Перейти к публикации
пикап.Форум

WOWэффект!Как стать Богом Соблазнения? Эксперимент


Рекомендованные сообщения

У меня День Сурка- каждый день одно и то же. ВС не разгоняется, тест хреново поднимается. Уже пошел эротику посмотреть-тест ненадолго подскакивает и все. Недотрах есть но и он по ходу не помогает. Каждый день делаю зарядку, принимаю холодный душ, осанку тренирую и улыбку, но она спадает постоянно, жим лежа делаю, начал тренировать упражнение с карандашом. Может к врачу сходить я уже не знаю.

Может кто подскажет- как тест поднять и ВС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Это не конечный ФАК, а только начало небольшого эксперимента. Для парней. Я задумал его и Данко уже подключился. Он будет рулить в Питере. Суть темы: Представь, что ты заходишь в помеще

Просто начни уже писать методики, при помощи которых ты достиг результата. Ну то есть, сначала достигни результата, а потом уже пиши методики. И тогда я тебе, возможно, ещё спасибо скажу за интересные

Выкладывайте сюда записи диктофонов. Все кто делал. Мне и самому будет полезно себя со стороны послушать. Итак, итоги по упражнениям: Упражнения, которые выполняются постоянно и ежеминутно в т

Может кто подскажет- как тест поднять и ВС?

На тест забей пока. ВС поднимают результаты и успехи. Может не сделал первые шаги по целям из 100 желаний. Может в чем то себя обманываешь. ССС много, а телефонов не дают. Хотя телефоны дают даже с директа. Странно. Будем думать и решать, чего тебе не хватает для полной картины.

1. Подстригись.

2. Смени одежду со строгого стиля на обычный-прикольный. Джинсы, кеды, яркая футболка или рубашка. Внешность не играет роли при хорошем ВС. Но если ВС хреновый, новые шмотки помогут вылезти из ямы. Потом уже при хорошем ВС станет не важно в чем подходить.

3. Отключай ВД. С этим у тебя явно проблема. Поэтому и ВС хреновый и телефонов не дают. "Загруженный"

4. Быть в моменте. Это получится когда начнешь радоваться жизни. Фильм "Мирный Воин" пересмотри еще раз.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня День Сурка- каждый день одно и то же. ВС не разгоняется, тест хреново поднимается. Уже пошел эротику посмотреть-тест ненадолго подскакивает и все. Недотрах есть но и он по ходу не помогает. Каждый день делаю зарядку, принимаю холодный душ, осанку тренирую и улыбку, но она спадает постоянно, жим лежа делаю, начал тренировать упражнение с карандашом. Может к врачу сходить я уже не знаю.

Может кто подскажет- как тест поднять и ВС?

Делай больше подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuxer, ты это имеешь в виду? Ну так это врожденный тестостерон, а не искусственно завышаемый.

По информации newsland.ru

"Сексологов и психологов давно интересовал парадокс женской любви. Почему, на словах восхищаясь классической мужской красотой, воплощенной в образах древнегреческих богов, женщины с ума сходят от Жан-Поля Бельмондо, Адриано Челентано и Джека Николсона?

Каким образом большие глаза, правильные черты лица и густая шевелюра проигрывают залысине, непропорционально большому носу и маленьким глазкам? Выяснить, почему привлекательные мужчины зачастую испытывают проблемы с женским вниманием, тогда как парни «чуть симпатичнее обезьяны» пользуются бешеным успехом у девушек, решили психологи из Пенсильванского университета.

Роберт Франклин и Реджинальд Адамс провели эксперимент с участием 50 студенток колледжа. Девушкам показали более сотни фотографий мужчин и попросили проранжировать изображения в соответствии с категориями «потенциальный любовник» и «потенциальный друг» и попутно оценить каждое фото по шкале от 1 до 7 баллов. Например, если девушке очень приятен парень на фото, но она бы с ним не встречалась, она ставит 7 баллов и относит к друзьям. Или если участнице кажется, что в принципе ничего особенного в мужчине нет, но она, тем не менее, не прочь сходить с ним на свидание, изображение оценивается в 3 балла и относится в графу потенциальных ухажеров.

Таким образом, авторы исследования попытались считать сразу два механизма восприятия мужчин. Первый - импульсивный, когда женщина решает, кто перед ней: потенциальный сексуальный партнер или мужчина, к которому не возникает никаких интимных чувств. И второй - сознательный, когда женщина довольно долго выбирает наиболее достойных кандидатов из предложенного ассортимента. Данный подход позволил экспертам определить общие черты «счастливчиков», завоевавших от 5 до 7 баллов в группе «кавалеров». Практически все потенциальные партнеры обладали ярко выраженными мускулинными чертами, и чем выше был балл, тем явнее прослеживались типично мужские черты - укороченное лицо, развитые надбровные дуги, глубоко посаженные глаза, сильные челюсти, резкий подбородок и небольшой рот. Между тем в категории «друзья» наибольшее количество баллов завоевали мужчины, чья внешность отвечает общепризнанным канонам привлекательности, - типичные Аполлоны с идеальными чертами лица.

На следующем этапе психологи раскололи изображения надвое по горизонтальной оси, проходящей в районе переносицы. То есть девушкам предстояло оценить лицо не в целом, а верхнюю и нижнюю части по отдельности. Разглядывая верхнюю часть лица, женщины оценивали изображения по критерию дружелюбности. Девушки отмечали «открытый взгляд», «добрые глаза», «спокойный лоб» как основные черты человека доброго и приятного в общении. Однако испытуемые не смогли проранжировать изображения глаз по критерию сексуальной привлекательности.

Затем оценить сексуальность и общую привлекательность участницам предстояло по изображению нижней половины лица. Оказалось, что, рассматривая скулы, губы и очертания подбородка, участницы легко распределили изображения по критерию сексуальности, но воздержались от оценки общей привлекательности. В потенциальные любовники были записаны обладатели ярко выраженных скул, резко очерченного массивного подбородка и небольшого волевого рта. Овальные же лица с мягкими подбородками и пухлыми губами не вызвали у студенток никаких эмоций. Сопоставив данные первого и второго этапов, ученые сделали вывод, что общая привлекательность мужчины оценивается женщинами посредством восприятия всего лица и особенно глаз, тогда как сексуальность считывается с нижней части лица - губ и подбородка.

«Мы обнаружили, что женщины оценивают лицевую привлекательность на двух уровнях: на сексуальном, основанном на восприятии нижней части - челюсти, скул и губ, и на несексуальном, базирующимся на оценке общей эстетики лица», - говорит автор исследования Роберт Франклин. На сексуальном уровне женщиной двигают не сложившиеся критерии красоты, а инстинкт, подсказывающий, какой партнер наиболее силен и плодовит, ведь развитые кости лица говорят о высоком уровне тестостерона - гаранта репродуктивного здоровья мужчины. Интересно, что, очаровываясь «тестостероновым» лицом, женщина даже не может толком объяснить, что она нашла в этом мужчине, ведь эстетически такой типаж ее может совершенно не привлекать.

Если же природа не подсказывает женщине, что перед ней потенциальный отец ее детей, «объект» оценивается уже в соответствии с эстетическими критериями, сформированными обществом и культурой: большие глаза, хорошая кожа, приятная улыбка... И нет никакого противоречия в том, что женщина умом признает бесспорную привлекательность данного мужчины, но сексуального притяжения к нему не чувствует.

«Мы пока не знаем, является ли оценка общей привлекательности сугубо культурным эффектом или же в данном виде межличностного восприятия ведущую функцию выполняет физиология, - говорит психолог Реджинальд Адамс. - В будущем мы планируем определить, насколько культурные особенности восприятия красоты и сексуальности искажают естественные физиологические импульсы при выборе партнера».

Изменено пользователем Джек Говард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет- как тест поднять и ВС?

На тест забей пока. ВС поднимают результаты и успехи. Может не сделал первые шаги по целям из 100 желаний. Может в чем то себя обманываешь. ССС много, а телефонов не дают. Хотя телефоны дают даже с директа. Странно. Будем думать и решать, чего тебе не хватает для полной картины.

1. Подстригись.

2. Смени одежду со строгого стиля на обычный-прикольный. Джинсы, кеды, яркая футболка или рубашка. Внешность не играет роли при хорошем ВС. Но если ВС хреновый, новые шмотки помогут вылезти из ямы. Потом уже при хорошем ВС станет не важно в чем подходить.

3. Отключай ВД. С этим у тебя явно проблема. Поэтому и ВС хреновый и телефонов не дают. "Загруженный"

4. Быть в моменте. Это получится когда начнешь радоваться жизни. Фильм "Мирный Воин" пересмотри еще раз.

Попробую. Надеюсь у меня что то выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вроде, раньше эта статья мне не попадалась, но описанный эксперимент полностью подтверждает мою теорию:) Об этом я и писал выше! У натуралов тест от природы находится на высоком уровне, что определяет их раннее половое созревание, уверенное, доминантное поведение и привлекательность для большинства ожп. Для этих парней собственный ВВ абсолютно не важен, так же, не имеет ни какого значения, что они говорят девушкам, и как себя ведут-им все равно дадут :) Для обычных ребят все сложнее. Чем ниже твой тест, тем лучше тебе нужно выглядеть (что подтверждает статья) ;) Если у тебя совсем мало гормонов :D , то даже шикарный ВВ не поможет, тебя просто запишут в подружки, а если будешь упорствовать в своем желании всеять-тупо пошлют ;)

Я другого не понял, чем "врожденный" тест отличается от "приобретенного"? Если мы ни чего не вливаем в организм из вне, то разницы не будет ни какой. Приведу пример: ты мог выжать 30 кг, но усердно тренеруясь, набрал массу и выжал таки сотку, другой чел-бугай от природы, никогда ни чем не занимался, но впервые забравшись под штангу тоже выжал сотку. Разве твои мышцы будут хуже чем у него? Нет, даже лучше! Плотнее и тренерованней! Но есть нюанс :) Если ты бросишь занятия, твоя мускулатура "сдуется" правда не на исходный уровень, а чуть повыше, но у того парня все останется как было! Получается, что упорными тренировками ты приподнял свой естественный, неизменный уровень силы, но бросив зал, стал сильно уступать этому "качку-натуралу"! Так и с гормонами, если ты прекратишь упражнения, то все вернется почти на исходную. Однако, если воспользовавшись резко возросшей привлекательностью, ты наченешь трахать девочек, то можно будет смело забивать на все упражнения. Регулярный секс с разными ОЖП будет успешно поддерживать и даже повышать твой тест, как и задумано природой, кстати ;)

ЗЫ Долгие отношения с одной ОЖП, а особенно рождение ребенка губительно даже для натурала (тест падает, чтобы удержать отца рядом с потомством на некоторое время)! У меня знакомый один есть, на его трахометре уже далеко за 200, однако, после того, как он обзавелся семьей, парень стал стремительно превращаться в какого-то ТФНа, даже внешне изменился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера многое понял. Я все в поисках волшебной таблетки....

А чтобы сформулировать надо тут целую простыню расписывать... Почему, чем глубже знание, тем тяжелее его объяснять? Потому что люди мыслят шаблонно. Навешивают сразу ярлык. Но иногда не возможно объяснить новое посредством набора старых ярлыков. Особенно, если базовые убеждения не совпадают. Тогда вооще жопа и даже смысл знания тяжело передать. На это нужно потратить много сил. А на дальнейший спор еще больше сил уйдет. Поэтому я просто напишу. "Энергия энтузиазма в соблазнении". Да, не сам энтузиазм, а тот маленький дополнительный бонус, который он дает. Это такое ощущение в теле. Частица бога я бы ее назвал. Если это почувствовать - то за счет этой частицы(бонуса, энергии) можно например отжаться раз на 5 больше, чем раньше мог. И вот необходимо начинать пользоваться этим бонусом. Это что-то похожее не абсолютную уверенность. Такая маленькая частичка. Еще ее называют целеустремленность. Но это все разные ярлыки. А само понимание чуть глубже. Нужно включать эту частицу во все, что ты делаешь в жизни. Этим и отличается жизнь унылого нытика от жизни успешного человека. Вот этим маленьким ощущением в теле. Как "Сила" у "Джедаев" в фильме "Звездные Войны".

Пока дальше думаю обо всем этом. Там интересные перспективы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу игроки Челси разгадали теорию "интузиазма" в этом году раньше тебя, судя по финалу и полуфиналу. Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, если что-то слишком сложно обяснить, то это "что-то" ошибочно тк все гениальное-просто. ;)

Кстати, ощущение, которое позволяет выжать больший вес, сделать несколько лишних повторений итп то же самое, что возникает при накачке теста через концентрацию ;) Похоже на выброс адреналина, но несколько иное, эдакое ощущение безграничной силы :D

ЗЫ Я тут заметил совершенно очевидную вещь, которая, однако, по какой-то причине мною не замечалась ранее! Оргазм, хоть и имеет для нас положительную окраску, по ощущениям абсолютно идентичен сильнейшему испугу/стрессу! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Я тут заметил совершенно очевидную вещь, которая, однако, по какой-то причине мною не замечалась ранее! Оргазм..

Shuxer, ты не тролишь, но ты тролишь. Видимо не специально.

Ты ни одного отчета не написал. Зато о твоих тестах мы узнали многое. Уже Ganza199rus порнуху начал смотреть вместо поля, как будто плоское изображение лучше, чем секси-девочка в реале. Пусть пока еще и одетая в мини-бикини на пляже.

Заканчивай Shuxer, выйди в поле лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порнуху как раз смотреть не призываю, даже наоборот! Простата накроется только в путь! Более того, считаю регулярный секс с разными девочками наиболее эффективным упражнением, способным заменить все остальные!;)

Про оргазм-это ты зря. Меня тоже в ступор поставило это наблюдение, но, если убрать все ощущения от эякуляции, то то, что останется (ощущение электроразряда во всем теле, выброс адреналина итп) по ощущению действительно идентично сильному стрессу. Бывает, вспомнишь, что забыл вырубить утюг, понимаешь, что потерял крупную сумму денег итп так вот, в первую секунду осознания, ощущения в теле абсолютно такие-же, как при оргазме, а если стресс действительно сильный, то и по силе "разряда" ему не уступают;)

ЗЫ Отчеты не писал, но это не значит, что опыта по данной теме не имею;) В последний раз, когда я качал тест, со мной сами познакомились 2 ОЖП, и еще одна вытащила в кафешку;) Причем все это произошло буквально за пару дней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ЗЫ Отчеты не писал, но это не значит, что опыта по данной теме не имею ;) В последний раз, когда я качал тест, со мной сами познакомились 2 ОЖП, и еще одна вытащила в кафешку ;) Причем все это произошло буквально за пару дней :)

А дальше то что было?..

Если так, как всегда,— то грош будет ценой этому лишнему тесту.

(Зачем козе баян, если у ней не получается на нём сыграть?..)


И насчёт стресса: он всё-таки наносит урон нервной системе. Иначе бы пользовались.

Да и вообще: его специально очень сложно достичь.

Так что давайте аргументов поболее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелогично. То ты писал, что с тобой даже отказываются разговаривать, а тут сами познакомились, ну напиши, как они познакомились, подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной девочки не говорят в моем обычном состоянии;) Я их бешу еще до того, как рот открыть успеваю (кстати, тест у меня низкий ;) ) Тогда тест качал недели 1.5-2, еще по-старинке, с порнухой, приседаниями, воздержанием и упражнениями Кегеля, чтоб хоть как-то погасить негативные эффекты такого режима. Одна ОЖП познакомилась со мной на улице, мы тогда с другом гуляли, а она была с подругой. Сначала они сделали "крюк" в нашу сторону, но мимо прошли, а потом остановились и что-то крикнули нам в след :) В итоге я с ними поболтал (друг молчал, он в ЛТР :) ) и взял телефон, еще одна в универе начала камуникацию, когда мы чуть не столкнулись в дверях туалета (оказалось, что женский тогда не работал), и одна знакомая, с которой просто общались по учебе внезапно позвала перекусить в кафешку. Что дальше? Сорвался, пофапал, и все ОЖП резко отморозились. Например та, с которой на улице познакомились, радостно взяла трубку, явно довольна была, что я звоню, но буквально через несколько слов ее позитив стал утекать (звонил обфапанный, голос детский был :) )

Стресс, естественно губителен для нервной системы! А думаешь частый оргазм полезен? Тогда почему у многих после этого болит голова и сердце колотится вплоть до одышки?:) Ты, наверное, не вполне меня понял, для накачки теста оргазм то не нужен;) Больше того-вреден. Выброс пролактина итп Я просто поделился наблюдением;) Если отбросишь стереотип "оргазм-приятно, стресс-плохо" и просто прислушаешься к ощущениям, то поймешь, что разницы то нет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Стресс, естественно губителен для нервной системы! А думаешь частый оргазм полезен? Тогда почему у многих после этого болит голова и сердце колотится вплоть до одышки? :) Ты, наверное, не вполне меня понял, для накачки теста оргазм то не нужен ;) Больше того-вреден. Выброс пролактина итп Я просто поделился наблюдением ;) Если отбросишь стереотип "оргазм-приятно, стресс-плохо" и просто прислушаешься к ощущениям, то поймешь, что разницы то нет ;)

Сейчас воздерживаюсь. И пожалуй, это надолго. Пытаюсь подкачать тест.

(Кстати, как его уровень измерить, в кустарных условиях?..)

А приседания-то на кой чёрт?..

Изменено пользователем Osprey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по каким признакам они определяли, что у тебя высокий тест? Ведь вв твой не изменился. Они никак не могли определить уровень твоего теста, кроме как по голосу и поведению. Вообще, то, что ты пишешь, похоже на волшебную таблетку, а если бы это реально работало, давно бы уже было включено в пикап-тренинги. Вывод - это работает далеко не для всех. И несколько иным образом. Другими словами, работает это как эффект плацебо. Ведь таких парней, как Челентано, отличает не то, что девушки волшебным образом угадывают их высокий уровень теста, а именно вв, на который этот тест повлиял. Спроси у любого актера, голос и поведение можно менять сознательно без всякого теста, таким образом, ты утверждаешь, что решает внутреннее состояние, а не вв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как измерить в домашних условиях-не знаю. Я кровь сдавал :) Было бы лишнее бабло-поставил бы экспиримент! Приседал для того, чтобы усилить циркуляцию крови в паховой области, а упражнениями Кегеля, выжимал излишки секрета из простаты (при присядах, кстати, он тоже выдавливается при избытке, я это неоднократно замечал после тренировок на ноги). Но я тебе не рекомендую использовать метод накачки посредствам просмотра порнухи без фапа. Да, я достиг определенных результатов, под конец, у меня даже стало получаться останавливать ОЖП взглядом :D Тоесть смотришь на нее, она опускает глаза, начинает краснеть и снижает скорость шага-забавно смотрится ^_^ Но счастье продлилось не долго-возникли проблемы с простатой. Поэтому, лучше так не делай. Выбирай альтернативу, например, общение с максимальным количеством девушек и спорт (свой новый метод я еще не потестил в достаточной степени, чтобы настойчиво рекомендовать) ;)

Джек Говард я сам не в курсе, как они это определяют. Думаю и они тоже не способны это обяснить ;) Скорее всего тут рулит невербалика. Походка становится уверенной, но при этом расслабленной, подбородок поднимается сам собой :), осанка улучшается (думаю дело в тонусе мышц), губы сжаты, взгляд уверенный (глаза очень сильно меняются). Кстати, про ВВ, я бы не сказал, что изменений нет, они появляются довольно быстро ;) Явно улучшается тонус кожи, исчезают мешки под глазами, черты лица как бы "подрезаются", скулы, подбородок становятся более угловатыми (жировая прослойка на лице утоньшается), даже волосы немного "встают дыбом". Опять же, похоже на улучшение тонуса кожи головы, прическа сама собой становится какой-то всклоченной :D Щетина начинает расти быстрее, появляются лишние волосы на груди и руках... Я повторю ВВ в ооочень большой степени определяет успех у женщин, НО, только в том случае, если теста мало;) Если ты вошел в те 5%, у которых его дофига, то совершенно не важно как ты выглядишь;)

Действительно, многие признаки высокого теста можно скопировать и воспроизвести сознательно! Именно этим и занимается пикап ;) . Он учит выглядеть высокоранговым, чтобы получить секс, а обилие секса уже поднимет твой реальный РП :)

ЗЫ Да, это похоже на ВТ :) Предположим, что это действительно работает так, как я говорю :) Тоесть за пару недель простых упражнений дома можно в разы повысить свою привлекательность, а через пол-годика превратиться в матерого альфа-самца :) Ну просто предположим ^_^ А теперь подумай, выгодно ли людям, зарабатывающим миллионы на обучении иммитации высокого РП, чтобы ТФНы смогли сами его реально повысить в домашних условиях, без посторонней помощи? ;)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет:

Зарядка

упражнение Улыбка

Упражнения Осанка

Отключение ВД

Из фруктов сегодня только апельсин съел.

Быть в Моменте - Начал пересматривать фильм Мирный Воин.

Читаю Кастанеду. Очень интересно.

Внутренние зажимы отслеживаю.

Сегодня был пониженный уровень энергетики. Отсыпался целый день. Прям пару глав Кастанеды и спать. И таких циклов примерно 4. Я по другому планировал день. Но по форс-мажеру ко мне не приехал никто из тех, кто хотел. Думал на пляж пойдем девочек снимем и ко мне. Не сложилось.

Зато сегодня просветление наступило. Отписывал выше. Очень интересно, как дальше разовьется во мне эта мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за сегодня

Ппц,не спал ВСЮ ночь,утром в 6 утра пошел на пробежку,после решил присесть и уснул на лавке прямо,позже разбудила девушка,с которой вместе бегали.День показался очень тяжелым.Позже надо было идти к тетке,пошел,благо недалеко тут живет.Поспал часа 4.Сделал все дела.Сейчас вернулся как час от нее.На завтра забил 2 свиданки,в 11 утра и на 16-00.На 16-00,Поручик,может помнишь,та девочка,что директом открыл в парке Горького.

Сделал:

Утреннюю зарядку

Пробежку

Фрукты

Ледяной душ

Стакан воды с утра

Не сделал:

Упражнение на взляд

Упражнения на осанку (сделаю сейчас и зачеркну)

Упражнению на улыбку (сделаю сейчас и зачеркну)

Упражнение на голос (сделаю сейчас и зачеркну)

Вывод:

Надо хорошенько высыпаться,а не херней страдать.

Планировал сегодня к тебе,Поручик,подъехать,болела голова из-за недосыпа,вот и не приехал,к сожалению моему.

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят извиняюсь конечно я не в теме но я прочитал книгу Мистери и в конце прочитал что по мимо книги есть видеоархив мистери на двд но блин ищю ищю нету вообще на руском етот видеоархив(кстати нашел анг. версию и там на практике все как надо когда и че есть) может кто-то из вас нашел киньте плз ссылку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuxer, мы уже поняли что у тебя проблемы с эрекцией. Меньше надо вести сидячий образ жизни и читать в сортирах.

Сегодня был пониженный уровень энергетики. Отсыпался целый день. Прям пару глав Кастанеды и спать. И таких циклов примерно 4.

Ппц,не спал ВСЮ ночь,утром в 6 утра пошел на пробежку,после решил присесть и уснул на лавке прямо,позже разбудила девушка,с которой вместе бегали.День показался очень тяжелым.Позже надо было идти к тетке,пошел,благо недалеко тут живет.Поспал часа

Вывод:

Надо хорошенько высыпаться,а не херней страдать.

Планировал сегодня к тебе,Поручик,подъехать,болела голова из-за недосыпа,вот и не приехал,к сожалению моему.

Мне одному кажется что это откаты?

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про сегодняшнюю крутотень))) Мой отчет.

Сегодня проснулся, сделал стандартный комплекс упражнений.

Поехал на работу и по работе 3 встречи было с бизнес-партнерами и работодателем, потом вечером вызванивают меня девушки, которых вчера на ВВП зацепил, пригласили с ними погулять в Царицыно.

Поехал, настроение хорошее, но ВД есть, а избавляться от него не стал, потому что в метро было стремно (отговорка), а перед встречей не успел, потому что они меня уже ждали.

В итоге без разгонки встреча прошла так-себе, а точнее в дружеском ключе. Был только поцелуй в губы без засоса на прощание и все.

Вывод: надо разгоняться перед свиданками.

Правда теперь почитав про ЛТР я в ступоре. Неужели каждый раз нужно разгонку делать в ЛТР??? Да так свой мозг перегреть и спалить от такого оверклокинга можно.

Теперь самое интересное.

На Таганке делаю переход, вдруг вижу 8-ка идет. Таких красивых сегодня за день еще не встречал. Оп, на меня взглядом и к последнему вагону пошла. Я за ней захожу, встаю слева- смотрит только вправо)) Встаю справа- смотрит влево) Потом ХОП! И на меня в глаза. Поймала мой взгляд и думает я как 90% ТФН-ов отвернусь первым. Нифига- я улыбаюсь во все гланды. Она засмущалась. Подхожу, (открывашка), и начинается диалог. Она касается разными частями тела меня во время общения. Она свои длинные волосы то мне на плечо положит, то повернув голову ее волосы заденут мою шею. Запах- улет))) А волосы естественные и очень длинные. Я на 5 сантиметров отодвигаюсь в сторону, а она на меня и продолжает во время разговора чуть-чуть касаться меня своим телом. Я начинаю играть на этом, говоря в метро на ушко, она меня прямо укутывает волосами, я кайфую от запахов- она еще больше трется.

Так прообщался с ней, пока на Выхино не приехал. На каждую мою фразу активные ее мотки головой (как согласие) и ее УЛЫБКИ со смехом))) Сама взяла за руку, когда спросил ее имя, типо "приятно познакомиться")))

Но телефон не дала. Вернее дала в прямом смысле, типо тебе мой (он у нее на самом деле разрядился), а сама мой взяла (опять в прямом смысле). Я постебался тонко над этим. В итоге дала аську и контакт.

Вот так прошел третий мой практический день в пикапе.

Еще я понял что 99,5% народу тупое стадо. С девушкой был кокон, но старался все-таки боковым зрением отслеживать реакцию людей)))))))) Так во время начала знакомства пол вагона прих**ло и начали на меня смотреть, а мне в КАЙФ))) Потом когда мы с ней сели, то какие-то парни напротив, активно общались и, как только увидели меня с ней, увидели ее лицо- замолкли))) Замолкли и начали истекать слюной, и могу поспорить что у них в голове крутились вопросы вроде "Как, КАК он это сделал???", особенно когда начал ее рукой учить пользоваться своим телефоном. Прямо я чувствовал эту сильнейшую зависть и Уважение))) Я был локальным мего-альфой)))

Потом на Выхино, я попрощался с ней, закрыв коммуникацию поцелуем.

Причем понял, что когда девушки текут, то их психика становится как пластелин. Что бы я сегодня не говорил и не делал, она:

-смеялась

-кивала головой как собачка-игрушка на "торпеде" автомобиля таксиста

-улыбалась

-и удивлялась, но поддавалась на все манипуляции (как с поцелуем)

Проще выражаясь- я расслабил все ее ментальные сфинкторы :P:D

В общем она прекрасно отыграла роль податливой во всех смыслах самки.

Да, еще в электричке собрал кучу ССС от девушек, прикольно видеть как девушки разворачивают носок ноги в мою сторону, позируют, если декольте, то демонстируют грудь во всей красе как сегодня, смотрят украдкой, а когда пересматриваешь их опускают глаза и еще больше ССС. В метро тоже было куча примеров сегодня, когда подружки-девушки, а потом еще одна, которые сидели напротив меня просто устроили невербальный бой за моё внимание)))) А, еще в переходе, когда по телефону разговаривал 2 подружки проходили, поймал их взгляд, улыбнулся, они даже притормозили, но сами не решились ко мне подходить)))

У меня сегодня было озарение. Заметил что я обращаю внимание на девушек, которые на меня обращают внимание. Т.е. либо ССС было, и я его заметил, либо оно было очень слабым и я подумал что эта девушка просто очень красивая. Меня натолкнул на эту мысль факт о то, что я не обращаю внимания на очень красивых девушек, которые не ищут отношений (т.е. девушек с хвостиком, девушек в одежде, которая показывает что у них есть ребенок и т.д.).

В общем за все 22-27 подхода за 3 моих первых ВВП в жизни не было не одной девушки, которая не открылась бы любой, даже самой тупой открывашкой (за исключением одного подхода), все что-то сказали, главное потом продлить диалог и я знаю как :)

P.S. Я сегодня ржал в голос в метро, когда сравнил себя нынешнего с собой двухдневной ( :excl:) давности. Прогресс ужасающий!

Теперь что-то в этом роде вполне достижимая цель:

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что это откаты?

Почему то я очень не хочу, чтобы это оказались именно откаты. Но на самом деле даже если это так - это не важно. Сохранять статус кво и беречь привычную картину мира - стандартные приколы подсознания. Это еще называют болотом, которое тянет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что это откаты?

Почему то я очень не хочу, чтобы это оказались именно откаты. Но на самом деле даже если это так - это не важно. Сохранять статус кво и беречь привычную картину мира - стандартные приколы подсознания. Это еще называют болотом, которое тянет назад.

Это амигдальный участок мозга сопротивляется переменам.

Когда переходишь грань, то новое поведение становится привычкой, но нужно 29 дней на установку новых нейронных связей.

Но в простонародье это и есть именно "откат", но многие не понимают этого и уходят в загруз\запой.

Но мне не понять, у меня ни разу в жизни откатов не было, я не имею на них права)))

Только вот почему у тебя так-непонятно. Ты же вроде 6 лет в теме пикапа, с чему взяться откатам? Или ты тоже что-то радикально в себе меняешь?

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANDT, по твоим постам скдадывается впечатление, что ты сам толком не можешь понять, почему нравишься девушкам, и сваливаешь это на "самцовость", "высокий тест", "внутреннее состояние" и прочую чушь. Ну очевидно же, что ты им чисто внешне нравишься, она тебя уже выбрала. Тебе оставалось подойти и сказать привет. Ничего нового, это и есть внешность.

Shuxer, а может быть, на тебя обращали внимание из-за хорошей фигуры? Судя по всему ты накачан до такой степени, что это видно даже в зимней куртке, а уж в футболке - подавно. Те самые 5% с высоким тестом могут играть на равных с красавчиками лишь в той степени, в какой у них под влиянием теста сформированы черты лица. Например, ты можешь себе представить Пьера Ришара в образе крутого мачо? Ответ может быть один - разве что в комической интерпретации, и это обыгрывалось в его фильмах. Искусственно завышенный тест никакого отношения к повышению привлекательности в обьективной реальности не имеет, а положительный результат достигается в связи с бессознательным психологическим ожиданием. Безусловно, ты контролируешь самовнушением приток эндорфинов и свое общее психическое состояние, а высокий тест играет роль дополнительной опоры. Но и возможности собственной психики строго ограниченны. В пикапе все просто. Внешность - базис, а психика - полностью зависящая от нее надстройка. Выше головы не прыгнешь - успеха посредством регулировки надстройки можно добиться лишь в той степени, насколько это обьективно позволяет базис. В любом случае, изменения описываемые тобой благодаря эффекту плацебо слишком велики, чтобы полагать, что твое лицо так уж сильно не нравится ожп. Значит, ты им все-таки немного нравишься, но фигура или лицо играют решающую роль в привлекательности твоего образа, неясно. Как считаешь?

Изменено пользователем Джек Говард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANDT, по твоим постам скдадывается впечатление, что ты сам толком не можешь понять, почему нравишься девушкам, и сваливаешь это на "самцовость", "высокий тест", "внутреннее состояние" и прочую чушь. Ну очевидно же, что ты им чисто внешне нравишься, она тебя уже выбрала. Тебе оставалось подойти и сказать привет. Ничего нового, это и есть внешность.

Shuxer, а может быть, на тебя обращали внимание из-за хорошей фигуры? Судя по всему ты накачан до такой степени, что это видно даже в зимней куртке, а уж в футболке - подавно. Те самые 5% с высоким тестом могут играть на равных с красавчиками лишь в той степени, в какой у них под влиянием теста сформированы черты лица. Например, ты можешь себе представить Пьера Ришара в образе крутого мачо? Ответ может быть один - разве что в комической интерпретации, и это обыгрывалось в его фильмах. Искусственно завышенный тест никакого отношения к повышению привлекательности в обьективной реальности не имеет, а положительный результат достигается в связи с бессознательным психологическим ожиданием. Безусловно, ты контролируешь самовнушением приток эндорфинов и свое общее психическое состояние, а высокий тест играет роль дополнительной опоры. Но и возможности собственной психики строго ограниченны. В пикапе все просто. Внешность - базис, а психика - полностью зависящая от нее надстройка. Выше головы не прыгнешь - успеха посредством регулировки надстройки можно добиться лишь в той степени, насколько это обьективно позволяет базис. В любом случае, изменения описываемые тобой благодаря эффекту плацебо слишком радикальны, чтобы полагать, что твое лицо так уж сильно не нравится ожп. Значит, ты им все-таки немного нравишься, но фигура или лицо играют решающую роль в привлекательности твоего образа, неясно. Как считаешь?

Джек, а ты, наоборот, сваливаешь все на внешность)

Тогда объясни почему у меня за 21 год свиданий до занятия пикапом даже не было не одного поцелуя в жизни?

Или объясни почему куча страааашных пикаперов ставят зачеты 9-кам? Далеко ходить не надо, возьмем за пример Ozzy или пикапера-американца, который самую известную книгу по НЛП написал (не помню его имя), и т.д. и т.п..

Я считаю что:

-внешность

-"накаченность"

-одежда

безусловно играют роль, но не более 20% успеха. Но даже полные "пролет" по этим пунктам позволит зачетить 9-к. А вот отсутствие правильного ВС при наличии всех этих пунктов со 98% вероятностью приведет к провалу на любой стадии общения с ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, опиши технологию проведения успешных свиданий (с зачетом на первом свидании).

Возможно это было в ФАК-е, но хотелось бы согласно с нашей моделью разработать.

Т.е. пока понятно 2 момента. 1- разогнаться перед свиданием. 2-на свидании больше кинестетики и перемещений ее тела в пространстве.

Расскажи обо всем остальном подробнее и о способах увоза домой.

Как именно ты это делаешь, какова технология?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,это не откат 100%.Ночью не спал,потому что кусала какая-то хрень,минут 30-40 ворочался,после решил не грузить себя этим и просто встать ,и заняться делами.Сегодня сделал хороший сон,половину упражнений уже,чувствую себя отлично,хочется что-то делать.Я уже знаю даже что :)

На сегодня назначены две свиданки были,одну отменил.Вторая в 16-00.ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

Изменения просто отличные,и это мы только неделю в теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что:

-внешность

-"накаченность"

-одежда

безусловно играют роль, но не более 20% успеха. Но даже полные "пролет" по этим пунктам позволит зачетить 9-к. А вот отсутствие правильного ВС при наличии всех этих пунктов со 98% вероятностью приведет к провалу на любой стадии общения с ОЖП.

Конечно хороший ВВ играет роль, это бонус. И конечно коучи не будут салагам говорить на пикап курсах что ВВ важен, от них же все разбегутся.

И вообще, не нравится мне что нас выбирают, а не мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, не нравится мне что нас выбирают, а не мы.

Цель нашей "темы" чтобы мы проводили отсев, а не нас выбирали. Пока лично у меня все успешно.

Например, вчерашняя 8-ка сегодня сама вышла на связь с кучей позитива.

Согласись, что любой продвинутый пикапер выбирает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись, что любой продвинутый пикапер выбирает сам.

Да, но выбирает он из тех кто выбрал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись, что любой продвинутый пикапер выбирает сам.

Да, но выбирает он из тех кто выбрал его.

Парадокс в том, что именно такие мне и нравятся, по-этому принцип и соблюдается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что главное-внешность, но это справедливо для 95% парней с низким и средним тестом. Моя накаченность не изменилась за время упражнений на тест, и не испарилась после их прекращения, однако, девочки велись только во время моих экспериментов ;) Разница между тестом, высоким от природы, и накаченном упражнениями-отсутствует. Это одно и то же вещество, выработанное одними и теми же железами. Конечно, это не превратит тебя из мальчика-одуванчика в брутала (если ты не начал эти упражнения лет в 14 :) ), но возмужаешь очень заметно. Вон, посмотри на IANTD-а, за 21 год на него не одна ОЖП не повелась, а теперь чуть не в драку и это за 3 дня! Думаешь это все благодаря карандашу в зубах? ;) Или обрати внимание, на то, как он пишет-люди вокруг, внезапно стали "тупым стадом", меня пытается задеть ;) Откуда такие изменения? Этого времени не хватило бы для того, чтобы научиться имитировать высокий РП-слишком много нюансов. Просто удачный подход к ОЖП резко повышает тест тк в природе благосклонность самки озаначает, что ты лучший из окружающих самцов и впереди спаривание ;) Если бы он после обнимашек с 8-кой и этого чувства превосходства сдал кровь на тест, то обнаружилось бы сильное повышение относительно его обычного уровня ;), а ощущение своей значимости и высокого ранга продержит этот уровень некоторое время ;)

Думаю у каждого была такая ситуация, когда он оказывался главным в какой-то группе людей. У меня пару раз такое случалось. Просто понимаешь, что все парни внимательно тебя слушают (я даже эксперимент ставил-парни громко спорят о чем-то, я подхожу и тииихо говорю что-нибудь, все резко замолкают и переспрашивают :) ), а девочки вдруг начинают конкурировать за твое внимание. Интересные перемены происходят в такой ситуации. Ты начинаешь чувствовать себя " локальным мего-альфой". Если кто-то пытается тебя как-то притеснять, кровь буквально вскипает, ты физически не можешь спустить с рук наезд, на который бы раньше внимания не обратил. Если в группу приходит новая ОЖП, нет абсолютно ни какого страха общения итп, она подсознательно начинает восприниматься твоей итп Вобщем что получается... Если у тебя высокий тест-ты лезешь наверх иерархии, но и если ты вдруг оказался альфой в своей соц-группе, твой тест автоматически подскакивает!

Откуда берется страх подхода? Он состоит из 2-х составляющих. Приобретенного страха и подсознательного. С первым все ясно, он является следствием травмирующих воспоминаний или неправильного воспитания. Это лечится несколькими подходами или всякими психологическими фишками типа НК. Подсознательный страх возникает из-за низкого РП. Ведь подходя к самке ты как бы бросаешь вызов альфе (подсознание не в курсе, что времена изменились), ведь все ОЖП по умолчанию принадлежат ему! Для низкорангового самца с низким тестом такой вызов губителен-включается инстинкт самосохранения, не дающий подойти. Чем ниже твой РП, тем выше это страх. Именно поэтому натуралы (высокоранговые) не понимают чего остальные так боятся подкатывать к девочкам ;) Вот и мнутся обычные парни часа по 2-3 перед тем как подойти, потом заставляют себя сделать подход, если ОЖП отшивает (ранг то низкий) это вгоняет их тест ниже плинтуса и они идут домой, а если, вдруг, самочка благосклонна (может ее ранг низок, может повелась на иммитацию высокого РП), то тест парня подскакивает, и он начинает себя отлично чувствовать, говорить уверенно, делает еще несколько подходов (как говорят-разогнался). Потом идет домой, постепенно тест приходит в норму и в следующий раз он снова бродит 2 часа перед тем как подойти (откат :D ). Хотя если просто накачать гормональный фон :D -страх сам собой уйдет. И не будет нужды вытравливать его методом привыкания делая 100500 подходов, но не убирая причину!

ЗЫ Людям внешне нравятся те представители противоположного пола, которые чем-то похожи на них самих. Похоже, оценивается форма челюсти и некоторые основные соотношения размеров элементов лица:) Поэтому нет ничего удивительного, что ты нравишься девочкам, которые нравятся тебе;) У всех так!

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химический пикап какой-то ;)

Shuxer, что читал по этому направлению?

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да заметил, когда не фапаешь реально иначе. Состояние этого нимба как то покруче, реакции девушек с которыми знакомишься тоже лучше.

Тестостерон походу как то влияет на большинство нейромедиаторов. Ну не мудрено, идентифицирующий гормон.

Накачка только свадисханы (Шухер не советуй так) бред, 1 чакру накачивать, глупости. Дисбаланс будет, и ойойо не хорошо будет...

По поводу энергетики, на самом деле не думал что сюда удастся пропихнуть такую тему.

Есть учача "око возрождения", я делал, вроде реально утро получше начиналось, энергичнее, но возможно изза того что мой организм просто как плацебо / зарядку воспринимал это. Кому интересно можете поделать, опишите ощущения.

Могу скинуть сырец статьи про ещё 1 гормон, Поручик напиши мыло, если что свяжешь и оформишь. Шухер тоже напиши, тебе будет интересно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда берется страх подхода? Он состоит из 2-х составляющих.

Шухер, страх подхода берется из-за неверных базовых установок в твоей голове. Поэтому я и писал про то, что пикап ТФН изобрели, а тараканов перед этим не проработали. На встречах по субботам я снижаю страх подхода до комфортного уровня. В дальнейшем он заменяется на получение удовольствия.

По поводу прокачки теста - ты создай тему. Напиши туда упражнения и эффект, который ты получил. Круто будет. А сюда ссылку кинь. Потому что невозможно из 20 страниц по твоим постам четкую картину составлять. Это реально тяжело будет. А до 20 страниц эта тема скоро вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многие мысли натолкнул Протопопов. Мне понравилась его теория о принципах естественного отбора. Самцы рождаются с набором разных характеристик, а самка выбирает наиболее приспособленного к условиям существования стаи. В одно время это будет самый сильный, в другое-самый умный итп Это обеспечивает быструю адаптацию вида к ситуации ;) При этом очевидно, что природа заинтересована, чтобы удачный экземпляр самца передал свои гены максимуму самок, значит, они все должны его хотеть. Но если он не был рожден альфой, то что-то должно измениться в его теле, чтобы он им стал! Что же это? Что отличает натурала от обычного парня? Почему после секса на тебя какое-то время ведутся девочки и чем больше у тебя секса, тем легче дается каждая последующая? Мне попались несколько статей про влияние психики на уровень теста, потом, прочитал про его функции, а под конец узнал, что тест вызывает рост желез-его вырабатывающих (и повышает конфилктоустойчивость кстати :) ) Тоесть чем больше у тебя секса, тем выше тест, а со временем его фоновый уровень тоже повышается благодаря развитию желез и ты становишься еще привлекательней для самок. Гормон это, по мимо всего прочего, заряжает тебя на ранговую борьбу, укрепляет мышцы, кости, повышает агрессию имунитет и чувство собственной важности и значимости (ведь природа не хочет, чтобы удачная модель самца напрасно рисковала и убилась пытаясь перепрыгнуть с дерева на дерево :) ). Тоесть происходит прокачка по всем параметрам, даже мозг, оказывается, начинает развиваться :) Картинка сложилась ;) Вобще, пиндосы уже пришли к натуральному пикапу. Они отказываются от шаблонов и заготовок, Тайлер призывает демонстрировать собственную значимость, играть, быть расслабленным итп, а ведь это все признаки высокого теста. Или Поручик-он идет к тому же, что и я, но с другой стороны. Я пытаюсь повысить тест синтетическим путем, а парни имитируют высокий РП, на этой волне общаются с девочками, а это в свою очередь подкидывает тест-тоже хороший метод! Сначала требуется пинок, парень, чувствуя, что на него смотрят (поддержка стаи ;) ), через силу подходит, общается, получает свою порцию гормонов и уже на этой волне продолжает самостоятельные подходы, которые воспринимаются как игра тк РП временно подскочил и страха нет ;)

shizohim Касаемо чакр (я, кстати, убежден, что каждой чакре соответствует какая-нибудь железа, и концентрация на чакре изменяет гормональный баланс, что и дает свои эффекты). Я много писал о невероятной любви девочек к гопникам. Приводил массу примеров, когда чмошный гопмэн подходил к шикарной девочке, нес полный бред, а с нее чуть ли трусы сами не спадали. Теперь все сошлось ;) Кто такой гопник-асоциальный элемент. Нежелание следовать нормам и правилам общества-признак высокого РП (по данным исследований у преступников, совершивших тяжкие приступления типа преднамеренных убийств, изнасилований, разбоев-повышенный тестостерон!) Эзотерики бы сказали, что нижние чакры не сбалансированы верхними. У ТФНов же наоборот! Они не привыкли жить инстинктами, эти парни-низкопримативны (верхние чакры). Поэтому, очень заманчиво выглядит идея прокачки теста таким ребятам. С одной стороны, они получат харизму, уверенность, привлекательность, здоровье, энергичность высокопримативной особи, а с другой, сохранят свою разумность, рассудительность и предусмотрительность (чакры сбалансированы). Поэтому все хорошо :) Око возрождения, же-черезвычайно долгая практика, требующая многих лет занятий ;)

ЗЫ ОК, я в принципе написал, что хотел. Думаю нет смысла создавать тему и писать туда то же самое. Постараюсь больше много не писать тут :)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи обо всем остальном подробнее и о способах увоза домой.

Как именно ты это делаешь, какова технология?

До создания темы стандартно по факам. Можно посмотреть у Тимура в PAS2009.

Вообще вопрос не на 3 секунды. Но и в факи тупо отправлять не хочется. Пожалуй лучше всего это описано в моих факах. Посмотри у меня в профиле ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поем и поеду в поле на Манежку. Буду там в районе 17:00. И до 22:30 примерно. Присоединяйтесь! Кто захочет, легко найдет мой номер телефона, если у вас его еще нет.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuxer, уходишь от темы. Во-первых, ты не опровергнул тезис о том, что это плацебо чистой воды, ты это называешь, если я правильно понял РП. Хотя Протопопова критикуют, он переложил найденные в изучении социальной динамики бабуинов закономерности на людей, и ты считаешь, это корректно? Во-вторых, что же ты Новичку19 не посоветовал всего, что ты тут пишешь в те времена, когда он еще вел журнал роста, и его почти все отшивали? Мне непонятны твои слова "имитация высокого РП". Уж не хочешь ли ты сказать, что если парень сделает мачо-вид и начнет самоуверенно клеиться к девушкам, его ждет успех? Отошьют, да еще и посмеются. Про IANDTA не в тему пишешь, вот именно, что на него велись. У него были свидания, а то что он сам не смог доказать ожп, что он лучший - ну тут все только от него зависело, а не от вв, если уж она пришла на свидание, то фейс-контроль пройден. Ты его подбодрил, вот он и поверил в себя и начал делать успехи в соответствии с объективным уровнем свооего вв. Далее, действительно красивая девушка выберет парня, у которого все в порядке и с лицом, и с тестом, чем некрасивого, хоть и с таким же высоким тестом. Когда она делает сознательный выбор на лтр, опять же, высокий тест тебе будет мешать, так как она подумает, что ты бабник, будешь изменять, бросишь ее детей и тому подобное. Следовательно преимущество это не абсолютное, как ты пишешь, а весьма относительное.То, что после секса ожп ведутся лучше - твое личное мнение, не подкрепленное никакими аргументами, а похоже, только лишь на собственном опыте. Ну тут роль играет чисто психологический момент. То, что внешне мужаешь, и на это ведутся, не выдерживает никакой критики. Конечно, если превратить какого-нибудь актера с помощью грима и всех средств современного перевоплощения в мачо, возможно, реакция будет немного лучше, но ты абсолютизируешь высокий тест, в то время как это не только относительное, но и довольно шаткое преимущество. А твои упражнения еще увидеть надо, подозреваю, что это некая смесь псевдонаучного фричества и альтернативной медицины, еще вопрос, реально ли они поднимают тест. Так и здоровье можно посадить. Тайлер просто зарабатывает деньги тем, что проводит банальные тренинги уверенности в себе и никакого скрытого смысла демонстрации высокого теста в этом нет - внешне то они не меняются. Про страх подхода в целом согласен, если убрать нелепую конструкцию РП. Ты сильно завышаешь роль бессознательного страха, тогда как в основном страх опирается на осознаваемый прошлый опыт. Объясни нам, по каким параметрам ты определяешь низкий и высокий ранг. Внешность? Тест? Вместе взятое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что не потестил новый метод в достаточной степени, чтобы его рекомендовать в массы ;) Старый же, хоть и рабочий, но опасен для здоровья ;) Кроме того, я не страдаю комплексом миссии, и хотя мне интересны мысли окружающих по поводу этой методики, я не ставлю себе целей нести свет в массы и разрушить империю зла, именуемую пикапом :D То что метод работает, я лично не сомневаюсь, для меня, достаточно таких внешних признаков, как резкое услилени роста волос на теле и лице, изменение голоса, резкий скачек силовых показателей итп Подделать это самовнушением вряд ли удастся! Или это я силой мысли стал щетину взращивать? :D Да и очень уж сомнительной мне кажется идея, что IANDT мне обязан своими успехами :D Девочка хочет альфу, однако, она понимает, что кроме секса он ей вряд ли что-то даст, поэтому хочет она его, а ЛТР строит с ТФНом, который ни куда не денется (в природе, кстати, все то же самое).

Кстати, ты наверное неоднократно слышал восторженные крики людей, прошедших тренинги, типа "после пары полей заметил, что все девочки вокруг стали на меня вестись", а собственно с чего вдруг? Они же не знают о твоих успехах, да и ВВ остался прежним, почему они вдруг массово глазки строить начинают? Все просто-ты стал проводить много времени среди девочек, а это повышает тест. Ты скажешь, дело в ВС? Ну так все наши переживания находят свое отражение в нашей крови. Если тебе страшно-выделяется адреналин, если у тебя стресс-картизол, если хочешь трахаться или жаждешь битвы-тестостерон :)

РП-это ранговый потенциал, тоесть по сути-биохимия крови. Ранг-это положение в обществе. Девочки ведутся на высокий ранг тк он подразумевает хороший ранговый потенциал, а он, в свою очередь, является признаком хороших генов и крепкого здоровья ;) Но даже при низком ранге (как у гопника) если ОЖП учует хороший РП-даст один фиг ;) И если ты не веришь, что состав крови находит свое отражение в твоих эмоциях и внешнем виде-пофапай раз 5 за день и посмотри на себя в зеркало, особенно утром следующего дня, прислушайся к своим мыслям о собственной никчемности итп, а потом повоздерживайся пару неделек, принимая холодный душ и ведя ЗОЖ-сравни ВВ и ВС ;)

Кстати мачо-вид и учит делать пикап ;) Все техники призваны имитировать высокий РП, и как видишь, даже такая грубая подделка приносит свои результаты, чего уж говорить о реальном повышении РП ;)

ЗЫ Забыл сказать :) Как думаешь, почему при разрыве ЛТР и прочих траблах с ОЖП, так хорошо работает Т10Д, почему, даже простое общение с симпатичной девочкой или обнимашки с ней на какое-то время начисто отшибают все эти страдания по своей Королеве, хотя ни общение с друзьями, ни бухло (даже усугубляет) не помогают ? :) Думаю ты сам уже догадался? Все эти мучения, как и моногамность-удел особей с низким РП. Обнимашки и секас с другими девочками приподнимает тест, и бывшая перестает казаться каким-то на веки утерянным идеалом;) Заметил, кстати, что агрессия или уход в спорт тоже немного выручают? Все потому же-они влияют на тест ;) Алкоголь, напротив, понижает его, поэтому пьянка черевата еще большим депресняком и, ставшими притчей во языцех, "звонками бывшей" :)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проведём экспериментиков?..

Например: поиспользуем разных методик; и как-нибудь нужно отслеживать результат или отсутствие результата.

Вот хотя бы фотографироваться каждый день/неделю/месяц.

Через некоторое время после начала эксперимента взять и сравнить фото.

Или на улице засечь сколько девушек оборачиваются/улыбаются/смотрят на нас.

Ах, да: ещё можно голос записать на диктофон. Потом сравнить тембр.


Можно ещё что-нибудь, конечно, придумать.

Изменено пользователем Osprey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал проще-раз в пару недель, сдавал бы кровь на тест :) тк внешние проявления имеют некоторую инертность. Сначал изменяется ВС, потом невербалика, затем голос и запах тела (забавный факт, кстати), далее жировая ткань, потом мышцы (втч и мимические, что добавляет харизмы) и в последнюю очередь кости (увеличение костной массы). Тоесть, даже, если тест поднимется очень сильно, результаты будут проявляться постепенно;), а вот анализ крови все расставит на свои места! Но денег уйдет не мало! Чтоб хотя бы пару раз в месяц на протяжении полугода сдавать кровь на свободный и связанный тест ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuxer, а как ты обьяснишь следующий факт. Учеными установлено, что мужчины, у которых безымянный палец длиннее указательного, более привлекателен для женщин вследствие того, что это надежный показатель уровня тестостерона еще на момент внутриутробного развития человека. И чем это сотношение больше, тем выше уровень теста. Даже эксперимент какой-то проводили в забеге, при прочих равных условиях, выиграл мужик, у которого соотношение пальцев говорило о более высоком уровне развития тестостерона. Считаешь ли ты, что такие мужчины все должны нравиться ожп? А если нет, то не будет ли это являться противоречием твоей теории? Кстати, какое у тебя самого соотношение безымянного и указательного пальцев?

Изменено пользователем Джек Говард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить, что эта "пальцевая теория" бред тк не знаю, хотя мне кажется, что это из той же оперы, что и попытки определения размера члена по габаритам носа :) Кроме того, я видел передачу, где показывали это соотношение пальцев у различных лидеров, и оно далеко не всегда говорило о высоком тесте, хотя положение этих людей явно подразумевало РП выше среднего ;) Есть еще такой параметр, как ранговые амбиции. При высоком РП, они, скорее всего, будут тоже высоки (вот и садятся гопники в тюрьмы после попыток подняться любым путем :) ), но если биологический ранг низок, а амбиции зашкаливают-фигово! Такой человек будет лезть на верх по головам и превратится в тирана, тк его РП не достаточен для высокого поста и он очень боится конкурентов, чувствуя свою уязвимость. На такого девочки изначально будут вестись тк высокий ранг сбивает радар, но потом, быстро поймут, что РП низок и сбегут поскорее :) Вот и сидят дяди с кучей бабла и тачек в одиночестве :) У меня пальцы одинаковой длины :) Я считаю, что нравится ОЖП будет парень с самым высоким тестом, а уж как он там завязан с пальцами-хз, да и пофиг :)

Мне как-то попадался материал, в котором речь шла о знаменитой тяжелой челюсти Арнольда, автор утверждал, что это побочка приема стеройдов и демонстрировал его ранний фотки, где челюсть куда менее выражена :) Вот тебе живой пример, как изменение гормонального фона в зрелом возрасте может изменить ВВ ;)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...