Перейти к публикации
пикап.Форум

WOWэффект!Как стать Богом Соблазнения? Эксперимент


Рекомендованные сообщения

Ржева привет,хотел спросить ты в Москве надолго? и будут ли ещё встречи ?

Сейчас поем и поеду в поле на Манежку. Буду там в районе 17:00. И до 22:30 примерно. Присоединяйтесь! Кто захочет, легко найдет мой номер телефона, если у вас его еще нет.

Ппц ты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Это не конечный ФАК, а только начало небольшого эксперимента. Для парней. Я задумал его и Данко уже подключился. Он будет рулить в Питере. Суть темы: Представь, что ты заходишь в помеще

Просто начни уже писать методики, при помощи которых ты достиг результата. Ну то есть, сначала достигни результата, а потом уже пиши методики. И тогда я тебе, возможно, ещё спасибо скажу за интересные

Выкладывайте сюда записи диктофонов. Все кто делал. Мне и самому будет полезно себя со стороны послушать. Итак, итоги по упражнениям: Упражнения, которые выполняются постоянно и ежеминутно в т

to FedX.

Встреча планируется в субботу, 11 августа,в 15-00 у выхода из ТЦ "Охотный ряд",там где все обычно курят.Фотка места есть в предыдущих постах у Поручика.

Отчет:

Фрукты

Ледяной душ

Стакан воды с утра

Пробежка

Аффирмации

Упражнения на осанку

Упражнение на улыбку

Упражнения на голос

ВВП

Зарядка

Поручик,кинь в ЛС,пожалуйста,как к тебе добраться.Завтра планируем в 12-00 быть у тебя с Андреем.

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет:

Фрукты

Улыбка-карандаш

Зарядка

Осанка

ВВП

Улыбка в течении дня

ВД отключал

В поле сегодня отжигали. Делали 30 подходов за 30 минут. Я сделал 11 подходов за 15 минут. Заколебался. Понял, что для разгонки это нормальное упражнение, но очень выматывает психологически. После него конечно страх подхода отключен. Но и позитива очень мало. Подходишь с выпученными глазами и даже если коммуникация завязывается, то надо дальше бежать. А это просто глупо. Зато в процессе этого упражнения как то легко и без заморочек открываются сэты 4Х из 6-7-7-8. Но общение не долгое и ни о чем. Если еще не подходили никогда к 7-8-кам, то самое то, познать, что они не кусаются.

В целом 10 за 15 явно не мой стиль. Мне нравится предварительная невербальная игра и контекстуальный опенер фразой без вопроса. Спокойный расслабленный стиль + флирт через 3-4 фразы. Во время 10 за 15 это не реально. Открывал кстати не деректом. Это хоть порадовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал все упражнения и вышел в поле. Но был в состоянии полного пофигизма, потому что за час до поля был ооооочень долгий и приятный секс без финала, не относящийся к этой теме. Сегодня все девушки казались 3-ками и 4-ками. Сделал пару подходов по заданию, но без энтузиазма. Потом сидя на лавочке увидел девушку с очень хорошей попкой, подошел, открыл, взял телефон, понял что ей 30-тник и есть стабильные отношения (но в них парень/муж изменяет ей), удалил ее телефон, чтобы не разбивать пару. Дабы не слыть пи***болом нашел ее В контакте вот ее фотка. Если бы не видел ее в живую, подумал что это фотошоп.

8e41f783c1f368ef7eca0d5b395e197b.jpg

В принципе по разговору понял что если сыграть на мести ее мужу (типо у него много всяких Лен-Бухгалтеров в записной книжке), то можно ее прямо в гостинице в первое свидание трахать.

Но сегодня и сейчас вообще секса не хочется.

Весь день был в ресурсе. И сейчас тоже, правда не в ресурсе пылающего пламени, а в ресурсе тлеющего уголька (любви?).

В подходах проверил фишку Тайлера, когда при знакомстве заводишь руку девушки себе за спину. Реагируют классно))) Тают как льдинки.

В магазине стоял с парнями в очереди и заметил как напротив красивая русская девушка с брутальным парнем-армянином-качком начала мне давать ССС. Были и позирования, и кривляжки, одних только взглядов насчитал 7-9 шутк!!! И это за секунд 50!!!!! Причем парня она всячески пыталась отвлечь, чтобы он смотрел в сторону, а сама в меня стрелала глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в процессе этого упражнения как то легко и без заморочек открываются сэты 4Х из 6-7-7-8.

Поручик, я видел этот сет. Это был 4-4,5-5-6.

Либо что-то произошло со мной, что стал занижать или оценивать адекватно.

Просто за весь день сегодня видел наверное десять 6,5 , одну семерку и две семерки с половиной из 20 000 девушек.

Кстати по поводу усталости в подходах к 30-ти. Как-то год назад меня попросили 2 дня подряд раздавать флаеры на строительной выставке, представляя продукцию презентацией, так раздав 200 флаеров и сказав 200 открывашек (заинтересовав), проведя 200 мини-презентаций я не сильно устал. Тк что если подходить ради подхода- усталости не должно быть.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!!! Вот наше следующее задание!!!

1.http://www.youtube.com/watch?v=GcQ5ZwP6_mQ&feature=watch_response

2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Поручику и его волшебным пинкам- упражнение пнул делать 30 подходов на 30 минут. Потом он мне сказал что надо на самом деле 10 сделать но я сделал не менее 15 в итоге. Потом уже сам подходил по маленьку. КПД мал и К+ тоже далеко не всегда был, но это лучше чем дергать на форуме целыми днями. Спасибо Ржев!)

IANTD, в чем задание?) Второй видос ясно задание, а в первом не уловил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, я видел этот сет. Это был 4-4,5-5-6.

Карта у всех разная. Особенно когда такая большая разница в возрасте. Твоя 7-ка может быть для меня вне карты и классифицироваться как малолетка. Но я сказал в том посте только то, что сказал. Подходишь в том режиме не думая и не оценивая для себя девушек и можешь себя обнаружить в сэте с 8-кой , к которой в обычном режиме гарантированно очканул бы подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте мою новую статью. Будет полезна не только новичкам, но и опытным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал проще-раз в пару недель, сдавал бы кровь на тест :) тк внешние проявления имеют некоторую инертность. Сначал изменяется ВС, потом невербалика, затем голос и запах тела (забавный факт, кстати), далее жировая ткань, потом мышцы (втч и мимические, что добавляет харизмы) и в последнюю очередь кости (увеличение костной массы). Тоесть, даже, если тест поднимется очень сильно, результаты будут проявляться постепенно ;), а вот анализ крови все расставит на свои места! Но денег уйдет не мало! Чтоб хотя бы пару раз в месяц на протяжении полугода сдавать кровь на свободный и связанный тест ;)

Но ведь нужны-то именно внешние проявления.

Что толку от высокого теста, если он без ощутимого действия?..

Или будешь знакомиться, показывая бумажку с результатом анализа на тест и кричать: "Девушка!!! Познакомьтесь со мною, у меня тестостерон высокий!"?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцевая теория не является бредом, так как статистически подтверждаема, а то, что более сильное воздействие тестостерона на эмбрион увеличивает длину безымянного пальца - установленный факт.Другое дело, что пренатальный тестостерон всего лишь определяет задатки, но не является решающим фактором в дальнейшем физическом развитии. Так, например, запах и голос зависят от взрослого тестостерона. Раньше ты говорил, что без разницы, врожденный тест или приобретенный, а сейчас по-твоему получается, что пренатальный тест ничего не доказывает и не обьясняет, а все зависит исключительно от взрослого теста.

Почему качки, сидящие на стероидах, по-прежнему не столь успешны у женщин? Ведь тест у них высокий, а с точки зрения описываемых тобой внешних изменений, в том числе и в невербалике, организму все равно, вырабатывается ли этот тест самостоятельно или потребляется извне.

Мачо-вид прокатит лишь в той степени, в какой хороши природные черты лица. Ты же рассказывал, что у тебя были такие ситуации, что ожп над тобой смеялись ввиду явного контраста. Например, в той истории, когда ты шел, улыбнулся девушке, а она в ответ издевательски ухмыльнулась. Я не говорил, что ты силой мысли себе тест повышаешь. Самовнушение касается момента твоей абсолютной уверенности в собственной привлекательности, а высокий тест, кроме того, что сам частично обусловливает эту уверенность, играет роль основания для этой уверенности. Ни от кого, кроме тебя, не слышал о том, чтобы ожп вдруг массово начали обращать внимание и это не было бы связано с серьезным улучшением вв или с более внимательным самостоятельным распознаванием ссс. Ты попробуй скопировать ту же самую невербалику (а по-твоему получается, что в ней все дело, так как это единственное, что видит ожп) в тот период, когда у тебя невысокий тест. Наиболее вероятно, что у тебя не получится привлекать внимание. И какая разница будет в одной и той же невербалике при высоком и низком тесте? Поэтому я полагаю, что в те моменты, когда у тебя высокий тест, твое сознание в связи с самовнушением избирательно умалчивает некоторые противоречащие сложившейся картине мира факты игнорирования со стороны девушек, и смещает акценты на те случаи, где тебе действительно удалось привлечь внимание ожп, и получается, будто ты начал нравиться девушкам в массовых масштабах.

Правильно ли я понял, что только тембр голоса является универсальным критерием, обозначающим уровень взрослого тестостерона? Если так, то почему обладатели басов не обязательно успешны у женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Девушка!!! Познакомьтесь со мною, у меня тестостерон высокий!"?..

А что, прекрасный опенер))) В позитив будет только так выводить при правильной подаче.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажка с результатами тестов нужна не для ОЖП, а для проверки действенности упражнений. Эффекты проявляются не мгновенно, и чем серьезней эффект, тем дольше его ждать! Анализ крови покажет четко и оперативно как вляиют твои действия на уровень теста, и можно будет что-то подредактировать для большей эффективности;) По этим замерам можно будет даже график составить и наложить его на график внимания ОЖП к твоей персоне (оценивать по десятибальной, где 1-ни кто даже не смотрит, а 10-все тебя хотят) ;)

Ты не понял меня. Не имеет разницы, высок у тебя тест от рождения, или ты прокачал его искуственно тк это одно и то же вещество. При этом, я писал, что ты не будешь выглядеть так же брутально, как парень родившийся в зашкаливающим тестом (условно говоря), тк твои кости и мышцы развивались без такого мощного влияния этого гормона, как у него. Однако, даже в зрелом возрасте, тест способен изрядно повысить твою мужественность (я приводил пример с Арни), но это, что касается внешности. В плане поведения, либидо итп, ты не будешь отставать от него при равном тесте! Про качков я тоже рассказывал-многие отмечают увеличение собственной привлекательности для ОЖП. Ты не забывай еще, что стеройды юзают не постоянно, а довольно короткими курсам, и некоторые препараты наоборот давят либидо, тут уж ни о какой привлекательности речь не идет ;)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=132792entry1975165 -это так, пример поста из серии "вдруг все стали на меня вестись" На самомо деле, таких постов навалом ;) Я б тебе еще ссылочку запулил, но внешняя ссылка...низя :(

Тест и является причиной уверенности;) Кроме того, какая разница на что он там влияет, главное, что это работает;) Да и тот факт, что девочки меня сами открывали, сложно обяснить изменениями в восприятии;) Тембр голоса-один из показателей высокого теста, и я, кстати, еще не видел, чтобы у парня с действительно низким голосом были проблемы с девушками (если он искуственно не огрубил связки упражнениями, тогда, девочки будут на него вестись, пока не увидят живьем ;) ). Я даже ставил экспиримент. Когда голос "сломался", я несколько раз общался с ОЖП по телефону :) Эффект-они начинают странно хихикать, и признаются, что им очень приятно со мной общаться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему ты не ходишь в поля с высоким тестом, если так уверен, что на тебя будут хорошо реагировать? И что за спорт ты имел в виду.

Изменено пользователем Джек Говард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт должен быть связан с экстримальными воздействиями-качалка, БИ итп Холодный душь тест поднимает. Общаться нужно с теми девочками, которые тебе нравятся. Был у меня период, когда я почти целыми днями обжимался с ОЖП, которая мне очень нравилась. Я тогда не понимал, почему на меня остальные девочки вдруг стали внимание обращать, откуда взялась уверенность в общении с ними, да и результаты в зале внезапно поперли зверски :) Однако, тогда я отметил кое какие необычные ощущения в своем теле, которые и раньше возникали, но я внимание на них не фокусировал. Потом я узнал про весь этот замут с тестом и рангами, узнал о различных пикап-методиках и с удивлением отметил, что в период своего тесного общения с девочкой я все делал "строго по науке", хотя и не знал о ее существовании ;) Потом была йога с различными практиками, призванными усилить сексуальную энергия...в один момент, я понял, что упражнения дают те же ощущения, что я испытывал с той девочкой, а значит и эффекты будут такие-же! Я внес определенные изменения в свою программу. Итог-через 3 дня практики либидо усилилось так, что постоянный стояк стал напрягать, при этом возбуждение, из легкого напряжения в области генеталий, превратилось во что-то вроде волн, разливающихся по всему телу...И вот тут я столкнулся с главной проблемой! Практически не реально воздерживаться выполняя эти практики :( Ты подходишь к той границе, когда девочки начинают строить глазки и срываешься :( Скоро я уеду на пару недель в глухомань, подальше от цивилизации и попытаюсь там добиться успеха ;)

Все таки, для упрощения задачи, я бы порекомендавал общение с девочками ;) Так легче! И да, если тебя пошлют-тест упадет. Поэтому можешь взять на вооружение метод Поручика. Добавь несколько атрибутов высокого ранга (походка, взгляд), заручись поддержкой группы и в бой :)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шухер, ты хочешь сказать что постоянный стояк-признак высокого теста? Допустим. Тогда почему у меня всю жизнь и сейчас тоже как только сажусь в общественный транспорт, кладя сумку на колени и вижу любую красивую девушку, то сразу встает, но результаты стал показывать только сейчас. Или вот сейчас просто в хорошей физической форме, а вот раньше когда профессионалтно плаванием занимался, то рельеф был ппц. Стояк вообще круглый день. Но не одной девушки не соблазнял.

Ответ прост. Навыки пикапа. Раньше я не знал кк обращаться с девушками (банальный пример- не спрашиввть разрешения на поцелуй), но раньше я даже этого правила не знал, не знал ничего.

Сейчас все знаю и все получвется.

Так что тест не то что помогает, а даже мешает (те-же стояки).

Наконец согласно твоей теории больше всего девушек должно было быть у насильников, однако нет, им никто не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важен не сам по себе стояк, а перемены ;) Если, допустим, раньше стоял иногда и слегка (разумеется при отсутствии сильного возбудителя, я о повседневной жизни), а потом, вдруг стал стоять просто зверски от простого взгляда на симпатичную девочку, то, определенно, что-то изменилось ;) Возбуждение из небольшого напряжения и щекотки внизу, превратилось в какой-то захватывающий дыхание поток, наполняющий все тело, кажется, даже, что волоски на коже приподнимаются и мурашки бегут... Вобщем смотреть на процесс надо в динамике ;)

Кроме того, как твои навыки пикапа, которые ты качал всего 3 дня могут повлиять на девушек, даже не перекинувшихся с тобой парой слов? Почему, как ты сам пишешь, они вдруг массово стали тебе ссс-ить? Ты стоишь себе спокойно, нифига не делаешь, а они из кожи вон лезут, чтоб заслужить твое внимание ;) Простое совпадение? Или у тебя почетный значек пикапера появился на груди? :D

ЗЫ Не путай насильников и сексуальных маньяков. У насильников много теста и сильное либидо-не сомневайся, ОЖП у них имеются в достатке, просто они не в состоянии бороться с желанием. Кстати, насильник, удовлетворив свои потребности, обычно отпускает жертву. Маньяк же, напротив, имеет заниженное либидо и недостаток половых гормонов (посмотри на их ВВ ! )...Впрочем, это уже другой вопрос :)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря есть еще сератонин, гормон действующий непосредственно на мозг.

И я думаю он поважнее будет тестостерона.

Товарищ Протопопов про него еще не знал, хотя его теория несомненно верна в некоторых моментах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, там много всяких нюансов, например, многое зависит от тестостероновых рецепторов, колличества выбрасываемого в кровь кортизола, пролактина итд итп :) Да много нюансов, и тест не "приходит" один :) Но, тем не менее, это работает;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает, но это следствие, а не причина.

Вот вам пример WOW эффекта без всякого физического дроча. Едем с другом по Мытищам давече на Кайене S, а там круг есть такой БОЛЬШОЙ, и дружище подымает себе адреналин кругом дрифта по нему. Съезжаем с круга. И все 5 ОЖП которые это наблюдали выглядели так как будто с них трусы свалились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на кайене, и круто водит-демонстрация высокого ранга, а значит, скорее всего и РП ;)

Мне тут статья попадалась, правда там о влиянии теста на поведение женщин, но, думаю, один фиг :) Оказывается ОЖП с повышенным тестостероном склонны к агрессивному стилю вождения и рискованным сделкам:) Подозреваю, что этот механизм работает в 2 стороны и после такого "прогона" адреналин и тест на уровне;)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт должен быть связан с экстримальными воздействиями-качалка, БИ итп Холодный душь тест поднимает...

Слушайте, а я вот недавно 39 км пешком прошёл, это экстремально?..


... Если, допустим, раньше стоял иногда и слегка (разумеется при отсутствии сильного возбудителя, я о повседневной жизни), а потом, вдруг стал стоять просто зверски от простого взгляда на симпатичную девочку, то, определенно, что-то изменилось...

А когда круглосуточный стояк... и даже, если в обычное время не стоит, но сразу начинает вставать рядом с каждой ОЖП,

да ещё как каменный, то из этого не выйдет ничего хорошего.

Во-первых: это очень заметно окружающим (такая ситуация была в фильме "Сексдрайв", если кто видел);

и во-вторых: оправляться становиться труднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше вместо ходьбы повесь на штангу туеву хучу блинчиков и поприседай, причем от души, преодолевая самого себя! БИ вобще рулят! Спаринг, для подсознания-ранговый поединок. Поэтому у проигравшего тест падает, зато у победителя подскакивает :) Пока побеждаешь-будешь себя чувствовать аццким альфой;) Вобще, вся наша жизнь-битва за тестостерон. Пока ты ведешь в чем бы то ни было-он растет, когда прогибаешься-падает!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает, но это следствие, а не причина.

Вот вам пример WOW эффекта без всякого физического дроча. Едем с другом по Мытищам давече на Кайене S, а там круг есть такой БОЛЬШОЙ, и дружище подымает себе адреналин кругом дрифта по нему. Съезжаем с круга. И все 5 ОЖП которые это наблюдали выглядели так как будто с них трусы свалились.

Б**дей везде хватает))) Шутка.

Возбуждение из небольшого напряжения и щекотки внизу, превратилось в какой-то захватывающий дыхание поток, наполняющий все тело, кажется, даже, что волоски на коже приподнимаются и мурашки бегут... Вобщем смотреть на процесс надо в динамике ;)

Не представляю как этото процесс в динамике ты будешь у парней наблюдать ;)

На следующей свиданке в контекст вплету девочке эту фразу- думаю даст в туалете сразу))) Аж сам чуть не возбудился)

Кроме того, как твои навыки пикапа, которые ты качал всего 3 дня могут повлиять на девушек, даже не перекинувшихся с тобой парой слов? Почему, как ты сам пишешь, они вдруг массово стали тебе ссс-ить? Ты стоишь себе спокойно, нифига не делаешь, а они из кожи вон лезут, чтоб заслужить твое внимание ;)

Я применяю эти навыки. Например как только сегодня стал себе напоминать про положение головы, осанку, походку девочки в округе потекли. Одна с мамой в метро сидела напротив и вся извозилась, позируя, а потом положила ногу на ногу так, как делают девочки когда сильно возбуждаются, но акт не предвидется в этот день (перед этим просто демонстрировала икры).

Еще сейчас контролируя эти 3 элемента прошелся по платформе до первого вагона электрички. Итог-1 "хвостик" из 5-ки и одна 7,75 с ребенком просто извелась, в тот же вагон села, взгляды через плечи бросает, а всего-то прошелся в правильной позе и когда поймал ее взгляд заставил ее его отвести первой.

Простое совпадение? Или у тебя почетный значек пикапера появился на груди? :D

На груди был такой значек, вернее майка с надписью Love Expert, в тот день когда одел ее в поле меня сама засосала 6-ка)))

ЗЫ Не путай насильников и сексуальных маньяков. У насильников много теста и сильное либидо-не сомневайся, ОЖП у них имеются в достатке, просто они не в состоянии бороться с желанием. Кстати, насильник, удовлетворив свои потребности, обычно отпускает жертву. Маньяк же, напротив, имеет заниженное либидо и недостаток половых гормонов (посмотри на их ВВ ! )...Впрочем, это уже другой вопрос :)

А еще у насильнков есть мозг и если бы они умели как Тайлер уводить 8,5 девочек к себе за 30 секунд, то не стали бы насильниками. Наверняка там тоже не все просто. С высоким тестом тоже нужно уметьсебя подать. Потому что сложнее общаться при сильном возбуждении (хотя если честно, то я свой первый поцелуй в жизни получил от стюпрдессы Трансаэро Империал (даже сейчас она для меня 9-ка), когда сидел с ней в кафе на свидании, а у меня периодически очень сильно вставал, ну и на обратном пути она пеня сама поцеловала, да так, что это длилось минут 20 и немного прокусила мне язык), но это исключение..

Вообще Шухер, такую теорию как выстроил ты вокруг тестестерона можно выстроить вокруг чего угодно. Например, вокруг РП. Возьмем Путина- заметил что когда он общается с красивыми девушками, то всячески смущается, уводит взгляд, отвечает заискивающе, посмотрите видео, где к нему девушки из Осетии приезжали. Т.е. он 110% ТФН. Однако, даже есть песня "Такого как Путин" и в поле ему бы дали 50% девушек сразу, как бы себя он не вел, просто они бы сдоминировали после его слов о сексе. Далее кто-то пишет о тембре голоса. Кто-то помешан на внешнем виде. Кто-то на естественности. Кто-то на НЛП. И самое поразительное, что у всех, кто выработал собственный стиль в пикапе все получается...в пикапе. Так что твоя идея одновременно и бредовая и правильная, потому что всегда срабатывает КОМПЛЕКС мер.

Например мой конек- кинестетика, я могу все теории пикапа под нее подвести, могу писать ФАК-и по ней) И своим примером показывать что концентрируясь только на ней можно делать по 3 фаста за сутки. Но это будет обман самого себя, ибо всегда идет КОМПЛЕКС. А по поводу кинестетики, попробуй с низким тестом (для чистоты своего эксперимента) при знакомстве сразу взять девушку за руку и завести себе ее за спину, как-бы притягивая девушку, или при знакомстве открывай, бери обе руки девушки в свои руки, позитивь, разворачивайся и отходи на 1 метр, девушка сама тебя притянет обратно)))

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuxer, с тобой ожп не разговаривают в твоем обычном состоянии, а как же описываемые тобой обжимания с ожп, которая тебе очень нравилась?

Изменено пользователем Джек Говард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первые восемь сообщений в теме. Возник вопрос - а для чего всё это? Цель какая?

Нафига? Зачем? Отжимания... спеть в вагоне... улыбка... взгляд... Для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первые восемь сообщений в теме. Возник вопрос - а для чего всё это? Цель какая?

Нафига? Зачем? Отжимания... спеть в вагоне... улыбка... взгляд... Для чего?

Чтобы быть в ресурсе вошло в привычку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первые восемь сообщений в теме. Возник вопрос - а для чего всё это? Цель какая?

Нафига? Зачем? Отжимания... спеть в вагоне... улыбка... взгляд... Для чего?

Для уверенности в себе.

Изменено пользователем Джек Говард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например мой конек- кинестетика, я могу все теории пикапа под нее подвести, могу писать ФАК-и по ней) И своим примером показывать что концентрируясь только на ней можно делать по 3 фаста за сутки. Но это будет обман самого себя, ибо всегда идет КОМПЛЕКС. А по поводу кинестетики, попробуй с низким тестом (для чистоты своего эксперимента) при знакомстве сразу взять девушку за руку и завести себе ее за спину, как-бы притягивая девушку, или при знакомстве открывай, бери обе руки девушки в свои руки, позитивь, разворачивайся и отходи на 1 метр, девушка сама тебя притянет обратно)))

Ну, если бы ты провел такой же фокус, обладая, с женской точки зрения, непривлекательными чертами лица, даже не берусь гадать, насколько сильная негативная ответная реакция тебя бы ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под динамикой я понимаю сравнение исходных показателей с достигнутыми. Уровень возбуждения-отличная "лакмусовая бумажка". Например, при низком тесте, оргазм воспринимается как какой-то спазм в генеталиях и ничего больше. Можно во время него задачки решать по математике :D при высоком же-штырит так, что в глазах искры, все тело колбасти и прийти в себя долго еще не можешь ;) Вобщем небо и земля просто:) Кстати, я слышал, что тест влияет на размем МПХ, но не ожидал, что это влияние на столько очевидно и быстро проявляется. Думаю, тут какой-то замут, связанный с сосудами и давлением крови, но в периоды "гормонального избытка" мне удалось зафиксировать примерно 8% увеличение...знаю, знаю, не ржать :D Это я все исключительно в научных целях замерял ;)

Касаемо имитации высокого РП (та же осанка)-я и не сомневаюсь, что это работает-хорошая осанка, один из признаков высокого РП, а значит, она будет привлекать девочек! Просто мой опыт тренировки концентрации показывает, что обычному человеку не реально постоянно следить за собой, и, зачастую, к выполнению упражнения нас возвращает внешний раздражитель. Тоесть ты уходишь в свои мысли, вдруг видишь, что девочка на тебя повелась, заССС-ила, и тут ты вспоминаешь о спине "таааак, спинку прогнули, подбородок подняли!", хотя он то уже на тебя запала ;) В любом случае, твой опыт лишь подтверждает теорию о исключительной привлекательности атрибутов высокого биологического ранга;)

Понимаешь, у парня, с высоким от рождения РП несколько иная логика, чем у нас. Он физически не способен считаться с правилами и проблемами окружающих. Не даром начальник=мудак, практически аксиома ;) Тот же насильник... Он может иметь кучу секса, но ведь даже среди животных, иногда самка, по какой-то причине, выбирает не самого высокорангового самца! Редко, но бывает. Так вот, если такому Альфе откажет какая-нибудь девочка, а он ее хочет, то он вполне может взять ее силой, просто потому, что не способен принять отказ;) Я писал об этом выше;) У прокачавшегося ТФНа есть некоторое превосходство перед натуралом (так часто бывает, человек, не имеющий таланта, но упорный, добивается большего, чем талантливый лентяй :) ) тк он сохраняет способность трезво мыслить и способен сдерживать инстинктивные порывы!

Джек, помнишь я описывал случаи, когда я оказывался главным в группе и наблюдал различные изменения в собственном поведении и состоянии? Я, так же, писал про эффект резкого повышения собственной притягательности для всех ОЖП группы ;) Вот тогда то она на меня и запала;) Впрочем, я твою позицию понял "важен только ВВ, а то, что у натуралов тест высокий, так это какой-то неправильный тест, который простому смертному не светит", чтож, на 95% ты прав, просто я сейчас заостряю внимание на оставшихся 5% ;)

ЗЫ У меня тоже подобная футболка есть, только там совакупляющиеся жуки изображены :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шухер, ты описываешь метод так называемого *грубого* воздействия, тоесть воздействия на уровне химии.

с таким же успехом для "состояния момента" можно юзать стимуляторы.

серотонин регулятор, но что то мне подсказывает что тестостерон в таких делах важнее будет, идентифицирующий гормон как никак.

Воздействовать надо на уровне психики, лучше тоесть воздействовать, но это тяжело. С сопутствующими факоторами легче конечно. С ними и надо закреплять, тогда без них будет легче. Эмоции влияют на выброса нейромедиаторов, и наоборот. Как ты объяснишь то например, что года 2 назад, когда я был ну ващежесть тфн, гораздо хуже чем сча, у меня что-то "прокнуло" я с девочкой свидание прошло офигенно, в потоке? При этом я фапал раза 3-4 в день)

с химией это надо что бы Садисто разъяснил, думаю он будет знать)

Изменено пользователем shizohim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я нифига не понял :blink: Я же тут последние несколько страниц пишу про тест, конечно он, на мой взгляд, во главе угла :wacko: Кроме того, я тут довольно пространно рассуждал о том, что психика способна влиять на тест, но и обратное утверждение справедливо. Поручик идет к успеху со стороны психологии, а я, со стороны физиологии, но результат должен быть один и тот же:повышенный тест, оличное ВС и привлекательность для ОЖП. Про стимуляторы тоже говорил, на примере качков с их курсами, но лишь в качестве иллюстрации действенности механизма и ни в коем случае не рекомендавал садиться на химию;) Так же, я писал о важности отслеживания изменений, а не простой оценки текущего состояния. Ты фапал аки дикий зверь, но делал это регулярно и постоянно, твой организм привык к этой нагрузке, свидание с ОЖП обеспечило впрыск в кровь некоторого количества гормонов, превышающее норму и ты ощутил подем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шухер, ты под любой аргумент найдешь объяснение, оправдывающий твой тест, даже спорить все перестали, потому что поняли что тебе не доказать, что тест есть везде и всегда, но брать его заоснову, это как рассматиривать наличие колес с резиновыми покрышками для скоростных показателей машины. Конечно машина без колес не поедет вообще, а с хорошей резиной скорость можно быстрее разогнать, но серийная Лада на покрышках Данлоп однозначно проиграет мерседесу С-180 на шинах Матадор. Понял пример?

Теперь предлагаю провести эксперимент. Вот я вызвонил 8-ку и на следующих выходных будет свидание с ней. Я специально его так назначил и оно точно будет, по многим не описанным мной здесь причинам и правильно созданой заинтересованностью во мне и моим БД и еще кое-чем секретным. Так вот всю неделю я буду жестко нагонять тест упражнениями, холодным обливанием, не фапать аж 2 дня до свидания (прошлый мой рекорд в жизни был полуторо суток) и пойду в таком состоянии на свидание. И если на первом свидании я сделаю сближение-конфорт-кинестетику (сдп+жестяк)-засосы-секс, то я тебе поверю. Это будет чистый эксперимент потому что я не знаю многих пикап фишек, но одновременно не ТФН, я часто засасывал девушек на свиланиях, но не уводил к себе трахать. В общем если получится всю эту цепочку пройти, значит все дело в тесте и значи до этого я зависал на засосах и не ппоходил дальше именно из-за теста. Еще эксперимент будет чистым по скольку это 8-ка и для нее моя внешность точно не будет решающим фактором.

Ну что, спорим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем;) Я сам буду рад подобному эксперименту, но есть нюанс;) Согласись, у тебя есть определенное желание доказать, что все это полный бред и чел с тестом "на нуле" ни чуть не менее эффективен, чем тот, у которого он зашкаливает, это вносит свои коррективы, ты можешь включить заднюю "из вредности" сам того не понимая;) В идеале, нужно взять ТФНа, который вобще не в теме и ни чего не поясняя заставить делать упражнения, для чистоты эксперемента;) Кроме того, я называл минимальный срок накачки в пару недель, а до твоего свидания осталась неделя :) Мне кажется, что нужно идти от-противного. Тебе стоит не повышать тест, а всячески занижать, попутно вливая в кровь максимум всяких "подавляющих" гормонов. Обязательно фапать несколько раз в день (это не понизит тест, но зальет тебе "полный бак" пролактина и "схлопнет" тестостероновые рецепторы в мозгу), смотреть слезливые, депрессивные фильмы, ни каких полей и общения с девочками,ни каких споров и соревнований, ходить только глядя в землю, заострять внимание на чувстве собственной никчемности, побольше сладкого, поменьше сна. Если ты прав, такой режим не должен повлиять на твою эффективность;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем ;) Я сам буду рад подобному эксперименту, но есть нюанс ;) Согласись, у тебя есть определенное желание доказать, что все это полный бред и чел с тестом "на нуле" ни чуть не менее эффективен, чем тот, у которого он зашкаливает, это вносит свои коррективы, ты можешь включить заднюю "из вредности" сам того не понимая ;) В идеале, нужно взять ТФНа, который вобще не в теме и ни чего не поясняя заставить делать упражнения, для чистоты эксперемента ;) Кроме того, я называл минимальный срок накачки в пару недель, а до твоего свидания осталась неделя :) Мне кажется, что нужно идти от-противного. Тебе стоит не повышать тест, а всячески занижать, попутно вливая в кровь максимум всяких "подавляющих" гормонов. Обязательно фапать несколько раз в день (это не понизит тест, но зальет тебе "полный бак" пролактина и "схлопнет" тестостероновые рецепторы в мозгу), смотреть слезливые, депрессивные фильмы, ни каких полей и общения с девочками,ни каких споров и соревнований, ходить только глядя в землю, заострять внимание на чувстве собственной никчемности, побольше сладкого, поменьше сна. Если ты прав, такой режим не должен повлиять на твою эффективность ;)

Ты хочешь меня вогнать обратно в говно? Фигушки :P

Вообще для моего организма неделя самое то. Просто у меня быстрый обмен веществ, я быстро говорю даже когда спокоен, я быстро учусь и быстрее прокачиваюсь физически (проверял- я генетический качек). Так что недели будет самое оно. Ну а ты можешь сделать обратное)))

Далее, я думал этого не писать, что это и так понятно, но напишу. Шухер, это 8-ка (ВОСЬМЕРКА)!! И не ТФН-ская восьмерка, а моя новая, когда у меня детектор сбился. Т.е. как я писал в тот день из 20-ти тысяч просканированных мной девушек 8-ка оказалась ОДНА. Так что у меня мотивация только победить! Да и я по определению не могу ставить результат какого-то спора (тем более форумного) превыше своего удовольствия облизать ее киску пообщаться результативно с 8-кой. После книги "Святой, серфингист, директор" и Тайлера у меня эго уменьшилось до размеров сфинктора, так что пофиг на результат спора-главное процесс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я не стал бы пока ставить такой экспиримент-много всяких НО получается, однако, если хочешь, поделюсь своими упражнениями с тобой;) Может моя теория сумеет повысить твои шансы на успех?;) Только очень важный момент-не фапать нужно минимум неделю, что с каждым днем все сложнее при правильном выполнении упражнений;) Мне попадался материал о том, что тестостероновые рецепторы в мозгу активизируются на полную через 3-6 дней после эякуляции;) Кроме того, примерно через такой же промежуток времени тест резко подскакивает в полтора раза (феномен кого-то там, забыл имя:) ). Готов держать руки по верх одеяла до свидания?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов держать руки по верх одеяла до свидания? ;)

-Готов держать руки по верх одеяла до свидания? ;)

-нет, "Давай до свидания"!

-это "Рэпчик, пасаны"!

Я тебе заявлю как сын врача что это с большой вероятностью может привести к застойному простатиту для тех, у кого природная "скорость перезарядки" быстрее. Потому что вместе со спермой скапливаются и бактерии и многие продукты жизнедеятельности организма и если все это не будет по накоплению долго сбрасываться, то ничего хорошего из этого не выйдет. А так-же лично для меня это в принципе не выполнимо, т.к. мой прошлый рекорд был 1,5 суток и то у меня начался типичный "спермотоксикоз". Такого определения на самом деле нет в медицине, но от переполнения предстательной железы, она начала растягиваться и начал невыносимо болеть живой, болели и другие органы мочеполовой системы (яйца), потому что когда потом осуществил "выстрел", то вылетело аж на 2,5 столовые ложки (если пересчитать объём).

Нет, если тебе конечно интересно чтобы после такого воздержания твой природный ритм секса с 4-7 раз с девочкой за ночь снизился до 1 раза в неделю- то вперед- присоединяйся к толпам мужиков, для которых этот ритм такой. А мне рассказывали что у многих в возрасте всего 40 лет нормальный ритм 2 раза в месяц или еще реже. Чё, круто. Идеальный повод для любой молодой девочки изменять такому человеку.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя приучил к такому ритму ;) Я сам с этим столкнулся в свое время ;) Однако, это вовсе не значит, что это нормальный ритм для твоего организма ;) Просто он вынужден "соответствовать" твоему режиму ;) Это вобще не показатель, но я обратил внимание на другое, ты обмолвился, что легко набираешь мышечную массу ;) Любопытно! Вряд ли такое возможно при стандартном, заниженном ТФНском тесте! Ты не думал, что запойная, регулярная дрочка тебя сильно душит? Онанизм-ярчайший признак низкого РП, тк означает, что у тебя нет самки, а ОЖП это дело за версту чуют. Даже при отличном тесте, тебе мало что светит, пока ты регулярно душишь змея? Может ты натурал, который с малых лет регулярно фапает, и не может раскрыть свой потенциал? ;) Попробуй! Не взорвется твоя простата за неделью, главное не думай целыми днями о е..ле-хуже будет ;) Вдруг девочки на тебя липнуть начнут как мухи на яка? ;)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал:

Утреннюю зарядку

Фрукты

Ледяной душ

Стакан воды с утра

Не сделал:

Упражнение на взляд (сделаю сейчас и зачеркну)

Упражнения на осанку (сделаю сейчас и зачеркну)

Упражнения на улыбку (сделаю сейчас и зачеркну)

Упражнения на голос (сделаю сейчас и зачеркну)

Пробежку

Не поехал к Поручику,хотя и был полон желания,обещал,что приеду,в конце-концов не поехал,потому что мои были против,чтобы я ехал "Не известно к кому,не известно зачем,на другой край света"

Как перестать зависеть от родственником? - Сейчас для меня главный вопрос.Контролируют по полной,просто нереально так жить дальше.С ночевкой в жизни у друзей не оставался,запрещали. и многое другое.

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю девочек с высокой оценкой!!! :D :D :D

Сегодня когда вызванивал свою восьмерочку, всячески пыталась диалог продолжить, но я рубил раппорт переключая темы, а она подстраивалась и еще сильнее хотела раппорт усилить.

Когда мы дошли до темы обсуждения итальянской кухни (разговор длился минуты 4 всего))), то она сказала следующее:

-(я) ммм...не зачем ты про пиццу

-(она) да лан..у тебя там родители?

Ну далее я раскрутил эту проверку.

Вот так "без палева", она показала что хочет со мной отношений))))

В конце вызвона сказала:

-спасибо, ДРУГ)))

ахахах))))

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,в чем здесь проверка?

-(я) ммм...не зачем ты про пиццу

-(она) да лан..у тебя там родители?

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,в чем здесь проверка?

-(я) ммм...не зачем ты про пиццу

-(она) да лан..у тебя там родители?

Девушка в утвердительной форме говорит про то, что не знает. Т.к. во время первого диалога с ней ни о каких родителях речи не шло.

Да и еще неумело вкинула эту фразу, потому что ооочень хотела спросить.

Соответственно это проверка на самостоятельность и свободную хату для периодических спариваний.

Не заинтересованная в отношениях девушка никогда НИКОГДА, даже так: Н И К О Г Д А не спросит такое во втором же диалоге.

Классика!

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только ее слова в вопросительном ключе.Иль я чего не доглядел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только ее слова в вопросительном ключе.Иль я чего не доглядел?

эти слова в вопросительной форме являлись попыткой протолкнуть ее утверждение о том, что я (якобы!) живу с родителями.

Пример:

-(ОЖП) а как зовут твою девушку?

Здесь утверждение о том, что девушка уже есть, вопрос только в имени))) Вот такие хитрожопые на первый взгляд и наивные с приобретением опыта проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перестать зависеть от родственником? - Сейчас для меня главный вопрос.Контролируют по полной,просто нереально так жить дальше.С ночевкой в жизни у друзей не оставался,запрещали. и многое другое.

актуально!

Какой вариант я вижу:

Стать независимым финансово,снять квартиру и жить отдельно.

Коммент по нему тоже интересен

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перестать зависеть от родственником? - Сейчас для меня главный вопрос.Контролируют по полной,просто нереально так жить дальше.С ночевкой в жизни у друзей не оставался,запрещали. и многое другое.

актуально!

Какой вариант я вижу:

Стать независимым финансово,снять квартиру и жить отдельно.

Коммент по нему тоже интересен

Как написал Манкубус в своей книге: "С.Т."!!!

А еще Мужик сам принимает решения и сам несет за них ответственность. Научиться только этому достаточно чтобы соблазнять некоторых девушек своим внутренним стержнем.

Думаю ты и сам прекрасно знаешь ответ.

Самый простой вариант много работать и уже через 30 дней сможешь жить один, а можешь уже сейчас начинать жить один, например, как Стив Джобс.

Ломай себя, свой характер, свои привычки, выходи из зоны комфорта, переступай через себя- сейчас будет тяжело, но зато потом всю жизнь будет невероятная легкость и счастье.

Делай то, что не хочется делать, иди на встречу страхам и результат не заставит себя ждать.

Давать более конкретные рекомендации, расписывая алгоритм действий не буду, потом поймешь почему.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку напиши,что за книга.Полное название.

Книга сейчас бесполезная.

Фраза понравилась: "С.Т."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность,чтобы оставить отношения на нормальном уровне с родственниками и стать одновременно независимым от них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность,чтобы оставить отношения на нормальном уровне с родственниками и стать одновременно независимым от них?

Да, и я ее тебе описал в посте выше.

А вообще если ты "испортишь" отношения сделав мужской выбор, то как только они увидят твои успехи, то будут тебя в приме ставить и отношения станут лучше чем были (по собственному опыту знаю).

Но, повторюсь, я написал как поступить чтобы не испортились отношения и ты бы получил самостоятельность.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...