Перейти к публикации
пикап.Форум

Предложил сексонли, я предложила дружбу - дружим)


Рекомендованные сообщения

Jerri мм.. не уверена..вот автор не стала играть и на свои искренние человеческие порывы получила "давай пореже видеться"..

Так я и не предлагаю автору кидаться к нему с порывами, не играть не равно быть тупорылой дурочкой, как в анекдоте "берите - это все ваше, ну я взял велосипед и уехал". Просто пока она играет, он тоже по любому играть будет. Тут уже цель не качественные отношения, а кто-кого прогнет и на*бет и инструменты соответственно такие же - прогнуть. Вот люди гнут друг-друга, ты считаешь из этого что-то выйдет? И на многие его Д, она не реагирует адекватно, т.е. своим Д и какой-то потерей интереса, она считает, что это он играет, а сам без ума от нее - это разве дает ей действовать соответственно. Если бы она не "играла", ей бы были все его па не интересны и дай она ему это пару раз понять, кажись и прекратил бы он свою самодеятельность "клевый самец", срубил бы, что или нормально себя вести надо без эки-воков, а то девочка повертит пальцем у виска и сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ждал новую серию и не дождался. А почему ЕГО воспринимают именно как противника, против которого нужно обязательно играть и обязательно выиграть? Фальшь во всем. Иногда прорываются искренние порывы ав

согласно исследованиям британских ученых женщины имеют страсть к усложнению, а мужчины к упрощению)) Мое женское естество тоже хочет найти тут хитрый, но не коварный план завоевания Соседом неприступ

пригласила к себе домой, естественно, он начал приставать, ты его выставила вон... видимо, он понял, что ты девушка с очень большими тараканами и от тебя нужно держаться подальше. ЗЫ.Если он у тебя

А что у него с прошлыми отношениями?

Прошлые отношения закончились давно полтора года назад, я так понимаю он уже готов бы войти в ее семью, но она не хотела, и он сказал мы без скандала разошлись, и ничего говорит меня не дергает. Занялся сней сексом после расставания и совсем отпустило. его слова.

Меня палил с другими не раз, я чему поражаюсь ни разу его не видела с другой. Наверное трахает их в другом месте. хз...

А вообще говорит много работает и устает, еще 3 раза в неделю бокс. Да я и сама вижу не гуляка, машина вечерами возле подьезда.

Ближе больше делать не буду.

Да Джерри уже готова сливаться, что то это поначалу только весело и азартно, а потом утомительно как-то становится.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 год. Замуж, ну или хотя бы нормальные лтр, ребенка родить - нет желания? Если нет, то все нормально, острые ощущения, вулкан, получай удовольствие. А если есть, зачем вкладываться туда, где и так понятен конечный результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 год. Замуж, ну или хотя бы нормальные лтр, ребенка родить - нет желания? Если нет, то все нормально, острые ощущения, вулкан, получай удовольствие. А если есть, зачем вкладываться туда, где и так понятен конечный результат?

тут +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле этот парень вряд ли "крутой пикапер". Видно что просто от природы такой, характер и.т.д.

И вообще ситуация ОЧЕНЬ похожа на мою последнюю. Если это действительно так, то могу сказать одно:

Если начнешь сильно морозиться, то все разрушится.

То что ты сняла в какой-то момент маску и проявила искренность - это правильно. Вся беда в том, что парень сам не решил что ему от тебя надо НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ. Он просто привык так общаться с девушками всю жизнь.

И единственный вариант что все будет круто, это если у него что-то щелкнет и он все-таки решится на серьезные отношения, и при этом ты пойдешь ему навстречу без всяких ломаний и игр =)

А для этого тебе нужно делать ближе, просто не слишком назойливо. ( как уже говорили сильно баланс нарушать все равно нельзя ) И перед этим поступи как он сказал: возьми перерыв в несколько дней, а потом предложи встретиться и веди себя с ним так, как действительно тебе хочется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerri как я вижу с таким товарищем не играть можно только выйдя из игры, потому что он такой сейчас и по другому действовать не станет. По автору итак видно что она искренняя - иинициативничает и не стервит и т.д . Если бы он играл со страха уже давно бы расслабился..Просто ему нравится именно игра.. Вобще тут стоит задуматься почему он сразу беспардонно предложил Покахонтес секс онли. С чего он решил что может себе это позволить.

Opium, eсли она так и дальше будет его куда то приглашать он ее просто за лошит..

Мяч на его стороне поля сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель поведения этого парня мне очень знакома. Скажу что бы я ощущал(думал) на его месте:

То, что он поддерживает такого рода контакт с девушкой столько времени, при том, что секса почти нет - однозначно означает его заинтересованность в ней! И никак иначе.

А значит он в принципе хочет ЛТР (подсознательно).

Теперь дальше.. Но что тогда его заставляет играть, но не вступать в ЛТР? тут два варианта:

- неуверенность в том, что ему это все же надо. ( разум подключается, страхи и.т.д ) "Я как бы растяну процесс, пока не осинит, или наоборот."

- Ошибки автора. Например, о том, что "влюблена в своего бывшего". Если бы я такое услышал от девушки, которая мне нравится и с которой у меня был секс - слегка призадумался бы. ( как минимум в голове бы отложился неприятный осадок ) В результате чего возможно он теперь не совсем уверен в ее намерениях.

Какой бы сильный, сдержанный, уверенный не был парень, если он не доверяет девушке полностью - ничего серьезного не получится. А для этого нужно обозначать свое отношение к нему, хоть как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вдруг позвонил и пригласил в кино, я уж и не расчитывала. Сходили посмотрели Вспомнить все, ухаживал мороженое пироженое, пошли потом покупать продукты, оплатил и мои, хм?...

И ... не зовет к себе и не пристает, я тоже держу себя в руках. Ну вот что за фигня?! со мной опять дружатт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вдруг позвонил и пригласил в кино, я уж и не расчитывала. Сходили посмотрели Вспомнить все, ухаживал мороженое пироженое, пошли потом покупать продукты, оплатил и мои, хм?...

И ... не зовет к себе и не пристает, я тоже держу себя в руках. Ну вот что за фигня?! со мной опять дружатт.

господи ты как в 18 лет

ДА НАЙДИ ТЫ СЕБЕ ВОЛОСАТОГО МУЖИКА

от которого у тебя будут мурашки по коже бегать... я хз дружим вентелятор хавчик.... БРЕД как школьники дергаете дрг друга

что тебе не понятно ???

чел хочет "по дружески"

подтянутся в трудную минуту , в 6 утра иии.... нее мне тебе росказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, некст...

ахахахах да)) выводы на 5+

предлагаю еще продукты ему купленные вернуть)) со словами "да за кого с*ка ты меня принимаешь!"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тут на месте девочки подумал кто больше нужен по жизни, самец который трахнул и улетел, или друг покупающий продукты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тут на месте девочки подумал кто больше нужен по жизни, самец который трахнул и улетел, или друг покупающий продукты )))

при таком раскладе надо брать обоих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа польза от него очевидна)) Мороженое, кино, продукты и никакого секса. Пойду посмотрю на себя в зеркало, может меня хочется накормить а не в постель затащить...

О_о я уже подумала об этом, жизнь не предлагает нам мужчину со всеми качествами в одном флаконе. Придется добирать необходимое в разных особях(

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас, скажи себе и нам, что тебе в этой ситуации конкретно не нравится?

Как бы ты хотела, чтобы было?

А то получается, секс предлагал - плохо, секс-онли не хочу, в кино сводил и не приставал - не нравится, продукты купил - гад, что-то плохое задумал.

Он делает так, как удобно ему.

Видимо, его "удобно" не совпадает с твоим. В чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с ним вменяемых ЛТР где все ясно четко и понятно, где оговорен эксклюзив. Где мне скажут ты моя женщина. Все просто, это люди все-усложняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь, что у многих людей это по умолчанию, да и кто станет это говорить той, которая сегодня с тобой спит, а завтра ее к дому какой-то тип подвозит. И в целом все какое-то мечущееся, дерганное и непоследовательное. Ты не производишь впечатления более-менее надежного человека. Малейшее дуновение - и как шарик в пинболе.Ты очень много мечешься и делаешь полную чушь, с его стороны как раз все выглядит нормально. А у нас уже десяток параной, неразыгранных войнушек и прочей каши из топора головы. Хочешь четкого и озвученного решения? Дай ему тему почитать - сразу озвучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто станет это говорить той, которая сегодня с тобой спит, а завтра ее к дому какой-то тип подвозит

Вот это главный фактор, имхо. Он сомневается в тебе. Причём абсолютно справедливо.

Так что, действительно, делай некст, не грузи себя и не играй с ним. У вас разные понятия о ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь ее всего лишь подвезли, а не тра&нули

Ну может он скромный и трепетный как олененок Бэмби... Конкуренты выбивают его из колеи?))

Никто не хочет рвать *опу.. Даже ради своего собственного счастья. Такая какая-то вот тенденция складывается.

Не надо некст. Он не косячил, подлостей не делал.

Автор хочет признаний и заверений.

Он не хочет или пока не хочет.

Автор, вот у тебя есть твое представление о ЛТР. Ну и гни свою линию. Гни и гни. Когда треснет - тогда некст.

А вдруг не треснет. Вдруг твоя возьмет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, ведь ее всего лишь подвезли, а не тра&нули на лестничной площадке..

Ну тогда бы это уже не называлось "сомневается" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Пакахонтас, ну чего ты опять в крайности то? какой нахрен некст?

если у тебя цель ЛТР с ним, зачем ты так легко сдаешься?

Озвучь ему свои страхи по поводу это ситуации, это кстати очень помогает.

Из тебя это выйдет, он увидет твою искренность, может что-то щелкнет.

И слушай в этой теме не всех, я тебя уже даже не прошу, умоляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Хочу с ним вменяемых ЛТР где все ясно четко и понятно, где оговорен эксклюзив. Где мне скажут ты моя женщина. Все просто, это люди все-усложняют.

Автор, чем все в итоге закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...