Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТРсб. Малолетка. Борьба партнеров.


Рекомендованные сообщения

Восстанавливаю тему после "потопа".

еще месяц назад чуть не сорвался писать тему о правильном выходе из игнора, но общими усилиями удержался. Сейчас я чувствую возвращение проблемы.Прошу учесть что на форуме не первый год.

Я. 21 год. Стационар - перешел на заочку. Сейчас ищу работу. Не мажор,но тем не менее. Проф.автогонщик. Мастер спорта. своя гоночная команда,автомобиль. Пафосная личность, частенько мелькаю на ТВ.

Она. 17 лет (( Студент. Развита не по годам. 8ка: фотомодель,все друзья\подруги 21+,ровесников даже нет, росла без отца = крепка морально, + мама та еще суч*а.Живет с мамой, которая спит со своим начальником, лет на 20 старше ее,он им вместо отца,заботиться,денег насыпает нормально. Ожп патологическая су*а,лидер. Высокоранговая самка. ВПрка.

ЛТР 2 года. Проблемы были всегда,с самого начала. "До и после". Поясню,сейчас я вышел из 3х месячного ТИ,было куча пингов с ее стороны, но я не реагировал, делал Т10Д, но что то меня ничего не зацепило, все они овощи какие то, не интересные, простые как двери - ни поговорить,ни повеселиться.. Начал ходить в зал, прочел Новоселова,Парадокс страсти и форум в очередной 4-5 раз.

Суть проблемы.

В отношениях 2 высокоранговых партнера, 2 лидера и 2 ведущих. Отношения - игра. Каждый пытается подмять друг друга, перефреймить, откалибровать.

Ревности места нету.Я давно научился держать себя. по ней же сразу видно когда врет.

Частенько я ее все таки стебу или даже подье*ываю, на разные темы, та обижается и очень злиться.

Мне тяжело ей что то указать - "я буду делать так как считаю нужным", "дорогой,не поднимай эту тему", "забудь по отношению ко мне слово Должна, мы не муж и жена". Тоесть она с любовью относится ко мне, звонит, рассказывает,нежиться со мной в постели. Я вижу ее радость от моего присутствия, но скажем так "я ей не указ".

Например: ( она очень похудела за это время, стала как собака гоночная)

- буду в спорт зале, поговорю с тренерами, что тебе посоветуют для набора веса

- Паша, не поднимай эту тему, я тебе сколько раз говорила....

- Л, ну ведь глянь на себя, ты меня уже пугаешь, потрогать нечего

- понимаю,но я буду делать так,как считаю нужным.

на тему еды у нее даже с мамой большие скандалы,но та уже забила. а я не могу на нее смотреть - кожа да кости.

С мамой та тоже часто ругается. Ибо все должно быть только как она хочет,никак иначе.

С ОЖП мы уже в открытую можем обсудить нашу проблему.Я ей говорю что она хочет меня прогнуть, загнать под каблук - она же все отвергает,говорит что нет такого. Мне задвигает что я слишком много думаю. Меня постоянно просит расслабиться с ней, побыть беззаботным, обезбашенным, любимым. Меня же это пугает, т.к. я это воспринимаю как приглашение все туда же - "под каблук". Типа " милый,поправь мне корону, а то криво что то сидит".

Я понимаю что есть проблема БЗ .Она считает меня среднеранговым и знает что она нужна мне больше, чем я ей. Меня от этого аж выворачивает.

Недавно сказала что видит меня насквозь: "вот ты прыгаешь,прыгаешь, все рвешь жопу, бегаешь вокруг меня,пытаешься прогнуть - а я стою, держу тебя на вытянутой руке и наблюдаю......".

Но не все так плохо,мы можем нормально проводить время. Так сказать в моменты "когда я расслаблюсь",когда мне пофиг..... Она аж ссытся от щастья. Вкладывает свой ресурс неплохой.... Может дарить подарки или разделять затраты,если у меня с деньгами трудно.

Суть моей проблемы.

Меня это очень напрягает,не знаю как избавиться.

Я постоянно о ней думаю(это было всегда). Думаю о том чем будем заниматься или жду ее звонка первой, думаю о ее словах или о том что хочу ей сказать. Еще больше проблема,что я постоянно хочу к ней, вот тянет все эти 2 года постоянно к ней, хочется каждый день встречаться. Увидев от нее смс, могу выждать минут 15, чтоб не сразу отвечать, хотя временем располагаю. Могу ждать до вечера, пока она первой наберет. Реально очень заигрался и мне некофортно. Думал что Т10 Д мне охладит голову, но блеать все овощи попадались,которые просто теряли от меня голову и готовы были жопу лизать, а мне такое не интересно.

Я очень люблю поговорить о проблемах, пожевать.....

Цель.

Мне должно быть чуть-чуть больше чем ровно на нее.(с) Паганый Кайот. Как то в личке он выдал эту гениальную фразу. Пока что моя ровность очень наиграна и видно сразу. Как поднять свой ранг - хз. Тра*ать других? читать книги, искать работу. Время и так забито,ибо спорт очень много времени занимает + спортзал.

Сам вроде бы красавчик - спорт, достижения, тело, ВВ очень и очень, публичность, но ска толку, если тараканы в голове.

Давайте попробуем выбить.

С уважением.....

ПС. СС общение исключено априори как первое табу Пикапа. Удивитесь,но меня нет в СС. Она наоборот - плотно сидит на всей этой лабуде, в.т.ч. с айфона. меня раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу опишу события сегодняшних дней + отвечу на вопросы,которые были "до потопа".

Задавали вопрос по поводу игнора. Да, из него я вышел как раз месяц назад.Начало февраля. Был ТИ 3 месяца,о ней ничего не знал,видел раз в клубе. Я же немного развился,стал везде бывать,завел новых друзей, полностью новый ВВ, спортзал, сделал Т3Д. Было много пингов, письма. Все игнорил. Она уже забила наверное. Ибо игнорил все. Можно даже сказать издевался. А потом меня накрыла "овощность" всех этих баб, я просто позвонил и приехал к ней в гости с бутылкой вина....... ну и б*я понеслось.

Сегодняшний день.

проблема не уходит. Всеравно споры. Сыпит мне что я хочу о ней все знать, что подкалываю ее сильно, что хочу все планировать, что не могу с ней откровенно говорить.

Недавно встретились,сидели долго общались. Рассказывает-плачет, что очень хочет быть со мной, но ей больно все это терпеть, у нее не получается, мы слишком разные. Спрашивает "может стоит все закончить,пока далеко не зашли". Тоесть разговор более менее адекватный,спокойный. Согласилась даже к психологу сходить, послушать чего скажет человек со стороны.

После игнора она немного поменялась. Крышу ей снесло.Стала безшабашной. Раньше меня гнобила,что я не серьезный,что со мной ничего нельзя планировать, а теперь сама такая. Ничего не знает, ничего не планирует, не знает что будет делать через пол часа, мол захочу, куда то поеду, не захочу не поеду..... Ничего нельзя с ней спланировать даже на пол дня вперед.

Ей вчера голову в автобусе прищемило дверью, а я сделал Т3Д. Девочка извивалась в холодном поту, но всеравно сама просто овощь,с ОЖП не сравнимо..... не впечатлила.

ПС. У нас обоих крыша едет от того что твориться. Говорим в открытую. Спасайте ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"вот ты прыгаешь,прыгаешь, все рвешь жопу, бегаешь вокруг меня,пытаешься прогнуть - а я стою, держу тебя на вытянутой руке и наблюдаю]

Ты боишься ее потерять, она чувствует твой страх как собака, потому и рычит.

вот же мелькнуло решение твоей проблемы

Но не все так плохо,мы можем нормально проводить время. Так сказать в моменты "когда я расслаблюсь",когда мне пофиг...

но нет, она же прынцесса, епта

Ты послушай себя, стыдоба сплошная:

Сам вроде бы красавчик - спорт, достижения, тело, ВВ очень и очень, публичность

Хвали меня, моя губа... Это все внешнее, понимаешь? Ты на правильном пути, но опираться надо не на достижения, а на свой стержень.

Смотри, твое поведение напускное, пыль в глаза, только поверхностный глянец. Кого ты тут пытаешься впечатлить?

С девочками низкого ранга это прокатит, но с топовыми суками надо быть жёстким, как яйца чака норриса.

не знает что будет делать через пол часа, мол захочу, куда то поеду, не захочу не поеду

Не хочет - пшла нах, езжай с другой, тоже мне проблема. Ты ведь знаешь, что это надо сразу же утилить, чё ты тут сопли мотаешь?

может стоит все закончить,пока далеко не зашли

- Да, малыш, вижу тебе некомфортно в моем обществе, что ж, я облегчу тебе выбор - ты свободна. Прощай, мала.

поступай с такими ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МЛЯТЬ по-своему - увидишь результат!

Слабость популярных в том, что с ними надо как с говном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой частью согласен на 100%. Это проблемы БЗ, не так ли?

Согласен с тем,что половина моего Я это фэйк.... Знаю,стараюсь исправиться. Стал несколько серьезнее, что повлекло за собой " Чего ты планируешь мой день?!", если говорю о том что до стольки то занят, ты там занимайся своими делами /мой окно, читай книги, иди в гости, итд /, а вечером встретимся.... ппц.

Не хочет - пшла нах, езжай с другой, тоже мне проблема. Ты ведь знаешь, что это надо сразу же утилить, чё ты тут сопли мотаешь?
- Да, малыш, вижу тебе некомфортно в моем обществе, что ж, я облегчу тебе выбор - ты свободна. Прощай, мала

ахаа.... а Х№Й там! Ты меня теперь пытаешься удивить? Я что вчера родился?

Проходили мы такое,не раз,не два не три..... "Не хочешь - давай досвидания!" - И что потом? Игнор,день,два,три..... бл"ть да я просто затрахался играть в игноры. На нее это не действует. Она сама прекрасно понимает эту технику.

Вот пример. Сидели как раз разговаривали на тему наших напрягов. Вышли из кафе, говорю

"все, запарило меня уже это,незнаю что с тобой делать, давай досвидания."

Она: я поняла. И все. Разошлись в разные стороны. 3 дня молчком. И толку?Сегодня звоню, разговаривает сквозь зубы.Рассказывает что была в кино, еще день день где то бухала. Пообщались, уже лучше стало. Но всеравно, может пойдем вечером куда то ,может не пойдем...... Как всегда: "Ладно,вечером созвонимся", а вечером будет "ой,я не хочу или уже гуляю". ибо ни о чем конкретно не договорились.

Мне что совсем х№й класть на нее? Гуляла? ну и фиг с ним,пусть, мне ровно на это. Но что мне молчать и даже не поинтересоваться где гуляла, что видела, как оказалась дома?

Давай вечером пойдем.... - ой,да незнаю, у меня планы были. И что,тоже сказать " а,ну ладно,планы так планы...."

Это что,отношения? Ни доверия, ни интереса, ни заботы....

ПС. сегодня редактирую сообщения, ибо упал в новички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она малолетка и ты один из многих кого она попробует в своей жизни. Не напрягайся.

В 17 лет мозг еще как у ракушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой частью согласен на 100%. Это проблемы БЗ, не так ли?

Согласен с тем,что половина моего Я это фэйк.... Знаю,стараюсь исправиться. Стал несколько серьезнее, что повлекло за собой " Чего ты планируешь мой день?!", если говорю о том что до стольки то занят, ты там занимайся своими делами /мой окно, читай книги, иди в гости, итд /, а вечером встретимся.... ппц.

Не хочет - пшла нах, езжай с другой, тоже мне проблема. Ты ведь знаешь, что это надо сразу же утилить, чё ты тут сопли мотаешь?
- Да, малыш, вижу тебе некомфортно в моем обществе, что ж, я облегчу тебе выбор - ты свободна. Прощай, мала

ахаа.... а Х№Й там! Ты меня теперь пытаешься удивить? Я что вчера родился?

Проходили мы такое,не раз,не два не три..... "Не хочешь - давай досвидания!" - И что потом? Игнор,день,два,три..... бл"ть да я просто затрахался играть в игноры. На нее это не действует. Она сама прекрасно понимает эту технику.

Вот пример. Сидели как раз разговаривали на тему наших напрягов. Вышли из кафе, говорю

"все, запарило меня уже это,незнаю что с тобой делать, давай досвидания."

Она: я поняла. И все. Разошлись в разные стороны. 3 дня молчком. И толку?Сегодня звоню, разговаривает сквозь зубы.Рассказывает что была в кино, еще день день где то бухала. Пообщались, уже лучше стало. Но всеравно, может пойдем вечером куда то ,может не пойдем...... Как всегда: "Ладно,вечером созвонимся", а вечером будет "ой,я не хочу или уже гуляю". ибо ни о чем конкретно не договорились.

Мне что совсем х№й класть на нее? Гуляла? ну и фиг с ним,пусть, мне ровно на это. Но что мне молчать и даже не поинтересоваться где гуляла, что видела, как оказалась дома?

Давай вечером пойдем.... - ой,да незнаю, у меня планы были. И что,тоже сказать " а,ну ладно,планы так планы...."

Это что,отношения? Ни доверия, ни интереса, ни заботы....

ПС. сегодня редактирую сообщения, ибо упал в новички.

нк так и пусть идет лесом, че ты завелся-то? яйца побереги, не ищи логику где ее нет

и что это за игнор такой, когда ты сам же его и нарушаешь? конечно, если ты сам приносишь поводок, а потом стоишь на задних лапках ждешь команды, почему бы и не поиграть с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нее это не действует

Потому что слабый ты. И не мудрый.

Правильно попрощаться как обычно а потом не делать Б пока не захочется.

Делами своими занятся вплотную.

Вместо того чтобы делать что считаешь нужным, ты постоянно говоришь о "том что ты сделаешь". И думаешь...

Поэтому и выглядишь :

"вот ты прыгаешь,прыгаешь, все рвешь жопу, бегаешь вокруг меня,пытаешься прогнуть - а я стою, держу тебя на вытянутой руке и наблюдаю......".

Мне задвигает что я слишком много думаю.

Тут она права)

Я понимаю что у тебя не получится, думать о чем угодно супер важном кроме ОЖП хотя бы один день.

Но все же если получится, может это будет счастливый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нее это не действует

Потому что слабый ты. И не мудрый.

Правильно попрощаться как обычно а потом не делать Б пока не захочется.

Делами своими занятся вплотную.

Но все же если получится, может это будет счастливый день?

Правильно попрощаться.... Хм,это из ряда фантастики. ее как что не устраивает, сразу в обиду.Может развернуться и уйти.

Ничего не делать,пока Б не захочеться? Это понятно. Но это день,два. А потом уже хочеться. приходиться звонить.

нк так и пусть идет лесом, че ты завелся-то? яйца побереги, не ищи логику где ее нет

Да,я отдаю себе отчет что она малолетка. Что она ракушка просто. Но она это моя зона комфорта. Некст мы не обсуждаем,ибо я бы не писал сюда. Мы исходим из вариантов решения существующей проблемы.

Я пытаюсь на нее "класть". Вот например опишу последнее время.

Вчера днем созванивались,вроде бы вечером идем гулять. Вечером она уже устала,Как бы и нет сказать не может,но и Да не хочет.Была после ДР тети,немного под шафе. Говорю,ну нет так нет, пойду сам тогда,лежи,отдыхай..... Только услышала это,уже настроение поменялось,можно и сходить куда то))) Были в кино,потом магазины,потом в кафешке уже до поздна. Когда мои финансы уже стремились к 0, и был голоден, уже затраты пошли ее, несмотря на мои отнекивания. Все ОК. Сегодня с утра "Доброе утро". Стандартная ситуация.

В течении дня пару смс по делу, приглашала днем сходить пообедать где то. Отказался,был в бассейне + неохота было. Сказал может завтра. Набрала часов в 6, пообщались минут 15. Сказал что пока ничего не планирует на сегодня. Все. Думаю позже созвонимся,вполне может оказаться где то не дома.....((

Это я думаю уже ближе к нормальному БЗ.

и что это за игнор такой, когда ты сам же его и нарушаешь? конечно, если ты сам приносишь поводок, а потом стоишь на задних лапках ждешь команды, почему бы и не поиграть с тобой?

Если ты имеешь ввиду выход из моего 3х месячного игнора,то ты не прав,там все было сделано по красивому.Через месяц уже пошли пинги,потом письма. Меня видели с другой итд. Не не не,там все правильно было,+ мне в личке тут люди помогали конкретно. появление меня стало ей как кирпич с неба,в первый же день пошла кинестетика с ее стороны,но я не отвечал. Проблема там была больше в том что БЗ игнор почему то не поправил,к тому же думаю сложилось впечатление типа "нагулялся", т.к. меня много где с кем видели,и постоянно с разными.

А если по поводу ежедневных ее обид,то не сидеть же мне с ней через каждый день в игноре. Это уже было. День два можно,но дальше уже надоедает....Ты как ни как учти,это не соблазнение,это ЛТР которым 2 года..... мы уже открытая книга друг для друга!!! Игноры тут до жопы.

Сегодня зато у меня дрогой крышеснос. Одна из моих ТнД, заявила что хочет быть со мной,что очень любит.....и бросает парня. Я при*уел конешно,но виду не подал,пытался перевести тему. Мы с ней знакомы давно,когда то меня любла. Последние 3-4 года у нее парень,но она его уже ненавидит.Он на почве ревности ей уже жить вместе предложил)) Секс получился случайно,ей крышу снесло. Сама не выше 6,5, отличница, но овощь овощем... мне с ней скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD. Звонила. Пообщались минут 10. Уже ложиться спать. Была дома. Рассказывала что очень хочет секса,лежит одна в кровати)) Зватра после ее пар где то пересечемся,пообедаем вместе.

Ребята,к чему я это все Вам сыплю - к тому,что конкретных вопросов и ситуаций нету. Хочется получить некую оценку хода ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да нет тут никаких перспектив ЛТР. Она тебе ясно дает понять, что не хочет она, чтобы кто-то её хоть как-то контролил, чтобы она хоть на чуть чуть принимала во внимание чьи то планы. Я её прекрасно понимаю, ей же 17 лет. Как раз время для подобного поведения. Ты её не переделаешь, это у неё возраст такой. Просто бухай, туси и трахайся с ней. Она тебе это тоже ясно дает понять. Зачем ты ей пытаешься навязать то, что ей нафиг не упало?

Более того. Ты от неё сильнее зависим, чем она от тебя. Ей во многом пофиг на тебя. Её интересы для неё важнее чем чьи бы то нибыло. И она опять же тебе это все ясно показывает. В общем она ведет себя так как ей хочется, и это нормально, более того, она не лукавит и показывает и говорит все как есть. А ты зациклен на ней в какой то степени и поэтому часто она решает, а не ты. И тебя это бесит. Тут бесполезно пытаться её переиграть и лучше всего - отказаться играть в эти игры. Просто бухай, туси и трахайся с ней. Она как раз для этого, но никак не для отношений. Они ей нафиг не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней в неделю вы видитесь?

Если твою инициативу встреч сократить на 30%, а это время потратить на спорт или хобби.

И так 4 недели.

Сколько минут в день ты болтаешь по телефону с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 лет на что то серьезное рассчитывать...? Еще даже понимания жизни нет, целей, задач. В 17 все кувыркаются. Не грузи ее автор, и сам не грузись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже тоже склоняюсь к твоим выводам. Не зря ведь написал "малолетка". мои переживания ей не упали....

Сколько дней в неделю вы видитесь?

Если твою инициативу встреч сократить на 30%, а это время потратить на спорт или хобби.

И так 4 недели.

Сколько минут в день ты болтаешь по телефону с ней?

До игнора, до того как я задумался на выравниванием значимости, нежели пытаться понять ее.

Виделись в большей части через день-два. Созванивались по 2-3 раза в день,но коротко(3-5 минут). Старался меньше трепаться по телефону.

 

Сейчас. Еще тяжело сказать что мы так вот "вместе", поэтому и видимся реже. Через 2-3 дня. Моя инициатива снизилась. Созваниваемся 2 раза, если не встречаемся в этот день, и то, первый раз уже часов в 17, и потом уже поздно вечером. Правда и разговоры по 10-15 минут могут быть. Пытаюсь задавать меньше вопросов,не интересоваться ни чем,меньше планировать - "зеркалю" с ее долюанным "созвонимся,решим", т.е. ничего зарание не планируя. Все планы,встречи,договоренности висят в воздухе, чуть ли ни до последней минуты. Меня это не устраивает, хочется более планомерно и рационально проводить время.

 

Вчера в разговоре завела разговор о 8 марта, рассказал как хотела бы провести день. Вроде бы замашки не крупные, начиная с завтрака вместе, заканчивая ужином и сексом. Где то посредине "подарок". Насколько понял,на пары пох. Ну пох так пох.... мне тоже пох))

 

ПС. Честно говоря пока все идеально, но этот пока..... У нас таких "идеальных" периодов,после ссор уже пруд пруди.....не сглазить бы.

 

 

UPD. По пол часа в день по телефону.....да,согласен,много. Надо ее треп как то устранять.Да и самому быть сдержанее.

 

Как посоветуешь ровнять БЗ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем выравнивай БЗ раз текущий тебя не устраивает.

Я не понимаю зачем и о чем каждый день 30 минут болтать по телефону, но то я, может тебе так и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете для выравнивания БЗ? Читал давно,надо наверное перечитать ЗБЗ, ФАК по малолеткам....

Сегодня круто провели день, встретились,пообедали,секс на ура.

 

Сегодня так за день присамтривался, как бы смотрел на нас со стороны. Действительно..... какие нах ЛТР. пока только бухло-секс-прогулки. Главное не перейти в спонсоры. Т.к. найду работу,у нее запросы вырастут...Вон сегодня про права заикалась,а там машина :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь ты про БЗ. Вспомни лучше про самоуважение и свои устремления, желания и все такое. Уважай себя, не допускай всякой хрени в свой адрес и будет тебе счастье. Тем более что с социальной стороной твоей жизни (увлечения, друзья и все такое) у тебя все гуд.

 

"Сегодня круто провели день, встретились,пообедали,секс на ура." и все, больше не надо ничего особенно делать. Можно даже не звонить не писать особо. Чисто формально позвонить поболтать раз в два дня и все. Ну так чтобы просто поддерживался какой-то контакт.

 

Не думай про деньги вообще. Как ты станешь спонсором интересно? Все же просто. Есть деньги - идешь тусить, нет - не идешь, сидишь дома смотришь фильм и просишь девчонок приезжать в гости с пирожными. А минимальные траты, типа там кино, кофе и мороженое. Это вообще фигня, не думай об этом. Угости её чашкой кофе, это не разу не спонсорство.

С чего вдруг у неё запросы вырастут? Ты же сам решаешь, на что деньги тратишь. Она по-любому с твоим мнением согласиться, твои же деньги. Что за мысли вообще, я не понимаю? ))) В 17 лет у неё в голове наверняка нет даже таких категорий, типа там что-то с парня поиметь существенное. Вообще наоборот классная у тебя подруга, судя по твоим постам. Прикольная, трахается нормально и можно потусить с ней весело. Все не надо больше ничего. Никаких там особых техник и всякого такого. Предохраняться только и коксом не баловаться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сегодня круто провели день, встретились,пообедали,секс на ура." и все, больше не надо ничего особенно делать. Можно даже не звонить не писать особо. Чисто формально позвонить поболтать раз в два дня и все. Ну так чтобы просто поддерживался какой-то контакт.

 

Мягко говоря мне такого общения несколько маловато,но то ладно,надо,привыкну. Меня другое пугает,чтоб при такой манере общения Я не перешел  у нее из праймари,в секондари, где нас будет держать только секс и бухло(( Да,я могу конешно ей ответить тем же, отправив ее в секондари, но это будет наиграно, т.к. откровенно говоря для праймари меня все устраивает.... 

как бы так сказать.Я естественно не брежу мыслями о свадьбе с ней, но как по мне, вариант достойный, меня устраивает, нужно бы только прошивку чуть перезалить,подправить :)  если убрать характер, то есть все что мне надо: красивая, умная(местами)),трахается,молодая,заботливая,готовит вкусно,одевается красиво,нравы частично совпадают, автоспорту не мешает, мною сильно не увлекаеться,есть где жить, на всяк случай (но это для меня табу,жить на ее территории это незнаю что должно меня заставить.....)

 

Не думай про деньги вообще. В 17 лет у неё в голове наверняка нет даже таких категорий, типа там что-то с парня поиметь существенное. Вообще наоборот классная у тебя подруга, судя по твоим постам. Прикольная, трахается нормально и можно потусить с ней весело. Все не надо больше ничего. Никаких там особых техник и всякого такого. Предохраняться только и коксом не баловаться )))

Ха))есть у нее все категории....Мама научила. Я не трачу на нее миллионы, ибо у меня их нет. Разовый подарок самым дорогим был на ее последний ДР = 150уе. Для меня это много. Но отсыпая денег в карман перед каждой встречей,прихожу домой на нуле)) там кафе, там кино,там к кину,там обед,иногда гляди бац - уже поздно= такси и.т.д. и на себя уже не остаеться..... Ну это такое дело. Надо уметь вертеться.Да работу искать.

 

:D  :D  :D Пишу это сообщение,от нее первый контакт за сегодня (16:00)

смс дословно

Я не знаю кода нам созваниваться,думаю ты тоже,была дома сегодня,выкупалась,сейчас еду по делам,надеюсь у тебя тоже все хорошо,освобожусь,наберу)

На учебу не ходила наверное. Ну и хрен с ней. 

Реагирую спокойно. Не хотелось бы чтоб за такой моей пох?истичностью,и за такими вот "сейчас еду по делам" не появился Васек-мэн, вместо меня парня-трахаря. :unsure:

Думаю Вы поняли мою мысль.Тонкая грань очень,и так не так, и эдак не эдак :)

Или это я действительно в голову дурное беру? Надо расслабиться. Все Ок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот,я тебя конечно уважаю,ты мне помогал сильно, но то что сейчас пишешь - бред. Какой в жопу игнор, тем более "долгий игнор" - шо,опять сних*я уйти на 3 месяца.... Ты что забыл наши с тобой переписки? 3 месяца что мало было?

 

к тому же зачем? она что что то плохое сделала? ничего. все ок. сама позже перезвонила,описала что и где была. Зачем игнор? Ну поерепениться она совсем чуточку, и все....все опять медленно заглохнет и все. Не не не..... не гони. Я понимаю что такое игнор, но тут он не уместен. Зачем? все ок, надо только менять свою модель поведения, снижать значимость. Выше ведь описали "модель поведения с ней". Я почти согласен, т.к. хочу немного большо, но то такое,можно привыкнуть. Меня больше волнуют вопросы последствия такой вот модели ЛТР. 

 

А еще не знаю что делать с ОЖП2. Понимаю что нужно иметь еще кого то, но она мне как то противновата, когда рядом 8ка :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Я вернулся.
 
В двух словах о прошедшем месяце. Очень даж не плохо.Понизил значимость,зависимость. Стали встречаться реже - 2 иногда 3 раза в неделю. Никакого контроля. Хош кури, хош пей, хош хоть с крыши прыгай.Мне фиолетово. Звонит сама первая, уже во второй половине дня,после пар. Утром иногда что то пишет. Вранья не замечал, особо с подругами не тусила.  как то завела разгово на доверие, мол она меня любит, но не может опереться как на крепкое плечо, нет какой то уверенности, что она сама в себе запуталась, живет, ни к чему не стремиться, никого не слушает, жить ей такой несчастной тяжело......лирика вобщем.     Секс ок. Иногда стали ходить на недавно освободившуюся квартиру,полностью обустроенную. Стали ночевать. Чуть попробовали "вкус" совместного проживания. Впечатления - не очень вкусно )))))
 Как то не было провокаций,скандалов особо. Но вот незадача,что то опять на нее нашло.
 
У меня сессия в Киеве 3 недели. Т.е. уезжаю на 3-4 дня, потом возвращаюсь на пт -вс.
 Перед отьездом ночевали у нее, я должен с утра уезжать от нее в Киев.  настроение какое то вялое, смотрели телик, валялись в постеле. Секса нет(( Говорит наелась,живот болит. Сделал массаж, развернулся спать.Утром проснулся,она на мне спит)) Уехал.2 дня общение вроде бы норм.
 
3 дня отсутствовал. Приехал поздно,уже не до встреч.
След. день.ЧТ.После ее пар созвонились,говорит в гости с мамой идет.Ну гости так гости,фик с тобой. Говорю что созвонимася,может после гостей вечером где то встретимся. Вечером звонит, говорит что уже дома, наелась напилась в гостях....уже ничего не хочет. Ну ладно.....нет так нет. 
След.день.После ее пар созвон, говорю что через пару часов освобожусь, сходим где то пообедаем. Уже какое то общение с ее стороны "на отье?ись". Отвечает что не хочет, вечером ее подруги пригласили гулять, давно мол договаривались. Высказываю некое недовольство,но в полемику не вступаю,не так нет.
 
И тут самое интересное. С друзьями еду гулять. одно место,другое,третье....думал что она будет там сидеть, но нет).... но проходит минут 20, заваливает компания ( Она,3 подруги суки бляди и 2 чувака (1 их общий друг,тусовщик. Наглядно знаю. еще один новый,но он к подругам больше). И получается она такая на пафосе вся, повернулась, улыбнулась и дальше сидит, типа меня тут нету. Я сижу, с парнями пиво пью, слегка посматриваю на них, они общаются,трезвые,ржут,она на телефоне клацает как всегда.... Но меня начинает выворачивать......
Е%ать, мы 5 дней не виделись, и тут такая х?ня. И как так,даже не поздоровалась..... Не выдерживаю,подхожу,нагло здороваюсь с парнями, от подруг К+, она как будто не знает меня.
Говорю пошли покурим
- Она нет,там холодно. 
- Да ну брось,че за бред, накинь шубу...
-Нет
-Ну ладно,не хош как хош,....... встал,ушел курить
 
Через 2 мин. смс "не злись,там холодно". Я 0 реакции.
Вернулся,еще мин 10 посидел и ушли с друзьями в клуб рядом.На нее забил. Думаю Х?Й С ТОБОЙ,СУКА.
Часа 2 тусили,наложились немного. Вернулись перекусить,они еще сидят. Одни девки. (Парней тех видел в клубе) Посидели минут 15. Нам весело. Она 0 реакции. краем глаза посматриваю иногда...... Они вызвали такси,уехали.... Мы же вернулись в клуб.

Я остался с другом. Тусили,пили. Цели цеплять никакой не было. Но сколько уже замечал - если не хочешь - будет. Начала ко мне приставать блонда. Высокая,лет так 24-25 (мне 21) но сама не особо, 6 максимум как по мне.Общался на отье*ись, стебал.В итоге пошли мы с ними пить чай. Чуть пообщались.Говорю что уже спать хочу,давайте по домам. а нам всем в одну сторону))Вобщем под предлогом вкусных отбивных и салата оказался я у блондинки дома :P  + ее подруга (7ка,но оч скромная). Накормили меня отлично. 5 утра! Все,я спать.Подруга быстренько ретировалась, а я увалился "типо" спать. Через 5 минут, она уже залезла ко мне под одеяло. Я еще спецом "типо" поспал минут 5, заводя ее... :D  Затем петтинг.... Но преза не было, а судя по пелотке,то я там был бы даже не вторым и не третьим....я не рискнул.Закончилось все глубочайшим минетом с глотанием. У меня глотали впервые. Я чуть подху?ел,поблагодарил и лег спать :D 6 утра,а в 9 вставать....

Знал что зовут Оля,номер где то записал но не сохранял.....сама нашла меня в вк. Я 0 реакции. Пусть идет в баню. Не хочу ее....

Вернулся домой,выспался. Звоню уже в 15:00.Заведомо не хочу подавать вида "убил бы суку".

 

-Привет. Как вчера,чем занимаешься?

-Говорит Я в Киеве. (Говорила раньше что может поедет за шмотками.Город у нас большой,но я сам езжу на шоппинг туда (200км)

-Оу...Не думал что поднимешься после вчера....ЧТо Киев,где находишься?

-Гуляю....

Гуляешь?понятно. Что интересного видела,что купила?

- бла бла. Но разговор опять на оть?ись....

- Ну ладно,гуляй,созвонимася,пока.

 

 День сидел дома,отсыпался,занимался своими делами.

23:00 Звоню. Она уже дома,была с мамой в кино,засыпает. Я опять,включая шланга,как будто ни в чем ни бывало - ок,дома,эт хорошо,спокойной ночи.....

 

Вот так вот.,все..... Я хз что произошло.А точнее понимаю что ничего. Это очередная тупая провокация или проверка, малолетний выпадю ей скучно что ли.....Нах оно ей надо?! Но мне пох,как видите не реагировал и особо не реагирую на это ее дерьмо...... Но всеравно, это  меня очень напрягает такие вот ситуации. Реально,балоны слил, но ее убил бы просто суку,хочеться приехать завтра, вывезти где то, вывернуть стакан кофе на голову и выбросить из машины как шлюху...... Ребята,мне так не нравиться((

 

Вот возможно полезный совет видел в соседней теме:

Амиго, ты чего? ДОД ей срочно, она умоляет уже тебя просто, выпрашивает! Милый, ну дай мне по щам, ну выставь меня, грубо, как жывотное,покажи какой ты злой, покажи самца....

 

Что скажите? Игнор - нет. Это б*я будет тупой глухой ступор.....проходил уже несколько раз. Можно опять на 3 месяца зарубитья - не хочу. Мож реально ей завтра спокойно сказать что она не права, ляща ввалить такого хорошего и уйти ? 

 

ПС.Есть еще одна девочка. СО.Раньше была упомянута. За последний месяц спал 2 раза.Просто для слива балонов или от скуки.

 

Дякую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой смысл тебе что-то отвечать?

Ты себя не уважаешь - ОЖП тебя не уважает - и на форуме тебя никто уважать не будет.

То,  что не реагируешь - это тупик. Твоя задача выбирать "КАК реагировать". 

NEXT, но сначала ДоД+игнор+ВВП+Т10Д.

И к психологу иди, учись самоуважению адекватному.

 

То что контролируешь себя - навык полезный, пригодится может в будущем.

 

Кстати я забыл что ты вернул ЛТР без МегаБ от ОЖП. 

Разве в факах не написано что при таком раскладе тебя отправляют в ДоД через месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,а конкретно мои действия вот уже этим днем? ТИ? Или все-таки показать что я не доволен? 

Ты же пойми, то что не реагирую - да,это не нормально и со стороны выглядит как полнейшее отсутствие самоуважения,понимаю.Я делал это через силу,держал себя. Но просто не хотел портить вечер, брать ее за ухо,выводить из ресторана и обьяснять почем нонче уголь......Себя позорить.Но очень хотелось ей ляща дать,и сейчас хочется. Ну не могу я такое просто так проглотить и уйти в ТИ.........

 

Я могу сделать НЕКСТ,перейти в другие ЛТР, там где такой вот х7йней даже и пахнуть не будет. Но мне ведь там не интересно. Там девочка хуже((( Как бы логично что праймари всегда лучше во всем.....нежели секондари.

 

Амиго, ты чего? ДОД ей срочно, она умоляет уже тебя просто, выпрашивает! Милый, ну дай мне по щам, ну выставь меня, грубо, как жывотное,покажи какой ты злой, покажи самца....

Да?

 

ПС. Там все оч медленно протекало.....вяло. мегаБ от Б перестало отличаться,были то пинги,то игнор,то Б..... Да,по сути я действительно слился и вернулся без мегаБ. Это уже если быть честным до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть честным до конца, то на ТИ у тебя кишка тонка. А тонка она по причине ее завышенной значимости и боязни потерять. А что бы Т10д овощами не казались, выбирай на эту процедуру фрукты. Но что об этом говорить? Ты ведь и сам понимаешь чем это закончится. Без ТИ, А то что делал ты до этого,это не ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но очень хотелось ей ляща дать,и сейчас хочется.

Поздно после драки кулаками махать.

Перед ТИ объявлять ДоД принято. 2-3(в принципе одного достаточно) пункта по которым эта ОЖП тебе не подходит и что теперь она свободна.

 

Только я не верю что у тебя получится нормально исполнить все. Потому что за прошлые 3 месяца ты так и не прокачал стержень.

Возможно тебе лучше будет, продолжать с ней ЛТР, пока тебя тошнить не начнет от того говна которым тебя кормят. Хоть мотивация появится заниматься саморазвитием вместо ананизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей спасибо, что она тебя так открыто презирает, не спускает тебе слабости твои тряпошные, и тыкает как котенка в его же лужу носом. Проснись, тебя высмеяли за твою слабость, за твою жадность, она знает, что может безнаказанно тобой крутить, потому что ты такой же ноль, как и все другие псы, смердящие и нюхающие ее красивый зад. Для таких одно чувство - презрение. Ей с тобой также скучно как тебе с овощами. Ты просчитан вперед на 20 ходов, предсказуем. Она как ведущая, не высчитывает часы когда ей тебе позвонить, не держит ручонку на пульсе выжидая 15 мин до перезвона, она тупо умнее, рассчетливее, расслабленнее и сильнее тебя. Никогда она тебя не любила, ты временная ширма, а выгодный дядя уже давно в поисках, как пристроит туда свою киску тебя сольет. По сути она уже тебя слила.

Выход только один. Признать что это не была ни какая не борьба, а вялая игра в кошки мышки, где ты полусдохший мышак но с хохолком на лбу. Просыпайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да уж парень, самоуважения ноль, названиваешь каждые два часа. оставь бабу в покое. перестань ей названивать и надоедать. стань НЕДОСТУПНЫМ. хотя что уже говорить то когда тебя практически слили. Хотя бы на будущее запомни что нельзя так часто названивать. Имей свою жизнь отдельную от нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....положение мое говняное.

+ к тому это последствия построения поведения типа

Просто бухай, туси и трахайся с ней.

как советовали выше. некое время мы так и делали.Но затем наверное это привело к разговору о "недоверии".

 

Ребят,я уже реально запутался. То ли не указывай, бухай,туси и трахайся = будь слабым и хавай ее говно, или прокачивай стержень = ставай ведущим.  Очевидно,что второе лучше,но не тяну я это,сам понимаю,тут еще раз напомнили....

Б*я буду,я ее реально уже начинаю ненавидеть..... Все правильно,она тупо стебется.

Звонит сегодня утром,я еще сплю....

 

- Она. Доброе утро.

- Угу,доброе... нашла время позвонить,я еще сплю,да и время к тому же 13:13. (просто заметил)

- Как ты?

- Да нормльно, проснулся только, вчера долго сидел за компом,была надобность. Как ваше ничего?

- Ок. Делала педикюр.

- крутоо...../пауза/ Слушай,а ты за эти дни не имеешь желания даже встретиться? Я завтра уезжаю.....

- Ой,да у меня дел много,хочу в солярий,потом дел и уроков куча.... 

- Мда,я так понимаю тебе это совсем удовольствия не приносит. Ты уже не здороваешься. Лады, занимайся собой...

- Ну так жизнь получается. Бывает. 

- ааа, ну да. У тебя же все чики-пуки, как всегда. Сори,забыл))

- Ну я никак,извени. Я же говорю бла бла бла

- Угу,занимайся собой, пока....

- Окееей, тогда тебе хорошего дня, потом созвонимся.

 

Haword. 

 

Дружище, да не названиваю я ей. Раньше, да,вот то назвоны были. Я в 70% звонил первый,по 4 раза в день. Сейчас максимум 2 раза в день..... И то,она звонила больше сама,только с пар уйдя. даже в описанный мною день в баре. Я звонил в 15 и затем уже 23 с копейками..... Ну разве это назвоны?

Но вот что то ее переклинило....

 

Обьясните мне физику такого вот качающегося поведения,когда на ровном месте начинается сравнивание с говном. Вот букувально вчера разговаривали, все ок, след день не звонит,звонишь вечером уже, начинается разговор "на отье*ись".....

 

 

Ну и в заключение,раз уж она так просит уже свой ДОД. Ок. Сегодня она его получит.А будет еще говном поливать, получит не только дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем не одупляешь - она тебе позвонила чтобы ты опять начал ее уговаривать встретиться, ныть как ты ей не нужен - усвой! НЕ НУЖЕН. Твоя значимость ниже ее нерасчесанных волос!

Я бы на нее тупо забила - в тотальный игнор навсегда. Твой ДОД сейчас будет как ревение капризного малыша, что старшаки в песочнице не дают игрушки и он топнул ногой и разозлился и сказал шепелявым лтом - я болсе с вами не иглаю...будь мужиком уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дружище, да не названиваю я ей. Раньше, да,вот то назвоны были. Я в 70% звонил первый,по 4 раза в день. Сейчас максимум 2 раза в день..... И то,она звонила больше сама,только с пар уйдя. даже в описанный мною день в баре. Я звонил в 15 и затем уже 23 с копейками..... Ну разве это назвоны?

а ты попробуй сократить назвоны до 1 раза в неделю, слабо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя просто держит при себе, чувствует твою слабость и зависимость от неё. И не ищи смысла в её вызвонах, она это делает тупо чтобы потешить своё самолюбие, удостовериться, что ты все так же при ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дод ее, причем завтра же и проветривать мозги. Мало писюх малолетних кому почесать можно? Не зацикливайся.В 21 ты должен вообще не слезать с девчонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она тебя просто держит при себе, чувствует твою слабость и зависимость от неё. И не ищи смысла в её вызвонах, она это делает тупо чтобы потешить своё самолюбие, удостовериться, что ты все так же при ней. 

 

Соглашусь.

 

Ее тебе не переделать  - нет у тебя рычага.  Только время сможет ее изменить.  Возможно. Но не скоро.

Тебе совет- снижай свою зависимость от нее. Переводи ее в СО. Одну из многих. И не пытайся ее переделать.   Просто будь равнодушен к ее выходкам и ее недостаткам, будь выше и вне этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Я вас услышал. Но уже сейчас,вечером,уже "после". 

Что сегодня происходило.....опять говно полнейшее.

Собственно набрал вечером.

 

Я: ку ку, чего делаешь?

Л: еду в солярий

....... бла бла бла (30 сек)

Я: ок,тогда давай после солярия твоего встретимся

Л: нет,мне еще бла бла...

 начинается уже говнометание. Говрю спокойно "слушай,Л,давай сядем да спокойно поговорим,вот честно,так не хочется этого говна,криков,скандалов,угроз....."

Л: ты что меня не слышишь? я никуда не собираюсь...

Дальше меня уже сносит с катушек,начинается полнейший ТФНизм, оленеводство,пляски с бубном и.т.п. Еду я в этот солярий,забираю ее.

 

Она: у тебя 10 минут....

Дальше опять начинается обоюдное говнометание,которое продлилось около часа.С криками,метаниями предметов,слезами. Это стандартно.

 

Ее мнение,всего происходящего последнюю неделю: "меня все достало,я не должна уделять время только тебе,у меня должна быть и своя жизнь,мне 17, я хочу веселиться,гулять. мне не интересно с тобой. То что было в баре она считает нормой. У нее просто не было желания общаться."

Под конец все больше сошло к спокойному разговору,я ее скажем так "отпустил".Уехала,со словами созвонимся.

 

Вечером перед сном поболтали минуты 2,так,ниочем,особо без емоций.

Я сказал что завтра уезжаю в Киев на неделю(сессия),буду спать ложиться,да и дневной высер настроение испортил,ничего не хочется,тем более ехать.

 

Затем ее смс: "собирайся морально)все хорошо,успокаивайся,сладких!"

Затем еще: "на самом деле я вчера не ездила на шоппинг в Киев"

Все.

 

Касаемо последнего сообщения,не уверен,т.к. Яндекс напомнил мне что сегодня 1 апреля.Думал ответить,но передумал.Класть мне на это.

 

А теперь к серьезным вещам.  Ребят,вот у меня сейчас будет неделя времени,чтоб одуматься.Почитаю книги.Новоселова немного не дочитал еще давно.Успокоюсь.Несколько сброшу рога. Но в каком направлении мне двигаться? Хочу не звонить,не писать,не отвечать.Пропасть везде на это время.( ???)

 

Действительно,последний месяц прошел как то "вдвоем".Только она и я.Встречались 2-3 раза в неделю,созванивались 2-3 раза в день.(и это при том что я уже понизил количество контактов).Она с подругами поцаплась.Ни с кем не гуляла.Учеба,дом,я.Ей скучно,а мне нет,мне есть чем(и пару раз кем) себя занять,скоро сезон гоночный начинается. А тут с подругами-блядями наладилось и я естессно сразу "олень".Можно и какахами покидаться,рассказать как ей со мной плохо,показать какая она чика пафосная. 

Это я уже,как бы выйдя из себя,посмотрев со стороны на нас,на себя,сделал такой вывод. Да,может быть он и ошибочный,и дело не в подругах отнюдь......

Надо мне сессию закрывать,приходить в себя,восстановить спортзал(а то уже 2 недели раз от раза хожу,т.к. сессия),да меньше на нее внимания обращать,наладить отношения,и влепить ей ДОД на пике( но только когда сам буду на пике уверенности в себе). а дальше посмотрим.... Что скажите?

 

С другой стороны ее выпады может и обоснованы,т.к. я олень рогатый и она именно хочет меня тыкнуть носом и чему то научить,ибо любит,старается,вкладывается....а я не поддаюсь ее обучению..... Может и так.Но тут не знаю что сказать. Прокомментируйте пожалуйста именно это место.

 

Oldtoomuch,Кайот,haword ++++ увы,но я с Вами согласен. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вопросы? Ну не поливать же говном все ваши советы....Да,может и УГ.Но согласись,интересы у парня в 21 и у ссыкухи в 17 несколько разные.Мне спокойно хочеться,а ей гулять не сидеть на месте,колбаситься,себя показывать другим парням...повозить их за нос,потешить свое самолюбие.Ну а о логичносте я вообще молчу.Что хочет то и творит.

Сам решил так.Займусь собой.

Сейчас вкурил тему КиллоГрама.Помню ее ещё до взлома.Интересно.Весь день читаю с телефона.Понимаю что если буду так же топтаться на месте,то буду на его месте и к нам ещё Васёк присоединиться.И потом вообще будет жопа.Я уже хоть и в дерьме полнейшем,но ещё полностью не слит,а Васю ищат...

Как теперь правильно поступить?Понятно что без ДОДа тут не обойтись.Но надо же его правильно влепить.

Мы как бы и не поругались то,но выходные прошли в говне в мою сторону.

Сегодня утром ответил ей на вчерашнее "я не ездила в Киев": пишу ага,1 апреля.Гугл вон сказал что Ютуб закроет)А я тогда тоже не знаю,то ли вдома то ли в Киеве.(был в дороге). Отвечает А,ну да) Затем ещё смс "тепло сегодня"

Я ничего не отвечал.Вот как ей бывает "просто не хотела общаться", так и мне не хочеться.Вечером звонила.Не взял.И брать.не буду до выходных точно.Пусть волнуется.

Надо ставать выше всего этого говна.Мне вон сегодня от СО "доброе утро.удачной дороги.жаль что вчера не встретились" бла бла бла Вечером звонит.Уже ждеть))

Черкните пару мыслей чего с ОЖП дальше делать,как лучше к доду подтйти.Своим молчанием начну раскачивать.маятник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты олень! Тебя уже прямым текстом шлют нах....! А ты улыбаешься и бежишь за добавкой.

 

Забудь ее как страшный сон. И радуйся, что тебе не полностью отрезали яйца тупой секирой! Тебе повезло получить такой опыт в 21, а не в 30 или 40. 

 

Перестань уже потакать своим хотелкам и послушай уже знающих людей. Тебе уже Кайот, Хаворд, Аура и другие  все до мелочей разжевали. Свяжи себе руки, чтобы не звонить её, вычеркни ее из своей жизни.

 

р.с. эйфория от победы стоит того, чтобы въеб....ть как Папа Карло? Последуй советам форумчан, будет тяжело, ломки, откаты, каша в голове, желание все вернуть, на все забить, но это будет твоя ПОБЕДА, если дойдешь до конца! Ты сам потом все поймешь и скажешь спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебя уже на уровень ссаных тряпок опустили, и кто, ты только вдумайся - 17-летняя шмонька, от которой ты нормального секса не сможешь получить, даже если бог пи*дятины повернет время вспять и она снова станет "твоей".

 

Она тебя деклассирует, а ты собрал совет старейшин чтобы подумать под каким соусом ей ДОД лепить.

 

Не думай. Подавай как есть, без аперитива, можешь даже просто нах*й послать - и то ты еще останешься в рамках приличия.

 

Забудь об игноре. Подумай лучше о смене пола.

 

И телки будут не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в пабе.Читаю форум,распечатаоного Новоселова и вспоминаю что в конец я вложил эту байду.

Написано это на прошлой неделе,вручено во время вкусного ужина.

А на счет секса все ок было,пока все было ок.Пошли напряги,пропал секс.

post-149212-0-50810500-1364849451_thumb.

post-149212-0-52622200-1364849488_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в пабе.Читаю форум,распечатаоного Новоселова и вспоминаю что в конец я вложил эту байду.

Написано это на прошлой неделе,вручено во время вкусного ужина.

А на счет секса все ок было,пока все было ок.Пошли напряги,пропал секс.

 

к психиатру, срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девочка-малолетка,   хочет, чтобы ты пошел туда-не-знаю-куда и принес-то-не-знаю-что.    

Живет в плену нарисованных себе феерических картин  и ждет от тебя их реализации. Такое вот имхо.

Сказанное мной ранее подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*я,ребят,вы меня что за совсем конченого считаете?

Это что я ей пишу такой бред?Я тоже поржал когда прочитал.Ей 17,у нас даже лтр нормальных не получается,а она детей хочет.Совсем свихнулась....чтоб потом покалечить всем жизнь.Да ну нах. Или я в тупую читаю по вашему,и не перевожу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-малолетка,   хочет, чтобы ты пошел туда-не-знаю-куда и принес-то-не-знаю-что.    

Живет в плену нарисованных себе феерических картин  и ждет от тебя их реализации. Такое вот имхо.

Сказанное мной ранее подтверждаю.

Может все-таки не только я конченый?

Реально,хочет то не знает что.А со мной плохо ибо не даю ей это не знаю что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у тебя возможность куда-нибудь за границу свалить отдохнуть,мозги привести в порядок,затереть старыя якоря?

Неадекватишь. Пока не вернется способность спокойно рассуждать,едва ли ты сможешь выйти из ситуации без вреда для психики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сочинения автора похожи на "здравствуй, мой дневничок"

 

Автор, ты зачем вообще сюда пришел??? Просить совета??? Тебе его давали, а что в ответ? Не хочу, не буду. Так не пойдет.

Вот тебе ты сиди и рассхлебывай свое дерьмо. Ты сам заметь как ты опускаешься:

Пафосная личность, частенько мелькаю на ТВ.

красавчик - спорт, достижения, тело, ВВ очень и очень, публичность

 

А дальше:

я олень рогатый 

 

Твоя упрямость тебя и погубила. Тебя опустила 17-летняя малолетка. Самому не стыдно? Может уроком будет для тебя. В общем, завязывай слюни распускать и плакаться на форуме. Ты не за этим сюда пришел.

Книжки читаешь, что то ни слова о том, что они дали для тебя.

И давай по новой ФАКи, ФАКи, ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет "хватит дуться,есть ты есть я,есть жизнь.давай не будем тратить время попусту."

Возможно и вправду молчание это глупо,в дод не отправлял и ТИ не начинал.Хочу ответить: Я не дуюсь.У меня нет такой низкой привычки.И не смей даже думать такого об о мне.У меня нет желания вступать в глупую полемику и общаться с тобой,до выходных точно.А там возможно свяжусь с тобой.Разговор окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитал мою тему и так боишься теперь Васька :)  Ну у меня правда ОЖП на 5 лет старше.

Тебя еще не слили потому что замены тебе пока нет никакой и пока еще не так задрал ОЖП, но ты уже близок к этому. Я считаю, что тебя слишком много, ты очень навязчив и неинтересен. Вот это "не интересно", "скучно с тобой" - это блин уже колокол.

Если ты хотел узнать мое мнение о Ваське, то его нет. Это я тебе как рогатый специалист по Васькам отвечаю :D Вот увидишь, как только кто-то появится на примете, тебя тут же сольют окончательно. Хотя думаю у тебя есть шанс быть слитым и без Васька, уж очень ты выносишь мозг. Тебя посылают - ты приезжаешь, с тобой не хотят говорить - ты навязываешься. 

 

"хватит дуться,есть ты есть я,есть жизнь.давай не будем тратить время попусту." а эта смс вообще не о чем не говорит. Ставь её в ИГНОР. 

 

"тыкнуть носом и чему то научить,ибо любит,старается,вкладывается....а я не поддаюсь ее обучению..... "

чему тебя может научить 17 летняя девочка? :) По моему ты вполне поддаешься её дрессировке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ты прав,действительно,особо чему то она меня не может и не должна.

Васек.Такое впечатление,почему то,что он ей не надо.Найдет себе так на раз-два и бросит,чисто чтоб балоны слить.Как мне кажется лтр ей сейчас не нужны.Тут тогда могу сказать что и наши отношения были не самыми что ни на есть лтр,а так,влюбленность,секс,понты и некая забота(а она есть,никогда не жаловался на отсутствие её вложений)

Сейчас я молчу.Мне не особо хочеться общаться,но от части я себя просто держу.СО есть,с этим проблем не будет.

На выходных,как вернусь,может выйду на связь,скажу что нам стоит прекратить общаться,но на какое то неопределенное время,определять какое буду я и только я.Будет пафосничать-разворот-поворот.

Но меня вот что другое беспокоит!!Получается что будучи с девушкой,я особо на других и не смотрел,я был уверен в себе и доволен.Благодаря этой уверенности и появились СО.Как только оборвал связь,сразу смотрю на остальных и слюни текут.Нет,не в плане секса,а в плане женского внимания,общения и удовлетворения собственных амбиций,как самца,который хочет иметь рядом с собой хорошую самку.

Что ли брошенным чувстаую себя.Б*я,не знаю как избавиться....Ещё раз повторю,речь не в сексе,если надо,он у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 4 дня,вернувшись,написал.

Лерчик привет.я уже почти вернулся.закрыл сессию всю на 4!))не сессия,а лафа...:-)завтра созвонимся,может встретимся.Хочу по плавать завтра много.

Ты это,не серчай на меня что молчал.Занят был все эти дни,как то расскажу.

 

ответ: Я не серчаю.

 

Я. Ок,молодец.

 


Почему не продолжил молчать?Игнор здесь не в тему,дол не делал,пропал да и все...Да и перечитав свою и многие другие темы понял,тут больше мои загоны,отсутствие стержня и тфнство.В себе надо разобраться.Не ебти мозг и ровнять БЗ.

Всем спасибо.Будут новости,дам знать.Хотя я тут уже по ходу сам с собой диалог веду.)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП молчит. Вчера звонил 2 раза,не взяла, сегодня днем еще раз набрал,не берет...... Ну и пусть. Скорее всего зеркалит меня.Я молчал неделю,вот теперь ее черед.

 

Тут другая проблема.Доказал сам себе и загнал себя в жопу заодно. 

Секс с девушкой,на балл,а тем более на два ниже нежели ОЖП - приводит к огромному удару по психике ОМП.

Плюс это верх совершенства ОЖП,когда парню приходится представлять себе секс с ней,только лишь чтобы у него встал.....в тот момент когда на тебе лежит другая,но у тебя на нее не стоит даже,ибо она всего лишь 6ка. :)

 

будем искать дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в башке лютый мрак - пока не поправишь все там - так и будешь все осколки своей психики собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б@я,вот почему я не могу с нейпросто нормально жить,любить и радоваться жизни...опять эти игноры,Б,Д,пинги...Ё@@на в рот,как же меня это достало.Я уже скоро поседею и начну ненавидеть...Мне все эти игры мешают жить нормально.:@:@:@

На днях напишу план обретения стержня.Если что,подкорректируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 399

      Бальность

    2. 2 399

      Бальность

    3. 2 399

      Бальность

    4. 2 399

      Бальность

    5. 2 399

      Бальность

×
×
  • Создать...