Только что приехал со свидания..... Сделал классный крышеснос и якорь на него. Во время крышесноса была пара моментов, к-е мне не оч понравились, но фиг с ним.

После этого поехали на сьемную квартиру где смотрели сопливо-романтический фильм с перерывами на секс. В сексе раскрутил её на некоторые вещи))

Почему окончание это истории? Завтра, а точнее уже сегодня она уезжает и мы оба отдаем себе отчет, что ничего дальше у нас не будет... Немного грустно, но понимаю, что она вообще не для меня.

The end.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marley 228, спасибо :) Это правда, не вижу смысла здесь что-то придумывать и гордиться несуществующими победами.

Только на душе как-то не совсем айс.

Я в том смысле, что кроме секса я от неё ничего не получил, а хотел большего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...