Перейти к публикации
пикап.Форум

Я просто потерялся, помогите советом...


Рекомендованные сообщения

НЕВЗДУМАЙ В ПОСТЕЛЬ!!!

не забывай про ее псевдо ребенка!

И лудше помучится год а не 50 и понять что ты нах никому не нужен

Мой тебе совет возьми друзей(чисто пацанячая тусовка) и на рыбалку

а также займись боевыми искуствами(там научат контролировать свои чуства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я решил послать ее .

Не хочу второй раз наступать на грабли

Привет! Немного проясню насчет "якобы" дружбы... Никакой дружбы нет. У меня самой есть парни-друзья и меня с ними связывают далеко не дружеские отношения. Но мы друзья (одного знаю 5 лет, учились в одном колледже), а секс - это как дополнение. Free love типа. Причем, была похожая ситуация - я встречалась с парнем и параллельно общалась с друзьями (их двое). И меня это нисколько не парило. Я просто на этом не заморачиваюсь. Кто-то очень болезненно относится к изменам, а мне, например, как-то всё равно. И похоже твоей девушке тоже. Она тебя любит, но при этом не считает каким-то жутким грехом изменять тебе... Что поделать, если в обществе своих друзей она чувствует себя расрепощенно, комфотно? и если они еще и тр*х*ются не первый год, может они настолько привыкли друг к другу, что и ты для них - не помеха... Так что подумай. Не стоит так уж сильно осуждать девушку.

Она тебе изменяет, это 100%. Тебе уж либо смириться и ждать, пока она перебесится, или бросать ко всем чертям...

и то, что она тебе изменяет, вовсе не означает, что она плохой человек. Скорее слабый и очень преданный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф...осилил.

Дима забуть ее, как мужик и верный семьянин ты ей не интересен, у нее просто чешется, а почесать некому. Она привыкла к такой жизни, ее только могила исправит. Посмотри на ее дружков, на слюнявого бывшего парня ЗАбудь Эту СУЧКУ.

Посмотри на себя со стороны, ты изменился в лучшую строну. Машина, животик ), племяшка в конце концов. Такие мужики не остаются без внимания женщин, стоит только немного подождать и все будет.

Dont worry, be huggies.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что врубилась, в чем дело. Ваще это просто мексиканский сериал. У меня нет слов. Я целый час сидела, читала, аж глаза заболели!

У меня есть знакомый, который 3 года жил с девушкой и они собирались уже пожениться. Жили на съемной квартире, были очень серьезные отношения. Любовь до гроба. И вот, она от него забеременела (залетела). Первым делом она сказала об этом не ему, а своим родителям. А те сказали - делай аборт. Типа молодая, учишься еще, какие тут могут быть дети? Они были против этого парня и вообще там какие-то жуткие конфликты возникали из-за него (родители у девки какие-то долбанутые). Она молча пошла и сделала аборт. И ему об этом сказала уже после, через какое-то очень продолжительное время... Он её бросил. За 2 месяца до свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что врубилась, в чем дело. Ваще это просто мексиканский сериал. У меня нет слов. Я целый час сидела, читала, аж глаза заболели!

У меня есть знакомый, который 3 года жил с девушкой и они собирались уже пожениться. Жили на съемной квартире, были очень серьезные отношения. Любовь до гроба. И вот, она от него забеременела (залетела). Первым делом она сказала об этом не ему, а своим родителям. А те сказали - делай аборт. Типа молодая, учишься еще, какие тут могут быть дети? Они были против этого парня и вообще там какие-то жуткие конфликты возникали из-за него (родители у девки какие-то долбанутые). Она молча пошла и сделала аборт. И ему об этом сказала уже после, через какое-то очень продолжительное время... Он её бросил. За 2 месяца до свадьбы.

Да я послал ее и мне было очень тяжело.... и представить себе не можете каким мне бальзамом на душу стала вчерашняя с ней случайная встреча!!!!!

Вчера шел домой окликнула, спокойно принял ее предложение посидеть попить кофейка(себя проверить решил...)

Никогда в жизни не слышал от нее столько комплиментов (только если в начале отношений).

А после всех ее слов встал,затушил сигарету и сказав МЫ РААСТАЛИСЬ молча ушел......

Уффф...осилил.

Дима забуть ее, как мужик и верный семьянин ты ей не интересен, у нее просто чешется, а почесать некому. Она привыкла к такой жизни, ее только могила исправит. Посмотри на ее дружков, на слюнявого бывшего парня ЗАбудь Эту СУЧКУ.

Посмотри на себя со стороны, ты изменился в лучшую строну. Машина, животик ), племяшка в конце концов. Такие мужики не остаются без внимания женщин, стоит только немного подождать и все будет.

Dont worry, be huggies.

Я спокоен ты знаешь прошло время и мне легче... намного но люблю ее не меньше чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Диман. Времени у меня нет в интернет лазить. Учеба, учеба и еще раз учеба. Я тебя искренне поздравляю с рождением племянницы. У меня все нормально, недавно расстался с девахой которая была мне дорога, но понял, что видимо не судьба мне быть с ней. И репу я по этому поводу не ломаю. Учусь, трудюсь, общаюсь с другими девушками, а по поводу бывшей и не заморачиваюсь особа, хотя мне ее не хватает.

To Nadusa: знаешь меня вот такие девушки просто бесят, которые типа отношения называют Free love. Это все долбанный собачий секс и больше ничего. Можешь утверждать что я не прав, что я слишком старомоден, мне плевать, единственное что я скажу, что если женщина любит, она НИКОГДА тебе не изменит. А если она ебется с кем попало, видите ли ей захотелось чего нибудь новенького, то это извините меня просто шалава которую надо ебать самому, потом опускать и кидать. Вот так то вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убил часок, но все прочел. на самом деле почет тебе Диман, и уважуха, я б наверно не сдержался еслиб мне так предложили, хотя на силу воли никогда не жаловался. ты все правельно сделал. так держать. скоро ей должно надоесть что она к тебе на коленях а ты ее нах посылаеш, так что потерпи еще немножко. скоро. скоро все кончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет, всех с новым годом!!!!!

Я тут по ходу косячок запорол...

31 числа встретились по ее просьбе...

Зашел к ней домой.Такого я в свои 30 еще не видел. Она на одно белье в спальне и на себе портатила как потом сказала 35 000 рублев.....

В Общем остался у нее на 4 дня... реально за*****ла за это время.

я понимаю что скорее всего зря.Но бл*** люблю ее до сих пор,понял это.

Все было как в первые месяцы отношений.. Бл**

Просто крыша сьезжает, она стихи мне шлет,но ничего не просит,просто хочет быть рядом.

Майк ты чо скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в осадке, столько боролись но всё-же напоролись. ЗРЯ ты так поступил, да хотя что говоритъ ты и сам это прекрасно понимаешь. Зачем тревожить засыпаюшего медведя? Что сам то делать теперь думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не знаю я!!

Сам не знаю я но точно не приведет это к добру.

Тебе бы хорошего НЛПерца, чтоб он задушил эту гадость на корню(в твоём мозгу). Знаешь кого-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не знаю я!!

Сам не знаю я но точно не приведет это к добру.

Ну почему же :) Лично на моей психике раньше отлично работал вариант - вернуть, пару месяцев отношений и ... пелена с глаз спадает. Чувтства отрубает напрочь. Легко и спокойно махаю ручкой МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может невнимательно читал, а может и на самом деле - ты не написал сколько ей лет. Если ей как и тебе - 25~30 - то у нее просто ПАНИКА, оттого что она не замужем, неуверенность что сможет не остаться в девках, а в тебе видит потенциального мужа, с которой ей будет хорошо, но друзей бросать она не собирается, либо найдет еще кого-нить наподобие их...решать тебе что и как, но то что спал с ней - ИМХО зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Диман! И тебя с Новым годом. Я скажу только одно: "Обманувший раз, обманет не единожды". Точно также "Предавший раз, предаст и еще раз". Думай сам как тебе поступать. Мне кажется ничего хорошего из того что ты вернешь все назад не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля...Диман...потратил 1.5 часа на прочтение....затянуло...жду продолжения сериала ибо сериалы по тел-ру в сравнение не идут :) Был и у меня такой сериал....аж муражки по коже...благо-память девичья:)Так что быстро забыл:)А так...моё мнение....всё встанет на свои места!!!И почему-то мне кажется,что в итоге вы с ней будете вместе...почему-то так кажется!!!Хотя-правильным было бы закрыть эту тему после той самой "беременности"!!!!!И....как НГ встретишь так его и проведешь:)))Кстати.....история умалчивает:Что же случилось с той самой собачкой?:))) :D

з.ы.Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень интересная история! Честно говоря меня поражает стойкость Димона под таким напором!

Я бы не выдержал столько отвергать любимого человека, даже не смотря на все его косяки! Вот все говорят пошли её в пешую прогулку, а хрена лысого любовь не дает это сделать! Я думаю ей нужно дать второй шанс, она из кожи вон лезет, чтобы тебя вернуть. И когда-нибудь может она из неё вылезет и посетит её мысль о суициде... Или если хочешь ей отомстить, как прально здесь уже кто-то писал, возобнови с ней отношения, чтобы кинуть её на пике счастья! У меня была ситуация похожая на фильм "Больше чем любовь": то она пыталась всё вернуть, то я пытался дать вторую попытку. Но наши желания не пересекались во времени! А сейчас я думаю, что бы могло быть и какого хрена я тогда не позвонил ей! И когда её встречаю вижу блеск в глазах или то, как она пытается его скрыть! А сердце как мотор начинает фигарить и гордость говорит: ты не тряпка и больше она не вытрет об тебя ноги. А любовь говорит: она изменилась, дай ей ещё один шанс! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Nikitozzz.

Братух я это все прекрасно понимаю, но дело в том, что если щас Димон вернет все назад и НЕ ДАЙ БОГ все повторится по новой, ему будет гораздо тяжелее чем сейчас. Понимаешь, он уже далеко не мальчик (уже как я понял ближе к 30 годам) и я думаю, что девушка о которой мы тут собственно и ведем дискуссию тоже не маленькая. Ей уже наверняка тоже за 20. Просто обычно все проблемы возникают когда девушка сама не знает чего она хочет, любит вертеть хвостом перед другими пацанами (это у них заложено природой), хочет нравиться всем окружающим мужчинам. В таких случаях девушки часто совершают ошибки, либо сами кидая пацанов (ради других), либо пацаны (которые сильные, а не лохи) сами кидают их, не переваривая то как к ним относятся.

Но видишь ли, с годами это проходит и когда девушке "за 20" она уже пересматривает свое отношение к жизни, уже старается за кого-то держаться, не старается постоянно вертеться перед глазами у других пацанов, стараясь, чтобы на нее обратили внимание.

А если с годами это не проходит, то как правило, такие девушки так и остаются ни с чем, потому что ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ НИКОГДА. Это тоже бывает и с этим надо смириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне с самого начала подсказывало, что все таки она сделает это :)

Будь мужчиной, и не позволяй ей подсовывать себе дерьмо - никогда и ни за что, запомни!! (с)

Если тебе что-то не нравится - говори это и требуй исполнения!

И все будет окей.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера хохотал над собой!!!

Услышал от нее по телефону фразу: я не могу расстаться с тобой (мы общаемся через 2-3 дня по тел)

Все время думаю о том как мы были счастливы (когда вместе жили).Не могу не звонить тебе.Плохо без койки и т.д...

А в конце НО МЫ ВМЕСТЕ НЕ БУДЕМ!!!! Т.К. Я НЕ ХОЧУ Я БОЮСЬ!!!!!!

я ПРСТО ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ И ЗАРЖАЛ. А ПОТОМ СТАЛО ГРУСНО.

ЖДУ КОММЕНТАРИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был ошарашен в очередной раз.

Приезжаю домой работы, заезжаю во двор......

Стоит , ждет..

Целый час сидел в тачке ждал пока уйдет (она ее не видела и не знает на чем я езжу ).

Звонила 11 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман продифилируй пару раз перед ней с акуенной красоткой и отвалит она на пару месяцов хотя-бы. Да и тебе заняться чем будет ;)

И вовбше возми и влюби в себя кого-нибудь, и пусть они за тебя бъются кто победит тому и будет счастье. Да и если твоя такое пройдёт то думаю, что касяков она больше не будет - ведь ты ей так тяжело доcтался :)

Изменено пользователем x-menn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман продифилируй пару раз перед ней с акуенной красоткой и отвалит она на пару месяцов хотя-бы. Да и тебе заняться чем будет ;)

И вовбше возми и влюби в себя кого-нибудь, и пусть они за тебя бъются кто победит тому и будет счастье. Да и если твоя такое пройдёт то думаю, что касяков она больше не будет - ведь ты ей так тяжело доcтался :)

Если уж быть совсем честным перед собой и другими, эта ценость падает через 3 жалких года, природой и психологией потверждается. И счастья тут не будет, так как накосячила она не мало, а память у мужиков не"девичья". И косяки будут повторятся с большей переодичностью чем обычно так как она уже знает (вернее подбирает в данный момент ключи) способ повышения своей значимости с одновременым опусканием его. Смотри через раз у неё проскакивает койка, но боюсь незнаю итпитд с её стороны в разговорах.

Может быть я и неправ но со своих 35 лет могу сказать это тебе точно всё это я щас переживаю сейчас, а взгляд с моей похожей ситуации говорит что нихера у вас неполучится и Т№Д тебе точно поможет, заполнение работой непоможет(себя тока ухойдакаешь), а только сбалансированая разнообразием жизнь ты просто забыл что это такое.

Говорю потому что у меня стажу семейной жизни поболее 12 лет ребёнку 11 и то такая шняга вылезла щас аж вешайся тока этим и спасаюсь.

Кста зря неперечитал несколько раз как отучить себя от влюблёности к ней это в топике где синим выделенно.

Изменено пользователем GarikARH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером поговорили.

Цитирую:

Она- я хочу тебе сказать что я не могу без нашего общения,встреч,постели.

но я не чувствую внутри себя, когда вижу тебя такой безмерной радости как было раньше.

я совершила столько ошибок и не решаюсь сказать тебе что хочу быть рядом.

Но я не могу не звонить тебе, не видеть тебя для меня тяжело.

Я- ДАВАЙ ПРЕКРАТИМ ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ, ДАЖЕ ПО ТЕЛ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА.

Она- мне пох даже если ты спишь с ней.

Я-НЕ ЗВОНИ.

Она- хорошо я попробую.ты любишь ее?

Я- НЕТ.

Она- а меня?

Я- незнаю, наверное нет.

Она-я не верю,я знаю что ты любишь меня.

Я-ПОКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to GarikARH: Тебе виднее у меня такого опыта нет. Это был вариант - если смотреть со стороны психологии должен был занизить значимость до уровня подвального плинтуса, хотя хз.

Диман, а свалить от туда не можешь?

Изменено пользователем x-menn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером поговорили.

Цитирую:

Она- я хочу тебе сказать что я не могу без нашего общения,встреч,постели.

но я не чувствую внутри себя, когда вижу тебя такой безмерной радости как было раньше.

я совершила столько ошибок и не решаюсь сказать тебе что хочу быть рядом.

Но я не могу не звонить тебе, не видеть тебя для меня тяжело.

Я- ДАВАЙ ПРЕКРАТИМ ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ, ДАЖЕ ПО ТЕЛ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА.

Она- мне пох даже если ты спишь с ней.

Я-НЕ ЗВОНИ.

Она- хорошо я попробую.ты любишь ее?

Я- НЕТ.

Она- а меня?

Я- незнаю, наверное нет.

Она-я не верю,я знаю что ты любишь меня.

Я-ПОКА.

Это неразговор, а просто ***х прямо в мозг!

Ты сам себе противоречишь (есть девушка)и она правильно сделала вывод в конце(вопрос ты любишь и твой ответ), что можно продолжать ***х хотя бы через уши.(её слова чтоей пох что ты спишь сдругой)жестоко но это правда))

Прими ты для себя, что не отношений ей нужно, а запасной аэродром пока не подзарядится(вампиризм)(поднять себе значимость, скорее всего много тараканов у неё).

Тем более полный пох****м с её стороны (я не могу без нашего общения,встреч,постели.

но я не чувствую внутри себя, когда вижу тебя такой безмерной радости как было раньше.

я совершила столько ошибок и не решаюсь сказать тебе что хочу быть рядом) к твоим чувствам, а только намёки которые наводят на мысль о готовности с её стороны сделать тебе БД, чтобы привязатьтебя сильнее к себе так как она чувствует что теряет тебя.

================================================================================

================================

Может тебе поможет незнаю какой у тя "менталитет" проанализируй озвученные тобой разговоры по телефону примерно как я сделал (разбор мыслей с твоей и её стороны) будет видно к чему дело идёт.

Типа:

Её вопрос (подспудно догадайся о цели вопроса)

Твой ответ (что хотел бы сказать и сказал на самом деле)

Выбери заранее политику разговора (линию поведения)

Твои косяки(скорее всего ты вобще есчёё не решился на что либо=).

Просмотри все свои разговоры с ней и решись наконец заранее что в конкретных случаях отвечать вобщемто на один и тот же стиль её вопросов.

Чем рублёнее фразы тем лучше с нераскручиваемым на подробности много не поговоришь (психология раговора такова).

И всё таки перечитай всю свою инфу как и что у тя развиалось с ней так ты описал больше всего это садомазо с твоей стороны и развития неполучая вертится по спирали.(нет чтоб по прямой на полное удаление). Это к теме чёрной дырки =).

Изменено пользователем GarikARH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кури форум очень помогает прочти это перекликается с твоей темой и ты ни как не можешь посмотреть на ситуацию со стороны http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=364249 читай

Мне чтение форума очень помогает ты не один примерно в таких же ситуациях и мне не в пример тебе тяжелеее и срок раставания ни такой не не наступай на мои грабли как более опытный и всётаки старше человек советую.

Твоя жизнь щас напоминает:

В реале не хочу её пошла на х... итдитп.

Подспудно (твои действия подпитка отношений соответсвенно даёшь повод на продолжение осады).

Если что подробно могу расписать я всёж не девствеником женился в своё время в 23 года.=)

Рвал на раз и щас всё к этому идёт во всяком случае трезвости в размышлении тебе нехватает в то время когда ты вне форума (в реале).

Предпосылки в тебе есть ты хоть начал менять себя, но не образ жизни (зацыкливаешься на не своих проблемах(потому что выслушиваешь её и принимаешь её политику развития ваших отношений)).

Рви и всё!!! никаких базаров тока растройство и лишния потеря времени и ресурсов.

Я пикаперством занимался ещё в то время когда ещё и неслышно было о таком понятии.

Но это как с велосипедом главное попытатся, а опыт не пропьёшь!!!

"Х**ня война главное манёвры" не забывай что в отношениях не забывать о своих интересах и соотносить их с вашими общими.

Есть много несоотвествий не судьба значит поверь мне! Позже всплывёт когда подашься и поплывёшь по течению совместной жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не материться! Даже заменяя звездочками буквы. Буду Варнить.

Примите извининения.

Честно, просто наболело у меня ситуация сложней в несколько раз(слабо сказано)!!!

Больше не повторится!

==================================================

Автору ты себя не изменил держишься за старое.

Общего кроме постели не вижу.

Покажи интересы общие.

Не вижу анализа с твоей стороны её + кроме постели и того что она выглядит длая тебя на "5" балов.

анализ схождения начинай.

1. Что тебе в ней нравится.

2. Что тебе в ней не нравится(не ври себе)!!! мы не узнаем не волнуйся.

3. Какие в тебе + которые не только ей заметны.

4. Какие в тебе - которые тебе известны (не ври себе)!!! и могут не нравится другим людям.

Проведи анализ сведение результатов (коротко это тебе поможет понять несоответсвие то которое всплывёт позднеее в отношениях(помни любовь слепа , но человек позднеее прозревает).

(3 года срок без подпитки и новизны это на будущее)) я упустил моментна 11 год, но может это к лучшему(много - застой если коротко много потерь (смерть матери, отца меньше внимания жене)) в результате новый хахоль на 12 год полный разрыв отношений (чучтвую птотеря любовного ресурса и вобщемто нелюбовь ко мне пожизни от жены(вампиризм сам ощутил на шкуре когда пытался востановить отношения)).

Осложнения у меня ребёнок (12 лет совместной жизни)так что у тебя фора кроме постели и того что тебе она нравится (ты забыл что ты тоже можешь нравиться неслабо слабому полу).

Кста расмотри мой аватар это после пары дней после отвоза моих вещей (типа на время для внутренего определения в чуствах с жёнкиной стороны).

(посмотри на моё лицо проангажировал девушек штук не обижатся 7-8 не помню) одна в отпаде(крышеснос), но замужем я на своём опыте научившись не настаивал(но якорь есть на ней на меня).

Вобщем вердикт (наркомнаство с извращениями), на твоём примере я уже не такой как ты.(да и погулять увидеть разные характеры успел).

Учись, кури форум, плезно, ты не единственый такой нещастный, есть свет в конце тунеля(кстати с отвлетвлениями не забывай=)

Извиняюсь за букв нестойкость ДР у сотрудника на работе!!! =)

Изменено пользователем GarikARH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не материться! Даже заменяя звездочками буквы. Буду Варнить.

.....Приветствую девушку у которой должна была оказаться собачка,купленная ДимончиГом "той" барышне(не обижайся на меня Диман-она заставляет меня к ней так относится).Собачка я так чувствую до 100лиЦЦы не добралась?:)))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером поговорили.

Цитирую:

Она- я хочу тебе сказать что я не могу без нашего общения,встреч,постели.

но я не чувствую внутри себя, когда вижу тебя такой безмерной радости как было раньше.

я совершила столько ошибок и не решаюсь сказать тебе что хочу быть рядом.

Но я не могу не звонить тебе, не видеть тебя для меня тяжело.

Я- ДАВАЙ ПРЕКРАТИМ ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ, ДАЖЕ ПО ТЕЛ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА.

Она- мне пох даже если ты спишь с ней.

Я-НЕ ЗВОНИ.

Она- хорошо я попробую.ты любишь ее?

Я- НЕТ.

Она- а меня?

Я- незнаю, наверное нет.

Она-я не верю,я знаю что ты любишь меня.

Я-ПОКА.

.....ммм.....вот не понимаю нахрена говорить что у тебя есть девушка,которую ты НЕ ЛЮБИШЬ.Дмитрич,складывается ощущение,что ты просто начинаешь "плыть",когда начинаешь с ней общаться.....Для тебя это,к сожалению,становится привычкой....что-то типа сигарет.....понимаешь,что это вредно,а завязать не можешь........Изначально казалось,что может всё-таки что-то изменится и всё будет у вас,как было раньше,но.....читая твои сообщения дальше лишний раз убеждаюсь,что ситуация заходит в тупик....вот.....всё что тебе пишут люди,надо всё-таки проанализировать....некоторые уже в этом котле поварились и уже дали тебе понять-БРОСАЙ ТЫ ЭТО ДЕЛО!!!!!!!!!Может ты и задумаешься на мгновение

над этими словами,но при первом её звонке ты опять "поплывешь".Пока тянется вся эта история,ты не замечаешь,как у тебя из под ног убегает то самое ДРАГОЦЕННОЕ время....потом ты это поймёшь.Оглянись по сторонам-не на одной ней мир держится.Такие дела дружище.......я уже и не знаю,что сюда можно добавить-ВСЁ И ВСЕМИ БЫЛО ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАНО РАНЬШЕ!!!У тебя же есть чувство собственного достоинства,вот так и докажи сам себе и другим,что ноги вытирать об тебя нельзя-ты ж всё-таки мужик!!!!!!!!!!!!!!Так что Диман,надеюсь,что когда в след.раз зайду сюда на форум то ТОБОЙ БУДЕТ чёрным по белому написано:"В этой истории поставлена жирная точка!!!"..........только запомни,эту точку должен поставить ТЫ!!!!!!!!!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный мой + к словам Korz выражений больше нет не связующего у вас пойми то что было давно прошло а то что есть раздувание угольков нужно вылить то чтоесть из котелка или из мочевого пузыря на ээто.(сопли одним словом).

(я на месте модеров прикрыл тему как неимеющую продолжения всёж опытнее надеюсь меня)

Гдеее точка о которой ты уже упоминал в средине гдето на пятой (5) странице ветки????!!!!

Изменено пользователем GarikARH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный мой + к словам Korz выражений больше нет не связующего у вас пойми то что было давно прошло а то что есть раздувание угольков нужно вылить то чтоесть из котелка или из мочевого пузыря на ээто.(сопли одним словом).

(я на месте модеров прикрыл тему как неимеющую продолжения всёж опытнее надеюсь меня)

Гдеее точка о которой ты уже упоминал в средине гдето на пятой (5) странице ветки????!!!!

согласен!!!!.....надо ставить точку и закрывать тему!!!А то получается-в одно ухо влетает,в другое вылетает....или...."кто в лес,кто по дрова"(ни в коем случае не в обиду Димону сказано)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Тема пришла к логическому завершению

В отношениях поставлена точка.

Сменил тел. и снял квартиру. Только так я смогу подумать над своими ошибками и окончательно забыть ее.

Зы: предлагаю оставить для молодых, пусть учаться на моих ошбках........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут один материальчик в инете и похолодел от ужаса!!! Оказалось, что большинство моих знакомых девушек - девочки Playboy. Как их соблазнить, и вообще стоит ли? Народ если у кого-то есть интересные истории и полезные советы, пожалуйста помогите!!!!!

:(

Вот ссылка на ту статью..

http://newchel.ru/like/big_news.php?news=192

post-30958-1169036634_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Тема пришла к логическому завершению

В отношениях поставлена точка.

Сменил тел. и снял квартиру. Только так я смогу подумать над своими ошибками и окончательно забыть ее.

Зы: предлагаю оставить для молодых, пусть учаться на моих ошбках........

Вот это по-мужски!!!:)))))Хотя,если она всё-таки судьба....то от неё не уйдёшь даже на съемной квартире:)))) ;) Молодец Димон!!!!Искренне за тебя рад!!!!!Ты только не пропадай...заходи сюда иногда,может новое что будет рассказать))))

з.ы.:ошибки Димон не твои,ты всё правильно делал со своей стороны!!!!Это она-.......... так поступала((((По себе знаю,ибо тоже был в твоей шкуре!!!

ещё 1 з.ы.( :) ):что всё-таки произошло с той заказанной тобой собачкой? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

5 лет встречались,и расставались,и мирились...

в этоге,у меня сейчас 2 девченки.со старой я сплю,провожу время,когда мне уево или все заипало.она мну любит,я ее просто ценю как человека,который мне очень дорог.

новая праймери,"лижит мне жопу",чуть ли в туалет не провожает(как такое не будит напрягать),кричит то очень привязалась ко мне.немного ребенок еще,учитывая что бывшей 21,а этой 18.

в тему: решать тебе,но прежде чем поставить роспись в брачном контракте ПРОЧТИ ЕГО еще разок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не читал ... но ситуация очень сильно напоминает мою ... с женой ...

Я достоверно знаю с кем она трахалась, знаю координаты постоянного любовника, общался с тем кто с ней через инет познакомился и она с ним трахалась ...

А в лицо человек искрене говорит ... да ты что ... я ни скем кроме тебя и т.д. и т.п. причем настолько все искрене говориться, что начинаешь сомневаться ...

А тоже все начиналось ... с работы задержалась ... "друзья" и т.д.

З.Ы. А больше всего меня сейчас бесит ... такие же притензии типа ты ревнуешь ... нужно друг другу доверять ... а ты проверяешь где я с кем и т.д.

З.Ы.Ы. В общем послал я ее ... общаться с ней не хочу ... правду говорят от любви до ненавести 1 шаг ...

З.Ы.Ы.Ы. А любил ее тоже ... безшабашно ... и вот получил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал тему целиком, только последнюю страницу неочень внимательно

Дима, не обижайся, пожалуйста, но мне эта история развернулась как затянувшаяся во времени ваша с подругой совместная истерия <_<

собственно, что происходит?

1. подруга. на протяжении нескольких лет, будучи в гражданском браке, гуляет налево. трахается она с молодыми людьми или нет - непринципиально, потому что на просвещенный взгляд между совместным катанием на лыжах и сексом особой разницы незаметно. свою жизнь она ведет невзирая на чувства своего сожителя, на которого ей наплевать и до, и после расставания. маниакальные попытки вернуть его обратно наводят на мысль о разветвленной шизофрении, честно говоря. образ этой девушки у меня во время чтения сложился очень похожий на одну сотрудницу нашего офиса, которая проработала недели 2, по-моему, не больше. прициной увольнения послужили а) излишняя эмоциональность и б) бегала по кабинету с дикими глазами и заявляла, что она демон :blink:

2. молодой человек, видя такое положение вещей, всё таки ничего со своей "любовью" поделать не может. мне кажется, что это не любовь, а невроз, который автором холится и тщательно лелеется в виде "ребята! смотрите что творится!". естественно, никакие советы в расчет не берутся - цель не та.

=====

кстати, случаи неземной влюбленности надо признать психопатологией и лечить лекарствами. кстати, они махрово расписаны в мировой литературе. например, ромео выпил йаду. Дима, ты такой же моральный калека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте дамы и господа,вас приветствует новичок этого форума =)Хоть и убил несколько часов,но топик осилил до конца!Респа и уважухи Димону(Тёске=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Free love типа. Причем, была похожая ситуация - я встречалась с парнем и параллельно общалась с друзьями (их двое). И меня это нисколько не парило.

Пацтулом =\. И какова встречаться с парнем если так струны чешутся? Девушки, вы все такие? О.о

Изменено пользователем Teen Spirit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...