Перейти к публикации
пикап.Форум

Американские Пикап Сайты


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Бесплатный сайт по большому счету единственный - fastseduction.com Остальные являются площадками для продажи дисков и курсов, там мало полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

отечественный производитель содрал все с запада.

Это уже давно не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кантумир, заявляю не голословно, родиной пикапа считаются штаты, оттуда он начал распространяться по всему миру. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любые аргументы, которые показали бы, что мы используем техники, которые ВСЕ были содраны с запада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начал с того, что наткнулся на книгу Алекса Лесли, она взорвала мне мозг, капнул глубже, наткнулся на этот форум и на факи, которые здесь есть, эффект был тотже. Затем нашел книгу Нила Стросса "игра", где в самом начале есть сокращения(лтр, тфн, бд...и т д), затем история возникновения пикапа. Сомневаюсь, что автор этой книги, сначала наткнулся на этот форум,потом решил описать в книге все техники, о которых здесь пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, вы немного путаете, обозначения это одно, а вот их начинка - это и есть наш предмет спора. называтся то оно может одинаково, но то, как это делают там и как делают здесь может значительно различатся.

там и здесь - разный менталитет, соответственно подход должен быть разным. то, что работает там - не обязательно будет работать тут. наборот так же. давненько был тут чел, который переехал в германию, но там у него ничего не получалось, абсолютно противоположные реакции. по вашим словам, там принципы должны быть такие же, как и на западе и у нас, но это не работает там так, как в здесь, потому что менталитет другой.

и между прочим, если прочитать про Лесли, то вообще это русский чел.

если где то есть факи в точности как здесь, только на англ языке, прошу ссылок. иначе можно про любое сказать, что оно содрано с запада. пока что это просто пустые слова.

Cheepman, вопрос стоит не в том, кто придумал. Вопрос стоит в том, что якобы все, что находится на этом форуме, все описанные техники, факи, статьи - что все это взято с запада. Я конечно не спорю, возможно так и есть, но врядли содрано ВСЕ, а так же все эти техники прошли адаптацию под наши условия, соответстсвенно названия остались как у первоисточников, но начинка придалась определенным изменениям.

модератору: пишу Лесли с маленькой буквы, а печатается пикап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про это и имел ввиду, что базовые принципы взяты оттуда, но переделаны под отечественного потребителя. Я и писал это выше. Наш пикап и буржуиский, это как американский английский и просто английский имхо:-) смысл тот же, но произношение разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хер там, оттуда никто не черпает. Знакомый свалил туда пару лет назад, рассказывал, там девку за жопу только негры на свиданке хватать могут, а остальные выкаблучиваются, как могут, на словесных техниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти техники прошли адаптацию под наши условия, соответстсвенно названия остались как у первоисточников, но начинка придалась определенным изменениям.

Напиши, пожалуйста, конкретные примеры адаптаций, до и после.

здесь мы обсуждали...

Ч.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь мы обсуждали теоретические основы пикапа, статьи, то есть материал, который при наличии знания английского можно сравнить между собой.

ты же просишь привести примеры практических различий. в моем опыте нету знакомств в западном полушарии, но есть опыт общения. люди там более открытые и проще. там не смотрят, что ты одет в суперкрутую одежду, там ценят общение.

друг в канаде уже пару лет. говорит, что с деушкой познакомится проще, потому что нету этих закидонов, как у наших. есть конечно тоже пафосные, но в меньшем количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой друг на луну летал вчера, сегодня вернулся, сказал что там спичек нет. В сторону ушел весь разговор. Пикап пришел с запада, оттуда и пошло все. Как ни крути. Примеры тебе нужны? Прочти западную литературу по съему, сравни с нашей. Увидишь много чего слизанного. Только может быть в заувалированной(надеюсь правильно это слово написал) форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, твоя аналогия с луной лучшее, что можно было придумать *facepalm*

оке, каждый останется при своем. на этом думаю дискуссию можно закончить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...