Перейти к публикации
пикап.Форум

10 ЛУЧШИХ!


SunHero

Рекомендованные сообщения

Вот всегда была у меня идея: прикольно было бы иметь на форуме 10-ку лучших советов(фраз) недели, месяца...Как в рейтингах NBA или еще -где-нить! Также 10-ка лучших тем недели...

Прикольно было бы иметь 10-ку (СОТНЮ) самых реальных челов (пикаперов-гуру) по результатам отчетов, советов и ГОЛОСОВАНИЙ среди посетителей!

Прикольно было бы иметь прям на главной странице ссылочку на этот рейтинг!

Так например чел захотел поднабраться мудрости, посмотрел кто здесь самые ОТЦЫ и ввел поисковике все статьи автора посмотреть...вариант!

Понимаю, это пожалуй, дублирует информацию на форуме и настоящие Гуру в рейтингах н нуждаются, но соревновательный элемент добавится, улучшаться сообщения, люди начнут выеживаться, а хороший вы@б всегда уникален и полезен для дальнейшего применения...

Какие еще будут идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорили о рейтингах всяких..имхо..я думаю сложно будет так как народу много перестраивать всю систему...ещё и 10 лучших..эт надо постоянное голосование..

думаю, тяжело, но возможно. Но не сейчас..лето сейчас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да это просто отличная идея. Я полностью поддерживаю.

А зачем голосование и все такое. можно просто смотреть по количеству входящих людей в темы.

те темы в которых больше всего обсуждений было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот всегда была у меня идея: прикольно было бы иметь на форуме 10-ку лучших советов(фраз) недели, месяца...Как в рейтингах NBA или еще -где-нить! Также 10-ка лучших тем недели...

Прикольно было бы иметь 10-ку (СОТНЮ) самых реальных челов (пикаперов-гуру) по результатам отчетов, советов и ГОЛОСОВАНИЙ среди посетителей!

Прикольно было бы иметь прям на главной странице ссылочку на этот рейтинг!

Так например чел захотел поднабраться мудрости, посмотрел кто здесь самые ОТЦЫ и ввел поисковике все статьи автора посмотреть...вариант!

Понимаю, это пожалуй, дублирует информацию на форуме и настоящие Гуру в рейтингах н нуждаются, но соревновательный элемент добавится, улучшаться сообщения, люди начнут выеживаться, а хороший вы@б всегда уникален и полезен для дальнейшего применения...

Какие еще будут идеи?

для этого есть раздел "Советы мастеров"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
для этого есть раздел "Советы мастеров"

...который пополняется раз в 2 месяца :angry: и ценности в содержании постов я пока особой не наблюдал.

Например суть твоих (wsdogg) постов (именно в этом разделе) очень проста: "Набирайся опыта и знаний - у тебя всё получицца". И всё вроде бы верно, да вот общения не хватает. Вот помню тебя на Лавере, хм совсем другой человек...Без обид. :rolleyes: Короче по-больше фишек хотелось бы!!! :D недавно пару постов твоих прочел, таких фишек я не встречал нигде, вот это было класс, восхитило...вот чего надо!!!

И объективно на форуме сейчас по написанным сообщениям рулят совсем другие перцы. Советы их более конструктивны, дельны, обширны, максимально приближены к картам большинства (70-80% - пионеры), а тут "спешл" или ты со своим альфовским советом - куда там им до вас. :D , карта совсем не та. Даже ученики пикап-тренингов и то дельно скажут, хотя если посмотреть глубже, то возможно, они своими сообщениями и отражают ту мысль (мысль гуру), которую на тренингах в них вкладывают "познавшие тьму" :D

Рейтинг - вещь динамичная и в идеале должна быть публична (выбор посетителей).

Ну это опять мысли...Решать ВАМ.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах это рейтинг:)))

Сказать чо буит? :))

Сотни алчных ТФНов с неудовлетворенным чувством собственной значимости кинуцца раздавать советы направо-налево, чтобы заработать себе "очки" :)))

Тут все и так знают, к кому надо прислушиваца : VIP и саппорт.

Так что нах не нужныэти рейтинги, да и занимаца ими никто не будет :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...