Перейти к публикации
пикап.Форум

WOWэффект!Как стать Богом Соблазнения? Эксперимент


Рекомендованные сообщения

2)Хорошая физическая форма и здоровье.

Пробежка, Упражнения 3х300, фрукты, режим, полный отказ от вредных привычек.

Я бы рад столько из себя выжимать, правда я хардгейнер. Мне бы жировую массу накопить для начала прежде чем калории сжигать. Тут вопрос спорный. А так для себя уже начал:

1)Правильная королевская осанка.

Упражнения 1 час в день.

3)Отключение ВД.

Отключаю периодически. Как только вспоминаю.

с 1 пунктом беда только в положении сидя (постоянно забываю или просто лень), стоя все окок.

А вот с 3 пунктом беда серьезная, я параноик) Тренируюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Это не конечный ФАК, а только начало небольшого эксперимента. Для парней. Я задумал его и Данко уже подключился. Он будет рулить в Питере. Суть темы: Представь, что ты заходишь в помеще

Просто начни уже писать методики, при помощи которых ты достиг результата. Ну то есть, сначала достигни результата, а потом уже пиши методики. И тогда я тебе, возможно, ещё спасибо скажу за интересные

Выкладывайте сюда записи диктофонов. Все кто делал. Мне и самому будет полезно себя со стороны послушать. Итак, итоги по упражнениям: Упражнения, которые выполняются постоянно и ежеминутно в т

я просто это к тому спросил, что можно знакомиться, соблазнять, фастить независимо от внутреннего состояния, когда ты знаешь и умеешь это делать. А с разгонами я теперь осторожен, так как месяц разгона обернулся для меня недельным запоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто это к тому спросил, что можно знакомиться, соблазнять, фастить независимо от внутреннего состояния, когда ты знаешь и умеешь это делать.

Да. Все вещи, которые отрабатываю я в этой теме - косвенные. Но они влияют на результативность. На процент заинтересованных девочек.

Кроме того девушки по настоящему хотят 2% мужчин. На остальных просто соглашаются. Не прокачав как следует все эти вещи в 2% войдешь если только случайно. Но вероятность 98%, что не войдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный топ лишь описывает, то что уже существует и необходимо для успеха. может быть еще не всецело, т.к. я бы добавил несколько пунктов, но тем не менее.

Чего бы ты добавил? Я как раз ищу недостающее звено, чтобы усилить эффект от взаимодействия внутренней энергетики с ВС. Ощущение, что чего то не хватает.

не претендую на недостающие звенья ;) , но я бы добавил пару пунктов.

- спрашивать себя каждое утро: чего я действительно хочу добиться? нужно ли мне все,то, что я делаю вообще? на сколько я объективен с собой? на что я готов пойти ради запланированного? и т.д

по моему скромному мнению - это важная часть. когда просыпаюсь утром я не знаю что мне делать и куда и зачем. иногда зол просто на все вокруг- тогда вот эта панацея для меня :)

- поощрение себя по выполнению запланированного. может быть этот пункт и не для супер брутальных мачо(а уж поощряет ли себя бог соблазнения мне не ведомо B) ) - помогает даже просто сказать себе "парень, ты сделал это! так держать!". ну или же поощрения в более явном материальном виде или лучше устроить что-то эмоционально-подрывное. важно(!) не поощрить себя раньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел две минуты))) из увиденного: неуверенный взгляд и речь) а искусственная улыбка видна сразу и выглядит достаточно глупо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто конечно! Только при таком количестве упражнений, заданий итп ежедневно, очень легко "перегореть" и забить на все это через недельку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел две минуты))) из увиденного: неуверенный взгляд и речь) а искусственная улыбка видна сразу и выглядит достаточно глупо)))

Нормальный взгляд, да и речь, просто поначалу есть волнение, а так все четко и ясно. Улыбка тоже вполне естественна.

Сам проект сомнителен для меня, но желаю довести его автору до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительна "физкультурная" часть этой программы. Ну этож дроч в чистом виде! Подобная программ займет уйму времени, крайне неудобна при загруженном графике, а главное, что она даст? Подсушит разве что, да выносливость повысит немного. ИМХО Автору не хватает массы ;) Не проще ли раза 3 в неделю часок нормально пожать в зале? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик- молодец! Захотел и сделал! До чего классно иметь экспериментаторскую жилку и проверять свои гипотезы на практике, в то время как некоторые только сомневаются и ноют. Прям тоже захотелось поучаствовать, выборочно разумеется))

Сомнительна "физкультурная" часть этой программы.

Подозреваю, что цели она имеет не совсем физкультурные, а оказывает влияние на моральное состояние. Кстати, приседания, если их выполнять технически правильно, сами по себе вырабатывают "взгляд победителя", ибо приходится все время следить за положением головы, чтобы оно было именно такое, какое как раз и нужно для такого взгляда.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по фану поработал над 3 и 7 пунктом.

ВД выключать получалось, но как побочный эффект- пустая голова, просто начинаю внимательно за чем то наблюдать, затем ВД снова включается, снова гашу, но голова снова пустая.

По 7 пункту как в видео отчете и выходило все, тут все четко.

Но вот на сколько перспективный проект пока никто толком не знает. Поручик, надеюсь это не проект-однодневка?

+об оптимизации, конечно же, надо подумать.

И должен быть четкий план на начало и на ежедневное выполнение. Они хоть немного, но отличаются, а скорее всего еще и дополнятся. Буду следить за обновами, пока интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, надеюсь это не проект-однодневка?

28 июля очная встреча. Там все и увидите. Есть ли прогресс и какой он. Я мечтаю, что будет хотя бы 5 парней ежедневно заниматься. Тогда представьте силу, когда все эти парни соберутся в одном месте. Прокачанные по всем пунктам! Довольные жизнью! С горящим правильным взглядом! Целеустремленные и счастливые! Это будет что-то особенное))

На встрече будет игра-сюрприз!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, надеюсь это не проект-однодневка?

28 июля очная встреча. Там все и увидите. Есть ли прогресс и какой он. Я мечтаю, что будет хотя бы 5 парней ежедневно заниматься. Тогда представьте силу, когда все эти парни соберутся в одном месте. Прокачанные по всем пунктам! Довольные жизнью! С горящим правильным взглядом! Целеустремленные и счастливые! Это будет что-то особенное))

На встрече будет игра-сюрприз!

Обязательно приду, интерес есть) Но пока это только альфа-версия, так сказать, тестовая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Во всяком случае, у Владимира Ильича Ленина неплохо получалось, хоть он был низенький, лысенький и страдал дефектом речи :)

Мое почтение Поручик, хотя лично я считаю, что ключевой акцент - это п. 5 - энергетика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то самообман! Неужели ты сам не видишь,что если твоя цель стать "богом соблазнения", то тебе нужно заниматься другими вещами?

Ты худой,длинная тонкая шея,а в режим питания добавляешь фрукты,добавь лучше мясо,творог,молоко,яйца. Перейди на белковую диету. В сочетании с физическими упражнениями наберешь немного мышечной массы. Уровень тестостерона поднимется,вот тебе и энергетика и вгляд победителя. По физическим упражнениям для дом.тренинга сойдет,но обязательно добавить турник! Начни с 30 подтягиваний в день и доведи до 100. Чтобы появилась уверенность в себе на 100% и избавится от зажатости и комплексов,займись своим внешним видом. Выкинь эту рубашку,обязательно смени прическу,приведи брови в порядок. С твоей шеей, носи рубашки с высоким стоячим воротником. Я не говорю,что у твоей системы не будет результата,будет и соблазнять будешь,и взгляды девушек будешь ловить. Но для соблазнения ТОП девушек,даже своего города, тебе нужно делать совсем другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своей мелочишки на пять юаней, если никто не против, подкину.

вапервых, эта ваша разгонка состояния, приведет в последствии, не сразу конечно, к очень крутому депресняку, это как шины стирать, пробуксовкой, потом на лысой резине, по мокрому асфальту, в первый столб, а ремонт - дорого.

дива, ну какой бабе нужен ты свирепствующий и выпускающий пар торо, да она просто посчитает это сперматоксом, и красивейше спетляет в сосны.

троечка, надо работать в теории, это я уже подсказочки россыпью, над тем, чего хочет женщина, и уже от этого плясать, мнимая накачка хорошо, отлично, прекрасно, но без эффекта, я думаю все ребята кто в теме, кто уже одевался круто, и был супер-пупер заряжен, могут провести параллели, с теми первыми стартами что были у них в старых рубашенках и помятеньких джинсах, и ЭВРИКА! все придут к тому, что тогда почему-то и результат был намного лучше, почему, почему, почему??? а вот и думайте.

в-четвертых, насчет энергетики, колодец потому полный, что его снабжают подземные воды, я еще не видел ни одного крутого колодца, который бы своей водой, разбрызгивался, наоборот, он сука хитрый, дождь выпал, а он водичку себе, подсосал, от того и модный колодец.

в-пятых, научитесь дружить с дао и оно полюбит вас. процесс конечно слабоконтролируемый, но хоть новые слова выучите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вапервых, эта ваша разгонка состояния, приведет в последствии, не сразу конечно, к очень крутому депресняку, это как шины стирать, пробуксовкой, потом на лысой резине, по мокрому асфальту, в первый столб, а ремонт - дорого.

золотые слова...Поручик, вам бы всем в айкидо, что бы вы знали что такое состояние ки и как в таком состоянии видеть тихие шаги сзади и чувствовать как растут волосы, тогда сможете понять, что значит быть в моменте и отключить ВД...когда перестанете жить на одной из граней нашей дуальной вселенной - тогда все придет, и взгляд, и цели, и решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что вы все ваши (и наши) ВС, КИ и ДАО (наполнение энергией ЦЗИ) и прочее, прочее, прочее - разные стороны одной по сути медали ?

Все правильно делает автор, но с своей колокольни, а правильно или нет - покажет время.

Имхо разгонка быстровата выходит, можно перегореть.

Поручик, скажи, на какой срок расчитан эксперимент?

Изменено пользователем Ssturm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порутчик, ты это всё публикуешь наверное, чтобы для себя ещё мотивацию создать дополнительную, но это зря.. всё зря )

Во первых, ну с чего ты взял что можешь судить и формировать некую программу, из достаточно серьёзных вещей и действий.. Та же остановка вд - сложная мистическая практика, которая если всерьёз и без подготовки ей заниматься, может приводить и к летальным исходам..

А энергетика это не только батарейка, это и провода, проводка.. и если ты вот так бездумно без модернизации пустишь по ней тысячу вольт, когда всегда там ходило 220, оно всё перегорит.. И результатом твоего эксперимента будет тупик, будет ничто.. а это вызовет деперссию и ощущение неудачи и бессмысленности, что впоследствии мешать будет действовать и что-то пробовать..

На этой идее своей, ты можешь разогнаться, и даже достаточно длительное время катиться по инерции - но рано или поздно будет авария, будет осознание того что завернул не в тот поворот...

И вот непонятно всё таки, на каком основании и по какому рецепту ты весь этот салат из пунктов приготовил, и кто тебе сказал что в итоге получится вкусно? )) Помоему у тебя это получилось легко так, без особых заморочек, нахватав ото всюду пунктов этих, ты просто по своей фантазии решил что получится круто, просто потому что тебе захотелось крутизны.. ))

Это очень неразумно )

Да и потом, само по себе действо - учиться таким вещам ради того чтобы оказывать впечатление на людей, ради соблазнения ожп - это ещё большая глупость )) это гораздо более серьёзные вещи, с несравненно более широким спектром приложения, и вот такие глупости, ради них это делать - тоже тот ещё перл, хотя казаться может что нормально конечно )))

Потом видео )) Тебе может трудно себя со стороны адекватно воспринимать, но то что и как ты говоришь - печалит.. Разрывы в логике, какие-то ужимки, неуверенность, страх.. И это кстати говорит об энергетике, что там всё не айс.. провода крысами изжёваны, транзисторы взбухли, батарейка 80% своей мощности вникуда тратит.. И вот что действительно пошло бы на пользу, так это ревизия себя и определение степени того насколько ты себя обманываешь, и честнее по отношению к себе становиться )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Прислушаюсь к мнению большинства. Разгонку убираем. Пожалуй, вместо ежедневных челенджей можно поле поставить. Так будет логичнее. А то для некоторых неадекватное поведение проще, чем к девочке подойти.

2)Полный Пэ. Я не давал абсолютно никакой информации о конечной лично-моей мотивации в этом проекте. И это не случайно.

3)Проект долгосрочный. Я еще верю, что народ подтянется. Проект будет остановлен в тот момент, когда я этого захочу. И даже если я вдруг покину проект, мало ли метеорит упадет на голову. Отчеты можете публиковать в теме. Лучше видео.

Во первых, ну с чего ты взял что можешь судить и формировать некую программу, из достаточно серьёзных вещей и действий..

И вот непонятно всё таки, на каком основании и по какому рецепту ты весь этот салат из пунктов приготовил, и кто тебе сказал что в итоге получится вкусно? ))

Тут исключительно мое собственное желание. Эксклюзивное право на Захотел-Сделал. :) Это антинаучный эксперимент. Но у названий тем лимит на длину. Словом антинаучный пришлось пожертвовать. Направления развития определялись лично мной на основании моего личного мнения об их эффективности.

И результатом твоего эксперимента будет тупик, будет ничто.. а это вызовет деперссию и ощущение неудачи и бессмысленности, что впоследствии мешать будет действовать и что-то пробовать..

Не пробуй, вдруг не получится и пробовать больше не захочется?... Понятно.

Помоему у тебя это получилось легко так, без особых заморочек, нахватав ото всюду пунктов этих, ты просто по своей фантазии решил что получится круто, просто потому что тебе захотелось крутизны.. ))

Да. Это было легко так. Без особых заморочек. Примерно так, как и должно быть у активных людей. Захотел - сразу сделал. Особые Заморочки я оставляю теоретикам. А сам пока на практике уже все проверяю. Все равно ведь только практика - критерий истины. А теории без практики мертвы.

Так что, если есть свободный хороший теоретик, то мне срочно нужна теория "Почему этот эксперимент МОЖЕТ сработать". Авторитетное мнение со стороны. Самому себя пиарить и защищать как то не АЙС. Нужно теоретическое обоснование, "почему развивать эти пункты и при чем именно эти - это скорее полезно, чем вредно".

честнее по отношению к себе становиться )

Да, надо рефлексию на эту тему провести. Спасибо.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, скажи, на какой срок расчитан эксперимент?

Я думаю, что это очень индивидуально. И зависит от стартовых условий участника. От себя я жду немедленных положительных результатов.

А в реальности думаю месяца 3 уйдет только на осанку, энергетику и прочее. В общем, через 3 месяца должен быть уже устойчивый и ощутимый эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пробуй, вдруг не получится и пробовать больше не захочется?... Понятно.

Не передёргивай ) И я не говорю вдруг не получится, говорю 100% в таком виде не получится.. Нужны изменения, нужно для начала хотя бы базу наработать - базу в виде комплексного понимания вопроса и всех механизмов которые он затрагивает.. Если так делать на шару, будет много ошибок, и что получится в результате ошибок этих, выстоишь ли и пойдёшь до конца, или отступишься с ощущением поражения - это неизвестно, но уж лучше более подготовленным быть, чтобы шансы на второй вариант снизить, потому что этот второй вариант может нанести существенный удар по тебе, от которого можно и не оправиться никогда.. )

Да. Это было легко так. Без особых заморочек. Примерно так, как и должно быть у активных людей. Захотел - сразу сделал. Особые Заморочки я оставляю теоретикам. А сам пока на практике уже все проверяю. Все равно ведь только практика - критерий истины. А теории без практики мертвы.

Твоё желание защитить себя и своё детище, естественно в каком-то смысле, но лишает обьективности )

Активный человек решил сам прыгнуть с парашутом, но делать этого не умеет, и так как слишком самоуверен и впечатлителен от собственных вдохновений, может нагородить чуши, и разбиться )

Тот эффект о котором ты говоришь достигается гораздо проще - для этого не нужно изнурять себя тренировками, 300 отжиманий, 200 прессов... для этого не нужен хороший костюм... Этот эффект следствие исключительно внутреннего состояния.. все твои упражнений могут лишь косвенно сказаться, создав веру в то что они работают, но сами по себе, они очень энергозатратны и бестолковы, и отвлекут на себя слишком много сил, что в итоге приведёт к неудаче..

Ну а так всё что нужно, это высокая степень связи с реальностью, высокая сознательность... Осознование самого себя, и всего происходящего вокруг - эмоций мыслей чувств людей.. Когда ты настолько в реальность погружён, по настоящему её знаешь, и очень к ней внимателен - это во первых энергетически высокое достижение, во вторых это делает тебя информированным, это развязывает руки и открывает возможность для правильных эффективных действий... Это выделяет, поэтому люди смотрят, обращают внимание, испытывают от тебя необычные ощущения, и в общении с тобой понимают то что решаешь ты, то что ты лучше знаешь как действовать..

Для этого понятно нужна и остановка вд, тк его рефлексии отвлекают от осознавания реальности, так как личностные переживания отвлекают вообще от всего, потому их просто быть не должно, как желательно не должно быть и самой личности со всеми её собственными свойствами тараканчиками и прочим )) не должно быть порутчика ржевского ))

В общем если копать в этом, тебе ещё нужно очень и очень многое узнать.. и опыта ещё побольше надо.. но, советую прислушаться - не тратить силы на долбёжку лбом в стену, может оно конечно полезным окажется, когда лоб треснет и под ним обнаружаться недостаточности, которые необходимо будет понимать и вычленять и прорабатывать.. но можно и без всего этого обойтись.. )

Я бы тебе посоветовал сейчас отступиться на время, и хотя бы поизучать инфу о том же ВД.. кастанеду читануть например )) Потом тебе действовать проще будет...

Сейчас на данный момент, даже если по видео смотреть - ТВОЁ ТЕЛО СОПРОТИВЛЯЕТСЯ ТОМУ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ... Оно даёт сигналы неуверенности в пространство, оно говорит о том что тобой руководит несовершенный разум, который напридумывал, наошибался... Но не сердце... Когда действуешь из сердца, когда точно знаешь что прав - говоришь так что люди вдохновляются, идут за тобой, слушают раскрыв рты.. А твои речи лишь оставляют вопросы и сомнения )) Насчёт тела - оно тоже чувствует, оно тоже знает и знает лучше тебя - учись слушать своё тело )) это во многом оградит тебя от всякой чуши, на которую толкать может фантазирующий разум ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, Ржава, ты раньше этими пунктами вообще не занимался? Не держал осанку? Не ел витамины? не отключал вд? и тд.. по всем пунктам!?

Да это каждый нормальный человек, который следит за собой - делает!

Велосипед получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твои речи лишь оставляют вопросы и сомнения ))

Спасибо, за подробный пост. Он полезный. За советы спасибо. Эксперимент уже идет и остановлен не будет. Но в процессе будут корректировки. Для этого он и начат.

Так у меня у самого куча вопросов и сомнений. Поэтому это эксперимент, а не супер-фак. Цель эксперимента - понять реальность, выработать стратегию и тактику достижения максимально ресурсного состояния. Освоить навыки привлечения внимания людей путем работы с ВС онли.

Цель физических упражнений не столько ВВ сколько выносливость. Чтобы поднять энергетику. Прокачать физическую энергетическую батарейку организма.

У меня глубокое убеждение, что в Пикапе все начинается с практики. А теории строятся на личном опыте из первых рук. Поэтому пикап так эффективен. Традицию менять не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовал прокачивать энергетику упражнениями типа Большое дерево, тихое сидение, отключение ВД? ИМХО больше толку будет ;) Я пресс качал доходя до 1000 повторений в день! Толку-ноль! Он лишь немного посильнее стал, но несчастные 4 мм жира на животе все равно скрыли весь результат, а времени убил немерянно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но несчастные 4 мм жира на животе все равно скрыли весь результат

Бегать надо, детка. Упражнения + бег. Пробуй. Начни с 30 минут очень медленного темпа.

И 1000 повторений - лол. Лучше бы веса увеличивал. Типа блин от штанги под голову. и.т.п.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, дрищам только и бегать, чтоб вобще испариться;) Лучше курс с ю-тюба возьми 4-х ступенчатый на 8 минут в день, от него, по крайней мере, мышцы реально болят на следующий день ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D лучшеб вагоны шли разгружать, туда где быдло злобное пашет, там и телу челендж, болеть всё будет и реально то что внутри испытывает, под прессингом от зверья, получится ли его настроить за себя или сдержать и т.п или оно морально загрызёт и заставит сбежать, отступить.. )) Там уже не пофантазируешь, и особо глупости не поэксперементируешь.. )) Смотреть они на вас, хороших сытно живущих мальчиков, будут со злобной завистью и желанием отыгарться на вас ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, эти тупо вложат трубой по маковке в первый день и все, не успеешь стержень отрастить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕТ. День 2.

1)Правильная королевская осанка.

Делал минут 5. Вчера явно перегрузился. Сегодня спину ломит так что ппц.

2)Хорошая физическая форма и здоровье.

Пробежка, фрукты, режим, делал. Пробежка минут 15 под проливным дождем. Далее решил, что это будет уже не полезно. Фрукты ел. Упражнения 3х300 сделал только 30 отжиманий. Все тело болит. Пока забил на сегодня.

3)Отключение ВД.

Отключаю периодически. Как только вспоминаю. Уже есть прогресс, что даже если мысль появляется, то она не развивается в моей голове, если мне это не надо. Если надо, то конечно сажусь и детально продумываю.

4)Быть "в моменте".

Этого сегодня почти не было. На самом деле многое сегодня пришлось обдумать.

5)Высокий уровень энергетики. УЭП прокачанный.

100 желаний. начал записывать. Решил, что все-же это будет полезным и не ошибся. Правда пока только 24 написал. Но таких, конкретно моих. Не социально привычных типа олигарх, яхта и.т.п. Буду дальше думать. Чую уже скоро додумаю до чего-то действительно интересного. Мотивации прибавилось кстати в разы. Когда опять увидел что большинство желаний хоть и упирается в деньги, но не большие. Т.е. легко достижимы в ближайшее время, если не валять дурака, а действовать по уже намеченному плану.

6)Уверенность в себе на 100%.

Сомнения и ВД выжимаем отжиманиями. Сомнений опять куча. Поэтому и рефлексировал целый день над этим проектом. Но и уверенность никуда не делась. ЭТо очень радует. Но хотелось бы, чтобы хоть кто-то тоже всерьез подключился. Т,К, реально крутым и успешным не только в соблазнении, но и в жизни хочет стать почти каждый мужик. Но вот действовать начать почему то боятся. Надеюсь хоть кто-то храбрости наберется. Тогда вместе мы сможем еще больше. Нужен адекватный напарник в развитии все таки. Хотя бы для соревнования. И чтобы обсуждать с ним дальнейшие шаги. Потому, что обсуждать свои шаги с тем, кто не идет рядом в ногу, просто глупо. Не тот ритм. Не те идеи. Не те цели.

7)Взгляд победителя. Решительный, целеустремленный.

Тренируем перед зеркалом. Каждый день по 5-10 минут. Тренировал сегодня. тут все ок.

8)Отсутствие зажатости и внутренних зажимов.

Отслеживаю. Расслабляюсь. Но сегодня подзабил даже пару раз. Правда потом все равно стал расслаблять зажимы. Но сегодня все болит. Это давалось мне с трудом.

9)Позитивное ВС.

ВС сегодня был по большей части унылым из-за боли и из-за того, что с утра забыл про улыбку.

10)Улыбка

Вспомнил уже в середине дня. А уже было что-то не то. Все же как с утра начнешь день, с какой ноги встанешь, так оно и пойдет. Это оказалось очень важным моментом. Нельзя целый день хмуриться, а потом 5 минут поулыбаться и все ОК. Нифига не ОК. Улыбка должна по времени доминировать над хмуростью. Только тогда ВС начинает ПЛАВНО подниматься. Это интересное открытие для меня. С учетом того, что раньше вообще улыбался только по поводу. Не заставлял себя. Теперь понятно, почему я в такой яме по ВС. Эксперимент уже показал для меня огромную пользу. А я еще только второй день прохожу.

11)Ежедневный челендж. Заменили на подходы.

Сегодня еще не делал. Весь день ураган с ливнем. Скорее всего в клуб пойду. И то если погода наладится хоть чуть чуть за эти 3 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы достичь успеха в физ. части нужно делать все не смотря на боль, дождь и тд. а не искать отмазы. пока этого не будет - не будет успеха

хотя это ко всему относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕТ. День 2.

Пробежка, фрукты, режим, делал. Пробежка минут 15 под проливным дождем. Далее решил, что это будет уже не полезно. Фрукты ел. Упражнения 3х300 сделал только 30 отжиманий. Все тело болит. Пока забил на сегодня.

Я уже не первый кто говорит- нужна явная корректировка в физ. нагрузках. Тут неправильно явно. Мышцам всегда дается день передыха, он обязателен. Мне тренер в качалке говорил- сделал на одну группу мышц нагрузки сегодня, завтра дай этой группе мышц отдохнуть, делай передых, на следующий день делай упражнения на другую группу мышц. Я его спрашиваю, мол а почему нельзя на одну и ту же группу мышц делать каждый день? Он и сказал что работа на износ- только во вред и толку от нее в разы меньше. От того у тебя и ВС было такое, что все болело а ты еще добавить пытался- но, как видишь, сегодня у тебя не катит из- за вчерашних нагрузок, к которым, насколько я понял, организм просто не привык еще.

Как видно, что из- за некорректного 2) пункта начали сдавать остальные.

чтобы достичь успеха в физ. части нужно делать все не смотря на боль, дождь и тд. а не искать отмазы. пока этого не будет - не будет успеха

хотя это ко всему относится

А ты кто такой? КМС по бодибилдингу? Изменено пользователем Ganza199rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный опыт показывает, что если тело говорит "не надо!"-действительно не надо ;) Я раньше тоже себя заставлял идти в зал не смотря на самочувствие и настроение, обычно тренировка шла ужасно, а после нее лежал неделю никакой ;) Разумеется я не говорю о боли в мышцах во время подхода-ее преодалевать нужно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулся примерно в 14:00. Очень удивился этому факту. Интересный эффект. Уровень энергии явно повысился. Ноги пока так и не восстановились. Еще сильно болят. При чем появилось навязчивое желание не сидеть дома, а что-нибудь делать. Я даже пока набираю это сообщение мучаюсь от того, что я сижу дома за компом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программу по физ части я не могу что-то рекомендовать или настаивать. Я не тренер. Важно, чтобы участник делал тренировки осмысленно. Исходя из собственных потребностей. Регулярно.

Но отжимания я особо рекомендую. Во первых есть очень любопытный эффект. При отжиманиях мозг накачивается кровью. Активируется мыслительная деятельность. Очень полезно раз 20 отжаться перед важным звонком. Или если пытаешься что-то обдумать и зашел в тупик. У меня после 20 отжиманий даже скорость слепого набора увеличивается раза в 2.

Во вторых в случае сомнений отключить голову и отжиматься, пытаясь в это время понять, почему ты такое ничтожество, что сомнения для тебя ценнее, чем истина и действия. Очень полезно иногда это явно осознавать.

Упражнения на осанку 30 минут в день вполне нормально. Это если вы делаете те продвинутые, которые я делаю. Покажу на встрече в следующую субботу. Будет полезно как мужчинам, так и девушкам. Те, кто был на базовом пикап-тренинге скорее всего знают о чем я говорю. Сюда не выкладываю. Все же это интеллектуальная собственность пикап.ру.

В остальном программа остается без изменений. Все остальные упражнения не напряжные и полезные. Всю жесть уже убрали. Что вам еще нужно, чтобы просто начать заниматься собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдтверждаю свой выход из эксперимента.

ПРичина: имхо - его бессмысленность + чтобы в нем учавствовать нужно заниматься только девушками и все. у меня еще кое-что в жизни есть)

Желаю автору удачи в достижении своих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, считаю, что программа обременительна в плане времени и не выполнима в реальных жизненных условиях. Но, тем не менее, кое-что я всё же делаю.

1. Упражнения на осанку.

2. Ожимания, правильное питание. А с завтрашнего дня буду пробежки делать, твёрдо решил сбросить лишние кг.

3. Отключить внутренний диалог. Раньше об этом не задумывался, а теперь осознал необходимость этого.

4. Челенжи и расширение зоны комфорта. Так совпало, что как раз буду проходить тренинг "Базовая программа лидерства", в которой предусматриваются челенжи. Позже сделаю пару ВВП, в целях расширения зоны комфорта.

Остальными пунктами я либо до этого занимался, либо считаю их достаточно прокачанными. По этому сосредоточусь на этих 4х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляем зарядку по утрам перед пробежкой. По следующим причинам:

1) Перед пробежкой необходимо разминаться

2) Зарядка полезна для здоровья и удовольствия от движения в жизни. Так как подсознательно можно себя хвалить, что я молодец. Сделал зарядку, сделал пробежку и дальше выполняю планы на день. Не приходится себя раскачивать на начало полезной деятельности. Повышает мотивацию и уровень удовлетворенности прожитым днем.

3) Самое главное. Осанка в разы лучше, когда размяли мышцы с утра. А влияние нашего языка тела на успешность в жизни и не только в соблазнении сложно переоценить.

Поэтому с утра зарядка полюбому! Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком же все таки языке пишет садисто?я его вообще не понял, как он мог писать факи, когда его тексты вообще нечитабельны

Ржева молодец, эксперимент хороший, примерно такие делал ранее сам, что то совпадает, что то нет. Допустим поменее отжиманий, но зато тренажорка плюс бассейн. Шоппинг, верней работа над ВВ э, плюс саморазвитие в виде книг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком же все таки языке пишет садисто?

На языке "Практика". Это очень сложный язык для того, кто еще не попытался. И понятный для того, кто понимает зачем читает и о чем читает. Для тех, кто имеет опыт подходов.

Второй плюс, тексты заставляют задуматься. Что в разы лучше для обучения, чем проглотить понятный текст залпом и через 5 минут о нем забыть и уже читать другой понятный текст. И все это вместо практики, разумеется.

ДА. Сади перемудрил. Но самому разобраться реально. Просто сделай то, о чем он пишет и будет сразу все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Человек идет к знанию так же, как он идет на войну - полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила - роковая ошибка, и тот, кто ее совершает, непременно доживет до того дня, когда горько пожалеет об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет. День 4.

Сегодня я как Господь Бог отдыхал в воскресный день от всех суетных дел. В том числе и от этого эксперимента.

Весь день читал Кастанеду "Дон Хуан". Как то по другому стал смотреть на вещи. Скорее всего просто пока под впечатлением от прочитанного. Цитата выше как раз оттуда. Это отражает все наши страхи перед новой деятельностью. Будь то подход к девушке или личностный рост. И несмотря на эти страхи все равно надо действовать. Ведь наши эмоции - это не повод не делать! Вроде это Тайлер говорил. Но точно не помню.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то самообман! Неужели ты сам не видишь,что если твоя цель стать "богом соблазнения", то тебе нужно заниматься другими вещами?

Ты худой,длинная тонкая шея,а в режим питания добавляешь фрукты,добавь лучше мясо,творог,молоко,яйца. Перейди на белковую диету. В сочетании с физическими упражнениями наберешь немного мышечной массы. Уровень тестостерона поднимется,вот тебе и энергетика и вгляд победителя. По физическим упражнениям для дом.тренинга сойдет,но обязательно добавить турник! Начни с 30 подтягиваний в день и доведи до 100. Чтобы появилась уверенность в себе на 100% и избавится от зажатости и комплексов,займись своим внешним видом. Выкинь эту рубашку,обязательно смени прическу,приведи брови в порядок. С твоей шеей, носи рубашки с высоким стоячим воротником. Я не говорю,что у твоей системы не будет результата,будет и соблазнять будешь,и взгляды девушек будешь ловить. Но для соблазнения ТОП девушек,даже своего города, тебе нужно делать совсем другое!

прочел и захотелось вырвать себе глаза из ушей пошла кровь

когда увидел, что ктото еще поставил лайк..... судорожно искал дислайк кнопку, понял что нет, меня затошнило и я облевал весь унитаз.

откуда вы такие беретесь а

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...