Перейти к публикации
пикап.Форум

начинаю с малого, набираю обороты!


Всё в моих руках

Рекомендованные сообщения

В связи со взломом форума, в связи с потерей начатых тем, в связи с ограничением по сообщениям, для начала просто снова начну эту тему! но в данный момент времени на хотя бы восстановление первого поста нет, и лимит сообщений, следовательно суть темы будет изложено ниже и позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со взломом форума, в связи с потерей начатых тем, в связи с ограничением по сообщениям, для начала просто снова начну эту тему! но в данный момент времени на хотя бы восстановление первого поста нет, и лимит сообщений, следовательно суть темы будет изложено ниже и позже!

ИЗ ВОССТАНОВЛЕННОГО


Отправлено 21 Январь 2013 - 03:26
Надоело всё! начинаю меняться!
не для кого-то, для себя!
итак Я: 25 лет, с этим форумом знаком, уже как 2-3 года, но ничего кроме теории, и то...
начинаю с малого:
-уже час не курю, решил бросить, окончательно!(с 16 лет курил) Достало всё, вот и меняться решил!(знаю будет тяжелее чем я думаю, но я решил)
-спорт! полтора года назад забросил заниматься в зале, год стажа примерно. Сейчас дома разгонюсь немного, и в зал запишусь с Февраля! Как знаете, когда в зеркало на себя смотришь, стараешься на все свои минусы закрывать глаза, и думать что Ты ох*енен!! но это не так, поэтому буду меняться!
P.S. это только начало! через 2 дня отпишусь, что да как, и составлю план развития, цели и пути их достижения! хочу составить это всё не только в интернете, но и на большом листе бумаги!
P.S.S. если я не смогу придерживаться хотя бы этих начальных 2 пункта, не место значит мне на этом форуме!

А посему: я решил составить подробный список целей (будет дополняться), тех целей, которые хочу достичь, и те которые уже в процессе! (порядок целей не влияет на их значимость). Этот список также помещу и в первое свое сообщение вначале.

1) Красивая улыбка (как известно всегда располагает к себе):

- запись на консультацию к стоматологу

- начать лечение зубов -

- закончить лечение до конца февраля

2) Бросить курить

- для начала курить не так часто, как ранее

- по окончании лечения зубов(в конце февраля) бросить окончательно, ибо моментально бросить оказалось не так просто, с учетом стажа в 9 лет

3) Стойное ухоженое тело

- завтра с утра купить все необходимые продукты питания

- занятие дома на турнике+брусьях+отжимания

- в понедельник вечером записаться в зал

- работать на массу до конца апреля(база, максимум час тренировки). Набрать массу с 69кг до 79-80кг

- с мая изменение схемы тренировок

4) До конца лета купить себе авто

- не становиться идеалистом, а купить авто которое имеет место быть первым, не то которое хочу на данный момент

5) Увеличить опыт и умения общения с девушками (один из сложных и важных пунктов)

- при выполнении 1 и 2 пп этот будет намного проще выполнить.

- до конца марта сделать зачет!

6) Работа (по поводу работы отдельный список, его приводить не буду)

Отправлено 14 Февраль 2013 - 15:25

итак еще один пункт плана практически выполнен(его правда нет в списке целей). Вчера вечером зашел к соседу, и начиная с марта месяца договорился с ними в команде играть в футбол. Вроде 100%. В субботу вечером будет известно.

очень много утрачено, кто знает тему, тот знает.

to be continued...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что у тебя с целями?

у меня по твоим целям

1- выполнено

2-выполнено

3- выполняю

5 - невыполнено

не совсем так немного!

1-в процессе(февраль еще идет)!

2-в процессе(курю уже меньше)

3-в процессе(работаю пока дома)

5-хм. в процессе! тут намного всё сложнее, а не так как хотелось бы, но работаем :)

П.С. на футбол ходил? как тебе? с*ка жалко Металл!

П.П.С. через недельку можно встретится, познакомится! мож потом ВВП будем делать вместе, так, для обмена опытом! как тебе? (ещё вопрос, почему не заведешь себе журнал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, был на футболе , 13 -й сектор, очень обидно

можем встретиться, почему бы и нет?

не нужен мне здесь журнал, не хочу позориться, да и не люблю посвящать посторонних в личную жизнь. если будут проблемы. то создам

завтра пойду на практику, если встречу понравившуюся девушку, подойду

пусть хоть земля перевернется, но я решу проблему личной жизни.

чтоб нам опытом обменяться , мне нужно его набраться для начала

завтра пойду набираться, посреди недели выйду пару раз в поле

вобщем посмотрим

можем на футбол 2 марта сходить. ты как?

в начале мая с динамо, в средине с днепром

на эти матчи обязательно нужно сходить

я на футбол 1 хожу, но только на важные матчи

на металург могу сходить, могу и дома посмотреть. хотя он на 6 месте.

хахах, в марте небольшой юбилей у меня. 5 лет посещений фан-сектора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пойду на практику, если встречу понравившуюся девушку, подойду

пусть хоть земля перевернется, но я решу проблему личной жизни.

чтоб нам опытом обменяться , мне нужно его набраться для начала

завтра пойду набираться, посреди недели выйду пару раз в поле

вобщем посмотрим

хахах, в марте небольшой юбилей у меня. 5 лет посещений фан-сектора

так, я думаю во первых не относись к этому как к какой то работе, к какой то практике, просто если есть желание, хочется, иди и делай! а по поводу проблемы личной жизни, какая у тебя нах..й проблема, тебе вроде как я помню 21! у тебя ещё всё впереди!(но время упускать не стоит)!

таки опишешь заврашний день, ток без песдежа! ок? :)

на счет футбола, было у меня 5 билетов на матч, думал не хватит для друзей, но с..ка продал в последний момент 2, ибо тот не захотел, тот занят, у того кошка заболела, тот пошел на кёрлинг...:)

до 2 марта есть время, я позвоню!

да, лимит сообщений это ппц, да и с форумом катавасия получилась, но не беда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пойду на практику, если встречу понравившуюся девушку, подойду

пусть хоть земля перевернется, но я решу проблему личной жизни.

чтоб нам опытом обменяться , мне нужно его набраться для начала

завтра пойду набираться, посреди недели выйду пару раз в поле

вобщем посмотрим

хахах, в марте небольшой юбилей у меня. 5 лет посещений фан-сектора

так, я думаю во первых не относись к этому как к какой то работе, к какой то практике, просто если есть желание, хочется, иди и делай! а по поводу проблемы личной жизни, какая у тебя нах..й проблема, тебе вроде как я помню 21! у тебя ещё всё впереди!(но время упускать не стоит)!

таки опишешь заврашний день, ток без песдежа! ок? :)

на счет футбола, было у меня 5 билетов на матч, думал не хватит для друзей, но с..ка продал в последний момент 2, ибо тот не захотел, тот занят, у того кошка заболела, тот пошел на кёрлинг... :)

до 2 марта есть время, я позвоню!

да, лимит сообщений это ппц, да и с форумом катавасия получилась, но не беда!

неверно написал

у меня ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА (в ВУЗе), завтра я еду на нее. а не практика пикапа. если увижу кого-то интересного по дороге, обязательно сделаю подход.

только на футбол я хожу за ворота, уже отвык на стадионе сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особо никаких изменений, но в голове запущен процесс много на что, не только на то что здесь описано, и это перейдет в реал! грядут большие перемены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по пути домой, решил изменить маршрут, немного пройтись по городу, сделать типо ВВП. Но вот почему всегда так: когда на знакомства нет времени-девушек вокруг очень много, а когда целенаправлено ищещь симпотных девушек, именно тебе в карту, то их как изгнали из города?:) понимаю отмазы, но к 4 и 4.5 подходить не охота!

подходов было мало, а нормальных ни одного сегодня!

один момент правда улыбнул!(это читать не обязательно)

иду, значит, высматриваю впереди девушек, которые не в сетах, а по одной. впереди идут навстречу троица, две девушки и парень. лет по 19-20. вижу метров в 10 за ними идет дувушка, пытаюсь рассмотреть. И в момент прохождения уже на встречу друг возле друга, бросаю взгляд на этих троих, ибо как почувствовал меня рассматривает ктото. Так бывает:) Парень ближе ко мне, девушка посредине и дальше них ещё одна. Та посредине им чтото втирает. это всё происходит в секунду. НО, я ловлю КГ той скраю! этот взгяд! у меня не только реч отняло, даже мысли! мы проходим друг возле друга, и вдвоем начинаем улыбаться друг другу, и так проходим, и выходит мы уже идем спинами друг к другу, но я и она уже с шеей на почти 180%, и с лыбой ещё сильнее. и мы отдаляемся уже метров на 10. только потом поворачиваем головы нормально, снова оборачиваюсь, и она тоже снова, и снова улыбка.

я так понял в этот момент она ничего не слушала что балаболит та по средине.

К чему это я: да вот к тому, что хочу научится реагировать в такие моменты правильно. С*ка, секунд через 10 только я понял какой шанс потерял. девочка понравилась очень внешне, а какой взгляд, в жизни таких мало встречал.(как говорят искра).

Эх, элементарно можно сказать: "" -Стой. На пару секунд заберу тебя у друзей. Меня зовут *****, а тебя? Я спешу и вы по делам идете, хочу пообщаться потом в более уютной обстановке, вижу ты тоже этого хочешь! давай номерок, позвоню о встрече договориться!""" протупил!

И ВСЁ! Дайрект ёпт! дак нет, мысля позно посетила :) не бежать же за ней! Хотя сейчас понимаю, лучший вариант был за сегодня, да и не только сегодня!

а потом на ту, которая шла за ними метров в 10, я даже не обратил внимания, просто прошел мимо!

Вот именно в такие моменты и таких девушек хочу научиться не упускать, когда реально видно что КАРТА взаимна! А ходить собирать номера и знакомиться с кем нибудь абы с кем, хм. своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то выводы делаю, ты когда знакомиться начнешь?

сегодня вечером

сьезжу в караван дафи

заодно посмотрю что там, а то внутри никогда не был

нет, я все-таки заставлю себя сделать это

главное начать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Жена, любовница и я

    2. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 6

      Жена, любовница и я

    4. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...