Перейти к публикации
пикап.Форум

Предложил сексонли, я предложила дружбу - дружим)


Рекомендованные сообщения

Ухх ты, мужик нереально крут. Покахонтас- ты давай не подкачай и будь ему достойным противником! Надеемся на тебя!

Тааак вы вообще на чьей стороне?)))

Ну блин.. мы за искусство))

а мне что делать?

Главное без паники, у тебя еще целый день впереди, придумаешь.. Если вдруг позвонит ИМХО лучше не отвечать, хотя хз...

И вообще, отвлекись на что-нить...у тебя работа интересная?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ждал новую серию и не дождался. А почему ЕГО воспринимают именно как противника, против которого нужно обязательно играть и обязательно выиграть? Фальшь во всем. Иногда прорываются искренние порывы ав

согласно исследованиям британских ученых женщины имеют страсть к усложнению, а мужчины к упрощению)) Мое женское естество тоже хочет найти тут хитрый, но не коварный план завоевания Соседом неприступ

пригласила к себе домой, естественно, он начал приставать, ты его выставила вон... видимо, он понял, что ты девушка с очень большими тараканами и от тебя нужно держаться подальше. ЗЫ.Если он у тебя

Парень - старый пикапер. Наверняка кто-то из местных. Ау, ветераны, признавайтесь!))

Пака, ты должна дать ему достойный отпор.

Держи себя в руках, не хнычь, по-мелкому не дергайся))

Отомсти ему в театре.

Прямо в ложе бельэтажа... Или в партере... Куда у вас там билеты.

Ну ты понимаешь, о чем я))))) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажецца практик- натурал ))

Не удивлюсь если и баппку он подговорил )))

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я не понимаю, а ты че правда из-за соседки расстроилась? надо уметь держать удар - мало ли кто че подумает. это на твое душевное состояние влиять не должно.

Я не люблю скандалов и к тому же такие прямые оскорбления женской чести, мерзко и неприятно.

И вообще, отвлекись на что-нить...у тебя работа интересная?

Работа интересная, но все идет по накатанной.

автор, а чем ты ему можешь быть интересна кроме секса?

Сложно сказать, что именно интересно. Но мы общаемся уже несколько месяцев, а последний месяц и вовсе через день. Это было действительно интересно при чем обоим.

Я работаю в PR, а он закончил такое образование, но этим не занимается. Это мы обсуждаем с позиции теоретик и практик.

Я много путешествую по миру и по РФ, руковожу коллективом, занимаюсь многими проектами, о которых потом пишут и читают, то есть фактически создаю контент некоторых топовых инфо поводов, получается обладаю уникальной информацией. Занимаюсь серфингом.

Сейчас я понимаю, что дала ему о себе больше информации, чем он мне дал о себе.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что он сейчас будет делать?.. В Д он не уйдет, ибо этим рискует потерять завоеванное... Значит Б, чтобы закрепить успех.. Но в какой форме? Припрется вечером с цветами, пригласит в ресторан ? Вряд ли, слишком банально, плюс опять же этим он завысит значимость автора..

Повторит утренний маневр? Или сделает паузу до театра ? Или просто продолжит в прежнем "дружеском" ключе ? Кто знает?

​руковожу коллективом

Клево, а какой коллектив, танцевальный?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже занимаюсь пиаром. И ну вот вообще не понимаю, как пиарщик может не уметь грамотно продать себя.

Что за сапожник без сапог)))

И кстати, Пакахонтас, я тебе там отличную пиар-акцию в театре придумала.

Ты взяла ее в разработку?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивая же история - как в кино. Чего ноешь-то?)))

Миллионы россейских женщин мечтают быть на твоем месте :D

а вместо этого приходится воспитывать детей остолопов и иметь мужа и то по праздникам, а у тебя романтик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что старый пикапер из разряда паук :)

Я бы заняла выжидательную позицию и делала вид ,что ничего не случилось, но не в смысле секса не случилось, а что ничего особенного в твоей жизни не произошло. Отзеркаливала и старалась бы держать себя в руках, ну чтобы не улететь далеко)))

п.с. со мной могут спорить, но мое мнение герой темы имеет серьезные виды на автора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже звонил, я отправила смс " на совещании" действительно у меня был статус митинг. Он смс "Вентилятор работает?" Млин он издевается что ли?!!! Даже отвечать на такой бред не буду. Вентилятор его интересует, конечно!

Клево, а какой коллектив, танцевальный?

Нет))) отделом в PR агентстве. Но это практически одно и то же)))

Сапожник без сапог это верно. Вообще я проходила треннинги по переговорам, манипуляции массовым сознанием и подмена понятий пожалуйста, но тут блин эмоции застилают и гормоны зашкаливают. Поэтому и косяк на косяке.

Я сама от себя в шоке, все бизнес навыки вообще не подходят в таких ситуациях. Я жесткий переговорщик и как сказал мой босс после 3-х часов выматывающей встречи: "Кейт у тебя стальные яйца" после этого я поняла, что мне не хватает женственности и я всегда действую с позиции силы. Вот он и захотел обломать меня ну из принципа. ИМХО.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправь ему смс "вентилятор работает хорошо, но я все равно вся горю"

ахахахахаха

тренинг по подмене понятий)) я тоже на такой хочу!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже звонил, я отправила смс " на совещании" действительно у меня был статус митинг. Он смс "Вентилятор работает?" Млин он издевается что ли?!!! Даже отвечать на такой бред не буду. Вентилятор его интересует, конечно!

Нервничает значит.. волнуется насчет твоей реакции на его номер )) Мое ИМХО- ты его сделаешь! Лучше как мне кажется еще поморозить, чтобы эмоций хватанул ))

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо никого морозить. Парень не ТФН, Пакахонтас не мастер изощренных нервных игр.

Зеркаль - самое верное,когда не понимаешь, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O__o, Ну если зеркалить, то теперь её очередь врываться к нему спозаранку и тр*хать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O__o, Ну если зеркалить, то теперь её очередь врываться к нему спозаранку и тр*хать :D

Черяблик - я пацталом!)))) подумаю на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу ситуацию так: сильный парень, уже состоявшийся, со стержнем. То что он не трахается направо и налево говорит о том, что нагулялся. Ищет. Возможно недавно отошел от прошлых отношений. И сильная девушка, тоже уже знающая чего хочет от жизни. Попахивает стратегией win-win и у них действительно все может получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю 5$, что "мороз" здесь приведет к ПНХ - значимость автора - еле теплая, значимость соседа - этих бурных обсуждений бы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O__o, Ну если зеркалить, то теперь её очередь врываться к нему спозаранку и тр*хать :D

Черяблик - я пацталом!)))) подумаю на эту тему.

Я про театр в этом ключе и писала!!

Теперь твоя очередь его удивить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезте в окно его спальни - вот он удивится :D . Вам понадобится альпинистское снаряжение и стеклорез. И не забудьте перчатки! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезте в окно его спальни - вот он удивится :D . Вам понадобится альпинистское снаряжение и стеклорез. И не забудьте перчатки! :D

Черные кружевные! По локоть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас не мастер изощренных нервных игр.

Я это и имела в виду. Что ей проще сейчас проигнорить смс, чем придумывать адекватный и главное сбалансированный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост 78, трико и маску ещё обязательно! Вот такого сюрприза он точно никогда не забудет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас не мастер изощренных нервных игр.

Я это и имела в виду. Что ей проще сейчас проигнорить смс, чем придумывать адекватный и главное сбалансированный ответ.

На вопрос "как вентилятор?" достаточно адекватным будет ответ "спасибо, вентилирует хорошо"...

Где здесь можно накосяпорить-то?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила бы "я вся горю" и ппц по-моему..Он бы все буквально воспринял, как у них это принято..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила бы "я вся горю" и ппц по-моему..

Не вижу в чем ппц.

Хотя да, людей без ЧЮ иногда понять просто невозможно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда? Почему в личке? Мне тоже интересно! Там что-то, что может оскорбить нас?))

Ответ дан применительно к этой конкретной ситуации. ТС если захочет ответить именно так и поделиться результатом с форумом - имеет полное право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, идти за попкорном или тут уже все случилось.

Судя по звонку и смс секс парню понравился. Это был кстати акт элементарной мужской вежливости. Оказать внимание после секса.

Про то, что он не хотел 1-й раз по пьяни я сразу понял. Это была не игра и не партия. Мат он раньше поставил, когда автор на него под коньяком набросилась. Он такой вежливый и внимательный, что я думаю это уже начало ЛТР. Потому, как автор давала понять, что СО ее не устраивает. Общение продолжается, в театр идут. Заботу проявляет. Так что не пойду за попкорном.

Смысла в Д тоже не вижу. Сейчас сближаться надо. То, что он на Д еще большим Б отреагирует - сомнительно. Скорее Д все только усложнит.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу ситуацию так: сильный парень, уже состоявшийся, со стержнем. То что он не трахается направо и налево говорит о том, что нагулялся. Ищет. Возможно недавно отошел от прошлых отношений. И сильная девушка, тоже уже знающая чего хочет от жизни. Попахивает стратегией win-win и у них действительно все может получиться.

Не похож он на сильного - только говорил о сексе, но не делал. ТФН/бета поведение.

ТС: во время того как ты пристовала к нему, тебе надо было сделать только одно действие - взять член в руку и начать делать минет. Дальше уже ему соскочить никак было бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похож он на сильного - только говорил о сексе, но не делал. ТФН/бета поведение.

Все же она его соседка. Поэтому ему играть лучше тоньше. Впрямую как то не айс прожимать. Не все конечно так заморачиваются. Но умные секут фишку.

То, что он не Альфа это понятно. Уже еду и вентиляторы в дом (заранее при чем) тащит. Но и не слабый. Я за Сильного но Бету.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тонкая игра может помочь ему стать сутенером, именно они влюбляют но не трахают. Остальным это не помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая серия, располагаюсь поудобнее :)

Парень просто живет в своем ритме, а ты пытаешься его просчитать или загнать в рамки идей и концепций форума. Эдакий переизбыток информации. Расслабься.

Ты создала образ эдакой современной светской львицы, даже здесь тебе об этому уже писали. А внутри мечтаешь о свечах на берегу океана. И эти грани личности грызуться между собой, а не гармонизирую. Но такую он тебя и узнал. По логике игры, в следующий раз его надо раззадорит и выставить за дверь. Это будет адекватный ответ его утреннему поступку )

Лишь бы вы потом друг другу мозг не вынесли взаимо-исключающими ожиданиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера когда я шла с работы опять столкнулась с ним на парковке ( вот они минусы романов с соседями)

Я сказала, такое впечатление, что ты меня преследуешь. (в шутку)

Он сказал, вроде того (с улыбкой). Немного переживаю, что пережестил с тобой.

Я: нет что ты, все отлично. Просто я хочу спать.

И еще. Он "Ты главное в меня не влюбляйся"

Я: "то что было утром к любви не имеет никакого отношения и ты же знаешь, что я люблю другого"

Он "Вот как?" Было заметно, что ему это не понравилось.

Я: "я так хочу спать, я пошла." Заскочил со мной в лифт и пытался там трогать меня за попу и поцеловать. Я сказала: "потерпи дорогой до следующего раза, пока!" Он "значит будет следующий раз?" Я "разумеется!" и зашла в квартиру.

Я знаю этот тип мужчин, ему нужно будет что бы я была его со всеми потрохами, чтобы влюбилась в него, а не только спала с ним. Это очевидно, ему не нравится например когда я вспоминаю бывшего, в воскресенье он спрашивал когда мы в последний раз общались с БМЧ. Но делать он это будет какими-то дурацкими извращенными способами без цветов и конфет, а попытается вынести мне мозг, как меня здесь уже предупреждал Март.

Я просто думаю, если я стала обьектом какой-то его игры, то значимость моя для него высокая. Использую это.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем признаваться в любви к одному в разговоре с другим, обещая этому другому секс?

Мне кажется, вот так девушки и зарабатывают ярлык "бл***ди".

Он может решить, что ни для чего, кроме как необременительных потрахушек, ты не годишься (если уже не решил).

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, возможно вне контекста этой ситуации я бы согласилась и не сказала бы этого. С тем человеком, которого ядо сих пор люблю у меня нет отношений и не будет их никогда. Сосед в курсе. Ни один нормальный человек меня не упрекнет в том, что я не храню сексуальную верность бывшему. А вообще посмотрим.

И еще вы определитесь какой ярлык на меня клеить б+лдь, или девушка с большими тараканами потому как отказываюсь от секса с полоборота, а то ваши оценки движутся по синусоиде.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты еще не все сделала, чтобы попасть в секс-онли, от которого бежала? Можно, чтобы наверняка шандарахнуть на 200% - чуть более прямо - что чувств между вами никогда не будет, но сексом ты с ним занимаешься с удовольствием. А то вдруг еще не так поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не, не пикапер он)

заметно по последнему разговору.

Интересная история, чуть позже почитаю повнимательнее, есть мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас, с этим фруктом тебе нужно играть в итальянские страсти, внезапные смены огня и льда, подлови его волну и действуй на опережение. Жести как хочешь, у него будет только крепче стоять. Например заявись к нему с вентилятором и скажи что он тебе не нравится, слишком шумный..на любой прожим на секс скажи, чтобы обождал...последний разговор норм, только я бы оставила недосказанность по поводу секса.

Модераторы, занесите в золотой фонд по соблазнению )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: нет что ты, все отлично. Просто я хочу спать.

И еще. Он "Ты главное в меня не влюбляйся"

Я: "то что было утром к любви не имеет никакого отношения и ты же знаешь, что я люблю другого"

Он "Вот как?" Было заметно, что ему это не понравилось.

Я: "я так хочу спать, я пошла." Заскочил со мной в лифт и пытался там трогать меня за попу и поцеловать. Я сказала: "потерпи дорогой до следующего раза, пока!" Он "значит будет следующий раз?" Я "разумеется!" и зашла в квартиру.

косяк один большой, тут надо было играть в его же игру, но пожесче. он тупо калибровал твою реакцию, а ты полностью слила позицию. В данной ситуации тебе сейчас надо придумывать кучу отмазок, когда он будет настойчиво желать тебя опять, ну а потом смилостивиться и отодрать его как щенка, после отправить домой и опять пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март, отличный совет! Значит придется отмазываться. Я постоянно делаю массу косяков, а потом отмазываюсь. Это часть моего неповторимого пикаперского стиля))))

"Только не своди все к страстям дам-не дам вокруг секса, будет очень дешево." Аура, это важно, я это прекрасно понимаю. Да и такое поведение было бы на меня не похоже.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхех, прочитал от Альфы до Омеги. Понравилось. Сперва подумал, что парень прошаренный, но последний диалог напрочь испортил его образ в моей голове.

- "Только не влюбляйся в меня" - ахахаха, пфффф, что за кинематографическая чушь из сопливым мелодрам? Тоже мне герой фильма "Спеши любишь". Аж, противно стало от этого и от того, что он еще спрашивает про "следующий раз". Зачем и так не клевый диалог портить столь низкими вопросами от столь взрослого парня? Будет - не будет. Ромашка, блин.

Что-то еще хотел сказать. Черт.

А вот!

КАК СЕКС прошел с ним? а то, что-то мало об этом автор написала. Может, он поинтересовался насчет след.раза ввиду того, что подумал, что немного сплоховал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот!

КАК СЕКС прошел с ним? а то, что-то мало об этом автор написала. Может, он поинтересовался насчет след.раза ввиду того, что подумал, что немного сплоховал?

Мнээ гм гм, ну мне как то неудобно об этом люди вокруг)

Ну вообще с технической точки зрения все ок, откатал неподецки, но слишком жестко. Синяки на шее остались( Я думаю жесткость это тоже была часть идеи - показать мне кто здесь контролирует ситуацию.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже

я просто щя сижу и офигеваю

парень сделал как надо выждал ты сама "дошла в духовке"

САМА ЖЕ ЕГО ХОТЕЛА

а теперь пишеш что он посягнул на твою честь и отимел

футышо

какой бред

хочеш совет

1 маленький

одеваеш трусики чулочки халатик звониш ему в 5 утра

поломалась (унитаз раковина кран ВЕНТИЛЯТОР)

запрыгиваеш на него и делаеш себе плюсик на фьюзеляже

ну а по всем том что случилось

все так как я и говорил полностью моя методика поведения

из чего следует что это работает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. писАть: "меня отымели" удобно, а про секс, видите ли, неудобно)) :D

Ну, молодец) удовольствие получили/получила/получил и ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу общения

я так думаю что вот эти игры я спать

я незнаю что случилось

это цырк

нафиг вот оно надо

типа он не хотел что позвонил

и ты не хотела.....

нехотела бы садонула сковородкой и отправила в путь с лесницы

а так как все обоюдно то надо переежжать же к нему

да и все буш готовить кушать гладить рубашку и юзать утренний стояк

так вот !

потому что будеш петлять ТЫ и СЕЙЧАС

то БУДЕТ ХУЖЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ

он сделал выпад причем достойный и смертельный

тебе осталось только атака

и НИКАК НЕ ОБОРОНА

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже

я просто щя сижу и офигеваю

парень сделал как надо выждал ты сама "дошла в духовке"

САМА ЖЕ ЕГО ХОТЕЛА

а теперь пишеш что он посягнул на твою честь и отимел

футышо

Видишь ли Дж Бонд. Важно когда это происходит по моему желанию и инцициативе. Он меня сначала предпочел отвергнуть, а потом сделать так и тогда когда ему это нужно. В принципе обиженных нет, чего уж там. )))

Т.е. писАть: "меня отымели" удобно, а про секс, видите ли, неудобно)) :D

я была видимо не в себе в тот момент)

а так как все обоюдно то надо переежжать же к нему

да и все буш готовить кушать гладить рубашку и юзать утренний стояк

Дорогой мне переезжать никто не предлагал. Сечешь фишку? Налететь на меня с утра это еще не предложение о намерениях)))

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...