Перейти к публикации
пикап.Форум

Блог


xaviniesta

Рекомендованные сообщения

Решил завести тут свой блог, еще одна мотивация не помешает, да и взгляд со стороны лишним не будет.

о себе уже писал в другой теме, скопирую:

"Мне 16 лет. До апреля этого года был задротом, играл во все футбольные симуляторы по 7-8 часов день. Родители меня любят, но я начал понимать, что они меня слишком сильно опекали, воспитывали слишком интеллигентным, тихим, "маменьким сынком", не поощряли драки, падения и т.д. До 11 лет всегда ходили рядом со мной, и сейчас не дают гулять позже 21,00-22,00.

Учился в 10 классе без троек, но знаний особых нет. В следующем году сдавать ЕГЭ, боюсь, ибо ленивый стал очень. Вторая проблема - в личном опыта нету, даже не целовался еще ни разу. Проблема номер три - физически очень слаб, последний раз дрался годиков пять назад. В апреле влюбился. Просто крышу снесло. Старше меня, красивая, умная. 8 минимум. Отшила, естественно, сказала, что любит другого. Причем иностранца. Узнавал, действительно вроде любит. Но в любом случае для меня это мотивация. Стал куда меньше играть, с мая занимаюсь баскетболом и футболом, хожу в качалку. Сбросил 8 кг. Недели две назад начал мини-бизнес - продажа воды, еды и т.д., услуги доставки из магазина. Часто подхожу к девушкам, предлагаю товары. Так меньше стесняюсь, мне легче товар предложить, чем время спросить."

МОИ ПЛЮСЫ, сильные стороны.

1)Люблю читать, знаю наизусть довольно много стихов, в основном Пушкина, Лермонтова и Высоцкого.

2)Знаю основы html, seo. Разбираюсь(пусть и не на выдающимся уровне) в сайтах, форумах

3)Довольно неплохо знаю и вообще люблю русский язык.

4)С знакомыми людьми общаюсь интересно, всегда могу рассказать анекдот, интересную историю/миф/легенду в тему и т.д.

МОИ МИНУСЫ, слабые стороны.

1)В 16 лет ни разу не целовался.

2)Слабо развит физически, практически нет опыта драк

3)Не знаю англ. яз.

4)Ленивый.

5)Когда вижу девушку, начинаю стесняться.

6)Могу играть в компьютерные игры по 7-9 часов в день.

Планы до конца недели, до 12 августа.

1)Заработать на своем мини-бизнесе не менее 500 рублей.

2)Сходить на турники и поиграть в футбол не менее 3 часов.

3)Выучить не менее 12 английских слов и выражений.

4)Когда подхожу на работе к девушкам, говорить не "Здравствуйте, не желаете чего-либо заказать с доставкой из магазина?", а "Здравствуйте! Здравствуйте, не желаете чего-либо заказать с доставкой из магазина? Таким красивым, очаровательным девушкам сделаем скидки!"

Критика приветствуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, воскресенье, 12 августа.

По пунктам.

1)Заработал 426, но око сотни пришлось потратить. То есть фактически не выполнено.

2)Ходил играть в футбол каждый день по 3 часа, сегодня играл даже побольше. На турники зашел один раз. Выполнено.

3)Пока только 7 выучил( Не выполнено.

4)Подходил и делал. Выполнено.

Итак, планы на неделю, до 19 августа.

1)Заработать на мини-бизнесе не менее 1200 рублей.

2)Не дрочить, или хотя бы не чаще 2 раз за неделю.

3)Купить блокнот для наблюдений, цитат, английских выражений и т.д.

4)Выучить два стиха.

5)Сделать не менее 15 подходов с вопросами(который час, как пройти и т.д.)

6)Заниматься футболом не менее 8 часов за эту неделю.

7)Сходить на турники.

Вот.... очень жду советов и критики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа воды, еды и т.д., услуги доставки из магазина. просто есть парк, детская площадка, футбольные поля, люди хотят пить и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, планы на неделю, до 19 августа.

2)Не дрочить, или хотя бы не чаще 2 раз за неделю.

Пацан к успеху идет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на турники ходи вместо футбола, какой толк то от него? А лучше в зал иди, хотя 16 лет для зала ещё не тот возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...