Перейти к публикации
пикап.Форум

Я для него дороже всех на свете, но...


Рекомендованные сообщения

Эх детский сад... Особенно порадовало про нет выбора и богатого дядьку. Девушка хватить фантазировать))) Это можешь в твоем контактике лапшу вешать... Ах ты не оценила себя по шкале... Наверное 9-10? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смысл мне такое фантазировать! Неа, я не считаю себя супер-девушкой)  И он не дядька))) Не смейтесь надо мной пожалуйста. 

 Я о помощи, совета прошу, только и всего! При чём тут детский сад? Я написала как есть, просто надо было излить себя.  Я пришла всего-то поделиться своей историей, которая сильно гложет меня. По поводу того, что этот человек может что-то сделать - может... не серьёзно, но всё же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот живут же люди! Покруче Санта-Барбары))))

По теме- отношений у вас не было, секса не было, цели в отношении данного МЧ нет, поэтому никакого совета дельного дать не могу.

Хочешь забыть- забывай, хочешь быть с дядькой- будь. Не хочешь-не будь. Будь проще. Жизнь- это не какая-то романтичная сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двое половозрелых, долгое отсутствие секса, и как следствие - много его в мозг

 

про отмазки на е*лю с другим чуваком - не хотела с ним ссориться - это абассака)))))))))))))))))

 

и про "нежданно свалившиеся дорогие подарки" (безропотно с улыбочкой и хвастовством принятые))) от "страшного человека" -  со страхами другой стороны бытовой проституции, а ведь он не так уж и привлекателен - тож наслышаны

 

добрый тебе совет, не надо этих драматизирований, - как здесь, так и жизненных поисков драм

те, кто ищут больших трагедий, - их обретают, завязывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю этого человека, поймите меня пожалуйста... У меня есть цель: я бы хотела его привлечь как девушка, но боюсь это невозможно!  Я не хочу драм, честное слово! я просто хочу счастливой быть ну хоть капельку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что ты называешь любовью, - это взаимно уязвленное самолюбие

 

и твои действия - это подтверждают - когда он несся к тебе со своим и был открыт - ты жалила вовсю, унижала и топтала - показывала в общем свое голодное эго

 

не надо этих красивостей - ты в них зарываешься, от нас-то суть может и затмишь - но от себя - зачем

 

да и кому нужно копаться в твоей мешанине вранья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка да ты полная б****** оставьте парня лучше в покое.принудил к сексу офигеть у него пистолет что был? .богатый и влиятельный он что тебя пристрелить должен в случаи отказа?

Надеюсь что этот парень попадет или попал на этот форум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 216

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    3. 219

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 234

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

×
×
  • Создать...