Перейти к публикации
пикап.Форум

А возможно ли?


Andreysan

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! у меня вот какой вопрос, наверное, от новичка - ничего удивительного- возможно ли закадрить вот прям таки любую девушку? если даже она ботанка в очках), сидит у компа, общается через и-нет, фильмы смотрит тоже оттуда же) ну, иногда производит вылазки в институт и обратно. Вот мне так кажется, что это невозможно, можете ли вы поддержать моё мнение или, наоборот, опровергнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вопрос, собсно, больше психологический, ну есть такая знакомая, я сюда зашел можно сказать случайно, но просидел на этом форуме ну очень долго, каждая тема интересна, я даже раньше не предполагал, что пикапер-целая наука со своими тренингами, обучением, разгоном и т.д., хотя конечно же про это слышал. Нутаки   все это, вспомнилась эта девушка Инна, которую кратко описал выше ну и задался вопросом, интересно,а по силам ли этим ребятам вот такие девушки, которые не бегают в клубы, на гулянки, салюты, кино и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 100% эффективности быть не может. Всегда с кем-то в чем-то да обломится. Но в общем это ничего невозможного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а зачем? Соблазнять таких девушек совершенно не интересно... Обычно студенты базы с такими на свиданки ходят при прохождении тренинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а зачем? Соблазнять таких девушек совершенно не интересно... Обычно студенты базы с такими на свиданки ходят при прохождении тренинга.

как же студенты базы на тренинге? мне кажется с такими вообще сложно куда-либо пойти, потому что они дома у компа сидят, они вообще труднодоступны, а чем труднее препятствие, тем интереснее его преодолевать, наверное, куда проще закадрить девченку, которая хочет, чтобы её закадрили,  ну, это мое мнение,мягко говоря дилетанта, так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь включим мозг. Ты, будучи обычным задротом, из коих мы все вылезли тут, двигаешься по своему маршруту "в дне сурка" и тут симпатичная девчонка сама с тобой знакомится и предлагает встретиться и т.д. и т.п. Это к вопросу твоего и ее интереса.

 

А теперь конкретика для нашего троля:) Девушка живет в дне сурка, она застенчива, не общительна... Что интересного соблазнять ту, что на две головы слабее тебя? Это, как выйти на ринг и не покалечить соперника намного слабее тебя, является сложностью для более опытного бойца и поэтому должно быть интересно?

 

А теперь представь ту, на которую ты даже посмотреть боишься, думая, что она убьет взглядом, которая социально активна с малых лет, у нее куча поклонников и она купается во внимании мужчин. Она очень хорошо читает мужчин и ей нужно соответствовать или тебя ждет крах.

 

Дим, ты бы закрыл уже эту тему смех, да и только Или тролинг, или человек настолько далек, что ему еще факи читать и читать. Я склоняюсь к первому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м, которая социально активна с малых лет, у нее куча поклонников и она купается во внимании мужчин

 

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подружка настоящая ботаничка, я долго ее соблазнял. Пробовал все, нлп, крышесносы, подстройка - калибровка само собой, даже пытался дружить с ней. в общем года два прошло. Очень нравилось. А в итоге помогло стандартное пвп. Так, что надо индивидуально вопрос каждый решать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...