Перейти к публикации
пикап.Форум

Видимо, не хочу увидеть правды.


Рекомендованные сообщения

Вот уже 2ой раз пишу. Совершенно выдохлась от "отношений", уже и друзья, и близкие беспокоятся и направляют к психологу. Трачу безумное количество нервов на нынешнего своего избранника. Дело в том, что около 4х месяцев назад встретила мужчину. Мне 21, ему 30. Действительно интересный мне человек, но я не могу понять: это его тараканы или просто такое отношение именно ко мне. Думаю, что второе, но не могу до конца этого признать. Отношения начались не совсем гладко. Он мне понравится, но изначально я подумала, что это только вариант на пару ночей, уж точно не больше. По-душе приходятся не многие, он был приятен, давно не было интима, мы переспали на 2ом свидании. Причем, сама не сопротивлялась особенно и восприняла как приятное времяпрепровождение, даже не строила иллюзий. Пару раз еще погуляли и разошлись на пару недель. Потом опять всплыл, общались, я прониклась к этому человеку. У него свое дело, интересный и далеко не глуп. Меня зацепило и тут понеслось... Теперь встречаемся-расходимся раз недели в 2-3, по началу он за мной бегал, последний раз - приползла сама, мне его очень не хватало и я позиционировала все наше дальнейшее общение как дружбу, естественно ничего из этого не вышло. Я не настроена сейчас на что-то действительно серьезное, у меня работа и учусь в 3х местах, просто нет времени и крайне много еще планов, в которые не входит совместный быт и т.д. Но его отношение... не требую сама ничего особенного, но все настолько испортилось. Он может пропасть на несколько дней, правда, много работает и часто в разъездах. Но тут совершенно никакого внимания. Раньше он меня целовал не только в постели, а тут такая холодность. Вроде бы и не секс-онли, и просто так встречаемся-болтаем, но по мимо постели все как у обычных знакомых. Раньше много разговорили, он интересовался и находил время, а сейчас находит его для других. Просто вышла ситуация, что случайно залезла в его вконтакт. Ничего не читала, но сообщения о других женщин есть и не по работе и т.д., там явный флирт. Как говорит, не с кем больше не спит, я думаю, не врет. Ведет себя как-то уж совсем по-хамски, рассказывал о своих бывших подружках, мне все это неприятно. Мужского внимания хватает, хожу параллельно на свидания, т.к. этот тип ничего не обещает, но думаю о нем, были действительно хорошие молодые люди и варианты с гораздо более теплым отношением ко мне и серьезным настроем, во всяком случае с их стороны, но он напрочь не выходит из головы. Даже пить начала и курить. Я не знаю как разобраться в себе и поставить точки. Мне кажется, я так не выдержу еще долго. Всякий раз ,когда решала, что мне это не нужно, через день приходила к выводу, что все не так уж и плохо. У нас отличный секс и без него прекрасное общение, много точек соприкосновения. Но сейчас все как-будто закрылось, он полностью " в панцире". Не могу начать другие отношения, т.к. не в состоянии отпустить его, а эти игры на пару-тройку фронтов вымотали, сравнивая, я каждый раз разочаровываюсь. Мне бы хотелось как-то исправить его отношение ко мне, хотя бы немного в другую сторону, хочется хоть какой-то ласки и внимания. Может, опять же, это все накрутка, он достаточно замкнутый человек. В последний раз, разбежались вроде бы окончательно, я сказала что влюбилась, но не могу терпеть такого полного пренебрежения. На что был ответ: мне нечего тебе сказать, я раньше слишком привыкал к людям и не хочу больше разочаровываться.

Я чувствую, что нам необходимо поговорить, но когда ситуация подпирала, то я не знала, что сказать. Не могу найти слов, что бы не показаться какой-то истеричкой и повести себя как ребенок, не хочу давить. Мне не хочется складывать такое впечатление о себе, но что сказать и как что-то исправить я совершенно не знаю. Чувствую себе предателем, так сама параллельно кручу интрижки, в то время как он пропадает. Подскажите, как лучше бы вы себя повели на моем месте. У нас много общих знакомых и не стоило бы портить отношения скандалами и т.д. в любом случае. Просто я совершенно не могу найти подходящих слов и боюсь, что он просто рассмеется, а мне будет больно. Да и я не привыкла "давить" на мужчину, выжимая из него что-то, что вроде бы есть, но это все напоминает когда ребенка дразнят красивым леденцом на палочке.

Может и смешно, но я надеюсь, что написанное поможет как-то разобраться в этой ситуации, со стороны взгляд бывает намного трезвее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что это только вариант на пару ночей, уж точно не больше. По-душе приходятся не многие, он был приятен, давно не было интима, мы переспали на 2ом свидании. Причем, сама не сопротивлялась особенно и восприняла как приятное времяпрепровождение
и боюсь, что он просто рассмеется, а мне будет больно

прочитал только это

ты мужчине на*уй не нужна да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чего ты хочешь от мужика? Он работает, живет своей жизнью, потрахивает тебя и других, ведет с ними дружеские беседы и не парится...с чего ты то так загналась? Что под каблук не лезет? Так ему это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что это только вариант на пару ночей, уж точно не больше. По-душе приходятся не многие, он был приятен, давно не было интима, мы переспали на 2ом свидании. Причем, сама не сопротивлялась особенно и восприняла как приятное времяпрепровождение
и боюсь, что он просто рассмеется, а мне будет больно

прочитал только это

ты мужчине на*уй не нужна да и только

что это только вариант на пару ночей, уж точно не больше. По-душе приходятся не многие, он был приятен, давно не было интима, мы переспали на 2ом свидании. Причем, сама не сопротивлялась особенно и восприняла как приятное времяпрепровождение
и боюсь, что он просто рассмеется, а мне будет больно

прочитал только это

ты мужчине на*уй не нужна да и только

причем тут его отношение в написанном? он говорит, что нужна. вернее, выразился, что "он думал, что мне нужен" и что я ему нравлюсь, он чувствует какое-то родство душ, что я не просто подружка, но на этом все... хотя вроде бы не воспринимает все это как просто секс.

Да дело в том, что он не спит с другими, это точно. Но всегда держит на расстоянии, причем, именно в те моменты, когда я сама начинаю проявлять мягкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что я ему нравлюсь, он чувствует какое-то родство душ, что я не просто подружка, но на этом все... хотя вроде бы не воспринимает все это как просто секс.

я ему не верю ему

как ты его до сих пор уважаешь если он чувствует родство душ с особой которая на втором свидании ему дала по какой либо причине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что я ему нравлюсь, он чувствует какое-то родство душ, что я не просто подружка, но на этом все... хотя вроде бы не воспринимает все это как просто секс.

я ему не верю ему

как ты его до сих пор уважаешь если он чувствует родство душ с особой которая на втором свидании ему дала по какой либо причине?

разные ситуации бывают. тогда повела себя не правильно. сейчас жалею. он не настаивал ни разу на сексе критично. теперь только чувствую, что все этим испортила и ума не приложу как это исправить, если есть что исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я веду себя 1 в 1 как ты описала с телками,которых трахнуть можно(когда уж не в терпеж и сегодня больше некого),а "выйти в люди" стыдно.

автор,извини,за прямоту,но тут без вариантов.некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что я ему нравлюсь, он чувствует какое-то родство душ, что я не просто подружка, но на этом все... хотя вроде бы не воспринимает все это как просто секс.

я ему не верю ему

как ты его до сих пор уважаешь если он чувствует родство душ с особой которая на втором свидании ему дала по какой либо причине?

Ты просто еще слишком юн, чтобы это понять)) Проблема явно не здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он напрочь не выходит из головы. Даже пить начала и курить.

Мне кажется, я так не выдержу еще долго. Всякий раз ,когда решала, что мне это не нужно, через день приходила к выводу, что все не так уж и плохо.

Очень тревожный сигнал. Ты начала терять себя.

Я не знаю как разобраться в себе

Этим и займись! Начни с работы над собой.. Зайди, почитай тему Личная эффективность (раздел Личностный рост в Разном http://forum.pickup....hp?showforum=66) - там много полезной информации, обрати внимание на статью "Эмоциональный интеллект", думаю, тебе тоже будет очень кстати..

Не могу начать другие отношения, т.к. не в состоянии отпустить его, а эти игры на пару-тройку фронтов вымотали, сравнивая, я каждый раз разочаровываюсь.

А ты вполне уверена, что и эти отношения начать в состоянии? Ты играешь? воюешь? или ты в отношениях?.. отсюда и еще один интересный вопрос - он то с тобой в отношениях ли?))

Мне бы хотелось как-то исправить его отношение ко мне, хотя бы немного в другую сторону, хочется хоть какой-то ласки и внимания. Может, опять же, это все накрутка, он достаточно замкнутый человек. В последний раз, разбежались вроде бы окончательно, я сказала что влюбилась, но не могу терпеть такого полного пренебрежения. На что был ответ: мне нечего тебе сказать, я раньше слишком привыкал к людям и не хочу больше разочаровываться.

Он не полез под твой каблучок и ты хочешь исправить ситуацию? ;) Прекрати вымогать у мужика то, что он не хочет/не может тебе дать. Ну не хочет он быть папиком.. Не отнимай время и ресурс у себя и у него. Займись саморазвитием.

Я чувствую, что нам необходимо поговорить, но когда ситуация подпирала, то я не знала, что сказать. Не могу найти слов, что бы не показаться какой-то истеричкой и повести себя как ребенок, не хочу давить. Мне не хочется складывать такое впечатление о себе, но что сказать и как что-то исправить я совершенно не знаю.

Чтобы не вести себя как истеричный, капризный ребенок - повзрослей :) Но когда ты повзрослеешь - он уже начнет стареть :D

Чувствую себе предателем, так сама параллельно кручу интрижки, в то время как он пропадает.

Если бы действительно влюбилась, то не крутила бы интрижки

Подскажите, как лучше бы вы себя повели на моем месте.

Усиленно занялась бы собой. Личностным ростом и саморазвитием.

Просто я совершенно не могу найти подходящих слов и боюсь,

Ты не можешь найти слов, потому что тебе нечего сказать. Есть только неосознанные эмоции, которые ты не знаешь куда девать, поскольку мужик их не хочет принимать и играть под тебя.

что он просто рассмеется, а мне будет больно.

Больно? Прожить с человеком 10-20 лет, а потом потерять его - это больно, хоронить детей - это больно, ногу/руку потерять - это больно.. или все сразу - вот это больно... Чувствуешь разницу?.. Ах, ну конечно больно, когда парень не отвечает взаимностью, но, согласись, все же терпимо... ты же не Офелия, нет?..

Да и я не привыкла "давить" на мужчину, выжимая из него что-то, что вроде бы есть, но это все напоминает когда ребенка дразнят красивым леденцом на палочке.

Вот видишь какая ты умница?! и сама где-то понимаешь, что еще ребенок... ;) рядом с ним ^_^

Ответь себе на вопрос - зачем тебе отношения с мужчиной настолько старше себя? И представь, как будет складываться жизнь, если, например, вы останетесь вместе, поженитесь, народите детей и тыды и тыпы. Или что ты от него хочешь?.. Ну так, честно, без самообмана ответь.

Может и смешно, но я надеюсь, что написанное поможет как-то разобраться в этой ситуации

Нисколько не смешно, и надеюсь, что ты вынесешь из всей этой ситуации драгоценный опыт и прекрасные воспоминания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, вы же сами говорите, что у вас полно дел, учитесь в трех местах и т.д. и о никаком совместном быте не помышляете. Можете фантазировать сколь угодно, что "у все не совсем СО", но я считаю что это даже не СО, а эпизод и не более.

ну учитесь принимать вещи такими, каковы они есть и не создавать себе проблем на ровном месте. вы себе мозг насилуете зачем-то, а могли бы получить удовольствие от общения "интересным человеком" и продолжать дальше жить своей жизнью. Почему все должны в зюзю изгибаться ради вас и ваших желаний? То, что вы хотите "разобраться в суитации" это завуалированая скрутая агрессия - "женское тфн-ство" и будь я мужиком - от бежала бы от вас роняя тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он напрочь не выходит из головы. Даже пить начала и курить.

Мне кажется, я так не выдержу еще долго. Всякий раз ,когда решала, что мне это не нужно, через день приходила к выводу, что все не так уж и плохо.

Очень тревожный сигнал. Ты начала терять себя.

Я не знаю как разобраться в себе

Этим и займись! Начни с работы над собой.. Зайди, почитай тему Личная эффективность (раздел Личностный рост в Разном http://forum.pickup....hp?showforum=66) - там много полезной информации, обрати внимание на статью "Эмоциональный интеллект", думаю, тебе тоже будет очень кстати..

Не могу начать другие отношения, т.к. не в состоянии отпустить его, а эти игры на пару-тройку фронтов вымотали, сравнивая, я каждый раз разочаровываюсь.

А ты вполне уверена, что и эти отношения начать в состоянии? Ты играешь? воюешь? или ты в отношениях?.. отсюда и еще один интересный вопрос - он то с тобой в отношениях ли?))

Мне бы хотелось как-то исправить его отношение ко мне, хотя бы немного в другую сторону, хочется хоть какой-то ласки и внимания. Может, опять же, это все накрутка, он достаточно замкнутый человек. В последний раз, разбежались вроде бы окончательно, я сказала что влюбилась, но не могу терпеть такого полного пренебрежения. На что был ответ: мне нечего тебе сказать, я раньше слишком привыкал к людям и не хочу больше разочаровываться.

Он не полез под твой каблучок и ты хочешь исправить ситуацию? ;) Прекрати вымогать у мужика то, что он не хочет/не может тебе дать. Ну не хочет он быть папиком.. Не отнимай время и ресурс у себя и у него. Займись саморазвитием.

Я чувствую, что нам необходимо поговорить, но когда ситуация подпирала, то я не знала, что сказать. Не могу найти слов, что бы не показаться какой-то истеричкой и повести себя как ребенок, не хочу давить. Мне не хочется складывать такое впечатление о себе, но что сказать и как что-то исправить я совершенно не знаю.

Чтобы не вести себя как истеричный, капризный ребенок - повзрослей :) Но когда ты повзрослеешь - он уже начнет стареть :D

Чувствую себе предателем, так сама параллельно кручу интрижки, в то время как он пропадает.

Если бы действительно влюбилась, то не крутила бы интрижки

Подскажите, как лучше бы вы себя повели на моем месте.

Усиленно занялась бы собой. Личностным ростом и саморазвитием.

Просто я совершенно не могу найти подходящих слов и боюсь,

Ты не можешь найти слов, потому что тебе нечего сказать. Есть только неосознанные эмоции, которые ты не знаешь куда девать, поскольку мужик их не хочет принимать и играть под тебя.

что он просто рассмеется, а мне будет больно.

Больно? Прожить с человеком 10-20 лет, а потом потерять его - это больно, хоронить детей - это больно, ногу/руку потерять - это больно.. или все сразу - вот это больно... Чувствуешь разницу?.. Ах, ну конечно больно, когда парень не отвечает взаимностью, но, согласись, все же терпимо... ты же не Офелия, нет?..

Да и я не привыкла "давить" на мужчину, выжимая из него что-то, что вроде бы есть, но это все напоминает когда ребенка дразнят красивым леденцом на палочке.

Вот видишь какая ты умница?! и сама где-то понимаешь, что еще ребенок... ;) рядом с ним ^_^

Ответь себе на вопрос - зачем тебе отношения с мужчиной настолько старше себя? И представь, как будет складываться жизнь, если, например, вы останетесь вместе, поженитесь, народите детей и тыды и тыпы. Или что ты от него хочешь?.. Ну так, честно, без самообмана ответь.

Может и смешно, но я надеюсь, что написанное поможет как-то разобраться в этой ситуации

Нисколько не смешно, и надеюсь, что ты вынесешь из всей этой ситуации драгоценный опыт и прекрасные воспоминания :)

Спасибо большое за грамотные советы. Это то, что было нужно. ;)

Для остальных- отлично понимаю, что это все "эпизод", но принять многие вещи для себя сложно, даже если соображает мозг, но гормоны в силу возраста еще бушуют)

Посмотрю на развитие ситуации, пока решила просто переждать и успокоиться, отойти от всех отношений. Просто на данный момент личная жизнь напоминает подобие Санта-Барбары)

Действительно сложно бывает отпускать некоторых людей, даже если все прекрасно осознаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ты чувствуешь что он что-то тебе не додаёт, в данном случае - ласки.

И спрашиваешь как из него её вытянуть для себя.

 

Когда это не получается, ты ходишь на свидания ищешь её у кого-то другого... (кандидаты не выдерживаю сравнения)

Тогда ты опять спрашиваешь, блин ну должен же быть какой то способ, как мне получить именно от этого человека.

 

Он поступает аналогично.

 

Ему чего то не хватает, он об этом не говорит,пытается из тебя это вытянуть

пытается найти это на стороне...

 

-----------------

По поводу открытых, более близких отношений тоже самое.

 

"у меня работа и учусь в 3х местах, просто нет времени и крайне много еще планов "

"и боюсь, что он просто рассмеется, а мне будет больно "

 

Ты не готова ничего давать, а с него требуешь... так ничего не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PiratXXXXX

Раньше много разговорили, он интересовался и находил время, а сейчас находит его для других. Просто вышла ситуация, что случайно залезла в его вконтакт. Ничего не читала, но сообщения о других женщин есть и не по работе и т.д., там явный флирт. Как говорит, не с кем больше не спит, я думаю, не врет.

 

Да ну, таких случайностей не бывает :)

И если уж нашли, то чего выясняли у него, если и так все очевидно. Вы его приперли к стенке.

Что хотели получить взамен, еще не закрепив отношения?

 

Ведет себя как-то уж совсем по-хамски, рассказывал о своих бывших подружках, мне все это неприятно.

ну во-первых, рассказывать про бывших не всегда хамство, смотря в каком контексте. А во-вторых, своим залезанием не туда, вы дали зеленый свет МЧ так себя вести.

 

Мужского внимания хватает, хожу параллельно на свидания, т.к. этот тип ничего не обещает, но думаю о нем, были действительно хорошие молодые люди и варианты с гораздо более теплым отношением ко мне и серьезным настроем, во всяком случае с их стороны, но он напрочь не выходит из головы. Даже пить начала и курить.

Это склонность к драме. Есть другие кандидаты? Отлично. Пользуйтесь даже через "не хочу". Позвольте себе узнать других мужчин (я сейчас не про постель, если что).

 

В последний раз, разбежались вроде бы окончательно, я сказала что влюбилась, но не могу терпеть такого полного пренебрежения.

 

Вот первая фраза могла растопить в нам лед. Но вы использовали ее для ультиматума, чем вырастили дистанцию.

 

Отпустите ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно,отпусти ситуацию, человека...Формат СО ты уже вести не сможешь-ты от него уже зависишь. Он тебе и нужен только потому, что не поддаётся, в руки, не идёт. Это всё,что угодно,только не любовь. У меня только один вопрос-как такая занятая барышня, как ты, вообще о ком-то думать успевает??? Скажу по себе, я когда кручусь, как белка,мысли только, как бы выспаться и поесть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 59

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    2. 745

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    3. 6 791

      Мужчины достигаторы

    4. 6 791

      Мужчины достигаторы

    5. 745

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

×
×
  • Создать...