Перейти к публикации
пикап.Форум

Обиделась девушка,полный игнор


Рекомендованные сообщения

Доброе утро, перейду сразу к делу. Мне 18, девушке 18, встречались 5 лет, в последнее время отношения стали выходить из под контроля, раньше девушка больше уделяла мне внимание,сейчас же полностью увлечена работой,вообщем тема такая:

1) Была ссора, на почве той же работы, я не желал,чтобы она пропадала на ней каждую ночь, был телефонный разговор, слово за слово, сорвалась,сказала, что я ее бешу,ответил тем же-получил брошенный телефон, игнор, удаление страницы из контакта, сообщения из темы мыльных опер: забудь меня и все прочее, Вопрос пустяковый,но такая реакция последнее время, на любые разногласия, раньше она "бегала" за мной, но вот уже как месяца 3, бегать приходиться мне - любая ссора = игнор,выключенный телефон,нет ответа на смс, встречи категорически под запретом. Подскажите ,что это - я ей надоел? на нервной почве? просто игра в "стерв", т.е сейчас формально,мы расстались,из за пустяка, Что мне делать? как себя вести,чтобы отучить её от брошенных телефонов и стоит ли снова "бегать" за ней. 

+ Не так давно, буквально 2 недели назад, встретил девушку, 18 лет, которая настроена на общение со мной,но мне как то жалко 5 лет потраченной жизни,чтобы забить и *гулять* с другой. (Опыта в познании женской психологии не имею.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя прогнула и БЗ упал очень сильно. Читай фак по малолеткам. Бегать стоит если у тебя яиц нету, не забудь обувь поудобней одеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя прогнула и БЗ упал очень сильно. Читай фак по малолеткам. Бегать стоит если у тебя яиц нету, не забудь обувь поудобней одеть.

 

PINK, можешь направить на этот "фак" прошу прощения,глаза не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=69573

 

мне как то жалко 5 лет потраченной жизни,чтобы забить и *гулять* с другой.

 

ну так хавай всю жизнь что дадут и чего достанется, за тебя все решать будут. я недавно таких 2 года слил, не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можт просто дать ей ДОД,а сам приударишь за другими. Дам и голова отойдет, и подумаешь нужна ли она тебе.

А поводу 5 лет - рассматривай это как как приобретенный опыт, ведь оно все таковым и является.

Я думаю тебя держит лишь привычка. А от привычек порой сложно избавиться, но можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет - это твой sunk cost!

Этот ФАК по малолеткам - кладовая мудрости. Если б я его прочитал ДО того как с малолеткой связался, то сэкономил бы много нервоввремениденег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что раньше такого не замечалось, перемены к худшему,начались буквально последние месяца 3, что могло послужить толчком к этому,не считая "импульсивности" я не догадываюсь. Секс имеется,в отношениях всегда рулил я, мб девочке просто надоело? и каким образом мне сохранять так называемое "БЗ" Заранее благодарю.

P.S. 

Ruslan Inc.Может просто дать ей ДОД,а сам приударишь за другими."

 

Этим сегодня и занялся,уже в контакт вошел стабильный,но как то от этого не легче.

FAQ прочел, ничего общего не нашел, у нас были тесные контакты, исключены вообще прогулки с друзьями и прочими,подруг у нее не имеется,давно решили этот вопрос, т.е все время мы вместе. В универе кстати тоже ,что плохо, вместе учимся,на одном курсе...

-Если попытаться вернуть, звоню раза 2 в день , переодически,трубку не берет,смс не надоедаю = в ответ тотальный игнор.

 

Сегодня она на работе, мб сыграть в Ромэо и в честь 8-го марта конвертик с чем нибудь приятным+моими извинениями, в дверной проем положить или матери её передать? (живет с матерью,кстати),место работы сменила, адрес не сказала, работает с 6 до 6 утра,сам не смогу отдать сегодня.

 

Выручайте мужики,как реагировать? только , что пришла ответка (смс) от ожп - на мой вчерашний звонок, "Звонил вчера ночью?" что ответить? как поступить,чтобы не спугнуть??! срочно. ЦЕЛЬ:ВЕРНУТЬ,а не отпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слушай, тебе всего 18 лет, а ты пишешь о каких то 5 потраченнх годах. Ты что собрался с ней всю жизнь прожить? Даже, если бы у тебя с ней все было хорошо сейчас, рано или поздно, вы бы расстались, так как не получили еще достаточного пыта в этой жизни.


+ Не так давно, буквально 2 недели назад, встретил девушку, 18 лет, которая настроена на общение со мной,но мне как то жалко 5 лет потраченной жизни,чтобы забить и *гулять* с другой. (Опыта в познании женской психологии не имею.)



Вот именно на эту ОЖП и переключайся.
Тебе дан уникальный шанс плавно закончить отношения "малолеток" и без всяких страданий, получть внимание новой ОЖП. Поверь не у каждого МЧ так складывается жизнь.
Переключайся на новую ОЖП, отведаешь свежего мясца, и сразу все вопросы как рукой снимет. И не надо тут разводить трагедии "я ей изменяю". ты плавно переходишь на новую. После того как переспишь с новой ОЖП, к старой не подходи. Вот и не будет ни каких моральных неувазок в твоей голове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует женская психология. Прочти книги: 'Женщина. Учебник для мужчин.' и 'Парадокс страсти'. Познавательная литература. Поймешь свои ошибки. И в отношении с новой ожп уже будешь знать что да как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...