Перейти к публикации
пикап.Форум

Парочка фишек


kayrbre777

Рекомендованные сообщения

тема пойдёт для тех кто уже более или менее сформировался в пикапе. фишки будут постоянно пополняться! ибо мне в падлу сразу всё написать (можно использовать как правило хул*)

 

Начнём, с меня - с. 

ФИШКА №1. будь хорошим инвенстором

Тебе хочется мыть свои ботинки, натирать их до блезссска так что бы ослпляли всех кого ты встретишь, хуя*ить причёску гелем, мусом или подобным чем то. пудрить носик, красить губки? последнее были лишнее но всё же, тебе однозначно не хочеться быть оху*ннным и красивым! хотя нет не так, ты хочешь, но тебе в падлу всё это. соски тому не исключение, если она расфуфыренная сцуко, а шанелью прёт за миль то знай, она хочет что бы ты раздвинул её ноги, даже если ещё не знакома с тобой. если у неё нет боле менее сформировавшийся причёски, нет украшений, она не накрашена, если на ней подштаники вместо мини юбки знай, беги, это гопота. а если она просто не следит за  собой, то будь ты секс сивмолом она тебе скажет -да я хочу тебя прямо сейчас, а если ты смертный как и я то пошлёт она тебя куда подальше, так что смотри ,присматривайся, её желания познакомиться будут показываться в повадках и внешности.

 

вы комеентируйте если чё, нормуль, нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвестором ? во что инвестировать то, в чистую обувь или в хорошую прическу ? так если это статья для сформировавшегося пикапера, то я думаю он это и так знает и каждый день применяет) 
В чем фишка №1  сам не понял, в том чтобы следить за собой и вести себя как крутой парень. Так это уже есть в эффекте бога 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь что-то написать в подобном разделе, оформляй нормально и пиши по русски. Но перед этим подумай, а реально ли это фишка. В следующий раз за подобное накажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...