Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Подскажите, ситуация такая. ЛТР 4 года. Итальянская модель отношений, эмоциональная, скандальная но веселая и прикольная. Ладно а теперь к сути. В общем, у нас с ОЖП недавно была поезда в Рим, такая романтичная, бродили по городу, ходили в экскурсии, пили ели и прочая хрень. И вот недавно я узнаю что она едит по работе в командировку со своим коллегой, на 8 лет ее старше и женатым правда. Она мне об этом сказала, я сделал невозмутимое лицо сказал что мне не приятно и быстро замял тему, но мля во мне все кипит.

И дело наверное не в том что я ей не доверяю (хотя может если немного), просто она считает что кому то улыбнутся или посюсюкаться ничего страшного, вот и переживаю а тут она там в командировке с кем то. Да еще она там после конференции будет с ним по городу бродить наверника, где мы бродили, сидеть вечерами в ресторанчиках "наших, где мы сидели" и прочее.

Не знаю как на это правильно реагировать?

Запретить не могу «этой ей важно для развития как специалиста» слышал я от нее, да и если запрещу это точно скандал обиды.. отпустить бесииит меня это. да и как ей говорить об этом? лоб нахмурить? че делать мужики, а?

Изменено пользователем Manhatten (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе та, которой не доверяешь?

Хочется всю жизнь себе мозг иметь?

А что тебе говорит твоё внутреннее чувство?

Что тебя красиво наё*бывают, и что твоя девушка сама отлично понимает щекотливость ситуации?

Или оно говорит, что твоя девушка в принципе не допускает мысли об измене и полагает, что тебе не о чем беспокоиться?

Что-то мне подсказывает, что твоё внутреннее ощущение ближе к первому варианту,

но слить ее ссыкотно и ты сглотнешь подсунутый половник дерьма.

Этот половник не последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тревожный знак, отдающий служебным романом, так еще и нет доверия к ней, а раз нет, то были где-то косяки с её стороны...

Вот, что можно сделать:

1. Жестко запретить ехать и дать в морду коллеге.

2. Разрешить ехать и ждать ОЖП, радоваться её "карьерному росту" с левым чуваком, ведь для неё это важнее, чем ты и ваши отношения. И жить дальше...

3. Разрешить ехать и начать мутить с другими девушками, искать более достойную на ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че все такие негативщики? "Найти более достойную", "будешь слит", "отдающий служебным романом". Ничо ничем не отдает. Я бы сам тоже поехал бы в заграничную командировку. Просто вопрос как относится к этому да и как ей выразить свое недовольство что бы не показать слабость.

А как ты узнал, что она едет именно с этим коллегой? Сама рассказала ? Зачем, интересно?

ну как почему у нас отношения. говорит вот так и так такая ситуация надо ехать. поеду с челом одним бла-бла.

Автор она когда ни будь давала тебе повод сомневаться в ее верности тебе?

только легкий флирт с кем нибудь.

и еще ей сделали предложение она как бы взяла кольцо от неожданности а потом вернула, через какое то время, и не рассказала мне об этом. а я узнал. она кстати не знает что я знаю, повод ли это ей не доверять что не сказала и как это обыграть?

Изменено пользователем Manhatten (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, я не гуру, но не как, ты неадекват будешь по любому + ты ревнив и по любому прикатываешь ей это + ты не "немного не доверяешь" - ты конкретно ей не доверяешь.

Запретишь ехать - скорее всего пошлет. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто вопрос как относится к этому да и как ей выразить свое недовольство что бы не показать слабость.

Это вопрос "как скушать го*но, чтоб она думала, что ты ешь мороженое?".

Никак. Она отлично знает что она тебе не мороженое подсунула.

Другое дело, что она тебя уже к такому "мороженому" приучила:

просто она считает что кому то улыбнутся или посюсюкаться ничего страшного,

Если без шелухи, то она в твоем присутствии флиртует с другими мужиками и не видит в этом "ничего страшного".

Это значит, что ты для нее явно не альфа-самец.

Смею предположить, что ты для нее тот, кому "ничего страшного" и рога наставить.

Твое внутренне чувство тебе всё правильно говорит:

она там после конференции будет с ним по городу бродить наверника, где мы бродили, сидеть вечерами в ресторанчиках "наших, где мы сидели" и прочее

Именно так и будет, в т.ч. и "прочее".

Но тебе удобнее заткнуть рот своему внутреннему голосу разными отмазками.

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че все такие негативщики?Ничо ничем не отдает

Почитай форум и темы с их содержанием, и возможно снимешь розовые очки.

Изменено пользователем N@VaR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор она когда ни будь давала тебе повод сомневаться в ее верности тебе?

Итальянская модель отношений, эмоциональная, скандальная но веселая и прикольная.

Ну как говориться любишь когда мозг выносят вот и получай удовольствие от этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть повод для недоверия?

Командировки с женатыми/неженатыми мужчинами-коллегами это не так страшно если в паре хорошие отношения и полное доверие. Видишь ли, если она захочет - ты и знать не будешь об измене, тут куда-то далеко ездить абсолютно не обязательно.

Сама недавно вернулась из командировки с женатым коллегой (симпатичный, мой одногодка), жили в одном отеле, купались вместе в басейне, вместе гуляли по городу. И ничего, никакого интереса, никаких левых мыслей, у меня есть муж, я по нему скучала )

Изменено пользователем Триллиан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по работе она с мужчинами не общяется?Если захочет изменить, изменит и без командировки.

А по поводу командировки,так себя на ее место поставь.Ты ей говоришь что едешь с коллегой женщиной в командировку ,а она тебе начинает нервы трепать по этому поводу.так как ей уже мерещится как ты с этой коллегой кувыркатся будешь после конференции.Что не поедешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все твои мысли Бред! Выдумки чистой воды! Вот ответь на вопрос: Нафиг ей говорить , что едет с коллегой мужиком? Можно просто ничего не сказать-это и не вранье будет и ты не будешь знать! Но девушка тебе доверяет и рассказала все по честному, а ты начинаешь придумывать сцены... Я вот например(при похожей ситуации) даже на девушку коллегу не посмотрел бы! А смысл? чтобы потом уволиться с работы? По себе знаю, что после окончания служебных романов, в коридорах появляться не очень хочется....

Да и потом... своей ревностью ты тормозишь ее развитие1 Человек стремится что-то делать, а ты рубишь! Не имеешь ты права запрещать ей строить карьеру! А твои догадки и мысли-это плод твоего вооброжения, при это не обоснованный!

Мнение мое. Решать тебе!

Если захочет изменить, изменит и без командировки.

+100500

Изменено пользователем Viper55555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще как отреагировал на ее новость? И вообще это была просьба отпустить или она тебя перед фактом поставила? ИМХО, нужно было сразу дать конкретный ответ ей, а не брать время "подумать и посовещаться". Если ты сейчас ей запретишь, то будешь похож на неадеквата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще как отреагировал на ее новость? И вообще это была просьба отпустить или она тебя перед фактом поставила? ИМХО, нужно было сразу дать конкретный ответ ей, а не брать время "подумать и посовещаться". Если ты сейчас ей запретишь, то будешь похож на неадеквата

я ей сказал что мне это не приятно потому что ее уровнь доверия не высок но если ей надо пусть едет и если ей хочется поговорить об этом пусть напомнить через пару дней.

она сказала что нужной поговорить, что так и так по своему проекту предстоит поезда, что ей надо и хочется ехать. но едит не одна и с телом. отказываться бы ей не хотелось, бла бла

Изменено пользователем Manhatten (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что ты сказал, что не особо ей доверяешь - очень большая ошибка, очень. Ты сам определись, если у тебя к ней сильные чувства, платонические, то тогда ее карьерную и прочую активность надо рубить, ибо всё это может печально закончиться, девушки существа непредсказуемые, у них самоконтроль кажись есть, а кажись нет.

Если же она тебе для поебушек и/или испытываешь к ней лишь симпатию, привычку, то думаю отпускать можно. В случае чего не так больно будет, но хотя ты все равно об этом блин не узнаешь.

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО мало вводных. Не та ситуация, что б махать шашкой.

Я часто по работе летал в командировки с ОЖП. И не одну из них не трахнул.

Вернее, трахнул, но когда уволился с тобой работы :D

ОЖП автора, вроде спокойно ему об этом сказала. По мне так надо калибровать свои действия и смотреть. что будет дальше. Не более.

Ну и естественно, никакой ревности. ТС показал, что ему это не нравится и на этом все. По моему это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор так и не ответил насчет были ли раньше поводы не доверять ей?

как сказать, пару раз когда мы были в ссоре она прогуливалась по городу с одноклассником, кофе попили не более. но она мне об этом не сказала мотивируя что я обижусь.

Насчет того, что ты сказал, что не особо ей доверяешь - очень большая ошибка, очень.

а как надо донести до ОЖП что ей надо перестроится и начать повышать свой рейтинг доверия?

то тогда ее карьерную и прочую активность надо рубить

как это грамотно сделать? начнется что ей важно реализоваться да и жить на что то надо. начнет ныть зачем ей отношения где ей на дают работать там где она хочет, а командировки (чаще с ОЖП) это повышение квалификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак не реагируй.

Боишься что сольют?

Вероятно неуверен в себе - потому и лезут в голову такие мысли.

Если сольют - то что изменится?

Только то что она проявит себя как нибудь - и все.

Ты сможешь легко понять что она не та кто тебе нужен.

А если она ничего не сделает - то тебе нужно заняться собой - потому что такая низкая самооценка - повод для работы.

Не хочешь чтобы тебя использовали за твоей спиной - ну так это вскоре в случае ее косяков (куда ж без них) проявится в ее поведении. а контролировать ее поведение ты не можешь. Просто забей и живи спокойно. Главное ты сам а те кто рядом - так это удача для них должна быть что они с тобой - и это они должны тебя ценить. Ну а ты себя.

Изменено пользователем -JoFFa- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
начнет ныть зачем ей отношения где ей на дают работать там где она хочет, а командировки (чаще с ОЖП) это повышение квалификации.

семья или карьера - выбор за ней. если карьера то накуй такая баба не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начнет ныть зачем ей отношения где ей на дают работать там где она хочет, а командировки (чаще с ОЖП) это повышение квалификации.

семья или карьера - выбор за ней. если карьера то накуй такая баба не нужна.

ну когда семья будет она готова дома сидеть, когда я буду обеспечивать, сейчас пока даже вместе не живем.

------------------------------------------------------------

а вообще как надо правильно проводить калибровку отношений и как баланс отношений получше склонить в свою сторону?

с девушкой делающей карьеру думаю это будет тяжело.

ну она говорит что с радостью бы посидела дома повоспитывала детей. а сейчас у нас просто ЛТР, ей надо на что то жить, есть работа приносящая ей радость и саморазвитие.

Изменено пользователем Manhatten (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, а ты сам, что от этой ОЖП хочешь?

Ты видишь ее дома, нянчащуюся с твоими детьми? )

ИМХО, по своему опыту, с 8-9ками шанс создания семьи мал, тем более, если ОЖП публичный человек.

Неприятная особенность данных ОЖП, не херовая "корона" и чувство собственной нев@бенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начнет ныть зачем ей отношения где ей на дают работать там где она хочет, а командировки (чаще с ОЖП) это повышение квалификации.

семья или карьера - выбор за ней. если карьера то накуй такая баба не нужна.

Она ему потом всю жизнь будет помнить ,что ради него бросила карьеру или любимую работу и засела дома.Тем более что домашние клуши очень быстро надоедеют и мужики им или рога наставляют или бросают.Ну конечно это удобно держать ее на коротком поводке и попрекать что он деньги носит в дом.Только это для лузеров и очень с вебе не уверенных мужиков.Которые боятся что жена его в карьере обойдет.И которые заранее хотят подстраховатся.Чтоб не напрягатся потом.Это же если она чего-то добъется.ей же соотвецтвовать надо ;).Как-то мужику приносить в дом меньше жены странно.Хотя если ни его ни ее это не парит.То все и нормально будет.ИМХО

Я тоже согласна что никак не реагировать.Недоверие может спровоцировать сделать назло.А доверие наоборот его поддержать.А то какие-то лузерские спочсобы самоутвердится за счет чьей-то заваленной карьеры и тотального контроля.Захочет изменить ,изменит.Хоть ты ей там каждые 10 минут названивай и проверяй.

Изменено пользователем picara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пикара это чисто твои женские мысли основанные на твоей женской логике, вернее ее отсутствии. если вы пытаетесь подражать мужикам и жопку рвете чтобы быть хоть ка кто на нас похожими это не означает что и мужики так делают. вернее я бы сказал не означает что все мужики так делают. ибо баба делающая карьеру намного хуже той что дома сидит. это тебе и командировки, это тебе и работа допоздна, это и вечерние встречи с клиентами. и что в итоге? а в итоге семьи никакой не будет, будет совместное проживание двух чужих людей вот и все. ибо пока она карьеру не сделает детей рожать не будет, сделает карьеру рожать не будет потому что будет бояться потерять место рабочее на пару лет, а если все таки и решиться то о втором ребенке можно будет совсем забыть так как это полностью разрушит ее карьеру всяким больничными ребенка. если этим всем будет заниматься мужчина то это разрушит его карьеру. и в итоге она его бросит так как мужиков домохозяек мало кто из баб будет терпеть. поэтому и говорю, женщина это хранительница семьи а не добытчик. если роли меняются то семья очень часто распадается. или будет походить на подобие семьи где баба с яйцами а мужик тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикара это чисто твои женские мысли основанные на твоей женской логике, вернее ее отсутствии. если вы пытаетесь подражать мужикам и жопку рвете чтобы быть хоть ка кто на нас похожими это не означает что и мужики так делают. вернее я бы сказал не означает что все мужики так делают. ибо баба делающая карьеру намного хуже той что дома сидит. это тебе и командировки, это тебе и работа допоздна, это и вечерние встречи с клиентами. и что в итоге? а в итоге семьи никакой не будет, будет совместное проживание двух чужих людей вот и все. ибо пока она карьеру не сделает детей рожать не будет, сделает карьеру рожать не будет потому что будет бояться потерять место рабочее на пару лет, а если все таки и решиться то о втором ребенке можно будет совсем забыть так как это полностью разрушит ее карьеру всяким больничными ребенка. если этим всем будет заниматься мужчина то это разрушит его карьеру. и в итоге она его бросит так как мужиков домохозяек мало кто из баб будет терпеть. поэтому и говорю, женщина это хранительница семьи а не добытчик. если роли меняются то семья очень часто распадается. или будет походить на подобие семьи где баба с яйцами а мужик тряпка.

Да неужели? У меня куча примеров семей в которых ОБА делают карьеру.Могут себе позволить и нянек и домработниц.И оба себя чувствуют значимыми.На этом же форуме есть такие дамы ;) Прлно семей в которых поднимают общий бизнес. А твоя модель очень удобная для слабого закомплексованного мужика ,который хочет быть главой семьи только по факту зарабатывания денег.Потому что боится,что его обойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подскажите, ситуация такая. ЛТР 4 года. Итальянская модель отношений, эмоциональная, скандальная но веселая и прикольная.

она считает что кому то улыбнутся или посюсюкаться ничего страшного

Запретить не могу «этой ей важно для развития как специалиста» слышал я от нее, да и если запрещу это точно скандал обиды.. отпустить бесииит меня это. да и как ей говорить об этом? лоб нахмурить? че делать мужики, а?

А какие вообще планы на нее? 4 года срок немаленький. Вы вместе живете или раздельно? Сколько лет вам? Как у тебя с карьерой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно было бы услышать, какие еще были моменты, подорвавшие доверие.

Возможно флирт, она так и заиграться может

и еще ей сделали предложение она как бы взяла кольцо от неожданности а потом вернула

Так она от неожиданности ещё кое-что возьмёт :D

Надо было присекать это всё безобразие, а теперь пожинаешь плоды.

По факту ничего страшного. Зажечь они могут хоть на работе, если таковые планы есть.

ОБА делают карьеру.Могут себе позволить и нянек и домработниц

Ну да, ну да. Знаем мы таких кадров, вырощенных няньками. Не самомтоятельные, жалкие люди, которых воспитывала не родная мать, а тётя.

Если женщина ставит в приоритет не собственного ребенка. а деньги....что можно говорить об этом человеке, кроме как не матом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да неужели? У меня куча примеров семей в которых ОБА делают карьеру.Могут себе позволить и нянек и домработниц.И оба себя чувствуют значимыми.На этом же форуме есть такие дамы Прлно семей в которых поднимают общий бизнес. А твоя модель очень удобная для слабого закомплексованного мужика ,который хочет быть главой семьи только по факту зарабатывания денег.Потому что боится,что его обойдут.

Куча это сколько? И ты так хорошо вхожа в их спальню что знаешь что нету ни у кого ни любовниц не любовников, что им нравиться ожидать своего супруга(гу) до 12 ночи, что их ребенок достаточно получает внимание от родителей да? да мы не говорим о тех кто открыли свое дело и пашут там вдвоем и домой приходят в одно время. Мы о тех кто реально в разных местах оба делают карьеры. Есть такие со всеми условиями что я тебя назвал? Заметь я не говорю о тех кто работает, я о тех кто делает карьеру и рвется на верх.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Знаем мы таких кадров, вырощенных няньками. Не самомтоятельные, жалкие люди, которых воспитывала не родная мать, а тётя.

Если женщина ставит в приоритет не собственного ребенка. а деньги....что можно говорить об этом человеке, кроме как не матом.

А садиками,продленками и интернатами лучше? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча это сколько? И ты так хорошо вхожа в их спальню что знаешь что нету ни у кого ни любовниц не любовников, что им нравиться ожидать своего супруга(гу) до 12 ночи, что их ребенок достаточно получает внимание от родителей да? да мы не говорим о тех кто открыли свое дело и пашут там вдвоем и домой приходят в одно время. Мы о тех кто реально в разных местах оба делают карьеры. Есть такие со всеми условиями что я тебя назвал? Заметь я не говорю о тех кто работает, я о тех кто делает карьеру и рвется на верх.

Тебя послушать Так семья в которой муж делает карьеру и носит деньги а жена сидит дома прямо таки гараньтирована от измен ;)

У меня подруги такие.Сделали карьеру.Сейчас могут себе позволить не все время торчать на работе а по необходимости.Максимум времени проводят с детьми.Когда на работе бывает завал.подключяют мужа или няньку.А ты думаешь в Европе или Америке жена сидит дома и борщи варит? И вроде и дети у них есть у всех и гораздо самостоятельнее наших .За которых мамочки все делают а потом со своей шеи на шею невестки пересаживают такое сокровище.Они самостоятельно действительно практически кроме яишницы ничего сделать не могут.

Меня тут умиляет в описаниях ОЖП тря ля ля и... " умеет хорошо готовить" .Тоесть она проходит кастинг на домашний комбайн? ;).Я то думала ищут жену и друга А по факту бесплатную прислугу,любовницу и домработницу.

У автора тут такая ревность от неуверенности в себе самом.Вот и ищет как бы девушке гайки закрутить ,чтоб сидела тихо и не высовывалась.А потом можно и комплексов подсадить кучу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в компаниях вроде не спрашивают разрешения мужей, тем более молодых людей, можно ли руководству отправить сотрудника в командировку. :D Нормально относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Чтобы если у тебя к ней сильные чувства, платонические, то тогда ее карьерную и прочую активность надо рубить

Его "сильные чувства" недостаточное условие чтобы, чтото там рубить. Чтобы на эту тему заикаться, он должен быть в состоянии предложить ей то, что ей обеспечивает "карьерная и прочая активность", т.е. как минимум стабильность дохода> при этом не попрекая и не требуя отчета. При чем в долгострочной перспективе, а не до первой ссоры или пока платонические чувства не ослабнут.

2.

по своему опыту, с 8-9ками шанс создания семьи мал .

Автор не писал ни о каких 8 и9.

3. .

ибо баба делающая карьеру намного хуже той что дома сидит .
смотря для кого.. До создания семьи этот вопрос должен обязательно обсуждаться, а не потом "вдруг" всплыть.

4. .

Заметь я не говорю о тех кто работает, я о тех кто делает карьеру и рвется на верх. .

буквально несколько постов назад речь шла именно о той которая сидит дома. Теперь уже о тех кто работает. Поразительная подвижность мысли.

.

это тебе и командировки, это тебе и работа допоздна, это и вечерние встречи с клиентами..
Всеэто может присуствовать и тогда когда просто работает, а не делает карьеру. При чем не всегда на высокоплачивааемых работах. Кстати в теме автора девушка именно "работает", а не строит карьеру (пост 21).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кстати ВСЕ эти ньюнсы по видения будущей семьи должны обсуждатся таки ДО брака .Когда это всплывет ПОСЛЕ то тут и начнется нервотреп и разводы.Не нравится ,что девушка хочет работать и делать карьеру, а не сидеть дома и варить борщи.Ищи другую.Ту которая мечтает надраивать полы и печь пироги.И будет тебе счастье.А рубить там активность всякую карьерную и другую подленько;).Можно нарватся на разрыв отношений или как минимум отзеркаливание. Тебя пошлют в командировку а она тебе концерт со скандалом и до и после ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пикара я так понимаю делать карьеру в моем понимании и в твоем разные вещи :) как у тебя все там классно и сладко, сделала за несколько лет карьеру, теперь дома сидит а деньги сами льются к ним рекой, красота :) если проблемы хоп мужа с работы выдернула и пускай с ребенком сидит а она пошла мир спасать от краха :D врешь и не краснеешь да? :D Или по твоему карьеру сделала это открыла лоток за углом с цветами посадила туда девушку и пускай пашет а она дома сидит и в ус не дует да? :D

Селектик а ты читай просто внимательнее о чем разговор идет а то иной раз ты меня пугаешь своей сообразительностью. Хотя знаешь я с азиатками учился в школе и институте, ну тоже не отличались в большинстве своем сообразительностью, иногда ты их напоминаешь :) так что меня это не напрягает в принципе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, азиатки ему не угодили, у тебя что член маленький, что так глупо переходишь на личности. Самое прикольное, что советы здесь дают разные и непонятно кто, то ли задрот, который не вылазит из инета, то ли обиженный одной женщиной мужчина.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я то как раз читаю и предполагаю, что если разговор, то от взаимосвязан с предыдущими постами на эту тему. А у тебя в каждом посте противоречивые показания: то о тех кто дома сидит, то о тех кто работает, но не сторит при этом карьеру.

В моем понимании "сидеть дома" ни разу не равно "просто работать, но не рваться наверх "

азиаты какое отношение имеют к теме, е тебе или ко мне?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи другую.Ту которая мечтает надраивать полы и печь пироги.И будет тебе счастье.

Самое интересное, что найдя такую, при ссорах, которые неизбежны в любой семье, ей предъявляется, что типа вот он зарабатывает, ее содержит, без него она подохнет и т.д.)) Даже тут на форуме в соотвествующих темах, даже если автор на этот счет молчит, то ему обязательно подскажут))

Вот спрашивается, нах ты искал, ту которая мечтает сидеть дома, если чуть что вспоминаешь, что она не зарабатывает...

в которой муж делает карьеру и носит деньги а жена сидит дома прямо таки гараньтирована от измен ;).

Ну вобщем да) Типа маловероятна женская измена.

Мужчины сборки типа "хаворд" имеют в стандартной комплектации миф, что баба должна в чемто зависить от мужика. Тогда она не сбежит от него чтобы он не исполнял. Посомтри в темах где жена ушла и не зависит от мужа, т.е. деньги есть, где жить есть и т.д. то мужчины не знают что делать и что конструктивно посоветовать... От отчаяния начинаются советы детьми манипулировать, под дверью наср-ть и т.д.

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикара я так понимаю делать карьеру в моем понимании и в твоем разные вещи :) как у тебя все там классно и сладко, сделала за несколько лет карьеру, теперь дома сидит а деньги сами льются к ним рекой, красота :) если проблемы хоп мужа с работы выдернула и пускай с ребенком сидит а она пошла мир спасать от краха :D врешь и не краснеешь да? :D Или по твоему карьеру сделала это открыла лоток за углом с цветами посадила туда девушку и пускай пашет а она дома сидит и в ус не дует да? :D

Во первых не несколько лет а лет 10.Во вторых у мужа не все время завал и тоже бизнес налажен.Его личное присутствие там нужно определенное время а не целый день до 12 ночи.И в 6-8 часов уже все конторы закрываются.Никто там не днюет и ночюет.И у подруг тоже случяются командировки по бизнесу.детей в которые они не таскают.Давольно часто сидит нянька.Она забирает ребенка из садика или школы.деолает с ним уроки и ждет приезда родителей.Пока раьеру делали в самом начале да таки пахали как ежики.Сейчас дома купили и детям смогут достойное образование дать.Кстати им обои и мужьям 30 с копейками ;).

А это еще вопрос удастся ли автору девушке активность карьерную заглушить.Начнет нервы трепать,она прикинет " а что я с этого имею?" с автора то бишь.И подумает а тоит ли перспективная работа отношений с автором.Он то ее может попытатся поставить перед выбором или я такой хороший или твоя работа.Автор не боишься что выбор не в твою пользу может быть.Работа это ее гарантия будущего.а ты гарантия чего? ;)

Изменено пользователем picara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

День и Ночь где я на личности перешел? Я кого то напрямую оскорбил?

Самое прикольное, что советы здесь дают разные и непонятно кто, то ли задрот, который не вылазит из инета, то ли обиженный одной женщиной мужчина.

и не говори что мужиков дураков что баб дур хватает которые прочитав последнее сообщение кидаются сразу умные речи свои двигать не разобравшись в теме :)

Селектик если что то не понятно приводи мои цитаты буду на пальцах объяснять что к чему, хорошо?

Самое интересное, что найдя такую, при ссорах, которые неизбежны в любой семье, ей предъявляется, что типа вот он зарабатывает, ее содержит, без него она подохнет и т.д.))

Это чисто твои домыслы и тараканы. Давай заморочки нескольких недалеких мальчиков не будем распространять на всех И ОБОБЩАТЬ, хорошо? У меня БЖ практически ГОД не работала, я и слова не сказал. Дома вечером поесть есть, жена не уставшая что еще надо то?

Мужчины сборки типа "хаворд" имеют в стандартной комплектации миф, что баба должна в чем то зависеть от мужика. Тогда она не сбежит от него чтобы он не исполнял.

Опять твои домыслы. Ты не знаешь о чем думают мужики и своей женской логикой думаешь только по женски. Нормальный мужик так не будет думать. Большинство скажем так.

Ну вот пикара, знаешь многих это получилось две пары так? :) Да уж, если взять в расчет сколько семей развалилось от того что женщины делают карьеры и забивают на семьи то твои две семьи будут песчинки в море. На любой СЗ зайти там этих бызнесвумен с детьми кучами обитают, не получилось видать что то :)

А автору надо самому думать во что ввязываться. Да возможно годам к 35 и соизволит она родить одного ребенка и к вашей пенсии ему будет как раз 25. А может и другую найти которая более домашняя будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манхэттен, это она должна тебя цепляться и сохранять отношения, а не ты кудахтать над ней.

Прими для себя мысль, что если она изменит, ты просто бросишь её и найдёшь другую. И всё. Как зубы утром почистить. Утро случилось - почистил.

Никакой трагедии.

Запрещать человеку развиваться - грешно. Она тебе так наскучит. А Да-Ви правильный вопрос задал. Чего ты ещё не женился на ней? Ведь что-то же мешает тебе, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пикара, знаешь многих это получилось две пары так? :) Да уж, если взять в расчет сколько семей развалилось от того что женщины делают карьеры и забивают на семьи то твои две семьи будут песчинки в море. На любой СЗ зайти там этих бызнесвумен с детьми кучами обитают, не получилось видать что то :)

А так же обитает там куча не бизнес вумен и тоже с детьми.Но в отличии от них бизнес вумен в состоянии обеспечить и себя и ребенка а не ищут спонсора ;)

А остальных из тех кого я знаю устраивала просто работа.им карьера не нужна была.

Автору бы пожить вместе с девушкой.Может у него бы доверие увеличилось к ней.А так даже не живут вместе.Она вон кольцп уже получяет от кого-то ;).

Изменено пользователем picara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный расклад, на работе дает шеф задание - а я ему, ой а я не могу, почему, а мне парень не разрешает))))))))))))))))

Детсад.

Для измены не обязательно куда-то ехать, если желание есть - оно и тут и там и даже в 2 м от тебя осуществимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селектик если что то не понятно приводи мои цитаты буду на пальцах объяснять что к чему, хорошо?

цитаты твои всегда приводятся и выше приведены и даже выделены жирным шрифтом.

Мне понятно, то что ты извиваешься когда ткнут носом, я знаю. Иногда просто смешно смотреть, что будкшь петь в том или ином случае)

Самое интересное, что найдя такую, при ссорах, которые неизбежны в любой семье, ей предъявляется, что типа вот он зарабатывает, ее содержит, без него она подохнет и т.д.))

Это чисто твои домыслы и тараканы. Давай заморочки нескольких недалеких мальчиков не будем распространять на всех И ОБОБЩАТЬ, хорошо? У меня БЖ практически ГОД не работала, я и слова не сказал. Дома вечером поесть есть, жена не уставшая что еще надо то?

Во первых я не обобщала, твои фантазии. Но таких мальчиков дофига. Ты сам в первых рядах говоришь в соотвествующих темах "ты работаешь, она никуя не делает. Денег ей не давай пока не поймет почем фунт лиха"

Прктически ГОД, ты это так подчеркнул?))) А потом что, она пошла работать или ты начал говорить слово?

havord, ты даже этого не заметил? однако.

он считает, что прямое оскорбление выглядит так "<ник>, ты дура".

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
havord, ты даже этого не заметил? однако.

процитируй мое прямое оскорбление кого либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Селектик если что то не понятно приводи мои цитаты буду на пальцах объяснять что к чему, хорошо?

цитаты твои всегда приводятся и выше приведены и даже выделены жирным шрифтом.

Еще раз - Селектик если тебе что то не понятно или моя слова для тебя выглядят двояко, и теб ене понятно почему так, и они реально а не надерганы из общего контекста и из разных сообщений, приведи их. Их тебе обЪясню какие мои слова к какому случаю относились и что значили в тот момент когда я их говорил, ок? А ты ту бухтишь хз на что.

Мне понятно, то что ты извиваешься когда ткнут носом, я знаю. Иногда просто смешно смотреть, что будкшь петь в том или ином случае)

Вот и говорю, покажи. Не просто язычком ляляля а приведи.

Прктически ГОД, ты это так подчеркнул?))) А потом что, она пошла работать или ты начал говорить слово?

Обломись селектик, ни то ни другое, живот стал расти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селектик приведи их. Их тебе обЪясню. ок? .

Я все это уже делала, но ты в своем репертуаре. Вобщем все буквы твои понятны, включая большой твердый знак. Разговор окончен. Надоел ты мне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
havord, ты даже этого не заметил? однако.

процитируй мое прямое оскорбление кого либо?

завуалированное было. и ты сам знаешь где! на этом заканчиваю оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Во что превратили раздел? В каждой теме больше офтопа и срача, чем полезных постов. Никакие увещевания не помогают.

haword SELECT*FROM День и Ночь варн

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 215

      Мужчины достигаторы

    2. 5 215

      Мужчины достигаторы

    3. 5 215

      Мужчины достигаторы

    4. 5 215

      Мужчины достигаторы

    5. 5 215

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...