Перейти к публикации
пикап.Форум

Саппортский тренинг


top.Sergey

Рекомендованные сообщения

Привет мужчины! Будующие саппорты. Завтра стартует второй блок саппортского тренинга. Все кто был на первом блоке, получат сегодня смс с указанием места и времени проведения. И только завтра специально приглашенный гость нашего тренинга расскажет вам, как использовать свой голос что бы влиять на людей нужным вам образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сначала относился к саппортскому с изрядной долей скептицизма. Но ты, Серега, был очень настойчив, плюс случайная наша встреча накануне тренинга не оставила мне шансов не пойти на него)

Сергей и Карлсон: отличная энергетика и модель дополнения друг друга... я также хочу научиться не перебивать людей) Материал полезный и интересный, особенно вторая ступень, где я уже, в отличии от первой, гораздо лучше стал понимать, что вы хотите донести до меня. Вам парни посоветую доработать в вопросе постановки задач перед группой - скорее всего не хватало концентрации внимания, чтобы четко понимать требования выдвигаемые нам по поводу упражнений и домашки. "Невербалика" и "типы личности" увлекли сильнее всего... Пожалуй растерялся, когда Сергей (который из Лондона) меня неожиданно "вызвал к доске".

В очередной раз полезным было напоминание быть честным с самим собой, к вопросу о лести друг другу.

Самое главное, что по окончании тренинга определил для себя вектор дальнейшего развития, да и первые навыки уже начал применять в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тренинг! я считаю, что первый блин не вышел комом и вы классно потрудились на подачей материала. Молодцы! Тренинг был полезен, и я подчерпнул для себя интересные вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, мужчины. Мои мысли почему я хочу пойти на саппортский тренинг. Только завершилась база, которая сильно поменяла мои взгляды на взаимоотношения. Сейчас прохожу развитие и понимаю, что останавливаться не хочу. Остановиться - значит вернуться обратно, в жизнь до. База дала многое, развитие ещё выше поднимает твой уровень. Поэтому, в первую очередь, я хочу пойти на саппортский тренинг для дальнейшего совершенствования, чтобы отработать свои страхи, ошибки, технику. Хочется получать удовольствие от новой жизни, не думать о подходах и свидания, как о работе, а сделать это своим повседневным хобби. Во-вторых, я помню как на базе на первых ступенях было тяжело, и какой обьем работы проделали саппорты, какой мозговой переворот был сделан. Поэтому я буду рад делиться своим опытом, тем более, что он ещё свежий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Базовый тренинг был для меня подобен удару ледяного молота, только у героев Сорокина он пробуждал сердце, а у меня что-то другое: после тренинга чувствую сильный голод, но не по еде и сексу, а по чему-то большему, кажется, что уже вот-вот откроется некая вселенская истина и станет хорошо и легко, но для этого открытия мне чего то не хватает, надеюсь, что сапортский тренинг даст понимание и инструменты того, как достичь подобного просветления)

Конечно импонирует возможность быть одним из тех, кто будет помогать ребятам, но понимаю, что мой уровень еще низок для этого, надеюсь, сапортский тренинг позволит развиться мне до необходимого результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пойти на саппортский тренинг, т.к. после базы чувствую значительное развитие в сфере связанной с женщинами и не хочу останавливаться на достигнутом, некоторые друзья уже щас удивляются мне и иногда просят совета, а это чертовски приятно. Я с самого детства любил общаться с девченками больше чем с парнями. Иногда идя по улице чувствую взгляды девушек и от этого появляется уверенность в себе. В конце базы Сумар сказал про меня: ЖЕНЯ ЭТО ЗЕРНЫШКО КОТОРОЕ УПАЛО В "ПРАВИЛЬНУЮ" ПОЧВУ, и хочется показать, что это действительно так;) буду очень рад если попаду на тренинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пойти на саппортский чтобы дальше разиваться в теме. Приобрести новый опыт, больше знать и дальше видеть. Надеюсь из меня выйдет хороший саппорт и помогу развиваться парням, ну и сам приобрету новые знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, важная информация!

Как вы знаете, саппортский тренинг будет проходить уже в третий раз. С самого начала мы стремимся сделать его как можно более эффективным и ценным в практическом плане.

Сейчас мы вплотную работаем над улучшением начинки и структуры тренинга, учитывая опыт предыдущих потоков, и вносим необходимые изменения и дополнения. Их действительно набралось значительное количество, и для полного внедрения необходимо дополнительное время.

Кроме того, саппортский тренинг, как относительно молодой продукт, должен пройти официальную аттестацию, которая состоится в ближайшие дни.

Учитывая все факторы и ориентируясь в первую очередь на качество, мы решили сдвинуть сроки начала тренинга.

В эти выходные будет база, на которой уже сертифицированные саппорты будут помогать новичкам.

Тренинг для будущих саппортов состоится позже, о дате мы заранее напишем в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...