Перейти к публикации
пикап.Форум

не тема а лол


IamHero

Рекомендованные сообщения

И так , мб я полный дурак , но вот моя история

Года 3 назад я прикалывался с фейк страницы с друзьями , писал всем всякое гавно от не чего делать

и как то раз написал одной девушке , даже не посмотрев на её фото - после отправки сообщения увидел что она просто 9из10 , т.е. очень близка к идеалу , но т.к. мне тогда было 15лет я быстро её забыл...

Недавно зашел в контакт и случайно в поиске я о5 наткнулся на неё...в общем эмоции эмоции , не думаю что это сперматоксикоз , может даже не любовь - но я хочу добиться её , я не пикапер - некогда им не был , я не знаю не каких техник и прочего , в данной теме хочется услышать ответы на данную задачку при таких условиях :

1.У неё есть парень с которым они уже 2 года

2.Я даже не знаю где она живет

3.Нету возможности организовать случайную встречу

Мне плевать кто думает что я просто дно в отношениях и цепляюсь за непонятно что , я хочу услышать четкие советы - буду очень признателен

Кто может помочь советом просто пишите свои мысли , будет очень интересно услышать адекватное мнение со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты уже употребил слово дно, то сиди играй в доту дальше.

Так же ты не знаешь где она живет, как ты думаешь к ней подкатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 совет по теме одеваеш касуал и тулиш на набережную парк пляж алею делаеш подходы и апаеш чутли не т10д

предствав сколько тебе надо вкинуть ресурсов что бы ее поднять есле кроме того ты даже не знаеш ГДЕ ЖИВЕТ

а еле это какойнибудь ваще таджикистан чувак это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пикапер , я не задрот - хоть и играл признаюсь)

За эту задачу я берусь не от не чего делать а от того что она действительно сложная , и просто хочется услышать "мнение со стороны"

Я так понимаю 99.9% скажет что мне лучше забыть про эту идею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю 99.9% скажет что мне лучше забыть про эту идею?

Во-первых, ты написал не в тот раздел, что уже говорит о твоих некторых качествах.

Во вторых, ты не соблазнишь девушку просто тыкнув пальцем - вот эта пи*датая, хочу ее. Необходим интерес с ее стороны, никаких волшебных техник нет, все с приходит с опытом.

Поставь ее своей целью и попробуй для начала соблазнить других. Это собьет ее значимость, что уже помеха в соблазнении; это даст тебе опыт соблазнения. Сразу из шахтера становится летчиком и летать на лучших летательных аппаратах - только в сказках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо , я понимаю что это почти невозможно.

Я не ставлю её значимость выше моей или какой то другой девушки - я не влюблен.

Ладно - забудем тогда про неё.

С чего предлагаешь начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C изучения основ соблазнения начать тебе надо. Ты хочешь чтобы тебе рассказали как пошагово соблазнить девочку. Ты представляешь, что хочешь, чтобы тебе рассказали весь материал базового тренинга в одном посте? И, типа, у тебя сразу все прекрасно на первой же девушке получится?) Ты в это веришь?:)

Начни с чтения факов, изучения матчасти. Затем делай первые шаги и задавай вопросы, когда появятся проблемы. ИНдивидуально объяснять как соблазнить конкретную девочку тебе будут на коучинге или индивидуалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

    2. 101

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 18

      Гений рекламы или...?

    4. 9

      Жена хочет гулять или развестись

    5. 101

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...