Перейти к публикации
пикап.Форум

Предложил сексонли, я предложила дружбу - дружим)


Рекомендованные сообщения

Был бы это нормальный человек а не пикапер, я бы подумала, что моя значимость для него низкая и знала бы что делать

А с чего ты взяла, что он пикапер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ждал новую серию и не дождался. А почему ЕГО воспринимают именно как противника, против которого нужно обязательно играть и обязательно выиграть? Фальшь во всем. Иногда прорываются искренние порывы ав

согласно исследованиям британских ученых женщины имеют страсть к усложнению, а мужчины к упрощению)) Мое женское естество тоже хочет найти тут хитрый, но не коварный план завоевания Соседом неприступ

пригласила к себе домой, естественно, он начал приставать, ты его выставила вон... видимо, он понял, что ты девушка с очень большими тараканами и от тебя нужно держаться подальше. ЗЫ.Если он у тебя

Был бы это нормальный человек а не пикапер, я бы подумала, что моя значимость для него низкая и знала бы что делать

А с чего ты взяла, что он пикапер?

а вот я тоже думаю, что пикапер, при чем профи, собаку съел. И он гнет линию секс-онли, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так.. возможно у меня опыта нет, но эта игра мне стала интересна именно как игра и мне нравится как все идет. Я не знаю как это с точки зрения пикаперской теории и наверное меня все местные мужчины конечно же осудят освистают и закидают помидорами, но мне не залипать на объекте желания помогают свидания другими мужчинами, которые очень сильно мотивированы в мою сторону (я отдаю себе отчет в мерзком эгоизме)

Подытожу и расскажу новости. Он еще раз мне сказал после нашего похода в театр не западай на меня, я тебе принесу разочарование, я сказала сам не западай.

В воскресенье когда я предложила пойти в кино, он меня вежливо слил. А мне очень хотелось куда-то выйти, ну я позвонила одному из поклонников и мы поехали в Стрелку, отлично сидели болтали, встретили там моих знакомых журналистов и сидели уже шумной компанией. Только я спускаюсь припудрить носик, как мне звонит сосед

Он: ну что мол соскучилась я уже выспался. А там у меня музыка, смех гвалт. А ты где?!!

Я: я в стрелке.

Он: А я то думал ты сидишь дома и грустишь, давай я за тобой заеду, пойдем погуляем.

Я: извини, заезжать не нужно, это неудобно, но я уже собиралась домой, буду через 40 минут и позвоню тебе.

Он: Все понятно, нет не нужно я передумал.

Я: ИМя ну что за глупости, ты ведешь себя как капризная барышня. Я буду через 40 минут и позвоню.

Он. Договорились

В общем мужчина с которым я была, подвез меня к дому, я специально попросила чтобы не заезжал во двор, сказала ему, что соседки сплетницы. Он открыл дверцу машины и на прощание поцеловал мне руку (3 свидание ТФН наверное?) захожу в двор, а тут сосед блин возле машины стоит и смеется. Я специально ждал, откроет этот хмырь тебе дверцу или нет. Короче он все видел, ну я фейс кирпичем и сменила тему разговора на практический вопрос куда же мы поедем.

В общем в тот вечер мы еще съездили на воробьевы горы, поели мороженное поболтали. Он меня не трогал, только социально допустимые прикосновения. Поехали домой. Легли спать каждый у себя(!!) Утром я ему смс мол не могла уснуть было очень жарко, он сразу же перезвонил, но я была уже на встрече и сказала что перезвоню. Перезвонила, он не взял и смс: я занят, ничего важного не хотел.

Я все это к чему рассказываю. Я уверена, он на меня запал, но для него стало делом принципа меня "нагнуть", влюбить в себя и сделать так чтобы я за ним бегала. Поэтому он со мной и обращается так, то в жар то в холод.

И еще даже если он не пикапер по типу Лесли, то к своим 33 стал очень умелым манипулятором. Он никогда не показывает мне своих эмоций. Он не делает мне комплиментов. Сказал, что мой отказ в сексе ему этой весной я сделала для того чтобы стать для него "запретным сладким плодом". Он зеркалит меня. В целом масса признаков.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ПОЛЮБОМУ чтото читал, из литературы просто так на собственном опыте ничего такого не получится

в любом случае у него есть планы на тебя.

СО или ЛТР вот в чем вопрос

скорее всего лтр но с (укрощением строптивой) или чтото в этом роде чтоб ты ему не навязывала правила и скромно клонила голову и играла по его сценарию... тк в 33 он (по нормальному) должен серьезно думать о семье

хотя мы его не знаем то все может быть.

опытный манипулятор - это еще круче чем начитаннный пикапер

что сказать - держись, пробуй,сражайся

пробуй его немного поигнорить (типа у тя ктото появился на СО)

он калач хоть и тертый но ревность всетаки будет потому что ты ему тоже (или запала или понравилась)

в любом случае он с тобой не мурыжился бы если бы не была ценна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей да хочет, жалеет что раньше их не сделал. Говорит нагулялся. И еще у него был приступ откровенности и рассказал кое-что про себя. Такие вещи не все про себя рассказывают. С тех пор я и стала думать, что значу для него больше чем он старается показать. Но четкого плана у него на счет меня нет, очевидно что он влип серьезнее чем сам на то рассчитывал.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два скомороха решили поиграть, кто же кого быстрее рассмешит до смерти ))))

Пока он тебе переигрывает, при чем как малыша вокруг пальца обводит. Держи свой помидор:

post-16133-0-32463400-1344341922_thumb.j

Изменено пользователем Риф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей да хочет, жалеет что раньше их не сделал. Говорит нагулялся. И еще у него был приступ откровенности и рассказал кое-что про себя. Такие вещи не все про себя рассказывают. С тех пор я и стала думать, что значу для него больше чем он старается показать. Но четкого плана у него на счет меня нет, очевидно что он влип серьезнее чем сам на то рассчитывал.

получается так но боится этого. и боится в этом себе признатся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два скомороха решили поиграть, кто же кого быстрее рассмешит до смерти ))))

Пока он тебе переигрывает, при чем как малыша вокруг пальца обводит. Держи свой помидор:

Риф я уже тебе говорила, что ты мой кумир) Помидор в салат!))

Наверное я слишком самоуверена, не спорю, но вы забываете про женскую интуицию. А вот интуиция мне шепчет, что я то и права, она меня еще не подводила. Риф готова поспорить на кое-что серьезнее помидора, что он на крючке.

И еще, я то как раз сторонник чтобы все по серьезному, строить прочные ЛТР и тп. Но человек этот со мной играет, и я буду с ним играть я всего лишь зеркалю. И потом в моей жизни не так много развлечений, которые меня до сих пор заводят.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
(я отдаю себе отчет в мерзком эгоизме)

эгоизм - не мерзкий. эгоизм - спасительный, и именно он наряду с чувством собственного достоинства и понятием личной чести помогает удержать себя от превращения в дрессированную с*чку, которая от звука голоса хозяина валится на спину и умильно вываливает язык. Захочет - приголубит, захочет - сапогом под зад отоварит, на цепь посадит, а сам пойдет тридесятой дорогой. Нравится такой сценарий?

И мне тоже нет.

То что поехала с другим развлекаться - правильно я щитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Прет. Я тоже так думаю. Какие могут быть вообще ко мне претензии? У нас не было договора об эксклюзиве, что у нас ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Прет. Я тоже так думаю. Какие могут быть вообще ко мне претензии? У нас не было договора об эксклюзиве, что у нас ЛТР.

какой знакомый тип поведения :closedeyes:

вы все правильно делаете, но он пока вас переигрывает (не стоило перезванивать и собираться звонить из клуба).

не знаю ,чем все это может закончиться, т.к. он очень сильный тип.

попробуйте сыграть на слабости, пусть включает рыцаря))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин, ну а как иначе то? Запереться в в своем тереме теперь? А новые туфли куда я надену?)))

Я ему перезвонила потому что мне не хочется разрушать раппорт, он все же хрупок. Он должен видеть, что да есть и другие, но я приезжаю домой, и те другие целуют максимум мои ручки.

Ладно поделюсь стратегией.

Я собираюсь быть доброй милой любящей и пушистой, то есть собой практически гыг)) Буду звонить ему каждый вечер, и еще угощать своими кулинарными шедеврами, (ну надо же скармливать кому-то результаты моих экспериментов)

А да и еще беззащитной, это у меня вообще здорово получается. Я и в самом деле постоянно влипаю в какие-то истории.

Пусть он думает, что он выиграл, а потом я просто выйду из игры. У меня на это хватит силы воли. к тому же я в сентябре уеду на стажировку на 3 недели, а ему об этом не скажу.

Таков мой коварный план)

Автор ждет ваших тапок и помидоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше было бы не устраивать тайн мадридского двора из того, что она была в клубе с мужчиной, подвёз бы до подЪезда и пофиг, что на глазах у главного героя романа. Даже лучше, глядишь защемило бы у него там что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше было бы не устраивать тайн мадридского двора из того, что она была в клубе с мужчиной, подвёз бы до подЪезда и пофиг, что на глазах у главного героя романа. Даже лучше, глядишь защемило бы у него там что-нибудь.

Черяблик, а никто и не делал тайну, я просто не хотела это ВЫПЯЧИВАТЬ, ну вроде как напоказ. А ситуация была такая что и ежу было понятно, когда я сказала что "заезжать за мной неудобно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риф я уже тебе говорила, что ты мой кумир) Помидор в салат!))

Наверное я слишком самоуверена, не спорю, но вы забываете про женскую интуицию. А вот интуиция мне шепчет, что я то и права, она меня еще не подводила. Риф готова поспорить на кое-что серьезнее помидора, что он на крючке.

И еще, я то как раз сторонник чтобы все по серьезному, строить прочные ЛТР и тп. Но человек этот со мной играет, и я буду с ним играть я всего лишь зеркалю. И потом в моей жизни не так много развлечений, которые меня до сих пор заводят.

Аха, говорила )) Но в салат такого красавца? Помилуйте!!! ))

Про интуицию мы не задываем, это вы интуицией оправдываете желание видеть то, что хочется. А то, что происходит на деле отличается от желаемого. По мне так один раз секс, пара поболтушек плюс театр это слишком мало что бы думать об ЛТР. Тем более при таком, игрушечном поведении.

И еще мое ИМХО - жители мегаполисов, слишком заигрались в ролях, интуициах и мечтаниях. Они просто не ощущают того, что происходит, постоянно находясь или в том, что уже было или в том, что хочется получить. Вместо того, что бы не взирая на прошлый опыть принемать то, что есть. Или отвергнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое выпячивание? Вас подвезли бы до подЪезда, всё чинно благородно. А вот своей попыткой спрятать подвозившего вас от соседа вы сыграли только на руку соседу. Дали ему понять, что его мнение о вас для вас значимо. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки, а что автор могла сделать лучше?)

Не отвечать на звонок и не приезжать из клуба - было бы лучше ?)

Лучше было после его "Все понятно, нет не нужно я передумал" мило попрощаться и вернуться к веселью.

И домой привезлибы пусть так, как захотели - до подъезда значит до подъезда. А то получается "я с этими гуляю, что бы что то доказать себе и ему"

Какое выпячивание? Вас подвезли бы до подЪезда, всё чинно благородно. А вот своей попыткой спрятать подвозившего вас от соседа вы сыграли только на руку соседу. Дали ему понять, что его мнение о вас для вас значимо. Как-то так.

+1!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так один раз секс, пара поболтушек плюс театр это слишком мало что бы думать об ЛТР. Тем более при таком, игрушечном поведении.

И еще мое ИМХО - жители мегаполисов, слишком заигрались в ролях, интуициах и мечтаниях. Они просто не ощущают того, что происходит, постоянно находясь или в том, что уже было или в том, что хочется получить. Вместо того, что бы не взирая на прошлый опыть принемать то, что есть. Или отвергнуть.

Риф ты знаешь, мы встречаемся как друзья уже 2,5 месяца в неделю раза по 2 по 3. Это совсем не мало, не забываем, что все занятые люди и временной ресурс он самый ценный. 1 раз секс, ну так это дело наживное)

По поводу жителей мегаполисов и ролей, ну да ты прав, когда выйду на пенсию перееду в место поспокойнее. Вот мальчик из моей первой ветки, простой инженер и лапочка и на контрасте я понимаю какое золото упустила.

Черяблик да с такой позицией согласна.

Но вообще-то я вела вообще то себя естественно, я в целом никому ничего не должна. Но да я его выделяю из остальных это факт, не вижу смысла это скрывать от него. Пусть съест эту наживку.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что то упустил, но помнится в самом начале ветки вот это:

В прошлом году стала сталкиваться с ним в лифте и после хи хи хаха взял мой телефон, сходила с ним на 2 свидания. Далее был перерыв в общении несколько месяцев, у меня параллельно были незавершенные отношения, + проблемы личные в общем не до него было. Он видел меня с моим бывшим МЧ, сталкивались в подьезде. Когда мои отношения вроде как завершились, он поймал меня в лифте и напросился в гости. Я с него взяла обещание, что будет вести себя как пионер без глупостей.

Через 2 недели увидела как его выгружают из машины, нога моего соседа при этом в гипсе. Я спросила что случилось, он сказал операция на мениск была. Я сама недавно перенесла операцию и теперь моя карма утешение больных и страждущих))) Я знаю, что его родители не в Москве и предложила свою помощь.

За пару недель пока он сидел дома, я приносила ему еду и мы просто болтали о том о сем. Он опять намекает на секс, я откровенно сказала, что я в таком формате не умею, будем дружить. Он сказал, что не умеет дружить с женщинами.

После этого я его стала встречать, то когда иду на работу, то когда у меня утренние велопокатушки. Иногда даже 2-3 раза день. Уже обоим смешно.

И собственно все. Если для тебя этого достаточно - не вопрос. Порой за день можно узнать больше чем за год. Когда день проведен вне обыденности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
, а что автор могла сделать лучше?)

на мой взгляд вот это было лишнее. выглядит как виноватое виляние хвостиком

В общем в тот вечер мы еще съездили на воробьевы горы, поели мороженное поболтали.....Утром я ему смс мол не могла уснуть....перезвонила, он не взял и смс: я занят, ничего важного не хотел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что то упустил, но помнится в самом начале ветки вот это:

В прошлом году стала сталкиваться с ним в лифте и после хи хи хаха взял мой телефон, сходила с ним на 2 свидания. Далее был перерыв в общении несколько месяцев, у меня параллельно были незавершенные отношения, + проблемы личные в общем не до него было. Он видел меня с моим бывшим МЧ, сталкивались в подьезде. Когда мои отношения вроде как завершились, он поймал меня в лифте и напросился в гости. Я с него взяла обещание, что будет вести себя как пионер без глупостей.

Через 2 недели увидела как его выгружают из машины, нога моего соседа при этом в гипсе. Я спросила что случилось, он сказал операция на мениск была. Я сама недавно перенесла операцию и теперь моя карма утешение больных и страждущих))) Я знаю, что его родители не в Москве и предложила свою помощь.

За пару недель пока он сидел дома, я приносила ему еду и мы просто болтали о том о сем. Он опять намекает на секс, я откровенно сказала, что я в таком формате не умею, будем дружить. Он сказал, что не умеет дружить с женщинами.

После этого я его стала встречать, то когда иду на работу, то когда у меня утренние велопокатушки. Иногда даже 2-3 раза день. Уже обоим смешно.

И собственно все. Если для тебя этого достаточно - не вопрос. Порой за день можно узнать больше чем за год. Когда день проведен вне обыденности.

Риф при всем моем уважении упустил, либо упустила я в своих постах. Я писала здесь, что после того как я разошлась в мае со своим БМЧ, мы стали дружить и часто виделись, 2-3 раза в неделю, то я у него в гостях, то он у меня, то мы ходили в ресторан рядом с домом. Он после очередной попытки, как здесь выражаются меня "прожать на секс", я тогда была сама не своя от расставания и расплакалась и он перестал ко мне приставать, до того момента когда меня саму это уже не задело. Не исключаю, что может что-то не так транслировала, хотя очень старалась, потому что знаю это важно.

Дайте оценку моему коварному плану лучше)

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сиди на ж*пе ровно, делай то что тебе приятно и выгодно, и не делай того, что тебе неприятно/невыгодно. если ты красивая и финансово независимая женщина - ты можешь себе позволить устанавливать свои правила.

Если кто-то противоречит твоим приятностям и угрожает выгодам - жестко разбирайся с товарищами свято блюдя свои интересы. тебе кто-нибудь что-нибудь обещал? нет. зато указать место - большой любитель твой любовнико-сосед, как я погляжу. поэтому нефиг расшаркиваться перед всякой шоблой - морда треснет :).

И все будет хорошо. Быть нежной и сладкой вполне можно - это никак не противоречит вышеизложенному.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала здесь, что после того как я разошлась в мае со своим БМЧ, мы стали дружить и часто виделись, 2-3 раза в неделю, то я у него в гостях, то он у меня, то мы ходили в ресторан рядом с домом. Он после очередной попытки, как здесь выражаются меня "прожать на секс", я тогда была сама не своя от расставания и расплакалась и он перестал ко мне приставать, до того момента когда меня саму это уже не задело. Не исключаю, что может что-то не так транслировала, хотя очень старалась, потому что знаю это важно.

Дайте оценку моему коварному плану лучше)

Новые подробности.

prêt-à-porter тебе уже все ответила по действиям.

Чем больше ты за ним бегаешь, чем больше идешь на уступки своим желаниям, стараясь поднять для него свою значимость тем дальше ты от ЛТР и ближе к СО. ЛТР это доброльное, обоюдное вложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще выброси из головы все свои привычки из предыдущих ЛТР. Это другой фрукт, по-хорошему он не понимает (поверь, я на личном опыте знаю).

Мани его, пусть он идет к тебе. Сама на встречу не иди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План плохой. Ты уже влипла по помидоры. По этому плану завязнешь по чашелистики.

Вот 100-пудовая стратегия для таких случаев от Жаклин

Мани его, пусть он идет к тебе. Сама на встречу не иди.

План надо переписать согласно этой стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежал по помидоры на огород )))))))))))))))))

все правильно мыслиш в правельном направлении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он: ну что мол соскучилась я уже выспался. А там у меня музыка, смех гвалт. А ты где?!!

Я: я в стрелке.

Он: А я то думал ты сидишь дома и грустишь, давай я за тобой заеду, пойдем погуляем.

Я: извини, заезжать не нужно, это неудобно, но я уже собиралась домой, буду через 40 минут и позвоню тебе.

Он: Все понятно, нет не нужно я передумал.

Я: ИМя ну что за глупости, ты ведешь себя как капризная барышня. Я буду через 40 минут и позвоню.

Он. Договорились

а мне это вообще не понравилось. ты его зацепила чуток в самом начале и слила все: я уже еду домой и тебе наберу - звучит как я сидела и ждала, когда ты позвонишь, что бы поехать к тебе, просто время убивала. Он это так и расценил и написал, что он передумал. Тебе бы тут сказать как хочешь,а ты: тыр пыр буду через 40 минут - ну просто жесть. Опять всю свою фишку провалила, он слишком хорошо видит, какое оказывает на тебя влияние. Тебе надо либо перестать косячить вообще, показывая каждый раз (повторяю каждый, потому что ты косячишь при каждой встрече) его нереальную для тебя значимость и он об этом знает. Либо не играть в игру, в которую ты пока играешь как ребенок, который учится ходить - фигово ж получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что я выразила сомнение в целесообразности и эффективности плана Автора и предложила обратить внимание на совет Жаклин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал новую серию и не дождался. А почему ЕГО воспринимают именно как противника, против которого нужно обязательно играть и обязательно выиграть? Фальшь во всем. Иногда прорываются искренние порывы автора, которые расценивают как косяки. Мир встал с ног на голову. Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ - силён тигрина, типичный манипулятор, похоже и впрямь начитан спецлит-рой. Искренность с такими возможна, но как тока игра ему надоест - сольёт...

Швыряет её, как щепку, по волнам, эмоций через край, а у него башка холодная. С такими сложно играть, по любому надо виртуозно владеть техниками.

Два варианта - либо всё продумывать до мелочей, не косячить вроде перезвончиков "ах, божеж мой, мущина, я вот-вот буду", тогда есть шансы ему мозг взорвать...Либо пусть идёт всё, как идёт и МЧ рулит, пока не наиграется..

Но в любом случае автору написать крупно на стене "Никто никому ничё не должен" и быть готовой в любой момент выпрыгнуть из лодки с наименьшими для себя потерями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление что Автор больше воюет сама с собой и со своими "настройками". Как пинг-понг со стеной. Подала шарик, он ударился о стену и летит к ней обратно, а она думает: как его так отбить, чтобы обыграть и стену и саму себя )) Пока не устанет

Изменено пользователем gagen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все - бред. Я даже женских факов не читал, но просчитываю девушек очень легко. Думаю, он тоже. Сначала определяешь играет или искренняя. Это очень легко сделать зная стереотипное искреннее поведение. И далее всегда есть либо 1 либо 2 варианта. И на каждый вариант контр-приемчик всегда готов. Мне нравится рвать шаблон. Специально реагирую не так, как ожидает девушка. В этом плане в нем я вижу родственную душу.

Расскажу свои ощущения: Если девушка играет со мной, мне становится скучно почти сразу. Мне интересно ее переиграть, игра вызывает интерес. Но девушка уже интереса не вызывает. Многие девушки пытаются играть в той или иной степени. И этим понижают мой интерес к ним.

Второй вариант - искреннее поведение девушки. И ЭТО цепляет сильнее. У девушек хорошо развита интуиция. Интуитивные поступки часто сильнее буквенных советов на форуме. И сильнее даже этого совета. Искреннее и открытое поведение - это огромная редкость в современном мире.

Ну и что толку играть против него, если он всю эту игру обламывает любой одной фразой? И при этом для него эта игра совсем не секрет. Я в этом абсолютно уверен. Он на игру не ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут есть идеологическая претензия.

Героиня все таки ориентирована на постоянные полноценные отношения с мужчиной, любовь в ЛТР и считает что вполне достойна того, чтобы это получить от мужчины, который ей симпатичен

Герой же готов предложить секс-онли, тем самым косвенно отрицая ее ценность как женщины, годной для любви.

И что бы она ни говорила, как бы не пыталась выводить на первый план экспериментаторский интерес и получение опыта и сексуального ресурса от неплохого самца, все духовная потребность в любви никуда не спрячешь, а отрицание мужчиной этого аспекта в отношении героини - как ни крути, какие оргазмы не испытывай, таки или иначе отдает унижением. Ведь по сути она соглашается на то, что ее устраивает не вполне.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с поручиком))) Сама люблю искренность - только этим можно купить скользкую манипуляторскую душу)))

Автор и зацепила МЧ тем, что вела себя не как продуманка, а по наитию. Есть ещё один вариант, третий, рееееедкий, штучный, за которым охотятся все бывалые)))

Если будет вести себя дальше интуитивно верно ...блин, чёто есть в авторе истинно женское...., то сорвёт крышу МЧ. Вляпается тогда себе на беду мущина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь по сути она соглашается на то, что ее устраивает не вполне.

По сути она уже согласилась. Важны лишь дела, а не слова. Секс был.

Но я вижу разницу лишь в терминологии. По мне, так его действия вполне похожи на ЛТР. Кроме эксклюзивности. Но ее никогда нельзя гарантировать на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше чуть "проиграть" (по мнению некоторых) но продолжить общение

Согласен. А то не факт, что секс еще хоть 1 раз будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но я вижу разницу лишь в терминологии.

Невзирая на терминологию, будучи в секс-онли глупо вести себя, как будто это что-то большее. Око за око, зуб на зуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет точнее и не скажешь, а я и не соглашаюсь на такие отношения. Да секс был, ну и что?!! С кем не бывает Модель эта мне не подходит, я это еще раз обозначила. Мне легче выйти из игры, либо продолжать общаться как друзья. Действительно раппорт в большом городе штука ценная. Благодаря этому форуму у меня нет уже завышенных ожиданий от этого человека.

Да и у вас с Ржевским нет противоречия в постах, мне тоже кажется искренние порывы для манипулятора более привлекательны чем тонкая игра.

Вчера я нарушая все советы этого форума позвала его погулять, мы с подругой поехали в Парк Культуры вечером, там просто очень здорово. Я отправила ему нашу фотку на набережной и он примчался через 30 минут. Подруга уехала и оставила нас тет а тет. Мы потанцевали и среди прочего поговорили., это было достаточно откровенно.

Резюмирую следующее:

Он сначала подумал что я веду игру на повышение цены, когда отказала ему

Когда он меня чуть не прожал на секс, а я расплакалась в самый интимный и неподходящий момент, то он понял что это для меня не игра

Он хотел чтобы я сама начала добиваться его

Он не хочет мне сделать больно или как то обидеть

Сказал что сам не сможет со мной вытянуть формат секс онли

И еще сказал, давай будем видеться пореже

Я меньше говорила больше слушала, он отвез меня домой и поцеловал в щеку.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он меня чуть не прожал на секс, а я расплакалась в самый интимный и неподходящий момент, то он понял что это для меня не игра

...

И еще сказал, давай будем видеться пореже

Это ключ! Я бы не хотел ЛТР с девушкой, которая плачет по бывшему. 1 раз уже замутил такое. Зарекся.

Тогда проявление искреннего интереса может помочь делу. Если не на словах, а на деле он увидит, что автор к нему тянется и забыла бывшего. Вот только малейшая фальш - и спугнешь. Если уже не спугнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хочет мне сделать больно или как то обидеть

Сказал что сам не сможет со мной вытянуть формат секс онли

И еще сказал, давай будем видеться пореже

Я меньше говорила больше слушала, он отвез меня домой и поцеловал в щеку.

Какая-то аналогия с женской моделью попытки экологичного слива:

- Дорогой, ты очень хороший и замечательный, но я боюсь наших отношений и к чему они могут привести...и что они могут сделать тебе или мне больно. Ты слишком сильно на меня влияешь. Отпусти меня." :D

Мне кажется что он открыто говорит: Хватит пытатсья со мной играть. Откройся.. "как я" ))))

И теперь он ждет.... ))

Изменено пользователем gagen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх как же у взрослых все сложно со сближением... Когда мне было 20 все было горааааздо проще)

Дезире - он считает, что это я еще не решила что именно мне нужно. Цитата: "у тебя такой бардак сейчас в жизни, потому что нет ясности в голове." И еще он мне дал совет хм, "не вестись на наиболее активного и настойчивого поклонника, а выбирать по на холодну голову." Еще и советы мне дает что делать)))

Дезире я где то писала мне 31.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он меня чуть не прожал на секс, а я расплакалась в самый интимный и неподходящий момент, то он понял что это для меня не игра

Сказал что сам не сможет со мной вытянуть формат секс онли

И еще сказал, давай будем видеться пореже

С такими истериками ни один МЧ никакой формат не выдержит, даже дружеский.

ИМХО Вам нравится сам процесс игры, а четкой стратегии что и как делать нет. Даже цели меняются постоянно то хочу дружить, то "хочу ЛТР", то - "выйти из игры и продолжать общаться как друзья". Если уж определилась с целью - надо ее добиваться.

Искала аналогии в своей жизни. Не смогла вспомнить ни одного случая, когда МЧ удалось перевести меня из выставленного мной формата "друзья" в "любовники", и наоборот. (Хотя всё когда-то бывает в первый раз, и такое может случиться :) )

Советы на форуме Вас только запутывают и усложняют ситуацию. Если не получается построить отношения самостоятельно, может - на тренинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, я не могу вспомнить "истерики" как вы изволили выразится со своей стороны. Мы знакомы с ноября прошлого года, часто общаемся с начала мая, у меня только 1 раз глаза оказались на мокром месте. Истерики не мое.

Цели плавают согласна, я не последовательна, это мне вредит.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

он еще имеет наглость давать консультации кого тебе следует выбирать? я бы скуксила коварное литсо и заявила что "хочу получить сразу все". и пущай выкручивается, китайский летчик тоже мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он меня чуть не прожал на секс, а я расплакалась в самый интимный и неподходящий момент, то он понял что это для меня не игра

С такими истериками ни один МЧ никакой формат не выдержит, даже дружеский.

Если это непонятно, перечитайте это:

Это ключ! Я бы не хотел ЛТР с девушкой, которая плачет по бывшему. 1 раз уже замутил такое. Зарекся.

Тогда проявление искреннего интереса может помочь делу. Если не на словах, а на деле он увидит, что автор к нему тянется и забыла бывшего. Вот только малейшая фальш - и спугнешь. Если уже не спугнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у него с прошлыми отношениями? Потомучто, у меня создается такое впечатление, что и хочется и колется, но "Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.(с) и он это понимает и не мальчик уже, может себя в руках держать, да и опыт наверно есть не очень положительный, даже в этой фразе, он вроде и раскрылся, что, мол, формат со не выдержит и тут же закрылся, что давай по реже видеться. Не думаю, что тут нужны стратегии, тактики и проч атрибуты "игры", я вообще эти игры не люблю, курам на смех двум взрослым людям играаать, ничего путного обычно из этого не выходит. Тем более ты ему нравишься, будь адекватной, встречайся с ним, общайся, хорошо проводи время, но и лохушкой не будь, следи за бд, калибруй и зеркаль в основном и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно я так и не поняла подосновы совета автору темы "перестать играть" зачем ей переставать играть если данный МЧ делает всю дорогу именно это..?

видится мне что это такой типаж интимофоб и игруля, но слабенький по сути.. такого можно взять железным самообладанием, ледяным спокойствием и четким соблюдением своей игры и своих интересов. автор темы пока в этом не сильна - итог секс онли с аккуратным сливом из за увеличившейся инициативы покахонтас.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerri #210 +1

Пакахонтас, а что у него с другими ОЖП? Вы же давно с ним сталкиваетесь, он тебя с твоим бывшим МЧ видел, а ты его с девушками? Он тебе рассказывал о своих прошлых отношениях?

Может все гораздо проще?

Мне один мужчина (не пикапер 100%) тож говорил "не влюбляйся в меня, глупенькая". Говорил, зная, что никуда он от жены не уйдет. А ярких эмоций хочется.

Изменено пользователем cougar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естно я так и не поняла подосновы совета автору темы "перестать играть" зачем ей переставать играть если данный МЧ делает всю дорогу именно это..?

да потому что, когда перестаешь играть в эти игрульки залихватские, то все его тактики и стратегии становятся видны за 3 версты, с такой позиции на много удобнее калибровать его поведение и адекватно на него реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerri мм.. не уверена..вот автор не стала играть и на свои искренние человеческие порывы получила "давай пореже видеться"..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...