Перейти к публикации
пикап.Форум

обман пикапа


Рекомендованные сообщения

Ненависть нормальное человеческое чувство, а учитывая то что матриархатные сучки вконец ох@ели это адекватно.

Че там про стереотипность то, шаблонная ты наша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Впитывая пикап знания вы не учитесь понимать женщин, а обретаете поверхностность и стереотипность мышления. Которые, возможно будут иметь успех у некоторых групп женщин и то до определенных моментов.

а мне нравиться что ты описала, плюс бы поставил.

кругом обман, как они могли они запрещали нам контактировать с женщинами и изучать категорически! хорошо, что ты вывела этих негодяев на чистую воду

отмотаем...

Так как ты понимаешь предвзятость суждения?   :)

 

Предвзятость:предубеждение, необъективное мнение, сложившееся заранее, до изучения вопроса, пристрастность.

А почему ты так предвзято объеденил всех в одну материальнозависимую группу? - Сработало стереотипное мышление. 

О чем речь? В себе разберись ;)

 

 


ПнпЗ, я потерял нить твоей логики. И я понятия не имею о чем ты.

 

 

Твоей я вообще не наблюдаю. Как можешь отрицать стереотипность мышления, если тут же пишешь непонятно откуда взятое мнение:  

матриархатные с*чки вконец ох@ели это адекватно

это ведь глобальное мнение... Чем же оно не предвзято?!... 

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясни откуда вся эта предвзятость?

Какая предвзятость?

 

 

Тут же тараканов немерено...

Ты хороший пример привела с соседней темой.

Вот если дикарь возьмет учебник физики, прочитает 1 параграф, где написано, что земля круглая...  начнет спрашивать: - ребят а подскажите. Как же так. Как земля может вращаться и быть круглой? Ведь тогда получается что люди внизу должны были падать вниз. 

 

На сколько верно будет если по нему делать суждения о физики в целом?

А ты как-то умудряешься делать такие суждения. 

 

 

Второй момент - а почему ты не задаешься вопросом о том, почему у автора до сих пор нет своих мозгов, а то, что есть... позволяет извращенно интерпретировать любые рекомендации. 

На вскидку из того, что замечал я - Т 10 Д.

Изначально это советуется людям у которых по факту завышена значимость девушки, которые болезненно зациклены на ком-то и эти отношения в большей степени деструктивны для него.

Что бы открыть глаза дается совет, узнать других женщин. Что  бы банально перестал циклиться и считать свою пасию незаменимой богиней. 

Но у некоторых один маразм сменяется другим и начинается тупое набивание счетчика. 

 

Заставь дурака молиться - он лоб расшибет. 

Что поделать если человек д*бил? 

 

Так что твой пример дважды неправильный. Во-первых человек в той теме к пикапу отношение имеет весьма маленькое...   во-вторых даже если бы и имел - уже много раз был сказано: пикап уже работает со сформировавшимися по большей части людьми. Ты же как буд-то не читаешь...   и продолжаешь монотонно, пост за постом писать о том как пикап пагубно влияет на все вокруг =)

 

Если честно, то мне кажется, что твои доводы основаны не столько на рациональном суждении (выше уже разобрана его иррациональность) сколько на эмоциональном отношении к пикапу. 

По типу таракана про стриптиз=)

Ты читаешь о пикапе и проецируешь на себя некоторые моменты... и они тебе неприятны. Ощущения усиливаются за счет того, что "у страха глаза велики" и воображение усиливает эффект.

Мне так видится. Может быть продуктивнее будет поговорить об этих моментах?

 

ЗЫ Почему я так думаю... ну 1 из звоночков это то, как ты отзывалась о том, что в пикапе введено понятие ОЖП и что дескать это как-то дискредитирует женщин.

Сама себе придумала отношение и сама возмутилась...))))

 

Лично я отношусь к этой твоей фразе с улыбкой, по типу: а почему в математике ось Х названа на первую букву слова х*й? 

Вообще-то как бы для удобства так назвали и навряд ли человек это придумавший задумывался как бы унизить ось ИКС)))

Собственно есть и понятие ОМП=))) Что ребят этим тоже унизили?))) 

 

 

Конечно в пикапе разные люди и с разной мотивацией.

Люди прямо говорят кто зачем пришел. 

Кто-то ищет больше секса

Кто-то задумывается о качественны ЛТР и хочет преобрести навыки необходимые для грамотного построения отношений

Кто-то хочет найти женщин-спонсоров

Кто-то настолько обижен на всех женщин что хочет быть чем-то вроде ст*рвы мужского пола))) 

 

Но мотивацию эту люди приобрели еще до того как пришли в пикап. Еще в детстве все это сформировалось. Если человек стал проф. альфонсом это не пикап его таким сделал))) 

Ты в своих оценках очень сильно кренишься в негатив...  по типу как работает мнительность и развиваются фобии. Ну например взять шанс погибнуть в авиакатастрофе. Открыть ютуб и посмотреть снимки мест крушений. На этой волне можно сделать вывод, что авиация это такой клуб самоубийц...   а все кто ездит на машинах вообще психи конченные потому что там шанс погибнуть еще выше. 

Это вот действие иррациональных эмоций, понимаешь? Вот у тебя к пикапу что-то подобное. 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПнпЗ, стереотипность это мышление шаблонами, я привел аргументы с эмоциональной точки зрения. Сравнивать логику и жмоции жто как сравнивать ж*пу с пальцем.

Короче ты слишком тонкий троль для меня, мне не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще дальше, все что ни возьми произошло от философии: человек думал, болтал, анализировал и появилась арифметика, астрономия, алхимия (физика + химия) и т.д. 

пфффф. лень аргументировать, честно) думалка не равно философия)

 

А ну да, это ж ты приводила пример Д.Джонсу о достаточном условии...  Все сходится. Все те же проблемы с аналогийной математикой для дошкольников. 

 

Честно - не поняла. Это к чему было?

Девушка открывшая в пикапе, что-то полезное для себя...  печальное явление

Печальное явление - человек, не стремящийся быть лучше и эффективнее. Вне зависимости от пола. А когда он еще отрицает необходимость использовать чужой опыт - хуже неандертальца.

А именно в этом корень твоих проблем. Пикап их не решил и не решит. 

Моих?)

 И брось забивать голову чтением немцев по типу Фрейда и его современников. Сама не читала и другим не рекомендую.

зря) там куча аргументов в твою пользу)

 

а красной нитью через весь текст - любви надо учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И брось забивать голову чтением немцев по типу Фрейда и его современников. Сама не читала и другим не рекомендую.

Это называется "Я Пастернака не читал, но я его осуждаю". 

 

Леди и джентельмены, стесняюсь спросить, вам не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И брось забивать голову чтением немцев по типу Фрейда и его современников. Сама не читала и другим не рекомендую.

Это называется "Я Пастернака не читал, но я его осуждаю".

Леди и джентельмены, стесняюсь спросить, вам не надоело?

то что фрейд был е*анутый на сексе м*дак помоему уже все знают, читать его что бы убедится не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да)  

Все равно он из той же плеяды, образ мыслей диктует время, а тот период не вдохновляет на прочтение. Но раз Орха говорит, что он что-то там из моих слов подтверждает, то верьте ей  :D.  Я ей верю. )

Леди и джентельмены, стесняюсь спросить, вам не надоело?

 

еще как. расходимся. каждый при своих.

эх, пойду в печали позавтракаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устоявшая веками традиция на пикап форуме. Приходит новая девушка и первая её тема - пикап обман )))

Каждый пикап воспринимает так как того хочет его призма.

Для школоты, пикап - это волшебная таблетка. Как залезть в трусики соседке по парте Машке

Для ТФН-ДОДика, пикап - это тоже волшебная таблетка. Как вернуть и удержать уже принцессу Марию.

Для самца, который уже насытился женским вниманием, пикап - это искусство соблазненные точнее даже уже за рамки выходит - высший полотаж. Он ищет сильную самку себе подобную. И затевает с ней в своего рода игру, в которой оба знают: правила, стратегии, что друг от друга хотят и итог. Только оба должны быть нацелены на положительный исход, а не элементарное перетягивания одеяла и не сильно затягивать т.к игра вечной не может быть и есть большая доля вероятности потеря интереса к ней. В итоге наступает кульминация и все счастливы =) И умерли они в один день вместе держась за руки. Конец сказке)

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения общества и ПНП3 пикапер выглядит как маугли с трясущимися руками стреляющий телефон у девушек. И это действительно есть - сходите в Европейский офигеете. Другое то дело что на этих (пикап.ру) курсах этот подход не используется. 

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения общества и ПНП3 пикапер выглядит как маугли с трясущимися руками стреляющий телефон у девушек. И это действительно есть - сходите в Европейский офигеете. Другое то дело что на этих (пикап.ру) курсах этот подход не используется. 

Это из-за отсутствия опыта. Профи для обывателей выглядят как люди с сверхспособностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для самца, который уже насытился женским вниманием, пикап - это искусство соблазненные точнее даже уже за рамки выходит - высший полотаж. Он ищет сильную самку себе подобную. И затевает с ней в своего рода игру, в которой оба знают: правила, стратегии, что друг от друга хотят и итог. Только оба должны быть нацелены на положительный исход, а не элементарное перетягивания одеяла и не сильно затягивать т.к игра вечной не может быть и есть большая доля вероятности потеря интереса к ней. В итоге наступает кульминация и все счастливы =) И умерли они в один день вместе держась за руки. Конец сказке)

Очередной пример стереотипного суждения. 

 

 

С точки зрения общества и ПНП3 пикапер выглядит как маугли с трясущимися руками стреляющий телефон у девушек. И это действительно есть - сходите в Европейский офигеете. Другое то дело что на этих (пикап.ру) курсах этот подход не используется. 

с точки зрения того как ты пишешь, маугли стреляющие телефон с трясущимися руками, единственные на кого ты можешь смотреть с превосходством и прибывать в уверенности своей альфовости) Обо мне же и моем круге суждения выводы строить глупо, инфы нет.  

 

 

Ты может и нет, но россияне думают именно так. Забавно, ты собираешься опровергнуть?)

Я вроде говорю только за себя... А ты по всей видимости соцопрос по всея Руси провел )))

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты может и нет, но россияне думают именно так. Забавно, ты собираешься опровергнуть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сидеть тихо и наблюдать за развитием темы, но не получилось. ПнпЗшечка, вот мне интересно. Ты свои концепции на чем основываешь? Фрейда не чтишь, пикаперскую литературу не читаешь - откуда материалы для выводов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной пример стереотипного суждения.

Это мне говорит та, у которой самой стереотип ))) Я тебе привел три часто встречающихся призмы.

 

Я ни разу не пикапер и когда пришел на форум, лично для себя нового ничего не открыл. За исключением некоторых вопросов, которые конкретизировал. Ни какой иллюзии на счет пикапа у меня не было и нет по сей минуту. Тебе уже наверняка ответили на предыдущих страницах. Пикап дает всего лишь толчок и вектор направления. А как его дальше развивать и направлять решает каждый сам за себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Впитывая пикап знания вы не учитесь понимать женщин, а обретаете поверхностность и стереотипность мышления. Которые, возможно будут иметь успех у некоторых групп женщин и то до определенных моментов.

Иллюзия состоит в том, что получая готовые "знания" вы лишь копируете, то к чему человек Гуру) пришел самостоятельно. Таким образом вы получаете в свое правообладание решебник, не понимая при этом процессов влияющих на ответ.

*Собственно разносторонне развивающаяся личность застрахована от стереопизации мышления. Но таких единицы, у которых скорее всего проблем по этой части не возникает в силу опять все той же самодостаточности :)

Я в прошлое воскресение выпустился с базового пикапа, весь тренинг нас учили бороться со страхами, давали разные фишки знакомств и соблазнения и ОБЪЯСНЯЛИ почему действует ЭТО и не работает ЭТО, чтобы мы могли импровизировать. С нами тренинг проходили и девушки (Иногда мы пересекались в поле, не зная что пикапера - было забавно)

 

Небольшое примечание: импровизируя инструментами пикапа мне удалось познакомиться с девушкой и возбудить ее на первом свидании - это меня очень сильно удивило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Hеудачные знакомства" (а на самом деле пикап-подходы) глазами девушек © furfur

 

 

В самом по себе желании познакомиться с понравившейся девушкой нет ничего постыдного: риск — дело благородное, да и разве можно упрекнуть в излишнем стремлении к красоте? Впрочем, другой факт это не отменяет: вести себя в такой ситуации как минимум достойно и по возможности (но для этого требуется фантазия и вкус) красиво. Сегодня мы расспросили шесть красоток о неудачных попытках познакомиться с ними. Вы же можете воспринимать такие истории как простые забавные случаи или же делать выводы, как поступать не надо.

 

 

Наташа, 21 год

article_image-image.a792d740-f76f-4c32-b

Я рисую в метро — в основном тех, кто не обращает внимания ни на что, читают книгу или спят. И вот я рисую взрослого усатого мужчину, который напротив меня читал книгу. А рядом сидел какой-то парень и пялился в мой альбом. Долго смотрел, и через некоторое время попросил этого мужчину поменяться с ним местами. Садится на его место, смотрит на меня и говорит: «Ну, давай, рисуй теперь меня». Не самая лучшая идея.

Еще я давно катаюсь на скейте и ехала как-то от Ленинского до пула на Воробьевых — очень быстро, с наушниками в ушах. На полпути до скейт-парка решила остановиться и завязать шнурок, когда ко мне подбежал краснющий потный парень, который задыхался, но осыпал меня комплементами. Сказал, что хочет познакомиться и гнался за мной от самого Ленинского. Конечно, было дико приятно, но после пробежки он так жутко выглядел, что пришлось его слить.

 

 

 

 

Лариса, 24 года

article_image-image.56b355d8-37d8-44ae-a

Как-то в клубе к нам с подругой подошли два молодых человека, представились журналистами из журнала — что-то в духе «Рыбалка и охота», только про фотографию. Начали задавать унылые вопросы, мол, для интервью вроде «Насколько тебе важно, чтобы мужик деньги в семью приносил?». На любые наши сомнения они доставали какой-то читательский билет в обложке со словами: «Вот видите — это удостоверение прессы!». C'mon, если уж решили врать во время знакомства, делайте это как минимум смешно — наше интервью быстро сошло на нет.

 

 

 

 

Настя, 25 лет

article_image-image.1ad99fb2-812e-42f4-b

Однажды утром ехала на метро. Еще на лестнице подбегает поклонник R&B лет 30 и начинает объяснять, что еще в маршрутке хотел познакомиться, но постеснялся. Я сказала, что мне некогда. «Ну пожалуйста», — он в ответ. Я побежала дальше на поезд.

Избавиться от него мне удалось только на выходе из метро «Ленинский проспект», когда я пригрозила ему постовым милиционером. До этого момента я уговаривала и угрожала, просила оставить меня в покое, а в ответ слышала что-то вроде: «Ты такая красивая, мы должны быть вместе». Смешавшись с толпой и перейдя на другую ветку метро, я была уверена, что мне удалось сбежать, но через какое-то время заметила его на соседней скамейке напротив с деланно обиженным видом. Это было по-настоящему странно и нелепо.

 

 

 

 

Даша, 22 года

article_image-image.2c1c866e-8d57-4c2b-a

Стояли мы у барной стойки с подругой, она любительница халявы, я — авантюры. И какой-то папик решил узнать «дорогу к моей планете», я ему номер подруги дала, сказала: «Найдешь наркотики — набирай». Он ей всю ночь названивал со словами: «Дорогая, все дороги расстелены, приезжай!». Вы еще не слышали, как парень в Beverly Hills пытался деликатно познакомиться, используя слова «милый лучик», а когда услышал отказ, стал возмущаться: «Ты сейчас реально полное отрицалово тут устраиваешь!» Смеху-то было.

 

 

 

 

Оля, 26 лет

article_image-image.7584d6fe-3a45-4354-9

Однажды на улице со мной хотел познакомиться высокий 27-летний мужик модельной внешности — буквально выпрыгнул из «Лексуса» и начал просить проводить меня до дома. Нереальные джинсы, модные ботинки, голубые глаза и щетина — парень из американских фильмов. Мне было 14, а тут мужчина мечты идет за мной и умоляет познакомиться. В итоге я сдалась, дала номер, но попросила поздно не звонить.

Встречаемся спустя два дня — стоит у тачки. Я отказываюсь садиться внутрь и шучу про изнасилование подростков. Он клянется в благородстве — говорит, что рад погулять, но времени в обрез — он ложится на операцию. О’кей. Я еду в «Лексусе» с красивым мужиком и представляю, как на пешеходном переходе встречу родителей, он как-то шутит, я смеюсь и тут — бац! — «Оля, а ты Николаева любишь? Сейчас поставлю диск». Э, люблю Radiohead и Red Hot Chili Peppers, но пожимаю плечами и он ставит песню за песней Николаева и подпевает, поглядывая мне в глаза. Перевожу тему: «А что за операция?» Бац! Оказывается, он едет к пластическому хирургу — давно хотел избавиться от горбинки на переносице. В общем, заехали куда-то по его делам, он ко мне не приставал, привез обратно домой, а я на следующий день встретила лопоухого лентяя в «конверсах» и фаната Radiohead 17-ти лет и влюбилась.

 

 

 

  

Даша, 20 лет

article_image-image.7d943a58-6f67-42c4-8

Ко мне года два или три приставал парень — пытался всячески увидеться, звал меня в разные места, писал сообщения в социальных сетях. Ну и однажды я решила все же с ним сходить на свидание, чтобы хотя бы понять, что за человек вообще. Он встретил меня в ресторане, мы разговаривали и в какой-то момент я говорю, дескать, пора прощаться. Вдруг он начал забирать мои вещи и злобно говорить: «Ты никуда не пойдешь». Это мне сейчас смешно, а тогда, кстати, по-настоящему страшно было. Кроме того, он мерзко так щипал меня за руку и говорил: «Ты же, наверное, меня сейчас ненавидишь. Давай, ударь меня!» А я решила, что это было бы унижением. В итоге все же отпустил — тоже непонятно почему. А на следующий день в разговоре с подругами оказалось, что он их тоже звал и ровно с тем же результатом.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Hеудачные знакомства" (а на самом деле пикап-подходы) глазами девушек © furfur

 

 

В самом по себе желании познакомиться с понравившейся девушкой нет ничего постыдного: риск — дело благородное, да и разве можно упрекнуть в излишнем стремлении к красоте? Впрочем, другой факт это не отменяет: вести себя в такой ситуации как минимум достойно и по возможности (но для этого требуется фантазия и вкус) красиво. Сегодня мы расспросили шесть красоток о неудачных попытках познакомиться с ними. Вы же можете воспринимать такие истории как простые забавные случаи или же делать выводы, как поступать не надо.

 

 

Наташа, 21 год

article_image-image.a792d740-f76f-4c32-b

Я рисую в метро — в основном тех, кто не обращает внимания ни на что, читают книгу или спят. И вот я рисую взрослого усатого мужчину, который напротив меня читал книгу. А рядом сидел какой-то парень и пялился в мой альбом. Долго смотрел, и через некоторое время попросил этого мужчину поменяться с ним местами. Садится на его место, смотрит на меня и говорит: «Ну, давай, рисуй теперь меня». Не самая лучшая идея.

Еще я давно катаюсь на скейте и ехала как-то от Ленинского до пула на Воробьевых — очень быстро, с наушниками в ушах. На полпути до скейт-парка решила остановиться и завязать шнурок, когда ко мне подбежал краснющий потный парень, который задыхался, но осыпал меня комплементами. Сказал, что хочет познакомиться и гнался за мной от самого Ленинского. Конечно, было дико приятно, но после пробежки он так жутко выглядел, что пришлось его слить.

 

 

 

 

Лариса, 24 года

article_image-image.56b355d8-37d8-44ae-a

Как-то в клубе к нам с подругой подошли два молодых человека, представились журналистами из журнала — что-то в духе «Рыбалка и охота», только про фотографию. Начали задавать унылые вопросы, мол, для интервью вроде «Насколько тебе важно, чтобы мужик деньги в семью приносил?». На любые наши сомнения они доставали какой-то читательский билет в обложке со словами: «Вот видите — это удостоверение прессы!». C'mon, если уж решили врать во время знакомства, делайте это как минимум смешно — наше интервью быстро сошло на нет.

 

 

 

 

Настя, 25 лет

article_image-image.1ad99fb2-812e-42f4-b

Однажды утром ехала на метро. Еще на лестнице подбегает поклонник R&B лет 30 и начинает объяснять, что еще в маршрутке хотел познакомиться, но постеснялся. Я сказала, что мне некогда. «Ну пожалуйста», — он в ответ. Я побежала дальше на поезд.

Избавиться от него мне удалось только на выходе из метро «Ленинский проспект», когда я пригрозила ему постовым милиционером. До этого момента я уговаривала и угрожала, просила оставить меня в покое, а в ответ слышала что-то вроде: «Ты такая красивая, мы должны быть вместе». Смешавшись с толпой и перейдя на другую ветку метро, я была уверена, что мне удалось сбежать, но через какое-то время заметила его на соседней скамейке напротив с деланно обиженным видом. Это было по-настоящему странно и нелепо.

 

 

 

 

Даша, 22 года

article_image-image.2c1c866e-8d57-4c2b-a

Стояли мы у барной стойки с подругой, она любительница халявы, я — авантюры. И какой-то папик решил узнать «дорогу к моей планете», я ему номер подруги дала, сказала: «Найдешь наркотики — набирай». Он ей всю ночь названивал со словами: «Дорогая, все дороги расстелены, приезжай!». Вы еще не слышали, как парень в Beverly Hills пытался деликатно познакомиться, используя слова «милый лучик», а когда услышал отказ, стал возмущаться: «Ты сейчас реально полное отрицалово тут устраиваешь!» Смеху-то было.

 

 

 

 

Оля, 26 лет

article_image-image.7584d6fe-3a45-4354-9

Однажды на улице со мной хотел познакомиться высокий 27-летний мужик модельной внешности — буквально выпрыгнул из «Лексуса» и начал просить проводить меня до дома. Нереальные джинсы, модные ботинки, голубые глаза и щетина — парень из американских фильмов. Мне было 14, а тут мужчина мечты идет за мной и умоляет познакомиться. В итоге я сдалась, дала номер, но попросила поздно не звонить.

Встречаемся спустя два дня — стоит у тачки. Я отказываюсь садиться внутрь и шучу про изнасилование подростков. Он клянется в благородстве — говорит, что рад погулять, но времени в обрез — он ложится на операцию. О’кей. Я еду в «Лексусе» с красивым мужиком и представляю, как на пешеходном переходе встречу родителей, он как-то шутит, я смеюсь и тут — бац! — «Оля, а ты Николаева любишь? Сейчас поставлю диск». Э, люблю Radiohead и Red Hot Chili Peppers, но пожимаю плечами и он ставит песню за песней Николаева и подпевает, поглядывая мне в глаза. Перевожу тему: «А что за операция?» Бац! Оказывается, он едет к пластическому хирургу — давно хотел избавиться от горбинки на переносице. В общем, заехали куда-то по его делам, он ко мне не приставал, привез обратно домой, а я на следующий день встретила лопоухого лентяя в «конверсах» и фаната Radiohead 17-ти лет и влюбилась.

 

 

 

  

Даша, 20 лет

article_image-image.7d943a58-6f67-42c4-8

Ко мне года два или три приставал парень — пытался всячески увидеться, звал меня в разные места, писал сообщения в социальных сетях. Ну и однажды я решила все же с ним сходить на свидание, чтобы хотя бы понять, что за человек вообще. Он встретил меня в ресторане, мы разговаривали и в какой-то момент я говорю, дескать, пора прощаться. Вдруг он начал забирать мои вещи и злобно говорить: «Ты никуда не пойдешь». Это мне сейчас смешно, а тогда, кстати, по-настоящему страшно было. Кроме того, он мерзко так щипал меня за руку и говорил: «Ты же, наверное, меня сейчас ненавидишь. Давай, ударь меня!» А я решила, что это было бы унижением. В итоге все же отпустил — тоже непонятно почему. А на следующий день в разговоре с подругами оказалось, что он их тоже звал и ровно с тем же результатом.

 

Я прошел пикап тренинг и говорю тебе прямо: "За такие знакомства нас наказывали" - те, кого описывают эти девушки не являются пикаперами, потому что, когда мы в первый раз пришли на тренинг, нас сразу свели с девушками, которые уже проходили обучение в офисе ПИКАП. После этого нам объяснили, как нажно правильно знакомиться и построили в очередь. Каждый ученик подходил к тренеру и показывал, как он будет знакомить, а тренер указывал на недостатки и так по кругу (Каждый ученик получал обратную связь). В моей группе было 15 человек и не один из них не остался без девушки!!! Каждый, кто подходил и знакомился, через некоторое время уже начинал отношения с очаровательной девушкой)))

 

Лично мне на свидании одна очаровательная незнакомка сказала, что хоть мы и познакомились 1 час назад, но такое чувство, что вместе целую жизнь (Она догадывалась что я пикапер) + мне удалась установить с ней состояние "Кокона" - а в этом состоянии с девушкой можно делать что угодно (Она сама этого захочет)

Изменено пользователем korsunand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впитывая пикап знания вы не учитесь понимать женщин, а обретаете поверхностность и стереотипность мышления. Которые, возможно будут иметь успех у некоторых групп женщин и то до определенных моментов.

Иллюзия состоит в том, что получая готовые "знания" вы лишь копируете, то к чему человек Гуру) пришел самостоятельно. Таким образом вы получаете в свое правообладание решебник, не понимая при этом процессов влияющих на ответ.

*Собственно разносторонне развивающаяся личность застрахована от стереопизации мышления. Но таких единицы, у которых скорее всего проблем по этой части не возникает в силу опять все той же самодостаточности :)

Я в прошлое воскресение выпустился с базового пикапа, весь тренинг нас учили бороться со страхами, давали разные фишки знакомств и соблазнения и ОБЪЯСНЯЛИ почему действует ЭТО и не работает ЭТО, чтобы мы могли импровизировать. С нами тренинг проходили и девушки (Иногда мы пересекались в поле, не зная что пикапера - было забавно)

 

Небольшое примечание: импровизируя инструментами пикапа мне удалось познакомиться с девушкой и возбудить ее на первом свидании - это меня очень сильно удивило!

Я прошел пикап тренинг и говорю тебе прямо: "За такие знакомства нас наказывали" - те, кого описывают эти девушки не являются пикаперами, потому что, когда мы в первый раз пришли на тренинг, нас сразу свели с девушками, которые уже проходили обучение в офисе ПИКАП. После этого нам объяснили, как нажно правильно знакомиться и построили в очередь. Каждый ученик подходил к тренеру и показывал, как он будет знакомить, а тренер указывал на недостатки и так по кругу (Каждый ученик получал обратную связь). В моей группе было 15 человек и не один из них не остался без девушки!!! Каждый, кто подходил и знакомился, через некоторое время уже начинал отношения с очаровательной девушкой)))

 

Лично мне на свидании одна очаровательная незнакомка сказала, что хоть мы и познакомились 1 час назад, но такое чувство, что вместе целую жизнь (Она догадывалась что я пикапер) + мне удалась установить с ней состояние "Кокона" - а в этом состоянии с девушкой можно делать что угодно (Она сама этого захочет)

Соболезную.

Это насколько надо быть серым и неинтересным по жизни, чтобы находить столько "открытий" в посредственных вещах?.. Надеюсь, тебе просто еще нет 18 и есть время для набора мозговой массы и опыта по жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Впитывая пикап знания вы не учитесь понимать женщин, а обретаете поверхностность и стереотипность мышления. Которые, возможно будут иметь успех у некоторых групп женщин и то до определенных моментов.

Иллюзия состоит в том, что получая готовые "знания" вы лишь копируете, то к чему человек Гуру) пришел самостоятельно. Таким образом вы получаете в свое правообладание решебник, не понимая при этом процессов влияющих на ответ.

*Собственно разносторонне развивающаяся личность застрахована от стереопизации мышления. Но таких единицы, у которых скорее всего проблем по этой части не возникает в силу опять все той же самодостаточности :)

Я в прошлое воскресение выпустился с базового пикапа, весь тренинг нас учили бороться со страхами, давали разные фишки знакомств и соблазнения и ОБЪЯСНЯЛИ почему действует ЭТО и не работает ЭТО, чтобы мы могли импровизировать. С нами тренинг проходили и девушки (Иногда мы пересекались в поле, не зная что пикапера - было забавно)

 

Небольшое примечание: импровизируя инструментами пикапа мне удалось познакомиться с девушкой и возбудить ее на первом свидании - это меня очень сильно удивило!

>>Я прошел пикап тренинг и говорю тебе прямо: "За такие знакомства нас наказывали" - те, кого описывают эти девушки не являются пикаперами, потому что, когда мы в первый раз пришли на тренинг, нас сразу свели с девушками, которые уже проходили обучение в офисе ПИКАП. После этого нам объяснили, как нажно правильно знакомиться и построили в очередь. Каждый ученик подходил к тренеру и показывал, как он будет знакомить, а тренер указывал на недостатки и так по кругу (Каждый ученик получал обратную связь). В моей группе было 15 человек и не один из них не остался без девушки!!! Каждый, кто подходил и знакомился, через некоторое время уже начинал отношения с очаровательной девушкой)))

 

Лично мне на свидании одна очаровательная незнакомка сказала, что хоть мы и познакомились 1 час назад, но такое чувство, что вместе целую жизнь (Она догадывалась что я пикапер) + мне удалась установить с ней состояние "Кокона" - а в этом состоянии с девушкой можно делать что угодно (Она сама этого захочет)

Соболезную.

Это насколько надо быть серым и неинтересным по жизни, чтобы находить столько "открытий" в посредственных вещах?.. Надеюсь, тебе просто еще нет 18 и есть время для набора мозговой массы и опыта по жизни. 

 

Как показала практика, у кого нет мозгов, тому и пикап не очень-то поможет)) Ты меня в лицо не знаешь, потому и говоришь что я неинтересный по жизни и у меня мало опыта... Чтобы немного развеять интригу, расскажу чуть-чуть о себе: мне 21 год; отслужил в армии; работаю на телевидении, благодаря чему бываю на съемках конкурсов красоты и концертах абсолютно бесплатно и у меня каждый день очень много интересных событий)) Занимаюсь парашютным спортом и много путешествую... - этого более чем достаточно, чтобы быть очень харизматичным человеком)) Еще вопросы есть?)))

Изменено пользователем korsunand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов нет. Ты все так же подтверждаешь первое впечатление. 

В этом-то и проблема, что мы на форуме... моей невербалики ты не видишь, моего голоса не слышишь... о каком первом впечатлении может быть речь? (Все, я понял... твой статус "Всем ХВ" мне о многом сказал) Теперь ясно, почему твои утверждения беспочвенны. Тебе тоже ХВ))

Изменено пользователем korsunand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я о внутреннем наполнении, которое не заменит ни голос, ни ВВ... только поверхностная иллюзия замены, альтернатива которую ты открыл в пикапе. 

Но мой статус должен тебя успокоить и продолжить житие под тем же вектором  <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я о внутреннем наполнении, которое не заменит ни голос, ни ВВ... только поверхностная иллюзия замены, альтернатива которую ты открыл в пикапе. 

Но мой статус должен тебя успокоить и продолжить житие под тем же вектором  <_<

 

Я пошел на пикап-тренинг только чтобы набраться знаний о женском мышлении, ведь вас не так-то просто понять... сейчас вы хотите одного, а потом другого... Пикап мне нужен для того, чтобы не потерять свою девушку!! В прошлом один пикапер разрушил мои отношения, так что этот тренинг для меня - способ защитить свои отношения от других умных парней. Всего тебе хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинделл, а как ты представляешь нерационального эмпирика?  Что-то вроде "ты любишь конфеты или же ты предпочитаешь сладкое?" )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я о внутреннем наполнении, которое не заменит ни голос, ни ВВ... только поверхностная иллюзия замены, альтернатива которую ты открыл в пикапе. 

Но мой статус должен тебя успокоить и продолжить житие под тем же вектором  <_<

 

Внутреннее наполнение? Что это за х*ета? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для твоего контингента это некая хренотень по типу гаджета, позволяющего видеть и чувствовать жизнь в объеме. Чем больше развит внутренний мир, тем ярче и шире восприятие. Но тебе этого без сравнения не понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для твоего контингента это некая хренотень по типу гаджета, позволяющего видеть и чувствовать жизнь в объеме. Чем больше развит внутренний мир, тем ярче и шире восприятие. Но тебе этого без сравнения не понять. 

 

Видел сотни парней умных и образованных, у них очень богатый внутренний мир, но девушки все равно не хотят с ним встречаться! И эта отмазка "Недостаточно развит внутренний мир" звучит у вас постоянно! Запомни, идеальных людей не существует! Девушкам свойственно придумывать мечты, а потом в них верить... Ок, если ты хочешь, чтобы у парня был "Богатый внутренний мир", то он у тебя должен быть как минимум таким же (Хочешь принца, стань принцессой!!!). У тебя такой внутренний мир, о котором ты говоришь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для твоего контингента это некая хренотень по типу гаджета, позволяющего видеть и чувствовать жизнь в объеме. Чем больше развит внутренний мир, тем ярче и шире восприятие. Но тебе этого без сравнения не понять. 

 

Ты, тралль, помни что мы с одной банды.

 

А вот ваш богатый внутренний мир очень похож на обратную рационализацию. 

 

Что женщина ищет в мужчине (кроме ресурса): уверенность, несгибаемость, отсутствие тараканов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сотни парней умных и образованных, у них очень богатый внутренний мир, но девушки все равно не хотят с ним встречаться!

Прямо-таки сотни :)

Потому что:

девушки все равно не хотят с ним встречаться!

и остальные девушки это видят, а зачем им такой мужчина, который никому не интересен? :)

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

пикап это говорить и делать то, что нужно

ну, у кого как получается

 

мне допустим неловко и меня стрес переполняет если я делаю чтото против своей воли

я становлюсь неестественным

поэтому я отношусь к пикапу скорее как к запискам, мемуарам

 

и я говорю что там написанно все правильно

но, не вучив таблицу умножения сложные примеры решать не будешь

 

ну как, будешь, методом тыка

 

а тебе обычно говорят: будь крутым, будь самцом, как думает самец альфа, и какой из себя простой

но ты не будешь альфой, пока им не станешь

 

"как перья ни цепляй - ципленком не станешь" БК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vudd, мы все понимаем)) Базовый и мастерский пикап действительно сделают из тебя альфа самца, но ты сказал правильно - это как таблица умножения!! Я недавно увидел как мои товарищи по пикапу не могут построить отношений!! Они могут лишь трахать девушек и все!! Тут нужна еще и человеческая сторона, а именно Серьезность и готовность развиваться для отношений с конкретной девушкой)) Трахать девушку мало, нужны мозги, чтобы ее заинтересовать эмоциональным общением.

   Для этого был введен тренинг Михаила Ширина -Построение отношений, но я этот тренинг не проходил, поэтому говорить ничего не буду.

Могу про свой опыт сказать: я всегда старался при знакомствах общаться с девушкой на интеллектуально-эмоциональные темы, т.к. это для девушки приятно и самое главное "Я всегда отношусь к девушкам с уважением", поэтому у меня и не возникает проблем при знакомствах и свиданиях - Пнп3) эти строчки для тебя, пикап лишь инструмент и он нейтрален, только вот он часто попадает в плохие руки... не вини парней что они идут туда, им тоже хочется отношений, девушки тоже приходят в пикап и получают отношения)) Совет всем: "Используйте пикап для построения отношений, а не для тупого траха"))

 

Ладно, я и так много сказал) Если у кого-то есть какие-то мысли, то отписывайтесь, мне интересно ваше мнение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ану Дрюня расскажи нам как православие и в частности заповедь "Не прелюбодействуй" соотносится с заповедью пикапа "Трахни 10 других"...

 

 

про религию нельзя на форуме. правила. варн. S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда хотел начать пользоватся пикапом был в полном отчаянии от недотраха. Потом я понял, что это были тараканы которые говорили мне "ты должен трахатся". Сейчас я предпочитаю действовать исходя из того, что чувствую. Влечет - пойду. Нет, зачем?

Все попытки пикаперов которые я видел, это наигранность. И, чаще всего(по моим наблюдениям), девушки просто сами ждут.

Я например застенчивый парень, мне подходят смелые девушки. Мне с ними интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все пикаперы ведут себя наигранно, нужно уходить от шаблонов, иначе говоря просто общаться... подходишь и начинаешь общаться на какую-либо тему, почти никогда не отказывает, при условии что ты можешь поддержать нормальный разговор

 

Есть такое понятие "Страх признаться, что ты не прав" - именно поэтому все говорят "Пикап отстой, пикапом занимаются не уважающие себя парни/девушки", этим пытаются оправдать свое бездействие и в итоге сравниваешь пикапера и того самого натурала, который унижал пикаперов, и видишь "У пикапера классная девушка и ей искренне нравится быть с ним; У натурала классная девушка, которую держат силой и она вынуждена притворяться счастливой"...

 

Натуралы видят, что пикаперы постоянно клеят девушек и боятся что конкурентов становится больше.

Если пикаперы - это неудачники, которым девушки не дают никогда, то зачем вы пытаетесь доказать ЭТО??? Если это правда, то все это сами поймут!!! Раз вы пытаетесь доказать, что пикап не работает и не помогает парням, значит он действительно РАБОТАЕТ и пикап повышает конкуренцию между парнями.

 

Давайте прекратим разногласия, не надо судить пикап, услышав о нем что-то плохое или хорошее. Другие люди могут лгать, проверьте сами и сделайте вывод

Изменено пользователем korsunand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все пикаперы ведут себя наигранно, нужно уходить от шаблонов, иначе говоря просто общаться... подходишь и начинаешь общаться на какую-либо тему, почти никогда не отказывает, при условии что ты можешь поддержать нормальный разговор

 

Есть такое понятие "Страх признаться, что ты не прав" - именно поэтому все говорят "Пикап отстой, пикапом занимаются не уважающие себя парни/девушки", этим пытаются оправдать свое бездействие и в итоге сравниваешь пикапера и того самого натурала, который унижал пикаперов, и видишь "У пикапера классная девушка и ей искренне нравится быть с ним; У натурала классная девушка, которую держат силой и она вынуждена притворяться счастливой"...

 

Натуралы видят, что пикаперы постоянно клеят девушек и боятся что конкурентов становится больше.

Если пикаперы - это неудачники, которым девушки не дают никогда, то зачем вы пытаетесь доказать ЭТО??? Если это правда, то все это сами поймут!!! Раз вы пытаетесь доказать, что пикап не работает и не помогает парням, значит он действительно РАБОТАЕТ и пикап повышает конкуренцию между парнями.

 

Давайте прекратим разногласия, не надо судить пикап, услышав о нем что-то плохое или хорошее. Другие люди могут лгать, проверьте сами и сделайте вывод

На самом деле это только верхушка айсберга...

Я приведу конкретный пример, коих назвать можно тысячи:

Наткнулся в интернете на статью, которая гласила о том, насколько пикап г*вно и т.п. Суть этой статьи заключалась в том, что парень изначально вообще не понимал что такое "пикап", никакого личностного роста, никакой работы с внутренним состояние и невербаликой. Как он выражается просто подходил и спрашивал номера, потихоньку д*очя дома. В итоге за пару лет у него не было ни одной девушки. Конечно же он бросил пикап, и как говорит, что дальше нашёл себе девушку своей мечты, т.к реально то, что для этого нужно - внутреннее состояние, а пикап - вата.

Они просто не понимают что такое соблазнение, вешая на "непривычный", зарубежный термин глупый определённый ярлык, а потом этим оправдывают свой идиотизм, которому их учат с детства путём соц. становления личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...